Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

***Ната***, с покупочкой вас

 

Машулька в пузике малютка, фото тапочек в графике!не очень удачное правда,малыш крутится,если получится потом получше сфоткаю

классные ножки и пинеточки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Мама синеглазой♡, у меня отривин. Дочка визжит,голову и ответ и пинается. Поэтому ничего не выходит ни с каплями ни с отсосом.

 

Просто вареное яйцо? Или тёплое?

 

Лена, к черту яйцо! Нагреешь воспаление еще!

 

На счет виброцила все забываю сказать:нам с сыном он не подходит-башка болеть начинает (на давление влияет).

 

 

Лен, а слпли какого цвета? Если зелено-желтые- я б уже изофру подключила.

И врачу показала б все же. Ты не переживай- у нас и по 7 дн улучшения не бывает, а потом резко проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго денечка

 

Анечка, сынулю с трешечкой!!!! (Ты так быстро фотки удаляешь, так и не увидела вас, ни тут, ни в графике)

 

Лена, выздоравливайте! Сопли это дело такое, может и по 2 недели жизни не давать.

Я бы заливала физраствором или любым аптечным средством для расжижения, а на ночь или сон подобрать подходящие сосудосуживающие (нам називин в нужной дозировке не помогал, а вот когда от толчка залила полпипетки, так и подействовал). Ну и врачу лучше показаться. И я не любитель всяких яиц, прапаривания ног, капустных листов и прочих бабулиных методов (что у меня Машка сопли по две недели тягает, что у бабушки, с ее средствами тпже 2 недели)

 

Виброцил считается противоалергическим???? Нам помогал хорошо, пока от него не пошла реакция у Мари в виде красных щек. Убирали Виброцил, все проходило, пользовались снова - снова покраснения... И потому у нас это средство теперь под запретом. И я удивлена что оно противоалергическое...

Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡, да, виброцил антигистаминное. Но видимо, как и любое лекарство, подходит не всем.

Всем привет. Мы взяли Ниву . Я еще немного в шоке, но придется привыкать. В нашей грязи и мужу по работе будет отлично, но сяду я на не или нет, это второй вопрос.

 

Ссылки скрыты.

 

Молодцы, с покупкой вас! Пусть машина вам хорошо служит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня сдали кровь и мочу. Поля только собиралась заплакать, когда пальчик укололи, но медсестра ее сразу отвлекла) Завтра на манту идем. Еле купила мазь оксолиновую. В 4 аптеках ее разобрали, в пятой нашла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

***Ната***,  с покупкой, хорошая машина! Родители бывшего мужа еще лет 12 такую покупали, до сих пор ездят (может уже поменяли, но еа такую же), они на севере и на рыбалку, и в лес.

 

***Ната***,  а на счет сядешь или нет, ты главное попробуй, к габаритам привыкнешь и к ней адаптируешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, а я когда послушала Комаровского про оксолинку, то боюсь мазать. Он говорит, что нельзя ей мазать в носу, т.к волосики в носу склеиваются и не выполняют свою защитную функцию. Нет?

Наташа, с покупкой машины!

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

∙Mechta∙, спасибо, Светик.

Так-то ничего. Температуры сегодня нет, кашель появился звучный мокрый. Антибиотики пьем второй день. Нос промываем, капаем. С горлом я поспокойнее стала)

У меня теперь другое. Вчера сдали мочу бусину. Там белок 0.184, норма до 0.140. Вот я теперь извожусь, что это: творог на ночь (не кидайте тапками, я обычно так не делаю. мы оч поздно домой приехали и я дала ей творожок, больше нечего особо было) или осложнение скарлатины.

Сегодня не собрали. Завтра в инвитро еще раз сдадим. Держите, плз, кулачки

А, и еще 3 раза покакала полужидко. Видимо антибиотики дают о себе знать так быстро.

