Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

вызвала врача .у него 39,7

 

Доброе утро) Это мы с сада пришли)))

Ссылки скрыты.

А это коляску для куклы купили))))) но Ксю нравится больше там сидеть))))

красоточка!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Заходите в график я там выставила фото ремонта. На днях ещё выложу (гардеробную, спальню и коридор), а то лень сейчас(((((

красотища какая!!! А сколько квадратов кухня? Мне показалось не очень большая, а я думала в новостройках сейчас большие кухни. Или вы сами стены переносили и так решили?
Ссылка на это сообщение

красотища какая!!! А сколько квадратов кухня? Мне показалось не очень большая, а я думала в новостройках сейчас большие кухни. Или вы сами стены переносили и так решили?

10-11 вроде бы. Там стены не трогали.

Мне хватает, мы не тусуется на кухне)

Ссылка на это сообщение

Анютка86, название плитки не помнишь?

 

Анютка86, у нас ремонт с 3его января,но еще даже конь не валялся.слава богу хоть в детскую купленно практически все.завтра ламинат куплю.

Ссылка на это сообщение

Насть, надо поискать на балконе, может осталось что с названием)

 

У нас пробка на полу. Мы очень довольны! Дороже чем ламинат( но намного комфортнее и шума меньше.

Ссылка на это сообщение

Анютка86, Ксюша очень выросла!!! красивая девочка!

Ремонт хороший, очень приятная ванная, нежная такая! вообще вижу, пастельные тона выбрали - ванная, кухня, приятно для глаза) детская такая большая! здорово!

 

Всем приветик)

У нас ночь какая то очень беспокойная была, проснулся в 0-40 ором, и до 3 ночи не могли уложить, и свечка, и денто, и гель, ппц

 

Лекси счастливая мама, Леночка, с днем рождения! счастья, здоровья тебе и близким и любви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютка86, лапуля-красатуля!!! маме респект за хвостики))

 

Анютка86, прикольный ремонт, мать - ты герой у тебя глянцевая кухня!!

спасибо за комплименты)))

У меня в Питере была тоже глянцевая кухня никаких неудобств! Раз в месяц протер фасады и все. А так мне очень нравится как смотрится глянец, летом светло так)

Ссылка на это сообщение

Анютка86, очень красиво!!!

Я только верхние фасады рискнула глянцевые сделать))) А то мои поросята (дети и собаки) все уделают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена Лекси , с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Всех наших Танечек, с Татьяниным днем!

 

 

 

Доброе утро)

Это мы с сада пришли)))

А это коляску для куклы купили))))) но Ксю нравится больше там сидеть))))

 

 

Ой, Ну Ксю само очарование! А прическа то!

 

Ремонт супер, ничего лишнего, очень нравится. Сколько комнат у вас?

 

А я нашла квартиру своей мечты, вот прям идеал. Три комнаты, кухня 19 кв, лоджия 10 кв, два сан узла, один с ванной. Лоджия 10 кв. Общая площадь почти 95 кв. Дома сдадутся в 4 квартале 2017 года, только начали строить. Осталось малое - найти деньги)))) :Crazy::think1: Но атм в зачет принимают жилье, плюс мат капитал, плюс ипотека на оставшееся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, я мокасы этой же фирмы приглядела. В выхи хочу съездить купить

 

а я их не встречала в магазинах....куда поедешь?

 

 

Леночка Лекси, с Днем Рождения тебя!! всего тебе самого радостного и светлого!!!

 

 

Танечки, с Днем Ангела вас! Пусть всегда оберегает Вас и Ваши семьи!

 

 

Девочки, заранее извиняюсь, что порчу праздник,но времени ждать нет( Копирую свой пост из Июнят:

Девчонки, прошу Вашей помощи! В семье моих знакомых беда- заболела раком их 2.5 летняя дочь Вика.

Вика родилась с невралгией т.к. несмотря на все медпоказания, врачи медлили с КС. Мама Вики провела несколько часов с оч.высоким давлением прежде чем КС все-таки сделали(

Но они занимались Викой, делали массажи,принимали препараты и из всех проблем остались только глазные, а тут такое(

О болезни узнали так: после праздников Вика сходила в сад на 3 дня и заболела. Думали, что обычное орви. Потом стали кровить десна-списали на зубы, потом стали появляться непонятные синяки + высокая темпаратура и они поехали по скорой в инфекционку. Изначально поставили диагноз "геморрагический васкулит", а после пункции- острый миелобластный лейкоз(

Все это произошло очень быстро. анализ сделали уже 22 января, т.е. как гром среди ясного неба(

 

Пензенские врачи ничего толком сказать не могут,надеются отправить ее в Мск для консультации т.к. их квалификации не хватает. Ответа от Мск пока нет, ребенок постоянно под капельницами + переливания крови, слабенькая.

Лечение надо начать как можно бысрее(

 

Помогите, пожалуйста! Блин, такая она у них долгожданная((( Помню, как радовалась за них (сама все пыталась забеременеть), как работала с ее папой на выставке в свой Б цикл и как он рассказывал о дочке((((

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, с Днем рождения!!!

 

Танюшки наши, с Днем ангела вас!

 

не могу прочитать, авторизацию просит

хм, у меня все открывается, без авторизаций... Изменено пользователем Zayarina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! Мне очень приятно!

 

\Sun82//, а суммой уже определились?

 

Попозже переведу. Не могу когда детки болеют(

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Cвет,вы дом весной не строите что ли

 

Лекси! с днем рождения

 

не хочу жить со свекровью в одном городе( А то потом еще переедет к нам, мне это не надо... Дом конечно хочется, но не знаю еще. Муж хочет строить летом начинать, но у нас с деньгами пока большой напряг. А строительство дома это затраты большие.... Поэтому я и не особо горю желанием.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, ой я никогда не хотела жить в доме.у моей тети большой домина и стройка в нем никогда не заканчивается.вот 7 лет назад как начали строиться,так до сих пор что то строят.EvOiiMrtzwM.jpg на этой фотке виден дом))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анютка86, смотрится классно, но пятна от детских рук меня пугают))) либо просто Давид у меня такая шкода ему везде и все надо))

ну про детские отпечатки не знаю ещё особо, фасады только поставили) мы и в коридор будем глянец делать (шкаф).

 

Ссылка на это сообщение

Танюшки наши, с днем ангела! счастья, любви и крепкого здоровья)

 

мама Кирюши и Андрюши, зато как детям весело))))

Свой дом - это классно) а если и участок позволяет поставить детям горку, себе качели, столик, то весной - летом - осенью не нарадуешься)

Не обязательно там огород разводить) цветочки, фонтанчик, трава, круть) конечно и минусы - площадь уборки, и вообще возле дома всегда найдется работка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
не хочу жить со свекровью в одном городе( А то потом еще переедет к нам, мне это не надо... Дом конечно хочется, но не знаю еще. Муж хочет строить летом начинать, но у нас с деньгами пока большой напряг. А строительство дома это затраты большие.... Поэтому я и не особо горю желанием.
а че землю там купили тогда?
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, мне и в квартире отлично)))

 

//Ася-пуз//, все забываю спросить,планируете ли вы уже?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...