Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Пойду к врачу,но нужно подстраховаться,а то выпишет не то.у меня кашель,болит в груди,мужу выписали АБ,скорее всего и мне выпишут.как я прочитала можно аб пенициллинового ряда,амоксициллин,например.никто не пил во время лактации?

 

Кстати, пришла кровь и моча, в крови эозинофилов нет.зато в моче есть бактерия.лейкоциты 3-4-3

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

\Sun82//, а суммой уже определились?

 

Попозже переведу. Не могу когда детки болеют(

нет пока- ждем ответ из Москвы. Если ее возьмут по квоте в Рогачевку- сумма будет небольшая ( в основном на восстановительный период и т.д.), а вот если квоту не дадут и надо будет ехать в Германию-это тяжко.

В Фонды тоже обращаемся, может помогут.

 

Моя подружка устраивает благотворительную акцию-будет печь пироженные и вырученные деньги Вике.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а че землю там купили тогда?

 

Потому что взяли недорого, красивое место. Земля вложение денег, сейчас участок уже на 200 тыс подорожал. У меня есть еще участок 11 соток в Красноярске. Вот там бы я хотела строиться и жить. Обожаю этот город.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Потому что взяли недорого, красивое место. Земля вложение денег, сейчас участок уже на 200 тыс подорожал. У меня есть еще участок 11 соток в Красноярске. Вот там бы я хотела строиться и жить. Обожаю этот город.

и куда она сейчас?всмыле просто так щас будет,потом Поле понадобиться или будете продавать?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иришенка, пусть будет. Она растет в цене, всего в 7 км от Красноярска. Когда войдет в состав города в 2019 году, сразу еще подорожает. Может детям будет. А может нас жизнь еще туда заведет) Кто знает.

 

Иришенка, результат крови и мочи чей пришел?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришенка, пусть будет. Она растет в цене, всего в 7 км от Красноярска. Когда войдет в состав города в 2019 году, сразу еще подорожает. Может детям будет. А может нас жизнь еще туда заведет) Кто знает.

 

Иришенка, результат крови и мочи чей пришел?

Нилушкин.а к антону приходила врач и не назначила ни кровь не мочу,а аб выписала и мне тоже
Ссылка на это сообщение

хм. я знаю,что надо тщательно подмыть, прежде чем сдать мочу

мы его вечером накупали, утром он посикал, ночью не какает

 

хм. я знаю,что надо тщательно подмыть, прежде чем сдать мочу

все разы без бактерий было, но щас наверное скажет подмойте и пересдайте))

 

Все! меня срубает.темпа уже 37,5,я решила не ждать и выпила уже парацетамол.Хоть бы Нилушку не заразить

Ссылка на это сообщение

Иришенка, а анализ крови нормальный? Лейкоциты в норме?

У вас вроде прививка намечалась? Я бы отложила. Муж болеет, и у тебя темпа поднимается. ... @@@@@ вам с Нилом, чтобы не заболели! А мужу на выздоровление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня у старшей 37,7 и болит голова.

У дедушки высокая температура была 1 сутки, затем около 37,1.

Остается надеется, что это не свиной грипп.

 

Трындец.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Сегодня Алёне будут капать в ротик капельки от Полиомиелита и в ручку ставить корь, паротит, краснуха. Переживаю, как перенесёт второе. У неё ещё одна воспитатель на группе беременна, не опасно ли если ребёнок в группе с прививкой от полиомиелита (живой).

 

Ирина, Нина, не болейте! И пусть ваши детки не болеют!!!

Славка у меня сегодня в школу не пошёл, встал говорит тошнит, живот болит. Вырвало, температуры нет. Не знаю что. Дала энтеросгель.Вчера вечером пороугались с ним, ведёт себя безобразно, из-за всего психует и бьётся в конвульсиях аж, в разговоре орёт. Отругала, сказала, чтоб не подходил ко мне, не хочу разговаривать с таким. Может от переживаний он захандрил. Посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мария-1981, Может попросить инактивированную вакцину?

И все забываю спросить, а тебе нельзя быть воспитателем в Алениной группе? Или это правило, что мама и ребенок не могут в одной группе быть? У меня в детстве так было. Мама работала воспитателем в моем саду, но в другой группе.

 

 

И еще, в чем в садик водят? Лосинки-футболка, сарафаны, платья, шорты-футболка? Я просто в скором времени собираюсь немного начать для сада закупаться. И на ноги что? Сандалики, чешки? В чем удобнее там детям?

 

у нилушки 39,2.нурофен не хочет,выплевывает

 

Я бы скорую вызвала.... Или врача из ПК. Скажи что очень высокая темпа

@@@@@@@@@@@ вам

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

всем привет :Hello:

мама Кирюши и Андрюши, сегодня сдавала утром хгч , так что к вечеру узнаем)))

♡Мама синеглазой♡, мы тоже решили отложить стройку на пару лет :)

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ого, @@@@@@@@@@@@ тебе на тестик)

 

Нам надо из долгов выйти, потом уже думать о стройках. А земля никуда не денется. Район там хороший, она очень ценится. За последние 3 года участки ровно в 2 раза поднялись в цене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...