Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, какими-то спреями для волос для дочек пользуетесь? У Поли волосы отрастают, наконец-то, и теперь после сна ночного или дневного могут топорщиться, неровно лежать. Расческой не выпрямляются нормально. Чем-то можно брызгать волосы в таком возрасте?

мы месяца четыре уже ходим с хвостиками. Ничего никуда не топорщится. Потихоньку приучай к резинкам, а то потом придётся челку только стричь так как Поля не захочет ходить с хвостиками.

А водой не приглаживаются?

Ссылка на это сообщение

Тоже хотела спросить расческу же можно намочить и пригласить волосики.

 

Иришенка, вы конечно замечательный,но меня всегда мучает вопрос прости конечно,но вы кровать не заправляет вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже хотела спросить расческу же можно намочить и пригласить волосики.

 

Иришенка, вы конечно замечательный,но меня всегда мучает вопрос прости конечно,но вы кровать не заправляет вообще?

Насть,только когда гости приходят.А так,он же спит на нашей кровати,не 4 же раза в день ее заправлять.Пол кровати я застилаю махровым покрывальцем-мы на той части играем,потом я покрывало снимаю,ложимся спать.Мы кушаем очень часто,ночью особенно,наверное каждый час прикладывается,поэтому пока не резонно его в свою кроватку класть,ибо я как робот буду
Ссылка на это сообщение

Девочки, какими-то спреями для волос для дочек пользуетесь? У Поли волосы отрастают, наконец-то, и теперь после сна ночного или дневного могут топорщиться, неровно лежать. Расческой не выпрямляются нормально. Чем-то можно брызгать волосы в таком возрасте?

Свет, у нас те же самые проблемы. Сейчас заколки и резинки сдирает меньше, но я на сон сама их снимаю. Я нашла решение проще: после шампуня наношу ополаскиватель-волосы не сбиваются. Сейчас еще заказала натур.масла для волос марки Спивак- буду втирать ей в голову с утра в день мытья головы- так волосы станут лучше и бальзамом пользоваться не придется.

 

Ань, у девчонок волосы разные-у нас не так давно доросли до причесок. Сейчас она меньше заколки сдирает, но может содрать в рот запихнуть- вот где страх!

Я старабсь пришпандорить ей заколку пока она отвлечена чем то-она и забывает про нее)

 

Насть, я тоже кровать редко заправляю в спальне ибо это не гостинная. Ну и Алеся любит поваляться под одеялком и на подушках.

Знаю, что это не совсем правильно, но так привыкли ибо в выхи муж по пол дня в кровати валяется)))

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, Анютка86, от воды и расчески как высыхают начинают становиться дыбом и электризуются.

 

\Sun82//, а какой ополаскиватель? Детский какой-то?

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, да не, взрослый, корейский. Причина в структуре волоса- они у наших герлов тонкие и увлажнения не хватает. Надо напитать)

Я сама всю жизнь мучаюсь с тонкими волосами-электризуются как сволочи последние, а шелковистая структура вкупе с тонкостью, приводит к тому, что еа волосах не держаться укладки и заколки. Блестят красиво, а толку ноль)

Ссылка на это сообщение

Я не лбблю, когда кровать не заселена. Ощущение беспорядка в квартире. Может , если бы у меня был дом и спальня была бы нс 3 эиаже, я бы и не замечала этого, но в двушке я постоянно ее вижу. Двери закрывать не люблю, а при незаправленной кровати придется закрывать.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! СОС!

 

Посоветуйте какие меры предпринять!!!

 

Вчера приехал дедушка из России. С самочувствием все было ок. Мы все вместе тусили целый вечер (с дочками и мужем). А с утра звонит сестра (дедушка у них остановился) - у него 38,5!!!!!!!

Как нам быть - профилактика?!!

Ссылка на это сообщение

_Sky_, даже не знаю, увлажняй носики, проветривай

Если был уже контакт с приболевшим вирусом ( может он переохладился, возраст то) , то все от организма зависит

 

Всем доброе утро)

Я иногда не заправляю кровать именно пледом или покрывалом, но одеяло должно лежать у меня ровно)

Меня вообще бесит беспорядок, игрушки разбросанные и тд, не люблю когда они не в своей коробке,я ж педант,но сейчас я не в силах убираться по 150 раз на дню, поэтому терплю) муж может переступить через все разбросанное, и рядом сесть на пол, вчера допустим, вся комната в игрушках, карточках, пазлах, а он спокойно катает Тимура на машинке по всему этому... Или лежит купленная пачка пампов у дверей, и он триста раз мимо пройдет, но не занесет в комнату)

 

Ссылка на это сообщение

Я засранка 80 левела. Этоя моя личная беда, но, пожалуй, фотки на всякий случай больше постить не буду...

 

Татьяна вет., ∙Mechta∙, с недельками, девочки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я педаль еще тот,мне не важно видно кровать или нет,я даже мужа бужу иначе меня берет псих когда я не сплю и кровать не заправлена.и игрушки если не на месте лежат это вообще караул, детям не даю брать другие игрушки пока они за собой не уберут те игрушки в которые они уже поиграли.муж любитель раскидывать носки может снять уличные штаны и бросить на диван и будут они валятся до вечера,но я ему это не позволяю,хожу по пятам и зужу чтобы все положил на место.вот такую он меня терпит занозу.я ведь мальчиков рощу,хочу чтобы они были организованы во всем, а пример ведь они с папки должны брать

 

Zayarina, у тебя как то не заметно)))

Ссылка на это сообщение

Я засранка 80 левела. Этоя моя личная беда, но, пожалуй, фотки на всякий случай больше постить не буду...

