Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, приветик!

Я тоже стала неряхой немного. много работы,домой прихожу и выбор нужно делать еды наготовить и отдохнуть? или весь вечер убираться - теперь почти всегда выбор в пользу отдыха. Хотя мама меня научила убираться внимательно и часто, она нас сестрой заставляла полы перемывать, если мы в углах пропускали. Муж мне попался лояльный к этому, спокойно перешагивает все, что встречается на его пути и мысли у него не возникает, чтоб поднять. Вот рядом с ним я и расслабилась. Иногда шутим, что скоро придется картоху сажать))) но все равно раз в неделю я убираю, у нас кот и шерсть летает, так что без уборки никак.

 

Девочки, у меня вопросик к вам. У кого-то была признаком Б боль в сосках или сильная чувствительность? У меня в этом цикле что-то непонятное. Такие симптом впервые. Тестик замочила - там 1 полоска, но еще и рано. А по симптомам понять не могу, от последней Б 5 лет прошло. Все забыла уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а как вы приучали деток к дневному сну и в каком возрасте?

 

Поля сама режим себе выработала, я не приучала. На один сон перешла уже к 8 месяцам. Стала спать 1,5-2 часа днем вместо двух снов по 40 минут.

 

\Sun82//, как думаешь, бальзам Лаш можно использовать? Там состав хороший, на всяких настоях и маслах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, как приучать?

Тимур спал, но режим именно сам выработался месяца к 3

Ничего не делала, насильно

Потом уже было четко, проснулись, 1,5 бодрости и опять спать на часик, потом опять 2-2,5 часа не спим и опять на пару часиков сон, уже знала режим, подстраивалась я под него, а не наоборот

 

Rusalinka, держу много @@@@@@@@@@@@@@@ и апчхи!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, спасибо, но все же мне интересно, какие у вас симптомы были? у меня обычно грудь разрывалась перед М, прям больно было спать, как 2 синяка, в этом цикле вообще не болит, разве совсем чуток чувствительная, а вот соски просто неделю уже сильно чувствительные, у меня в последнюю Б были слегка дня 3 всего чувствительными, а тут прям футболкой натираются аж. Поясница и низ живота ноет. Раньше в Б циклах живот полностью молчал, так что вот живот как не Б ведет себя, а сиси как беременные. Я совсем запуталась. Сижу дома, муж поехал кататься на большую гору на санях, а я на всякий случай дома осталась.

Ссылка на это сообщение

 

 

Поля похоже вообще по папе соскучилась. Сегодня фото его нашла в телефоне и давай плакать, папа, папа и ревет, смотря на фото. Я в шоке была(

 

 

Зайка маленькая :mama:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто Матвейка спит днем только на руках ,если переложить в кроватку или к мужу на руки 10 минут и просыпается,а так после каждого кормления минут 40 спит

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пузики миленькие с недельками +1 вас!!!

Алёна в пятницу в садике была со сном, тк. я была с утра. В 3 часа её забрала, она сидела молоко пила с печенькой, увидела меня и давай реветь. В садике она хорошо, играет, разговаривает, кушает. Остаётся только с плачем, но успокаивается потом. Уснула быстро, пустышка не пригодилась, без неё вырубилась. :) А я и пустышку принесла и кошку её. Правда потом когда проснулась, дали ей пустышку, она опять уснула. И дома вечером быстро спать захотела, положила в 21 час, она быстро заснула и до 7,30 вообще не просыпалась и голоса не подавала. Даже папм сухой был. За то я раза 3 просыпалась и 2 раза ходила её проверяла :) Устал ребёнок в садике.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Rusalinka, у меня в начале ппервой беременности такие соски были,дотронуться невроможно

А в прошлую беременность грудь вообще можно сказать не чувствительная,вообщем совсем другие были ощущения

 

Ссылка на это сообщение

Я сегдня бахнула текилы (с мужем). :) Ещё когда грудью кормила, так хотела её с солью и с лимончиком. Вот теперь не кормлю, так сегодня купили. Алёна спит, мальчишки улягутся, то ещё с мужем посидим :);)

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, вот и у меня все Б разные, сижу парюсь. Лучше после задержки узнавать о Б, но для меня не вариант, нужно капельницу с имуноглобулином ставить как можно быстрее, если это Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, ааа, вот у нас такая фигня была, пока не начал хорошо спать на улице с ноября в коляске, гуляли часик - два, потом еще третий дома досыпал

 

 

Rusalinka, хгч сдать? или долго результат?

 

//Анютка-в пузике малютка//, помню, в октябре еще на руках на улице спал, я сидела на лавке вся скукоженная, и держала его)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rusalinka,  у меня с Мари была сильная чувствительность сосков, душ было больно принимать. С Максом такого не было. Так что держу за вас кулачищи и швыряю закаканым ковром :)

 

Планюшки, не переживайте, и на вас хватит, имеется в запасе памперс и простынка, так что налетайте на ароматные и мегазаразные детские бацилки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Rusalinka, хгч сдать? или долго результат?

 

 

да, долго, до след выходных

 

Лайки, как обычно закончились, так что мэрси всем))) и вот после закаканых памов - вы хотите быть чистюлями))))))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин,у мужа 39,пьет ибуклин,купил анаферон,по кой то черт! арбидола не было нигде.насморка нет,но кашляет,пьет стодаль и клюквенный морс

 

что купить то вместо анаферона

Ссылка на это сообщение

Девочки, как размер ноги правильно измерять? Поставить стопу на лист бумаги и очертить? Я вчера измеряла просто стопу и намеряла 12, 5 см. А стоя на листе бумаги 13, 5 см. Как правильно? На бумаге?

Ссылка на это сообщение

Девочки, как размер ноги правильно измерять? Поставить стопу на лист бумаги и очертить? Я вчера измеряла просто стопу и намеряла 12, 5 см. А стоя на листе бумаги 13, 5 см. Как правильно? На бумаге?

да на бумаге,при нажатие она наверное чуть больше становится

 

Девчат,че купить то вместо анаферона?

Ссылка на это сообщение

Ни аллергии, ни прочих бяк нету

Света, в нашей "лесополосе" мутантов много.

Мое сообщение было адресовано Ане. Давид не может пить молоко и она ищет альтернативу, т.к. врачи утверждают (и вообще так считается), что молочные и молочнокислые продукты жизненно необходимы для сбалансированного питания. Я просто считаю, что можно не мучиться, если не хочется и не можется

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...