Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветы

 

Всем болеющим кулачки на скорое и полное выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Иришик, кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Иришенка, и вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Лечитесь изо всех сил. Ты про антибиотики спрашивала. Я амоксиклавом от скарлатины лечилась, его на гв можно. Это правильно, пенициллиновый ряд.

Чередуй нурофен и цефекон, памперс обязательно снимай, пусть на пеленках лежит. Цефекон посмотри дозировку, она тоже исходя из веса рассчитывается. Вам может быть уже 1 свечки 100 мг мало будет.

 

//Ася-пуз//, вам кулачки особые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мы вчера пересдали мочу, СБ идеальная. Сходили в поликлинику, услышали хрипы(( выписали ингаляции с беродуалом и лазолван. Вчера вечером так и не сделали - брыкалась, извивалась(( Сегодня утром кое-как. В обед я ей спящей маску подсунула. Надеюсь, эффект будет. Ночью опять спящей подсуну, не буду скандал устраивать.

Завтра нас опять слушать должны. Подержите еще кулачки за нас, плз.

В Москве эпидемию объявили( стремно(

 

Лена-Лекси, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, благополучия тебе и близким!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам большое за кулачки!Миопия 1 степени и разрыв сетчатки правого глаза и на левом все идет к этому же..Сказали что еще неделя есть,но лучше не тянуть..Отругали что раньше не пришла,до 30 недель..А меня и не посылал никто и не говорил что проблемы есть((Спасибо врачу что не отказала вчера и приняла и сразу дала направление в лазерный центр к хирургу.Обрадовали только тем,что если сейчас ее не сделать,ослепнуть могу до родов...

Ссылка на это сообщение

Fuzzyumka, зрение ухудшилось немного за беременность и все.это бессимптомно протекает

Берегите себя девочки!И почаще проверяйте свое здоровье!!!!

 

Машулька в пузике малютка, спасибо Машуль!Да,тут даже без вариантов кс будет.

Ссылка на это сообщение

Fuzzyumka,  выздоравливайте @@@@@@@@@@@@. У нас тоже эпидемию объявили, у Лехи школу с сегодняшнего дня на карнтин закрыли, на неделю, в классах по 8-14чел осталось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел хгч 308..а в пятницу был 145. Калькулятор пишет рост замедленный((..похоже в этот раз не судьба, пересдам в четвер если динамика лучше не станет, то отменяю все препараты(((

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение

в пятницу сдавала и для контроля сегодня, чтоб динамику посмотреть..тк у меня же были такие Б когда хгч есть потом удвоился и падать начал((( + гормоны сдавала

Ссылка на это сообщение

Zayarina, спасибо,да думаю это будет правильно. Я еще хотела начать , как с Давидом уколы хгч в пятницу, но решила подождать - видимо не стоило ждать( ну да ладно, пересдам и посмотрим не буду пороть горячку. Сейчас наверное уже и нет смысла начинать их колоть(

Ссылка на это сообщение

Я вот тут сижу и не знаю, что и деать то ли ждать то ли отменять препараты(( короче мозг кипит

я бы пока ничего не отменяла. У меня в 6 -6,5 недель не могли найти плодное яйцо!

 

@@@@@@@@@@ вам с бусинкой!

 

Ириш и тебе @@@@@@@@@ на операцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...