Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Olesia74, у нас хорошо держит и мы вообще не поддерживаем и из положения лежа ,если понянуть за руки,она подтягивается и уже голову не запрокидывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котофея, ну вы и взрослые совсем уже) переворачиваетесь?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, неа,только если помогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пожалуюсь вам сюда :(

У меня кошка сбрендила, мстит за что то. То ли за то, что ее к мелкому в коляску и колыб+льку спать не пускают, то ли вообще в связи с рождением его. Но уже достигло апогея. Нет, оне не гадит в диваны или на ламинат. Она планомерно срет рядом с лотком, периодически и ссыт.

Уже мордой ее тыкали, и поемолюксом драили, коврик приунитазный при 90 градусах стирала, а это сволочь олин раз пописает в лоток и через 5 минут срет рядом.

 

У нас была подобная фигня при переезде, я покупала спрей антигадин, я послала мужа за ним. Так ему впарили пятновыводитель за почти 400 рублей, когда спрей стоит 200. Что за люди то такие? Только б продать что подороже. С чего мне пятна то выводить, да и состав там спирт ти цитрусовая отдушка - дерьмо в общем, кошка при чистом лотке через полчаса на место обработанное этим пятновыводителем нагадила.

 

Уже реветь от нее хочется. И в магазин ругаться бестолку идти, нафиг пошлют и скажут что надо было читать прежде чем покупать. А денег нет нифига, 400 рублей на ветер, это мяса килограмм, а то и два.

 

Нет у меня больше сил, придется отвезти ее к бабушке. А то мелкий ползать начнет, а это гадина еще вдруг в комнатах гадить вздумает.

 

Е подумайте про меня плохого, я ее очень люблю. Она спит у нас всегда вместе с нами, никто ее не гонит. Но это уже предел. Я заколебалась гавно с пола соскребать :(

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держит хорошо, я страхую, конечно, рукой, но практически не поддерживаю. Из положения лёжа плохо поднимает. Пару раз повернулась на бочок, пока всё.

 

Лоток и наполнитель пробовали менять?

Изменено пользователем Скорпена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, наполнитель это единственный который по всему дому не разносится и запах перебивает, лоток меняем периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, наполнитель это единственный который по всему дому не разносится и запах перебивает, лоток меняем периодически.

помой место,где гадит уксусом.Кошка стерилизованная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, стерилизованная. Так этот пятновыводитель типа и убирает запахи и микрочастицы, типа лучше всех. А ей пофиг на него, она это нарочно делает 100 процентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, подруга по несчастью :-( про меня думайте что угодно, но я этих двух тварей терпеть не могу, хочу чтоб их увезли куда-нибудь ((( надоело жить в кошачьем туалете ((( каждый день то тут то там то лужа то куча, никакие уксусы и перцы не помогают, один придурок прям при отце прогуливался по кухонному столу, что уж они в отсутствие людей делают... Ненавижу кошек((((

Мать каждый деннь убирая за ними сваленные горшки или телевизор (!) причитает "где мои мозги были", но никуда их девать не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравление с трешечкой))))

 

Может и правда какой кризис трёх месяцев. Надеюсь что постоянно так орать не будет, не дело это совсем. Раньше так спал хорошо и просыпался с криком но уже дома.

 

Мой головку держит все лучше и лучше, но иногда Шалтай болтай все равно случается.

Ночью опять плохо спали, тужился, вертелся, а утром так пропукался что я офигела сколько там было газов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pes, натри хорошенько цитрусами.

Подожли ее отдавать, говоришьиже, что было и прошло. Подожди. Это ревность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  у меня кошка сиамская была - она ходила писать в туалет, умнейшая кошка, но какать ей в туалет не хотелось, все время рядом делала. Ставила лоток, она писала в него, а какала рядом. Потом я стала читать и поняла, что кошки не любят в одно место и какать и писать. Надо типа два лотка. Они чистюли и им брезгливо в сыром лотке какать...

