Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Мария-1981, Маш вы же только переболел и адаптацию не прошли,может отложить прививку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ася-пуз//, тестик уже положительный?

 

//Ася-пуз//, мы квартиру брали год назад за 4400, перед сдачей дома она стоила 6400,а недавно узнала что из соседнего дома трешки продают за 5100(дом был сдан на пол года раньше нашего).

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, да, теперь надеемся что все будет хорошо

 

мама Кирюши и Андрюши, квартира тоже хорошее вложение, мы брали трешку за 3190 руб сдача в декабре этого года...разница конечно нереальная, но у вас наверное монолит? У нас панелька, а кирпич в Краснодаре тоже прядка 4 стоит

Изменено пользователем //Ася-пуз//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ого, это трешка в Краснодаре так недорого стоит? У нас трешка, о которой я мечтаю 94 кв стоит почти 5800. И сдача дома в декабре 2017.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, у нас монолит + кирпич

 

//Ася-пуз//, @@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков вам куча

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, Уже прошло 2 недели после выздоровления. В садике она хорошо, не плачет, играет, кушает, спит. Думаю, что привыкли.

Мария-1981, Может попросить инактивированную вакцину?

 

А что это? Как она называется?

В садике у нас лосинки из некста которые, футболочки, тунички. Сегодня в колготках тоненьких, юбке и футболке. Под футболкой майка. т.к когда спать ложат футболку снимают. Есть одно-два платишка. Но мы предпочитаем лосинки. Удобнее на полу играть. Будем постарше будем платья носить.

 

Иришенка, вызови врача. Вирус у вас в семье. Выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, ох сейчас еще такой грипп+ ветрянка в саду с октября гуляет,я бы не рискнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мама Кирюши и Андрюши, та квартиру, что я хочу, монолит полностью

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, да можно с ней в группе работать. Но боюсь, что со мной плохо будет себя вести, лезть ко мне, ныть. Дома то шагу бывает не даёт сделать, как там будет?

Ссылка на это сообщение

А мы ходим просто колготки+ футболка.если одену еще и шорты он точно обписается пока штаны с себя с колготками снимать будет.

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, вакцина имовакс полио или полиорикс. Они идут в уколе. Первые две вакцины обычно ставят в уколах и третья уже идет каплями. Но можно и все ставить в уколах.

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, ох сейчас еще такой грипп+ ветрянка в саду с октября гуляет,я бы не рискнула.

:( наверно уже поставили. У нас нет в садике карантинов. Радует, что в Алёниной группе мало детей. Т.е больные все уже отходили сколько смогли и слегли дома. Сейчас выходят детки после выздоровления. Главное, чтоб проветривали они в группе и в спальне. Гулять они не ходят, говорят холодно. Хотя вчера было хорошо, минус 13, но снежок падал. Сегодня минус 16. Но я вечером с ней погуляю немного.
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, я признаюсь не соображаю что лучше в доме,мне важен был метраж,доступность садов и школ,метро рядом,а монолит или кирпич для меня дело последнее было.дом кстати у нас очень теплый,трубы от батарей идут по полу,даже теплый пол класть не нужно)))

 

Маш тьфу тьфу тьфу чтобы все прошло отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, вакцина имовакс полио или полиорикс. Они идут в уколе. Первые две вакцины обычно ставят в уколах и третья уже идет каплями. Но можно и все ставить в уколах.

это только от полиомиелита? Я её не боюсь. У нас уже стоит одна. И то живой поставили (капельками). Больше переживаю за коклюш, паротит, краснуху. В ручку сказали будут делать. В ножку мы будем делать в Перми Инфанрикс.

 

Мария-1981, а в платьицах можно же ходить? Колготки и платье. А на ноги в чем Алена ходит? Сандалики какие-то?

Можно, конечно. На той недели она описалась, ей одели платье, трусики и носочки. У них в группе тепло. На ножках сандалики.
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, у вас хороший дом, монолит+кирпич считаются крепкими и теплыми. Мне тоже важно школы, садики, магазины. Там, где я хочу квартиру, сад построят прямо во дворе по плану. Но конечно когда.... Хотя сынок успеет точно походить, если все же получится там квартиру купить. А так же недалеко там два огромных ТЦ . Ну и в самих домах на 1 этаже будут аптека, магазины и кафе.

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, Андрюша сам бежит на горшок? Какой умничка. Моя не просится, посадишь писает, нет, так и не попросится, нассыт, потом снимает.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мария-1981, я имею в виду, что ты писала про беременную воспитательницу. У меня Поле тоже будут ревакцинацию полио ставить после КПК или вместе с ней, не знаю. Я буду настаивать на инактивированной. Если откажут, напишу от нее отказ и поставлю сама ей платно в уколе. Так как я в положении.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, да мы давно уже сами на горшок ходим,правда всегда меня зовет как бы за компанию чтобы рядом сидела.

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, вообще вакцину корь, краснуха, паротит обычно дети хорошо переносят. Но я бы чуть больше выждала после болезни. А анализы вы сдавали перед ней?

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, у нас ясельные тапочки,такие тряпочные, у Андрея в группу попросили именно такие,с Кириллом в ясли на оборот просили такие открытые не тряпочные что если обписает, то полно протереть и они сухие.в саду надо спрашивать какие лучше

 

И резиночка с расческой для сада купи,там девочек всегда заплетают

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, Андрюша сам бежит на горшок? Какой умничка. Моя не просится, посадишь писает, нет, так и не попросится, нассыт, потом снимает.

 

У меня Поля тоже недавно сама стала на горшок садиться. Но иногда заиграется и может забыть. И тогда наделать на пол. Потом бежит и показывает мне и руками разводит))) Поэтому я стараюсь ей напоминать про горшок, идет садится и писает.

 

мама Кирюши и Андрюши, а где продаются они? Тапочки такие где можно купить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...