Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришенка, если Нил кашляет, то пусть врач сначала послушает легкие

 

INCINTA77, очень и очень жаль (((( присоединяйся к нам, пассажирам этого поезда) обчихаем закидаем памперсами))

 

А мы вчера поймали немного снега и выгуляли санки хоть) а сегодня +5 и целую ночь дождик идет) крутая зима

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, спасибо, Анютка :flower: :flower: :flower:

И все-таки подержу: @@@@

Всем большой привет!

Девчата,подержите за нас кулачки пожалуйста..Завтра будут делать операцию на глаза..Все оказалось намного хуже,чем я думала..

Спасибо вам большое за кулачки!Миопия 1 степени и разрыв сетчатки правого глаза и на левом все идет к этому же..Сказали что еще неделя есть,но лучше не тянуть..Отругали что раньше не пришла,до 30 недель..А меня и не посылал никто и не говорил что проблемы есть((Спасибо врачу что не отказала вчера и приняла и сразу дала направление в лазерный центр к хирургу.Обрадовали только тем,что если сейчас ее не сделать,ослепнуть могу до родов...

Операция длится практически 5-10 мин. Муж 1.5 года назпд делал. У него миопия была, зрение сильно ухудшилось. На консультации стало ясно, что сетчатка рубцевалась, т.е. бвли разрывы.

Он то шел просто зрение восстановить, ну и сетчасткв заодно сделали.

Прошло все быстро и хорошо!

Не переживай!

 

Fuzzyumka,  выздоравливайте @@@@@@@@@@@@. У нас тоже эпидемию объявили, у Лехи школу с сегодняшнего дня на карнтин закрыли, на неделю, в классах по 8-14чел осталось...

Я что то не поняла в чем у нас карантин состоит...сады и школы открыты. Стараюсь в общественные места с Алесей не ходить. Но муж работает, сын в школе....муж после работы горло полощет, нос промывает. Но это уже дома, на работе не может.

А я спреем Дыши пшикаю и надо б еще масло чайного дерева купить.

 

А вот ввхи потепление до +3 обещают..вот где жуть...число заболевших может быстро увеличиться.

 

 

Всем привет. У нас 10 день насморка. Я уже выздровела, а доча нет. Ездили к лору и педи. Прописали глазолин, изофру и эриспал. Я уже психую. Подруга говорит не отсасывали сопди, а то еще больше слизистая выделяет . Это так?

Я отсасываю, но только по необходимочти. Если дышит сама-не трогаю и откачиваю только на ночь после промывания.

Можно откачивать, но увлекаться не надо т.к. подруга по сути все правильно сказала.

 

Заярина, сохранила статью, почитаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, у нас вообще только 1 АКДС и 1 Полио. (теперь уже по две :malicious: )

Что вчера было! Хотелось убить врачиху. Алёне поставили полио(капли) и АКДС в ножку. Тысячу раз я врачу в садике сказала, что она плохо перенесла первую АКДС в ножку, не ходила почти сутки, ревела и температура была, что мы поедем в Пермь ставить инфанрикс. Но пришла врач из больницы ставить прививки и сказала, что Полиомиелит капается вместе с АКДС. Да чушь, можно же просто было закапать, а через 30 дней мы бы Инфанрикс поставили. Но что сделано, то уже сделано :( Видно было, что врач садиковская запереживала, сбегала после сна проверила Алёну. Ко мне прибежала в группу, говорит всё хорошо, ходит. Но через час прибежала Алёнина воспитательница, говорит Алёна плачет, хромает, температура 37,6. Позвонила Роме, чтоб Нурафен принёс, дали ей Нурафен, спала темпа до 37. Но на ножку больно ей очень вставать. До дома на руках несла, дома весь вечер на руках, плачет, показывает, что больно. Отправила опять же Рому за траумелем в аптеку, помазали. Сегодня в садик не пошли, приходила сестра мужа посидеть. Ночью и утром было 37,2. Но сейчас слава Богу ходит. Хотя всё равно побаливает ножка. Помажем пока Траумелем. Завтра пойдём в садик. Врачу ещё раз сказала "Запишите в карте красной пастой, что не надо нам ставить нашу АКДС!"

 

//Ася-пуз//, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

♡МариМакс♡,С зубиком!

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Иришенка, А просто анализ из пальчика сдавали, чтоб посмотреть лейкоциты и СОЭ?

 

Zayarina, Машуля-лапуля!

 

//Ася-пуз//, Красавчик Давидушка!

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, у нас вообще только 1 АКДС и 1 Полио. (теперь уже по две :malicious: )

 

 

Иришенка, А просто анализ из пальчика сдавали, чтоб посмотреть лейкоциты и СОЭ?

 

кому анализ папе или Нилу? если Нилу, томы из пальца сдавали соэ 2-это норма

.в моче лейкоциты 3-4-3, говорит нормально

 

а если папе,то не дали направление даже ни на кровь.ни на мочу

Изменено пользователем Иришенка
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Аленушке поскорее оправиться от укола! Врачихе высказать все что думаешь

 

я утром еще один зубик нашла, итого теперь 5 штук (2 верхних долго были возле выхода, и получается засутки оба и выпрыгнули)

 

Всем доброго денечка

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡, спасибо. Высказала уже. Но в грубой форме я не умею. Но высказала. Хвост она прижала. Надеюсь запомнит. Вообще не понимаю зачем они так сделали. Ведь разговор был про прививку в ручку и капли. Взбаламутила видимо её врачиха из ПК, которая пришла ставить. И ампула была одна на двоих. Сволочи.

Ссылка на это сообщение

Ведь разговор был

тоесть никакого письменного согласия от родителя не берут? или отказа к примеру? вечером накануне сообщили, а утром вкололи ,да ещё и совсем другую вакцину?

Алёнке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Я не поняла, а в ручку вам собирались что ставить? Ты ведь писала, что хотела через месяц инфанрикс ставить. А в ручку что?

 

Иришенка, вы анализы Нилу ведь сдавали до болезни? Вроде неделю назад?

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, и в школе и в саду берут письменное согласие или отказ накануне предполагаемой прививки.

 

А вообще, без письменного согласия родителей, ни то что врач, даже психолог подойти права не имеет. Кирилл постоянно приносит бланки разные, то стоматолог, то ЭКГ, то прививки. Разрешение на работу психолога и проведение тестирований, даем в начале учебного года.

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Я не поняла, а в ручку вам собирались что ставить? Ты ведь писала, что хотела через месяц инфанрикс ставить. А в ручку что?

 

Иришенка, вы анализы Нилу ведь сдавали до болезни? Вроде неделю назад?

Свет,в субботу сдавали.а что?думаю еще раз сдать
Ссылка на это сообщение
(изменено)

<Юля>, да может взяли согласие. Просто Маша не написала...

 

Свет,в субботу сдавали.а что?думаю еще раз сдать

 

вы же в понедельник заболели? тот анализ уже не информативен

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

<Юля>, да может взяли согласие. Просто Маша не написала...

 

 

 

вы же в понедельник? тот анализ уже не информативен

не в понедельник результаты получила. тут утром прочитала,что может зубы?глупое конечно совпадение,но а вдруг.у нас понос,темпа была 39.щас нету.подкашливает пока редко.врач выписала гексорал сропчик
Ссылка на это сообщение

может зубы

я не верю в просто темпу на зубы. прорезывание даёт понижения иммунитета. и в следствии чего подхвачивает ребёнок вирус

изменение стула на зуб у нас всегда ) и первый зуб лез долго) аж в 8 мес проклюнулся. десна такая может быть ещё долго. ваще это всё индивидуально

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...