Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришенка, моя твоя не понимать...

jой, сайт то не скинула

Ссылки скрыты.

 

на этом сауте есть вопросы, если все пункты этих вопросов подходят, то причина гиперпролактимии опухоль мозга, это у знакомой девочки. вот хочу узнать, даже если эти вопросы все подходят к тебе, это же не значит , что причина гипер-это опухоль?

Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, Нам тоже один раз как то выписывали Мирамистин в нос. Я капнула, она так орать начала! Потом он запенился в носу. Я не стала больше этого делать.

Люба держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Когда Алёнка болела, у нас тоже был белок в моче. Врачи сказали, что это на фоне болезни (тяжко,мало кушает, мало пьёт). После выздоровления анализ пришёл в норму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое!

Мы съездили к врачу, она сказала не паниковать. Скорее всего из-за температуры и болезни. Значение не критичное (у нас 0.279, норма до 0.140, критично 1). В пн пересдаем. Если вырастет еще, то суточную надо будет собирать (не представляю, как это...). Надеюсь, нас минует

Кипишую я из-за того, что скарлатина, которой мы в декабре переболели, может на почки осложнение давать. Молюсь, чтоб это не оно было

Ссылка на это сообщение

У нас тут частенько в споре рождается истина. Поэтому выскажите свои мысли, соображения, ну и вообще подискутируйте со мной на тему лечения гриппа прапаратами.

Мои мысли и метания. Вот я все читаю-читаю, а прийти к определенному решению не могу. Третий раз прихожу в аптеку, передумываю и ухожу с аскорбинкой. Так вот, заявлены два препарата с доказанной эффективностью, тамифлю и римантадин. И все бы хорошо, и опыты и исследования, но вот, блин, в инструкции то заявлен грипп типа А и В, про Н1N1 ни слова, а мы же вроде именно данный тип страшимся. И что выходит? Жрать химозу "на всякий случай"?

Ссылка на это сообщение

У нас тут частенько в споре рождается истина. Поэтому выскажите свои мысли, соображения, ну и вообще подискутируйте со мной на тему лечения гриппа прапаратами.

Мои мысли и метания. Вот я все читаю-читаю, а прийти к определенному решению не могу. Третий раз прихожу в аптеку, передумываю и ухожу с аскорбинкой. Так вот, заявлены два препарата с доказанной эффективностью, тамифлю и римантадин. И все бы хорошо, и опыты и исследования, но вот, блин, в инструкции то заявлен грипп типа А и В, про Н1N1 ни слова, а мы же вроде именно данный тип страшимся. И что выходит? Жрать химозу "на всякий случай"?

тут дело в том что пока принимаешь имуномодуляторы все хорошо (в нашем случае так было), а как перестал, так и заболел. Ну не будешь ведь ты с осени по весну пичкать себя и семью свою таблами и каплями...

Я перестала париться, наблюдаю только чтобы не усложнилась ситуация. Ну а как по другому? Сидеть и трястись не готова!

Лично моё мнение)

П.С. В семье у нас из 8 человек 5 врачей! И ни кто не пичкает ни себя, ни других препаратами.

После аб Ксю капали деринат недели 3. Все было хорошо во время приёма и потом 1 неделю))) потом сопельки появились, но не усугубилось. (Хотя я в тот момент как раз приехала из Индии и заболела как никогда с тт 39,3 и курсом аб для себя)

Ссылка на это сообщение

По та сказали противовирусное только помогает от х1н1. Что тогда пить?

организм должен и сам уметь справляться с вирусами! Если все делать за него, он перестанет работать как должен. Но и пускать на самотёк не надо. В общем смотреть по себе и ре. При высокой тт сдавать анализы, а там лечение. А вот на всякий случай я бы не пичкала.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Анютка86, я так поняла, что это противовирусные препараты, они якобы разрушают клетку вируса, а имуномодуляторы это другое, типа феронов всяких. Или не так думаю?

