Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

У нас:

Слева угол А 58, угол В 60

Справа угол А 59 угол В 53

 

Чет у нас больше всех ( окостенения нет. Но мне кажжтся в таком возрасте и не должно быть. Именно поэтому лечение возможно и эффективно. Надо успеть до окостенения

Кстати на одной ноге на одну складку больше ( но остальные симметричные. У дочи тоже так было. Но ничего не сказали тогда и нормально все

Жаль карточка ее в поликлинике. Сравнить бы узи

Мира тут писала Муны кажется как полено жесткие и широко между ног. Может они как раз лечебные в плане суставов?

Про рюкзак поняла. Если будут подверждать проблемы, приобрету наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нам в месяц на УЗИ тоже не зрелость поставили, но ортопед сказал все норм.и переделать в три месяца УЗИ в другом месте

У меня опять грудь красная, темпа была 39.... Никогда раньше такой не было( это ужасно((( сильно трясло и ломило всю. Хорошо, что муж дома! Сейчас 37 .1 пока... Сбила двумя таблами нурофеа... Прошлый раз ни панадол, ни парацетамол не помогли( как думаете, влияет на ребёнка нурофен? Просто мне кажется, что когда прошлый раз сбивала темпу, то после всего этого и появилась слизь в какахах. Может, совпадение...

 

Мы в два месяца 59см и вес 5100. Тоже не знаю какой комбез купить и какого размера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта, у нас тоже на ногах разное количество складок,врач сказала это не важно,главное чтоб ягодичные были симметричны,а все остальное либо тонус может разный в ножках,либо особенность просто, потом пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто смесьж докармливает или поностью на ИВ,как со стулом дела у вас?мы стали докармливать смесью,и стул редкий, доча беспокойная.может дюфалак дать?посовеиуйте...

 

У искусственников априори стул реже. У моей раз в 2 дня примерно. Перешла с Хуманы на Кабриту с расчетом, что будет лучше - ни фига. Дочь может несколько дней подряд сходить, потом опять затишье. Причем и консистенция "мотыляет" - то вообще идеальный,прямо как на ГВ,то так себе.

Дюфалак побаиваюсь давать: говорят, от него метеоризм увеличивается, а мне и так уже от "животовых" дочкиных выкрутас хреново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, хочу поделиться с вами хорошей новостью! Я участвовала в розыгрыше коляски в инстаграме, и выиграла!!! Коляска Bugaboo Cameleon 2 в 1 красного цвета! Теперь не знаю что делать, ведь у нас уже есть коляска, но не такая крутая конечно!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  знаешь ещё что, почему вес не набирает ребёнок... Я вспомнила)))) он в рост пошёл! Те, малыш вырос на 3 см и набрал, допустим, 700-1кг, но весь вес в рост ушёл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам невролог то же самое сказала - часто вес не поспевает за ростом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам невролог то же самое сказала - часто вес не поспевает за ростом.

но ведь и прошлый мес она выросла на 4 см но прибавила 850 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  просто в первые два месяца они всегда больше набирают веса. А потом уже нет такого набора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с двушечкой малышочка!!

Joustine, ух ты здорово как! Поздравляю! Ты ее уже забрала?)) ну какую то продать видимо)

Juliya&S, выздоравливай скорее! Про нурофен не знаю, вряд ли через молоко влияет на какахи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо,буду надеятся что это действительно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  спасибо большое! :-)

Что-то мы в свою датку пустили сопли и подкашливать он стал. Не понимаю что делать пока.... Вроде не сильно течёт, но есть сопли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, проверила - когда сын на животе, ручки в кулачках, если пальчики расправить, то будет ими перебирать.

Пока проверяла, появилась умелка - перевернулся на спину! Потом еще заставляла - руку вытягивает, голову кладет, а дальше застревает))) ногами дрыгает, хнычет, и никак))

 

angel7, отсасывать наверное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  посмотри сайт

Ссылки скрыты.

там много чего полезного я почерпнула.Сон не идеальный,но улучшился☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  посмотри сайт

Ссылки скрыты.

там много чего полезного я почерпнула.Сон не идеальный,но улучшился☺

Я читаю основоположника - вайсблута :-) а ещё советуб трейси хогг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joustine, поздравляю!я бы эту оставила,а свою продала )

 

ShashkinaPS, это где ты читаешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joustine, поздравляю!я бы эту оставила,а свою продала )

 

ShashkinaPS, это где ты читаешь?!