 

Я уже с 5 числа вся изнервничалась:( Сил никаких. Сегодня 3 раза Бусе айболита отрывками читать начинала, так меня на слезы пробивало) Это уже все, клиника по ходу :Crazy:

 

***Ната***, с покупкой вас! Пусть служит хорошо и беспролемно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

♡Мама синеглазой♡, спасибо

 

Доброе утро! я как разбитое корыто.Нил пол ночи плакал,да почти всю, с 12 до 4 утра.и титю не брал и гладила я его.он ворочался и плакал,сразу со слезками.я его поглажу-он спит,потом через минуту опять.приходилось брать на руки,а от этого он полностью просыпался,облакачивался об меня щечкой.в 4 уложила опять-сразу заснул.в 5 проснулся,опять час укладывала.встали в 9.я вообще не выспалась.сейчас он смеется,визжит.Это зубы так наверное беспокоили.а почему именно ночью?

это зубы вас так беспокоят( а почему не помазала десна ему? Я свечку вставляю (не даёт намазать десна) или нурофен даю. Зачем мучаться то?
Ссылка на это сообщение

это зубы вас так беспокоят( а почему не помазала десна ему? Я свечку вставляю (не даёт намазать десна) или нурофен даю. Зачем мучаться то?

нечем еще мазать.денег нету,50 р осталось,и то щас муж яйца купит на них.свечку зачем?темпы не было

 

весь день улыбается

Ссылка на это сообщение

Про чтение отдельно хочется сказать) У Буси наконец-то хоть немного появился интерес к книгам. Стали читать потихоньку. У нас есть книжка русских народных сборник сказок. Там 4 адаптированных сказочки: 3 медведя, петушок и бобовое зернышко, коза-дереза и журавль и цапля. Мы читаем только про медведей - как-то Буся только ее выбрала и только ее слушает, другие никак) Недавно я остальные перечитала, так порадовалась, что только эту. Это ж какаой-то капец. Про журавля и цаплю ребенку маленькому как-то не знаю... рановато)

Про петушка - это какая-то глупость. Пока курица сбегает по всем, петух бы уже давно того) про козу-дерезу - это вообще триллер. Рогами заколю, ногами затопчу, бородой замету...

Про айболита тоже, блин, в самом начале зайка попал под трамвайчик, ему перерезало ножки. Я уже от одного этого реветь готова. Его, конечно, айболит вылечил, но блин...

Про теремок мы читаем, до конца терпения не хватает) про него уже давно я слышала, что психологи когда-то там фе говорили. Вроде того что это про нездоровые отношения сожительства.

 

Что детям-то читать?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришенка, вибуркол есть свечки - они и обезболивают, и темпу понижают, если есть. Нурофен тоже обезболивает, даже по-моему дозы на случай зубов прописаны в инструкции.

 

Я пользовалась вибурколом и дантинормом. Гелем ни разу.

Ссылка на это сообщение

Fuzzyumka, ой, про сказки насмешила))) я Димке тут дюймовочку раскладывала, он смеялся, что дети в это не вникают. Ведь в детстве нам читали все эти сказки и все отлично)))

 

Иришенка, гелем не пользовались. Или свечку вибуркола ставила или нурофен давала.

Ссылка на это сообщение

Всё забываю сказать, спасибо мои дорогие девочки за пожелания в работе!!!!

 

Иришенка, нам калгель не помогал. Дантинорм помогал (там капсулка с жидкостью, в ротик вливала), хорошо пила, видать он вкусный. Когда не было Дантинорма, то давала Нурафен. Он ведь не только от темпы, а ещё и обезбаливает

 

Fuzzyumka, это наш взрослый мозг так воспринимает :D , дети по другому воспринимают.

 

 

 

Что детям-то читать?))

Мы читаем колобка, курочку рябу, репку. Репку ещё заканчиваем тем, что её помыли, почистили, кашу сварили и все сели кушать :)
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, а что оксалинку в нос надо? я под нос мажу)

 

Fuzzyumka, о, антибиотики аж (

Кулачки на анализ @@@@@@@@@@@@ а что творожок тяжелый наночь? я Тимуру всякое даю....

 

Тоже есть сказки разных народов, засунула ту книжку куда подальше, большей чепухи еще не читала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Я не знаю куда её надо мазать, детям в садике врач в носу мазала, но это давно было. Сегодня слышала от воспитателя, что под носом мазать надо. Как её правильно то надо мазать? Если под носом помажешь, какое её действие?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...