С имуномодуляторами у нас свои счеты, еще со времен маленького Кирилла, чем больше мы их давали, тем чаще и с каждым разом дольше и сложнее он болел. Считаю что я препаратами для профилактики помешала его иммунной системе развиваться. Очнулась я к его трем годам, когда один врач мне сказал, утрированно конечно сказал, "если бы придумали настоящие противовирусные препараты, то ВИЧ и гепатит были бы излечимы". Но все же я задумалась и решила дать организму шанс, да по началу он температурил по 5-7 дней, при вирусной крови, но с каждой болезнью этот период сокращался. Ведь температура это и есть ответ иммунитета, многие вирусы гибнут при гипертермии. Еще мы перестали сбивать температуру препаратами, только обтирание водой (но тут по состоянию еще смотреть Нужно), но сидеть рядом нужно всю ночь, конечно.

 

По та сказали противовирусное только помогает от х1н1. Что тогда пить?

что это за хитрая формула?

 

<Юля>, это препараты для профилактики? Я первый раз слышу эти названия.

пишут что для профилактики и лечения гриппа типа А и типа В

 

<Юля>, это препараты для профилактики? Я первый раз слышу эти названия.

и я тоже раньше про них не слышала))))) а не назначают их массово я думаю из-за цены
Ссылка на это сообщение

<Юля>,  это я просто пример привела про иммуномодуляторы.

Лекси ниже ответила так же как и ты говоришь. Что не надо лезть без надобности с таблами.

Ссылка на это сообщение

про Н1N1 ни слова, а мы же вроде именно данный тип страшимся. И что выходит? Жрать химозу "на всякий случай"?

по телеку кто то из минздрава сказал,что никакое тамифлю не спасает и не действует при данной гриппе. прям пару дней назад видела.

хотя я точно помню,как тамифлю именно рекламировали при свином гриппе пару лет назад,когда эпидемия была

Ссылка на это сообщение

Все на что я пока решилась, это 1. витамин С: квашеная капуста с луком, цитрусовые, аскорбинка, фейхоа с сахаром и лимоном перетертая; 2. Мыть руки и лицо с мылом; 3. Капаю в носы физраствором по приходу домой. 4. Периодически раскладываю по комнатам платочки с маслом "дыши", ну и постоянно проветриваю, прям всегда где-то открыто окно, потом меняю место нашей дислокации и открываю в других комнатах, уходя на прогулку, оставляю все окна и балконы открытыми.

Ссылка на это сообщение

хотя вот щас залезла в инет и везде - тамифлю при свином. :think1:

 

Все на что я пока решилась, это 1. витамин С: квашеная капуста с луком, цитрусовые, аскорбинка, фейхоа с сахаром и лимоном перетертая; 2. Мыть руки и лицо с мылом; 3. Капаю в носы физраствором по приходу домой. 4. Периодически раскладываю по комнатам платочки с маслом "дыши", ну и постоянно проветриваю, прям всегда где-то открыто окно, потом меняю место нашей дислокации и открываю в других комнатах, уходя на прогулку, оставляю все окна и балконы открытыми.

хорошая профилактика !
Ссылка на это сообщение

хотя вот щас залезла в инет и везде - тамифлю при свином. :think1:

я о чем и говорю, со всех сторон только и слышно о тамифлю, но инструкция к препарату говорит об обратном.
Ссылка на это сообщение

но инструкция к препарату говорит об обратном.

ну типа он показал хорошие результаты и при свином. если вовремя ,в течении 40 часов принят . это то ,что пишут в инете. украина во всю закупается уже тамифлю и релензой какой то. видать хорошо опять ктото заработает :D Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение
видать хорошо опять ктото заработает :D

Мораль сей басни такова....

И плюс к этому, отвлечь людей от от курса, законов и прочих важных вещей.

 

Мы две недели отходили на прогреваний в больничку, никакой оксолинкой и прочими дегньгообдирательными препаратами не пользовались. По приходу домой руки и лицо с мылом, на столе чеснок с салом.

 

Тамифлю принимают только при подтверждённом "свинном" гриппе, у него цена заоблачная и побочек слишком много. Самостоятельно его принимать нельзя.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...