Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Мира, мыло свое дай.

 

Всем все скинула.

Изменено пользователем ShashkinaPS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ShashkinaPS, и мне пожалуйста [email protected]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне)) [email protected]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, эти книги не дадут 100% решения проблем, но лично мне хоть показали в какую сторону смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, ну и мне кинь) пожалуйста )) [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, ну и мне кинь) пожалуйста )) [email protected]

Сбросила. А тебе-то зачем? У тебя ж трое уже ;-) должна была все методики испробывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, помню у кого то здесь проблема с венами... У меня вылезла огромная синяя Вена резко на ноге!!!! На бедре... Че делать и к какому дохтору бежать?

 

Алина, а какое название у машинки? Мы менять планируем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашкина , и мне пожалуйста )))))) , [email protected] спасибо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадют меня за нелегалку:-)

Скинула.

 

Девули, помню у кого то здесь проблема с венами... У меня вылезла огромная синяя Вена резко на ноге!!!! На бедре... Че делать и к какому дохтору бежать?

 

Алина, а какое название у машинки? Мы менять планируем...

Лучше, конечно, у флебологу, но для начала к терапеву, а тот по идее должен к хирургу отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, помню у кого то здесь проблема с венами... У меня вылезла огромная синяя Вена резко на ноге!!!! На бедре... Че делать и к какому дохтору бежать?

К флебологу или хотя бы к хирургу.

Вену просто видно стало или прям выпирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi,  очень длинную часть видно стало и отросток см 5-6 выптрает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  это к флебологу, если такого нет, то к хирургу. И еще по-хорошему УЗИ вен сделать.

 

А я и дочь видимо ротовирусом заболели... Главное малого не заразить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, почитай трейси хогг и вайсблута. Легче будет. У меня тоже с дневным сном проблемы, а ночью норм. Но он к вечеру делается очень капризным от усталости.

Я вот по вайсблуту перехожу на раннее укладывание: вчера в 8:30 он уже спал, а есть проснулся как всегда и утром в тоже время проснулся. В идеале, вообще хочу часов в 7-7:30 укладывать.

А с дневнвс сном прихожу к выводу, что нужно больше настойчивости и терпения.

P.S. обе книги у меня есть и могу по мылу перебросить (я стала пиратом по распространению незаконных копий ;-) ).

и я хочу книги)))) [email protected]. Спасибочки:)

 

У нас из новенького - стал засыпать со скандалом. Раньше вырубался и все. Сейчас начинает ныть и орать, приходится подкачивать и шшшшшшшикать. Раньше горя с этим не знала. Видимо, как мне кажется, ему интересно ещё погулять, изучать все, а спать охота и это его растраивает((((

Ещё стал чаще есть носью(( было примерно в 3 и 6, теперь в 1.30, 4.30, 7. Хотя ведь должен наоборот реже уже. Днём попрежнему каждые 2. Когда уже промежутки увеличатся??

 

Сейчас ввожу второе гуляние на улице.

 

А можно уже купать через день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin,  выздоравливайте! А какие симптомы?

 

Оченьхочумалышей,  а я изначально купала через день.

 

Девочки, сегодня впервые сынок пукал не тужась! Такое бывает! Это оказывается тоже счастье))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, и мне пожалуйста [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне? [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  мы взяли электролюкс стиральная машинка с функцией сушки, у них около 10 моделей, мы наверное самую дешевую взяли, но по функционалу норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  почитать все равно интересно))) может что новое узнаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отправила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалвшей --- я через день купаю. Еще с рд. У меня тож промежутки 2 часа. А ночное счастье 8 дневное со сном 7часов ночью закончилось. Теперь как раньше - 3-4 часа сна ночью. Эх....

 

Че то у меня кашель то утих и у сына тоже. Но мы не выздоравливаем че то. Яобычнот3 дня болею. А тутуже 2 недели почти. У меня до сих пор зеленые сопли(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, и мне кинь, пожалуйста) [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросила.

Девчонки, должно быть 2 письма.

 

Интересную вещь заметила: все педиаторы-женщины, советуют разговаривать с ребенком с самого рождения, рассказывать, что делаешь и будешь делать, а мужики - нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У нас третий день проблемы с животом( ничего нового не ем. вчера сидела на одной гречке и говядине, сегодня также буду

позавчера тужился с криком и плачем - поставили трубку - покакал слизью желтой. вчера немного покакал тоже с трубуой. и сегодня не выдержала крика и поставила трубку, но только попукал и все. давала пару раз линекс, никакого эффекта. раньше тужился и делал дела без проблем, а сейчас вот такая беда. не спим вторую ночь((( у меня уже голова кружиться, шатаюсь хожу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У нас третий день проблемы с животом( ничего нового не ем. вчера сидела на одной гречке и говядине, сегодня также буду

позавчера тужился с криком и плачем - поставили трубку - покакал слизью желтой. вчера немного покакал тоже с трубуой. и сегодня не выдержала крика и поставила трубку, но только попукал и все. давала пару раз линекс, никакого эффекта. раньше тужился и делал дела без проблем, а сейчас вот такая беда. не спим вторую ночь((( у меня уже голова кружиться, шатаюсь хожу(((

Это кишки на новую фазу развития перешли, а может переел. Если веришь в линекс и др пребиотики, то их надо минимум 2 недели давать.

Мой тоже с неделю тужится, иногда с плачем. Я отвлекать пытаюсь: качаю на мяче сильно, а ночью обычно сам пропукивается и прокакивается.

Изменено пользователем ShashkinaPS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...