Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

∙Mechta∙, про зал. Сейчас вот с этой эпидемией пришлось немного изменить график тренировок. По началу я Ксюшу с собой брала и оставляла в детской комнате, там вообще-то с трех лет принимают, но я их заверила что разницы с трехлетками они не заметят. Так и вышло. Теперь я хожу без нее с 19.30 до 22.00 (+/- пол часа), а дети с папой. Расписание такое: пн - качалка, вторник - кардио + групповая стрейчинг/пилатес, ср - вых., чт - кардио + стрейчинг, пт - качалка, сб - выходной или Пилатес, вск - Сайкл.

Юль,молодец! я завидую
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

как станет уверенно ходить, и знать более-менее зась) то да, легче))

 

<Юля>, по -доброму завидую)))))))))))

 

это вообще незнакомо мне

вот смтори ,ходи ть начнет-сразу же не пойдет.скока они тренируются,месяц?от начала до уверенной ходьбы.это нам еще мес 3 ждать пока пойдет, жду,чтоб тело было,чтоб его в зал отнести и на полу растелить ,и пойти посуду мыть и кушать готовить
Ссылка на это сообщение

велик чтоли?)

да, там групповая на велотренажерах, не просто педали крутишь, а определенная программа, там чередования всякие. Жесть, после первой тренировки я думала умру.
Ссылка на это сообщение

Иришенка, мне муж помогает,убирается когда у него выходной,малыша носит,играет с ним,да и вообще не знаю чтоб я без него делала,так как покушать и отдохнуть могу только с ним,остальное время ребенок на руках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подруга меня все наставляет.чтобы не было,чтб всегда был ужин у мужа.она свою дочу оставляла плакать одну.и шла готовить.я ее не поддерживаю в этом.я говорю уж сегодня здесь,а завтпа бросит-а ты ради него ребенка плакать оставляа

 

да, там групповая на велотренажерах, не просто педали крутишь, а определенная программа, там чередования всякие. Жесть, после первой тренировки я думала умру.

я на велике и на беговой занимаюсь интервальными занятиями

 

Иришенка, мне муж помогает,убирается когда у него выходной,малыша носит,играет с ним,да и вообще не знаю чтоб я без него делала,так как покушать и отдохнуть могу только с ним,остальное время ребенок на руках

вот у меня так же почти,но долго муж когда дома с ре не сидит,он через 5 мин устает и ноет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, каждый период будет требовать того или иного внимания к ребёнку .ползать - чтоб не ударился об что -то , начнёт ходить- следить ,чтоб не упал, не взял что то в ротик, потом чтоб не вылез куда то ...

чтоб его в зал отнести

мой ни в какую не оставался сам, нигде ) просто потом можна отвлечь, игрушкой, мультом, машинкой
Ссылка на это сообщение

Иришенка, дурдом однако,оставлять плакать ребенка из-за ужина

 

Иришенка, он не сидит у тебя?в манеже с игрушками можно,поставить манеж на кухне,его в манеж и готовить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы говорите,чтог мес 3-4,а там легче,а чем легче? мне еще тяжелее,спит по часу,и весь час на тите,когда играет-надо смотреть,чтоб не кпал,на пол положить-места нет,в кроватке своей-орет,да и без меня визжит

мои на полу с 4-х месяцев, и беспорядочных кормежек у меня не было, в таком возрасте мы уже не проводили целый день на сиське. Ну и про своего помощника - о стульчике, я уже писала. В детские сны я всегда спала и сплю, я вообще очень уважаю дневной сон))) Мне удобнее заниматься делами в деткино бодрствование, просто при этом я не просто мыла пол, например, а с песнями, стихами, козой при этом скакала и главное, постоянно к ребенку обращалась, называла по имени, задавала вопросы (понятно, что ответа я не ждала), кукукала)))) Ну не знаю, с детьми нужно проявить фантазию, она тебе не раз еще пригодится в воспитании
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иришенка, каждый период будет требовать того или иного внимания к ребёнку .ползать - чтоб не ударился об что -то , начнёт ходить- следить ,чтоб не упал, не взял что то в ротик, потом чтоб не вылез куда то ...

мой ни в какую не оставался сам, нигде ) просто потом можна отвлечь, игрушкой, мультом, машинкой

легче не будет? :blym:

 

<Юля>, здорово) я уже хочу заняться фигурой, хотя времени валом её ещё портить и портить ) :D

а я худею,неделю.2600 скинула

 

мои на полу с 4-х месяцев, и беспорядочных кормежек у меня не было, в таком возрасте мы уже не проводили целый день на сиське. Ну и про своего помощника - о стульчике, я уже писала. В детские сны я всегда спала и сплю, я вообще очень уважаю дневной сон))) Мне удобнее заниматься делами в деткино бодрствование, просто при этом я не просто мыла пол, например, а с песнями, стихами, козой при этом скакала и главное, постоянно к ребенку обращалась, называла по имени, задавала вопросы (понятно, что ответа я не ждала), кукукала)))) Ну не знаю, с детьми нужно проявить фантазию, она тебе не раз еще пригодится в воспитании

ну тогда у мен есть надежда,купм стульчик на колесиках и будем по квартире ездить и убиратьс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неа, не будет :)

Будет по другому, не животик болит, так зубы, не зубы так шишки, не шишки так сопли, не сопли так уроки, не уроки так драки/свидания, ну и т.д и т.п. :)

Короче, это уже на всю жизнь

и это классно

легче,я имее ввиду посвободнее
Ссылка на это сообщение

По поводу чистоты, до рождения Поли я проще относилась к чистоте в доме. Но теперь наоборот. Не могу, когда что-то валяется, на ночь не оставлю разбросанные игрушки или вещи. Не люблю не застеленную постель теперь( раньше позволяла не стелить). Подруга с сыном недавно приезжали на 4 дня, я им выделила вешалки, шкафы. А у нее все валялось по всему дивану, полотенца висели на дверях, вещи все комками в чемоданах. Я ходила и зубами скрипела) Ну ничего не стала говорить, гости все -таки да и не долго были).

 

Поля похоже вообще по папе соскучилась. Сегодня фото его нашла в телефоне и давай плакать, папа, папа и ревет, смотря на фото. Я в шоке была(

 

а кстати все стульчики в нескольких положениях спинки можно сделать или нет?

 

нет, не все. Да и в принципе, это положение спинки важно для лежачих пока детей. Мы стульчик в полгода купили и я ни разу не меняла положение в стульчике.

Ссылка на это сообщение

Иришенка, всегда помогает: и кушать приготовит и убирет, посуду не любит мыть, но если очень надо помоет)), но как говорит моя маме, а мне все мало...бедный мой муж..наградила его судьба такой занозой, как Я))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

легче,я имее ввиду посвободнее

легче,я имее ввиду посвободнее

 

Мне намного легче, чем когда Поля не ползала и тем более, не ходила. Сейчас она хоть и бегает за мной как хвостик, но сама. На руки редко просится, когда хочется пообниматься ей. Я конечно не отказываю, беру на руки, обнимаю, балуемся. А так, если я готовлю, то она приносит игрушки на кухню и играет. Или может достать кастрюли и с ними возиться. Раньше мне приходилось носить ее везде за собой. В душ не могла сходить, если муж не рядом, она сразу плакала.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Иришенка, всегда помогает: и кушать приготовит и убирет, посуду не любит мыть, но если очень надо помоет)), но как говорит моя маме, а мне все мало...бедный мой муж..наградила его судьба такой занозой, как Я))

 

Вот прям про нас,только что кушать не готовит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...