Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!у нас - 20,так что мы с малым на балконе гуляем)

 

Света и Таня , с недельками!здоровья вам и малышам!

 

По поводу беспорядка,значит у меня вообще сейчас срач))я с ребенком лучше больше побуду,чем застилать и драить

А вообще,даже будучи беременной застилала и драила,так как чистоту люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, по логике вроде правильно. Но в моем понимании это не уравнение, а пример...

там где Х по середине, не вопрос, решили и записали, а вот в первых двух непонятки...

Меня Мари натолкнула на мысль что обратная операция это проверка. Может и правда хотят проверку что б написали.

Ссылка на это сообщение

Про уборку прикольно)))))) "не убираю, а то ребенка вниманием обделю"гыыыыы

Я не драю фанатично квартиру, нет, у меня уборка раз в неделю и глажка, из ежедневного только мытье коридора и кухни. Игрушки Ксения убирает по местам сама, но я готовлю кушать через день, учу со старшим уроки, встречаю и провожаю на секции ежедневные, гуляю с дочерью на улице 1.5 часа и пять раз в неделю хожу в зал на 1.5-2 часа, и я не считаю, что обделяю своих детей вниманием.

 

Хотя, немного не так. Готовим и убираем мы вместе с мужем, посуду он моет чаще. При этом у него один выходной в неделю, а по будням он приходит в 19.30.

Изменено пользователем <Юля>
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Cпасибо,Танюш)

♡МариМакс♡, спасибо,Лен))))

Машулька в пузике малютка, Машуля, спасибо)))

лови заразнючее АПЧХИИИИИИИИИИ!!!

а грипп все-таки свиной

:D :D :D :D :D

 

не убираю, а то ребенка вниманием обделю"гыыыыы

тут сказывается возраст ребёнка)

я первые три месяца в туалет ходила редко, бо малый висел на мне ) это было ппц) и кушала одной рукой ,а другой его качала) положу - плачет) это реально так было . щас намногоооооооооо легче, да что там, времени валом) да и его можна привлекать, и завлекать чем либо)

 

хожу в зал

расскажи) как результаты , как вообще? кардио? фитнесс?всё по немножко?

 

мне ж моя сестра троюродная в сентябре подарила такую классную форму для зала)) а тут бац) но ничё, когда то натяну, и побегу в зал)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а ешё я подумываю над слингом. чтоб малую замотать ,И она там лежит ,спит,кушает. тут уже времени на гнездование не будет )

 

фото тоже постить страшновато)))

сделала генеральную уборочку, клацнула- увеличила _а нет ли пылинки, и тогда выкладываешь :D :D :D :D

 

та й ваще, обо....рать всегда можна за что) давайте попроще) :D :D :D

 

я от выложила фото малого, потом глянь,а там слюни потекли по бодику, ну мысля- мол,подумают, ходит грязный) или кофточка, гранат какраз кушал,весь обляпался , а я потом тока заметила ) та ну )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

 

Я тоже засранка очень высокого левела) но вот съехали, пытаюсь чистоту поддерживать. В своем доме жто определенно проще))

 

Лекси счастливая мама, по логике вроде правильно. Но в моем понимании это не уравнение, а пример...

там где Х по середине, не вопрос, решили и записали, а вот в первых двух непонятки...

Меня Мари натолкнула на мысль что обратная операция это проверка. Может и правда хотят проверку что б написали.

Лена, я думаю, что обратная 813-387=х.

Это уравнение. Даже х=5 - это тоже уравнение :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Strazka, ну это ж как фоткаться в купальнике, набралась сил,воздуха,втянулась, позу приняла,и стоишь такая грациозная :D

ну, кто не худой,поймёт) :D

 

так и для фото, зону расчистила от мусора, и фоткаешь :D,а что там вне кадра- никто ж не знает :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

чего-то вспомнилось ),мне лет 10 было, а мои так жили дружно с соседями по улице, что даже если к кому то приезжали гости, то кочевали по всем) ну и к нашим соседям приехали немцы, пришли они и к нам все потом ) а немец классный, в питере учился на архитектора , и русский знал, и вообще какие то они люди были классные, они этого нашего соседа приняли у себя домой ночевать однажды,когда тот гонял машины из германии сюда, и они очень сдружились

ну и немец всё хочет зафоткать, стол ) нас ) а мы тока как видем фотоаппарат, так дружно все в кадр смотрим :D долго он терпел это безобразие :D , потом нам аж сказал,что у них не принято так,и действительно показал фото свои ,личный архив , а там на всех фото кто чем занимается, и нет такого постановочного сценария как у нас) за столом, у ковра, у забора все стоят ровненько :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня самое грязное место,это кухня,вернее посуда и плита.посуда быстро копится .а плита не моется.Муж не помогает мне мыть посуду,говорит ты же дома сидишь

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, про возраст согласна, я первые 3-4 месяца ничего не делала, только ухаживала за ребенком и спала. Но кровать застелить пледом время находила))) поверх пледа стелила пеленку для ребзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это кухня,

у моей сестры гражданс муж был придуром конкретным, как выпьет . цеплялся и . говорил,что везде грязно и она не хозяйка...и знаете где проверял чистоту )))открывал шкаф кухонный, и пальцем проводил по замкам,что держат двери ....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у мужа есть тетя на урале.а муж ее татарин,докапываетс тоже до всего и бьет еще.у них пока 5 детей

 

еще были времена,что мы с мужем расставались,у меня была чистота

 

а вам мужья помогали когда ре мал еще был?

Ссылка на это сообщение

вы говорите,чтог мес 3-4,а там легче,а чем легче? мне еще тяжелее,спит по часу,и весь час на тите,когда играет-надо смотреть,чтоб не кпал,на пол положить-места нет,в кроватке своей-орет,да и без меня визжит

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, про зал. Сейчас вот с этой эпидемией пришлось немного изменить график тренировок. По началу я Ксюшу с собой брала и оставляла в детской комнате, там вообще-то с трех лет принимают, но я их заверила что разницы с трехлетками они не заметят. Так и вышло. Теперь я хожу без нее с 19.30 до 22.00 (+/- пол часа), а дети с папой. Расписание такое: пн - качалка, вторник - кардио + групповая стрейчинг/пилатес, ср - вых., чт - кардио + стрейчинг, пт - качалка, сб - выходной или Пилатес, вск - Сайкл.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

у мужа есть тетя на урале.а муж ее татарин,докапываетс тоже до всего и бьет еще.у них пока 5 детей

 

еще были времена,что мы с мужем расставались,у меня была чистота

 

а вам мужья помогали когда ре мал еще был?

и до рождения детей и до сих пор, мой муж - моя опора во всем, и в бытовых мелочах тоже.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...