Да ну!я вроде и убираюсь часто, и чистоту стараюсь поддерживать, а по левелу рядом с тобой))

Во-первых, мне незаправленная кровать удобна, а гостям не фиг шастать в спальню ( если посиделки- кровать убираю совсем), а во-вторых, тем кто будет меня осуждать-дорога ко мне домой закрыта.

Конечно, я стараюсь поддерживать порядок, но не в ущерб прогулкам и играм с Алесей.

Но у меня еще с детства пунктик-жила в проходной комнате и всегда там должен был быть порядоа т.к. это гостинная. А меня так бесило; что не поваляться в кровати и т.д. по-этому, имея саою квартиру, отрываюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zayarina,  80 лвл)))) так главное объект фото)

Спасибо, Ирусь)

Смотрю щас на камин, пндц, и лекарства, и игрухи, и запчасти от машинок, и пластилин, ёеееееее

 

 

мама Кирюши и Андрюши, и Андрюша уже складывает игрушки сам?) или пример брата?)

Я Тимура только научила складывать шарики в сетку, но это так, игра)))) он тут же шарики выкидывает обратно на пол

Те шарики, которые для бассейна, можете представить, что творится у нас)

 

мама Кирюши и Андрюши, от меня страдали родаки, потом муж, потому что грызлись из за порядка, а когда появилась собака, меня конкретно попустило, потому что так можна съесть себя нафиг)

А коты с их шерстью, оооо))))

 

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! СОС!

 

Посоветуйте какие меры предпринять!!!

 

Вчера приехал дедушка из России. С самочувствием все было ок. Мы все вместе тусили целый вечер (с дочками и мужем). А с утра звонит сестра (дедушка у них остановился) - у него 38,5!!!!!!!

Как нам быть - профилактика?!!

у меня муж так же сегодня в 5 утра 38.я закапала Нилу аквамарис,себе називин детский,потому что у меня сопли тоже пошли.мужа в др комнату,щас пойду с ре гулять-окно открою на кухне

 

Я педаль еще тот,мне не важно видно кровать или нет,я даже мужа бужу иначе меня берет псих когда я не сплю и кровать не заправлена.и игрушки если не на месте лежат это вообще караул, детям не даю брать другие игрушки пока они за собой не уберут те игрушки в которые они уже поиграли.муж любитель раскидывать носки может снять уличные штаны и бросить на диван и будут они валятся до вечера,но я ему это не позволяю,хожу по пятам и зужу чтобы все положил на место.вот такую он меня терпит занозу.я ведь мальчиков рощу,хочу чтобы они были организованы во всем, а пример ведь они с папки должны брать

 

Zayarina, у тебя как то не заметно)))

Вспомнила анекдот ,где муж пошел ночью в туалет,приходит,а кровать заправлена))))
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Танюша вет с недельками пузики!

 

♡Мама синеглазой♡, да не, взрослый, корейский. Причина в структуре волоса- они у наших герлов тонкие и увлажнения не хватает. Надо напитать)

Я сама всю жизнь мучаюсь с тонкими волосами-электризуются как сволочи последние, а шелковистая структура вкупе с тонкостью, приводит к тому, что еа волосах не держаться укладки и заколки. Блестят красиво, а толку ноль)

 

просто вроде взрослые шампуни и кондеи с кучей химией? Или у тебя натур косметика корейская? Я Поле купила Натура сиберика детский шампунь без СЛС, парабенов и силиконов. Нравится очень, волосы так долго чистые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки. С детства была чистюлей и всегда был порядок в моих полках, ранце, я стирала свои футболки, трусы, шорты с 3 класса. ( хотя много лет спустя мама призналась, что за мной перестировала). Переехав в свой дом, тоже самое было. У меня до невроза доходило, чтобы был порядок. Пару лет назад, разговариваю был с соседкой пережившей рак. Она сказала, важнее здоровья, а особенно нервного нет ничего. И будь проще к этому. Пыль уберется, а здоровье трудно вернуть. ( у них всегда чистота, как не приди в гости). С тех пор я немного пересмотрела свой взгляд на идеальную чистоту.

Хотя вот есть парочка знакомых, которые придя в гости взглядом обсмотрят всё, чтобы сравнить, свою чистоту в доме и меня засранку! А потом думаю что и обсудят это с кем нибудь. Но меня это перестало волновать. Хотя к нам часто приезжают моя младшая сестра и племянница и говорят, что у нас чистота. Как то так.

 

Ирина, Света, Света, спасибо девочки! Сегодня было первое знакомство с белым другом!

 

∙Mechta∙,  и вас с неделькой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

_Sky_, Ульяночке здоровья и не болеть. Я в таких случаях только проветриваю больше обычного и капаю в носик физраствор. Никаких препаратов не даю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  мама всегда меня в пример ставила перед старшей сестрой( она старше меня на 7 лет). Она всегда шмон наводила на её полках. Сваливала все по среди комнаты и заставляла убирать, а в ранце можно было найти кучу недельных огрызков от яблок и лузгу от семечек. Так к порядку сестра и не при училась. Даже Уже когда отдельно стала жить, я ходила к ней порядок наводить. Да и не только я, а даже наша бабушка. ))) как то так! Одна семья вроде, а дети разные! Младшая тоже засранка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп, у меня крышу сносит.... или я того, или задания

больше всего меня волнует первое и второе уравнение. Как бы вы сделали прямую и обратную операции в задании а) и б) ? В моем понимании 813-387=х это не уравнение, а простой пример, а решить нужно уравнение. Или я загоняюсь?

максимальное изученное число 999

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик

Танюша, с неделькой! И пусть белый друг заходит не часто ;)

 

Света, и вас с пузяшкой с недельками!

Изменено пользователем ♡МариМакс♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...