Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

∙Mechta∙, да, я решила давать. Потому что горло красное, с праздников не долеченное. У мужа ангина была. Ну нафиг

 

Мария-1981, курочку рябу мы тоже читали. У нас там и картинки хорошие. Надо колобка и репку тоже попробовать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прочитайте сказку про мальчика-с-пальчика, тоьько полный вариант, где добрый мальчик поменял своих братьев на дочерей великана и он их удачно скушал :)

Я проще к этому отношусь... уже ;)

 

Любушке поскорее выздороветь @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, так званая заморозка подействует на десяток минут мах, дальше он дальше будет ворочаться и стонать...

Вот девочки дают дельный совет, прислушайся, вибуркол, нурофен, дантинорм

Ссылка на это сообщение

Иришенка, так званая заморозка подействует на десяток минут мах, дальше он дальше будет ворочаться и стонать...

Вот девочки дают дельный совет, прислушайся, вибуркол, нурофен, дантинорм

да прислушалась я.просто говорю подруга советовала,у нее дочке уже 6 лет.она тока им и спасалась.
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, надо комарика послушать насчет мази))

 

Иришенка, возраст ребе ни о чем)... мало ли, не читала, не знала и т д) да и надеюсь, что на основе бензокаина хоть советует?!

Ссылка на это сообщение

прочитала про него, это щадящая заморозка в стоматологии для детей.конечно он им поможет))заморозил все нафиг.неее нам такого не надь

 

Иришенка, это типа безопаснее и не так вредит, как лидокаин
Камистад гель: состав

→ основные компоненты – лидокаин, настойка цветков ромашки;

→ вспомогательные компоненты – бензалкония хлорид, карбомеры, натрия сахарина дигидрат, трометамол, вода очищенная, масло коричное, этанол 96%, муравьиная кислота безводная 98%.

 

можно нурофена дать, да? инструкции то нету ведь, выкинули, щас в нэте поищу

Ссылка на это сообщение

Иришенка, так все гели при прорезывании это и есть замарозка (местная анестезия или местное обезболивание)

В стоматологии перед инъкцией десну смазывают гелем(лидокаин+ромашка)

Ссылка на это сообщение

Привет. Нарушали меня про отит. Как к лору попасть? Запись за месяц((( сопли прозрачные и белые. Сейчас 2 раза капали аквалор, отсасывали и виброцил. Дочку аж трясти от истерики начало. Успокоили, а она ходит и ее дрож бьет(

У нас в городе эпидемия гриппа. 450 больных на 4 дня. Я боюсь ее в пк вести. А домой педю можно вызвать? Может наврать про темпу? Она грипп тоже привнести может.

 

Да и я заболеваю. Через соплеотсос наверно зарпзилась (

Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, не, ну так бояться педиатра. То что делать... я всеми доступными действиями пробивалась к доктору....

К лору ваше повели взрослому, толпа людей, злых блин, говорят мне - в очередь)))) так думала лягу там, но щас пройдем)) прям поле битвы, , пк эти)))

 

Ври, вызывай! пофиг

 

Лекси счастливая мама, я по знакомым искала врачей, лору звонила в праздничный день, дал советы по телефону хоть, а через 2 дня попали к нему на прием

Как жестко у вас там с этими записями

 

Иришенка, для зубок я давала - свечи вибуркол, супер

И таблетки, гомеопатия, дентокинд но у вас есть дантинорм, так мне девочки говорили

А вот щас, при боле в горле, давала нурофен, даже уже при норм темпе, все было ок

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, Лена, ехать во взрослое лор отделение и за деньги примут, осмотрят и в попу поцелуют)))) Я вообще больше доверяю практикующим врачам в стационаре, поэтому к лору и окулисту (при травме Ксюшу возила) только в стационар.

Ссылка на это сообщение

нечем еще мазать.денег нету,50 р осталось,и то щас муж яйца купит на них.свечку зачем?темпы не было

 

весь день улыбается

у вас было 5 месяцев чтобы купить хоть одно средство для облегчения прорезывания зубов.

так,я тут вроде не спрашивала.какой гель лучше,хотя я читала,что они замедляют проклевывание зубиков,но на всякий случай надо

гели не всегда помогают или не надолго( купи гель и свечи какие-нибудь.

Очень сомневаюсь что гель замедляет прост зубов.

 

прочитала про него, это щадящая заморозка в стоматологии для детей.конечно он им поможет))заморозил все нафиг.неее нам такого не надь

прально, пусть мучается!?
Ссылка на это сообщение

у вас было 5 месяцев чтобы купить хоть одно средство для облегчения прорезывания зубов.

гели не всегда помогают или не надолго( купи гель и свечи какие-нибудь.

Очень сомневаюсь что гель замедляет прост зубов.

 

прально, пусть мучается!?

че ты за ..уйню то пишешь.я что написала,что ничего ему не дам??я послушала Свету,что на ледокоине не стоит брать.

 

Иришенка, это типа безопаснее и не так вредит, как лидокаин

согласна Изменено пользователем Иришенка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...