Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Поля сама режим себе выработала, я не приучала. На один сон перешла уже к 8 месяцам. Стала спать 1,5-2 часа днем вместо двух снов по 40 минут.

 

\Sun82//, как думаешь, бальзам Лаш можно использовать? Там состав хороший, на всяких настоях и маслах.

я бы не рискнула- сильно уж "вонючая" продукция Лаш- может аллергию спровоцировать. Я сама пока их хной крашусь-пфукаю)) А потом муж еще пару дней принюхивается)

 

Девочки, как размер ноги правильно измерять? Поставить стопу на лист бумаги и очертить? Я вчера измеряла просто стопу и намеряла 12, 5 см. А стоя на листе бумаги 13, 5 см. Как правильно? На бумаге?

Да, прижать ножку к листу, чтоб нога стояла ( точнее, чтоб Поля стояла). Я намерила 13 см, а думала, что мы самые дюймовочные в июнятах)

 

Заказала в СП сапоги Лемиго...поглядим по весне то за зверь)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, неее,в коляске он спит,но его постоянно катать надо,а то просыпается

 

Иришенка, а чем тебе арбидол нравится?

 

♡Мама синеглазой♡, мне из за запаха думается что нет там ничего натурального)

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, кроха, детки хоть и маленькие, но все чувствуют сильнее взрослых

 

Иришенка, не заниматься самолечением, а идти к врачу - сейчас реально опасно..у нас в окружении есть печальные примеры(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Анютка-в пузике малютка//, ну состав там нормальный. В этом именно бальзаме да и пахнет он ванилью. Но запах сильный. Ладно не буду рисковать, а то вдруг из-за эфирных масел еще аллергия ее какая-нибудь посетит)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фуууу, вот я вымоталась. ребенок плачет.к мужу бегу, обтереть его надо, нила искупать надо,таблетку мужу дай, темпу заставь мерить, а о под одеялом, его трясет, ни как не могла заставить раскутаться и разетьс, только с люлями.ну и набегалась я, в животе болит, в поясницу стреляет.сна нет никакого.

Ссылка на это сообщение

Иришенка, снижение АД, это побочка, т.е. может быть, а может и нет, но при высоких несбивающихся темпах, он оч помогает, тебе и на скорой про него сказали и Элли рекомендовала его.

Вот обтирания уксусом мне совсем не нравятся(

 

Ссылка на это сообщение

Иришенка, снижение АД, это побочка, т.е. может быть, а может и нет, но при высоких несбивающихся темпах, он оч помогает, тебе и на скорой про него сказали и Элли рекомендовала его.

Вот обтирания уксусом мне совсем не нравятся(

первый раз в жизни обтирала уксусом,слаааабеньким очень,можно сказать водой.Ир,а нельзя что ли обтирать? все читала,все пишут обтирать и голым сидеть,ну в носках и трусах
Ссылка на это сообщение

Иришенка, тамифлю. температуру сбивать парацетомолом или ибуфеном (не аспирином).

Маску ему и отселить (если получается).

Проветривать больше.

малышу осцилококцинум (но про ваш возраст уточни у врача) 1 капсулу в сутки.

тебе тоже что-нибудь бы попить.

 

Но все мои рекомендации - лучше с врачом обсудить.

 

Иришенок: давай, держись, носики себе промывайте все. Надеюсь это просто ОРВИ и тогда завтра уже полегчает.

@@@@@@@@@@@@@@

Представляю твою запару! Я с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, тамифлю. температуру сбивать парацетомолом или ибуфеном (не аспирином).

Маску ему и отселить (если получается).

Проветривать больше.

малышу осцилококцинум (но про ваш возраст уточни у врача) 1 капсулу в сутки.

тебе тоже что-нибудь бы попить.

 

Но все мои рекомендации - лучше с врачом обсудить.

 

Иришенок: давай, держись, носики себе промывайте все. Надеюсь это просто ОРВИ и тогда завтра уже полегчает.

@@@@@@@@@@@@@@

Представляю твою запару! Я с тобой!

очень приятно,спасибо,я сама оцило пью,он в горошинках под язык.папу отселили в ту комнату
Ссылка на это сообщение

оцилококц-это вроде гомеопатия,он слабенький

но по крайней мере сильнее анаферона. Я когда болею, то только сбиваю высокую темпу и пью терафлю или колдрекс. С них мне легче становится и темпа сбивается и нос начинает дышать и голова проходит.

 

Анютка86, какая зайка!!!

Ссылка на это сообщение

Анютка86, какая прелесть. Вы кстати доделали ремонт?что за плитка у вас в прихожей?

Ссылка на это сообщение

Иришенка, ну вот ни разу от врачей на учебе ничего хорошего ни про уксусные, ни про водочные растирания не слышала, все таки это все проникает через кожу. Раздевать, только если не трясет от холода, а жарко, т.е. по самочувствию. Жидкости очень много внутрь.

Ссылка на это сообщение

да, там групповая на велотренажерах, не просто педали крутишь, а определенная программа, там чередования всякие. Жесть, после первой тренировки я думала умру.

какая ты молодец! Я ходила несколько раз на сайкл, жесть просто!!!!

 

начала принимать афобазол,а то мужа совсем сгрызла(((муж сказал "давно пора было")))помогает скажу я вам.вот андрей сидит рядом виноград давит в диван,а я сижу и не рыпаюсь))

насмешила))))) мне надо наверное 3-4 таблетки за раз принять чтобы я не реагировала на это))))))

 

Я люблю когда чистота, вот не перевариваю когда крошечка, волосинка какая на полу, вот прям ужас прям( постель застилаю утром) игрушки валяются только когда Ксю играет ими. Перед сном обязательно убираю.

Но вот посуду не люблю мыть сразу как поели.

 

Анютка86, какая прелесть. Вы кстати доделали ремонт?что за плитка у вас в прихожей?

да. Нам ремонт делали 6 недель. Это с переносом и возведением стен. Серый ключ был. Живем здесь уже с октября. Мебель ещё доделываем по мере появления денег.

Это плитка с коридора, на кухне она же.

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...