Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Екатериничева, шикарная посліка! Юле повезло с Сантой!

Я очень хочу на концерт Red Hot Chilli Peppers - приезжают в следующем году в Киев!

Но я была в 2012 на их концерте, поэтому наверно не поеду...

А вот если вдруг System of a Down приедут к нам, то найду любые деньги и поеду :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, у нас какахи до полугода были зеленые, часто со слизью, запашок был гнилостный. Все постепенно нормализовалось.

Высыпания были: вначале стандартное цветение младенцев, потом шершавые пятна на скулах и внешней стороне бедра.

Анализы не сдавала, ничего не лечили

Ира, и у нас так же.

Я и не паниковала никогда из-за каках

Ссылка на это сообщение

Вот лежу и думаю о чем я мечтаю?наверно мечтаю о том чтобы можно было щелкнуть пальцами и мои дети в садике,бац щелкнула опять и они уже дома,а я лежу такая на диване и ничего не делаю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчат, всех с переездом в новый домик!!!!!!!!! Пусть он осуществит все наши мечты!!!!!!

 

Светик умничка, давай не уходи!...

 

Девочки, ну вы же все взрослые люди, и все понимаете , что в бабьем царстве..... ;) без споров никуда!) я сама такая, трудно смолчать когда меня цепляет что то) но надо меньше обращать внимания на слова других! Ну все высказались, каждая выводы сделала и все!... Я уверенна что все равно несмотря на эти споры, каждая при своём осталась, ведь правда?...так и смысл то?...

 

И пузенышам вредно нервничать!!!! ;)

 

 

 

 

Иринка, Заярина!!!!! Спасибо большое вам с Машулей за посылочку!!!!! Получили с Настеной море позитивных эмоций!!!!! Особенно конечно медальон!.... Без слов!!! Спасибо -спасибо!!!!!! Муж говорит, А-Анастасия! Я говорю ну и Антонина подходит)))))) универсальный))) очень нежный и красивенный!... Настя все режет ножиком ходит)) и мармелад ... Только на днях видела у Лены Ижачка в Инстаграме фото его, подумала надо найти!.. И тут подарочек)))) клас!!!

Постараюсь как можно скорее фотоотчет предоставить!!!!

Изменено пользователем t_oshka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

t_oshka, очень рада что понравилось! Только мужа обделила я :(

Хотела брелок вышить с логотипом для машины, но передумаа в пользу кулона-монограммы. Его, кстати, можно и как пришивную брошь использовать ;)

 

мама двух дочек и сыночка, Камила, сыночка с полугодием!

Ты хоть и тихушничаешь, но темку читаешь ;)

175146735.383396977.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ясения, с посылочкой!Шапочка красивая )Аленка молодец.У нас все девочки молодцы,постарались

 

Привет всем.Сегодня общалась с Счастливая-Беременная Чита// на передала "нашим в темке передавай горячий привет. залечу туда обязательно)))"

и Иришка Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик просида вам передать:"Иринка

Пузикам легкой беременности и родов в срок!Деткам скорейшего выздоровления и больше чтобы не болели @@@@@"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ясения,  Юля с посылкой! Какая классная шапка И ты красавица!!!! Молодец Алена, золотые ручки!

Мария-1981,  Маша и вас с посылкой! Юля молодец, угадала твое желание! Ремонт прикольный получается! Сынок наверное счастлив!

Тоня и тебя с посылкой, хочется уже увидеть кулон от Иришки!

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Элла, если зайдешь на форум- глянь вайбер.

 

Анализы чудаковатые( моноциты повышены, соэ с 15 дек вырос (был по верх.границе нормы-10, а стал 39). По оак все остальное в норме.

Билирубин и алат-норма, асат на границе-48.

 

По титрам на эпштейн-барра все отрицательно. Погуглила- читать страшно.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//,  вот и не читай! Там все страшное пишут! Я как про повышенныелимфоциты почитала так седеть наверное начала! Все у вас хорошо будет, и думаю дело к поправке идет!

 

мама Кирюши и Андрюши,  вот классно же, значит у тебя все есть и ты достигла точки когда и мечтать уже не о чем)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Элла, если зайдешь на форум- глянь вайбер.

 

Анализы чудаковатые( моноциты повышены, соэ с 15 дек вырос (был по верх.границе нормы-10, а стал 39). По оак все остальное в норме.

Билирубин и алат-норма, асат на границе-48.

 

По титрам на эпштейн-барра все отрицательно. Погуглила- читать страшно.

Лен, нам наш педиатр говорила, что это такой вирус ходит "типа эпштейн-барр", который как раз повышенные моноциты дает. Не читай страсти :almirena:

 

Девочки, с посылочками :) все такие рукодельницы)))

 

Екатериничева, Аленка, я как раз на днях думала, о чем я мечтаю. Пришла к выводу, что ни о чем таком особенном и не мечтаю ( стало грустно:( мечтаю просто чтоб спокойно все было, все здоровы и чтоб ничего делать не надо)) (ну примерно как Настя))

а твоя мечта обязательно исполнится:)

 

Анютка, кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zayarina, Ирина, спасибо большое! Очень нам с сыночком приятно♡♡♡Время так быстро летит, скоро побежит уже сынка. Девочки уже наши по второму кругу идут, молодцы!

Темка эта волшебная!

Всем планюшкам шлём памперсы-их мнооого!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки прошу волшебных кулочков для мужа,завтра едут с другом на похороны отца друга!друг с ночи и муж будет за рулем!

Ссылка на это сообщение

swety, я надеюсь девочки вернутся,как без них то!а так все по старому,на работе завал перед новым годом,до поздна на работе!я помню о тебе,у тебя есть Viber?

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка, Без них как то не то.Когда о был,я егоудалила .нужно закачать снова.Когда тебе к врачу ?

Ссылка на это сообщение

swety, надо после месеков,но на работе завал полнейший перед новым годом!посмотрю может уже в новом году в начале января!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...