Я их скачала, могу сбросить на мыло. Если надо - в личку адрес брось.

Прям многое объясняет и помогает!

Хегг помогает распознать знаки, которые ребенок подает и понять, что он хочет (как раз про эоо читаю сейчас).

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска еще не у нас, ее только выслали. Скорее всего так и сделаем - свою продадим, но я все же хочу сначала посмотреть ее дома, покатать. Неужели она и правда так хорошо и стоит своих денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  да, по тиху ввожу. Начинала с 15 мл. В день. Сегодня вот одно кормление заменили на смесь. И о ужас, из положенных 150 он еле 100 съел..... А я думаю, чего за 10 дней он ни грамм не набрал...

 

А мы уже 62 см. Одежка впритык. 56 оч долго носили, а в 62 только переехали и все, недельку наверное уже и в 68 переедем.

 

angel7,  с даткой!:)

 

Joustine,  оооо, круть!!!! Конечно, покатай, выбери лучшую) другую на продажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка --- от любой смеси я читала какахи гуще. А чем они гуще, чем трубнее из выкакать. Мы когда были на смеси, он и какал меньше, но и гуще и конечно колики тоже были. не спроста допаивают при ив. Вода нужна когда кормишь смесями. Я бы еще попила какие-нибуть прибиотики. От них какают дети много. Мой дальше чем видет) как бы поступила я будь на твоем месте? Я бы докормила смесью, дала бы разбавленый прибиотик в воде : там и вода и пребиотик. Так я собственно и делала. Каал он нормально, во всяком случа колики были такими же. Если очень и очень хочь кормить сиськой, вполне вероятно последнее кормление на ночь придтся использовать смесь, единожды. А остальное грудь. К ночи будет что попить. А так как он ночью высосет обе сиськи - это дополнительно простимулирует их. Ведь пролактин то ночью появляется.

 

А я сегодня купила бу комбез в идеале за 2800 кери 80гр 68размер. Мучилась в поиске стоке. Мучила мужа. Муж сказал боже сколько гемора и нервов ради 18т разницы между новой и бу. Так уш вышло что бу есть по москве и области 2 шт что нам подходит. Одна мадам не отвечает на соообщения. Вторая свалила куда то и ей надо с мужем поговорить насчет посмотрел на меня и говорит что взял бы новую. Тут я конечно оьрадовалась, зарегистрировалась в клубе привелегий его телефон, завтра поеду в мазекею покупать ее со скидкой 10%)))) и плакать от ее цены...свою выставила продавать.....я уже содрагабсь дома от счастья....от комбеза кайфую)

 

Татоша --- ты на граммы не смотри. Мой вот в 2 месяца ел норму У недельного малыша. И что? Если он сыт и ему это нормально чтоб наестся, то что тепь запихивать насильно? Самое масимально сколько мой сьедал - это 120гр! А норма 180. Ито он эти 120 высасывал через не могу. Обычно 80-100. Бывало и 60. Так что тут индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joustine, Ух ты, круто!!! Поздравляю!!! А я думала, что там все куплено)) а оказывается реально люди выигрывают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, чет не поняла,что ты покупать едешь ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, коляску))) я тоже не сразу въехала)

~Mira~, что мамке для счастья надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, чет не поняла,что ты покупать едешь ?!

У мамы поехала крыша. Мама поедет покупать стоке....) не может она больше жалостливым и завидным взглядом смотреть на других)))

 

Из сылки что тут кинули, я поняла, что крики во время сна - это регресс четырех месяцев. В 3 месяца спать ребенок должен 14часов минимум и бодрствовать 1 час 20 мин. Что типа когда ребенок так не спит, накапливается усталость и он только больше не спит и больше орет. Типа кароче примерно ориентируясь на эти нормы - надо укладывать малыша спать. Только как? Все в общих чертах, типа обстановка, прохлада и бла бла. Конкретики никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, а мы нутрилон едим. но старасюсь наладить кормление сцеженным,но не успеваю нацедить иногда, вечером из-за коликов,днем еще из-за какой нибудь истерики)))

так пока 4 раза сцеженное,2 смесь.

так вот от смеси теперь перед какашками орем по полчаса,а вечером колики значительнее тяжелее стали.

но это все равно лучше,мы намного спокойнее стали с докормами,а так орали целый месяц дурниной и днем и ночью -ходили голодные. щас хоть спим ночью))))

но вот теперь с животом проблемок больше(((

хоть какаем каждый день пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...