Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

че ты за ..уйню то пишешь.я что написала,что ничего ему не дам??я послушала Свету,что на ледокоине не стоит брать.

 

согласна

Ир, ты когда задаёшь вопрос я тебе нормально отвечаю. Если по твоему я неправа, можно сказать это по другому.

 

 

<Юля>, в стационаре уж темболее все с гриппом(

ты пытаешься её от всего оградить, этим можно навредить!!!! Лучше ехать в стационар, чем усугубить ситуацию дома!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришенка, нурофен давала перед сном

 

Про вред лидокаина, честно, не сталкивалась, только если аллергия

 

Иришенка, и не надо психов, спокойнее.

 

Лекси счастливая мама,  я тоже за стационар лор отделения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Strazka, мы мазали Кириллу камистадом, ничего страшного в нем нет))) в декабрятах многие холисалом мазали. Ксюше я ничего не мазала и не давала, не было необходимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, а я когда послушала Комаровского про оксолинку, то боюсь мазать. Он говорит, что нельзя ей мазать в носу, т.к волосики в носу склеиваются и не выполняют свою защитную функцию. Нет?

Наташа, с покупкой машины!

 

я не фанат Комарика и далеко не во всем согласна с его мнением.

 

так,я тут вроде не спрашивала.какой гель лучше,хотя я читала,что они замедляют проклевывание зубиков,но на всякий случай надо

 

Нам дантинорма хорошо помогал. И холисал неплохо. Калгель вообще никак.

 

Я купила калгель, но мне не понравилось что действие на пару минут, толку то?!

 

вот и у нас так же было. Пять минут спокойствия и потом по-новой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<Юля>, я Лехе в свое время калгелем мазала, на лидокаине))) Гордею ничем не мазала, вибуркол или нурофен спасали.

Просто работая в стоматологии, знаю, что детям десну смазывают лидоксором (со вкусом яблока, клубники и т.п.), никто из врачей ни разу плохого про него не говорил.

Ссылка на это сообщение

Посоветуйте какие игрушки купить, нам 1,4месяца. Игрушек не очень много у нас, Ксюша больше любит играть подручными средствами чем игрушками. Но вот задумалась что же надо еще в нашем возрасте. Есть кукла, пупс, коляска, мягкие игрушки (разных размеров), пирамидка, сортер, водный коврик, а остальное помельче все.

Есть ещё толкать игрушка большая (детки учатся ходить с ней). Наверное убирать уже надо))))

У кого что в фаворитах, делитесь идеями)

Ссылка на это сообщение

Анютка86, у меня Поля любит машинки) Есть у нас и машина-сортер. Куклы пока не оценила, новую купишь, 10 минут игры и валяется. На коляске катает мягкие игрушки - мишку, черепашку, слоненка. Все хочу кубики ей купить и не знаю какие взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира Стразка, у нас рейма. Кол-во наполнителя не знаю(((( думаю, что 160. Этикетеи выкинула, а где еще посмотреть не знаю.

 

Я одеваю ему боди с колготками, поддеву и комбез. В коляске конверт на овчине. Вроде теплый приходит домоф.

Прочитала у тебя, что с утеплитнлем 160 можно с поддевой до -15 носить и рассироиламь, что мерзнуть будет :(

Ссылка на это сообщение

Иришенка, Ирин, ты что за моду взяла грубить?

 

Доброе утро. Спасибо всем за поздравления с покупкой. Сегодня появилось желание сесть за руль). Муж мега доволен как она едет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  Светик, да мы же не спорим, а обсуждаем) Ты пишишь, что знаешь и читаешь, я пишу, что знаю или читаю, а потом дружно обсуждаем)))

 

Анютка86,  Гордею лего дупло понравился, уже месяца 3 только им играет. А так любимые игрушки это коробочки, баночки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Ната***, да у меня зло взяло! я пришла за советом, мне ответили, а она что пишет? пусть мучается-меня это просто выбесило.как будто я написала ничего давать не буду.

 

Ночь прошла хорошо, вечером давала нурофен 1 мг

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Спасибо всем за поздравления с покупкой. Сегодня появилось желание сесть за руль). Муж мега доволен как она едет.

моя машина вчера застряла адски (во льдах)))) во дворе одно место не чистили и вот там чтобы проехать надо очень постараться))))) застревали очень многие) нас с мужем просто вытягивали другой машиной, так как она ни в перед, ни назад не ехала(

так я вот теперь задумалась о паркетнике или внедорожнике желательно 4+4)))))

 

А у вас как раз 4+4)))))

 

∙Mechta∙,  Светик, да мы же не спорим, а обсуждаем) Ты пишишь, что знаешь и читаешь, я пишу, что знаю или читаю, а потом дружно обсуждаем)))

 

Анютка86,  Гордею лего дупло понравился, уже месяца 3 только им играет. А так любимые игрушки это коробочки, баночки...

я вот думаю что нам рано ещё Лего дупло. И мы любим коробочки, баночки, крышечки) все туда складывать, открывать/закрывать крышечки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova,  Оль, так первый слой + поддева + 160г это уже до -15, а у вас + еще конверт на овчине, думаю до -20-23 не замерзните.

У нас комбез был 330г, но поддеву зимой мы одевали очень редко (чаще осенью с осенним комбезом) и ничем больше не накрывали, т.е. одели комбез, сели в коляску и поехали, не мерз совсем.

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  Ань, где то до -10-13 колготки и бодик, ниже -15 уже флисовую поддеву хуппа. Но у нас зимы почти не было в прошлом году, так что поддеву почти не носили именно зимой.

Этой зимой у нас комбез 330г, носим так же. И есть комплект куртка 330г и полукомбез 180г, в -17 одевала под куртку бодик с шерстью мериноса, а под штаны колготки и штаны флисовые.

 

 

В -23 в этом году, под комбез 330г одевала бодик, колготки и флисовую поддеву, но в коляске не сидели, ходили ногами мин 30, был теплый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Ночь прошла норм утром сократили ее и отсосали кучу слизи с зелёной немного. Носиком сразу задышала. Сейчас еще немного слизи вышло. Мы растыки родители, жалели ее.думаю теперь пойдет на поправку.

 

Про игрушки. Нам лего дупло очень нравится с домиком день ночь.

 

Еще я сделала коробку сортер. Крышки, кубики кидаем и погрызть их можно.

 

Я читаю про комбез. Я зря взяла 140 и 300 гр?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...