 

Они и в природе разные места ищут все. Никогда в одно место не писают и не какают одновременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, подруга по несчастью :-( про меня думайте что угодно, но я этих двух тварей терпеть не могу, хочу чтоб их увезли куда-нибудь ((( надоело жить в кошачьем туалете ((( каждый день то тут то там то лужа то куча, никакие уксусы и перцы не помогают, один придурок прям при отце прогуливался по кухонному столу, что уж они в отсутствие людей делают... Ненавижу кошек((((

Мать каждый деннь убирая за ними сваленные горшки или телевизор (!) причитает "где мои мозги были", но никуда их девать не хочет(((

а я кошатница,люблю нашего Томаса, но у нашего характер отличный,ходить в лоток, терапит (любит) детей, не делает гадости. Думаю, в твоем случае тоже злилась бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко видела кошек, которым 2 лотка ставили, как-то обходятся.Наш сроду не безобразничать, если лоток грязный, будет мяукать, просить, чтобы заменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сейчас отдраила весь туалет и лоток ей. Постараюсь побольше внимания ей уделять. Так то кошка золотая - стены и мебель не дерет, ночью спит, детей не царапает.

Я наверно сама виновата, приучила ее, что в обнимку с ней сплю, а сама теперь с малышом. Вот она и злится, а оттого что ругаю ее злится еще больше.

Положила ее сейчас рядом пока кормлю.

Но если ничего не изменится, то увезу на исправительные работы к бабушке, хотя бы пока Леха ходить не начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, помнится ты писала, что у ребзи твоего сопливые какахи. Давно? И педиатрица на это что-то говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет кошке? Наша старая уже, и в последнее время ссыт мимо лотка. Она садится в лоток, но садится неудачно, приподнимает опу... и получается мимо! в случае с нашей дурындой это старость.

p.s. Запах убирает сода, уксус и перекись. Натираешь воняющее место содой сухой, заливаешь уксусом, когда все пропенится, моешь и потом протираешь перекисью. Ну и опять моешь. Это разрушает частички мочи (не помню я заумных фраз, но этот метод научно-химически объясняется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А я пожаловаться. Прходила медсестра к нам и её вопросы: переворачивается? Прикармливаешь? Ручки всегда так трясутся? Меня убили эти вопросы... тут голову толком не держит какие там перевороты?

Про котов. Был у-нас кот Шеф срал под окном если горшок грязный даже после пару пописов егошник. Именно срал под окно, а ссал в горшок всегда. Потом он выпрыгнул из окна и мы не нашли его. Сейчас у-нас кот вислоухий зевс, пометил мне сапоги.. дерет обои на кухне и утром шкребёт в гошке, чтоб вставали и шли убирать за ним и кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову мы не держим (но мы и маленькие еще). Пытается, но ненадолго хватает. На животе когда лежит, хорошо приподнимается, а вот вертикально голова болтается как арбуз в авоське

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkLedi, у нас также с головой. Стал агукать, но только если хорошне настроение и чаще если один лежит?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикармливаешь? Ручки всегда так трясутся?

Меня вот эти два вопроса убили. Прикармливаешь это она про смесь или прям про прикорм? и что значит "как всегда трясутся"?

 

У нас отвечать стал. Т.е. если раньше ты ему что-то говоришь, а он на тебя смотрит и через какое-то время гулить (агукать) начинал, то теперь подходишь и говоришь "Привет!" или "Скажи ГУ" и он тут же отвечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вчера посчитала сколько Даша спала получилось 16 ч это нормально?

 

Про кошку...конечно жалко отдавать...у нас одно время писяла мимо ничего не помогало пока я это место не натерла валерианкой.У нас кошка тоже всхлопатала по жопе недавно от мужа-ходит по дочке как по дивану,а в ней все таки 3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня вот эти два вопроса убили. Прикармливаешь это она про смесь или прям про прикорм? и что значит "как всегда трясутся"?

 

У нас отвечать стал. Т.е. если раньше ты ему что-то говоришь, а он на тебя смотрит и через какое-то время гулить (агукать) начинал, то теперь подходишь и говоришь "Привет!" или "Скажи ГУ" и он тут же отвечает.

Мой тоже отвечает, улыбается во всю.

 

Голову держит, но потрясывает пока. Не переворачиватся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда они начинают переворачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как делаете перед гулянием? Кормите, играете и едете гулять на сон; или кормите и сразу едете гулять; или перед прогулкой еще подкармливаете?

 

Переворачиваться в норме до 5-6 месяцев. Обычно пораньше, но детки все ж разные.

 

Мой вот начал сильно смеяться над своим отражением в зеркале, когда говорю что это за мальчик?))) аж визжит от восторга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...