Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

sorento, :) ну у вас потеплее. А у нас ветер сильный очень. А так как капюшон у нас на комбезе легком большой, т.к он 68 р-р +6, то шапочку одеваю демисизонную. Либо флис двухслойный, либо акриловую вящанную на хлопковом подкладе.

Жду выходных, у нас 18 обещают. УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sorento, :) ну у вас потеплее. А у нас ветер сильный очень. А так как капюшон у нас на комбезе легком большой, т.к он 68 р-р +6, то шапочку одеваю демисизонную. Либо флис двухслойный, либо акриловую вящанную на хлопковом подкладе.

Жду выходных, у нас 18 обещают. УРА!

да у нас на солнышке +22балкон показывал, мы принимали солнечные ванны :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  поздравляю с 3 месяцами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на выходных тоже +18 обещают) опять задачка как мелкого одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мне плиз скиньте книжку, тоже хочу быть вумной [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня до 12 спали))) подарок на 3 месяца) оба выспались, глаза открываю а он уже ждёт когда я проснусь и улыбается ) каждое утро так просыпаемся. У нас 2 дня 21 градус тепла) с улицы уходить не хочется, гуляем до опупения, одеваю бодик с штанишками и махровый комбез с капюшоном и все, даже шапку не одевала. Вчера из коляски вылезли и на ручках гуляли, очень понравилось. И тоже на прогулке стали просыпаться но не орет, просто смотрит. Сегодня взвешивались 5800 показали весы. И ещё сегодня в детскую фотообои купила вот такие))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, милота какая))) у старшего есть похожая фотка))

Алина77, клевые обои! У нас такие. Но клеить зае....колебались)) Переругались с мужем капец, там такииие несостыковки в рисунке!! Желаю вам поклеить без ругани))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина77,  обои бомба) яркие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы гуляем уже легко, хб человечек, сверху более толстенький не знаю как объяснить, не Деми, но уплотненный и легкая шапочка одна))

 

Хотя тоже на площадках еще встречаются дети в зимнихкомбезах...

 

Алина77, обои супер!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же хочется уже тепла :) чтоб тоже только костюмчик тепленький одеть и на ручках гулять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя тоже на площадках еще встречаются дети в зимнихкомбезах...

мы гуляем в зимнем Керри 330г, у нас темпа норм, но ветрище жуткий, ни разу не вспотела дочь. дома закаляю как и сына, реально работает, болеет редко сын. дочь жалеем, сына купали при 30гр воды, ниже не давал.

я не знаю бури или хз что творится, но дочь хреново спит дня 4. как может 2,5 месячный ребзь спать 2ч в день?3 сна, 2 по полчаса и 1 час!!! в коляске стала мало спать, со мной днем может, но сын не дает, никак общий тихий час не получается у нас

сегодня впервые перевернулась с живота на спину! ура!

вчера на улице видела азиатскую женщину, в босоножках на босую ногу и несет ребенка, завернутого в плед, а ноги внизу голые!!! а я иду, замерзла и мечтаю о перчатках, реально холодно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я таких как ты не вижу. Вижу только детей в 2х теплых шапках, теплючих комбезах и мешок меховой с одеялом.

Рискну завтра. А то я уже дрыгается перед гулянием начинаю.

 

Девчонки, это он так спит. Ну ржака ведь! :-D

Ссылки скрыты.

такой милаха))) тьфу тьфу на вас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прям сегодня катастрофа со сном...спит по 15-30 мин и все...сейчас положила спать в 23.00,через полчаса проснулась...усыпилась и через 15 мин снова проснулась и все она выспалась,не кричит не плачет,просто ерзает...что происходит еще вчера спала нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тепло, но ветер.

Сегодня одела боди хб +костюм спортивный хб, пинетки и положила в конверт, отлично

 

Грызет кулаки и ноет.

Масаж второй день, нравится ему, особенно когда попку мнут, балдеет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  да я про несостыковки в фотообоях уже читала))) ох будем надеяться что все пройдёт с малыми потерями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  да я про несостыковки в фотообоях уже читала))) ох будем надеяться что все пройдёт с малыми потерями)))

красивые очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея ---- это зараза тут всех одолевает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да я уж вижу ,что не одинока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли сегодня в тонком слипе и сверху Керри 330 гр. Боюсь я ветра, тем более только переболели. Соседку встретила, у нее малыш чуть младше нас, ребёнок голый, тонкий слип и сверху велюровый слип. Все! И чепчик тонкий и чуть чуть потолще чепчик. Бедный ребёнок, причем сопли пузырями аж. Мать сама в куртке, уж явно не а одном лифчике под курткой. В общем я промолчал, не стала лезть со своими нравоучениями, хотя хз мож стоило намекнуть, что заморозит ребенка. У меня сестра так в свое время. Ребенок у нее летний, им все жарко было, кондер на 20 градусов выставляла и ребенок практически под кондером жил. В итоге в 1,5 мес пневмонию заработали. Так мальчишке почти 4 года, из соплей практически никогда не вылезает. А сестра все не признает, что она его сама и застудила в младенчестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  славный малыш!

 

Моя козявка тоже плохо спит днем - вчера 2,5 часа за весь день, позавчера 2 часа и в ночь уходит с нытьём. Я прям злюсь, уложишь его, а через 20 минут он может глазёнки уже открыть и потом фиг уложишь. Даже в коляске не спит, 40 минут и все, потом лежит зыркает, спасибо хоть не орет. Ночь тоже раз на раз не приходится - то спит с 9-10 вечера до 3-4 ночи, перекусывает и спит до 6:30, то титьку со рта всю ночь не вынимает и ест по четыре за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой спал на прогулках, а сейчас каждые 20 минпереклинет его и орет дурниной ничего не помогает. Приходится домой бежать потолок через час. а раньше два три часа гуляли. и это в слинге. про коляску вообще молчу =(, зато как в квартиру зайдешь - тожесразу спокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой спал на прогулках, а сейчас каждые 20 минпереклинет его и орет дурниной ничего не помогает. Приходится домой бежать потолок через час. а раньше два три часа гуляли. и это в слинге. про коляску вообще молчу =(, зато как в квартиру зайдешь - тожесразу спокойный.

У меня тоже сегодня повторение: 40 мин и ор:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас опять зима,идет снег и не просто идет он ложится на землю...можно снова в зимнее перелазить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий катенок ---- я зимой в -10 гуляла в кери 240гр и х слип. В -20 еще флисовый комбез. Тут уж дело каждого как одевать ребенка. Тот, кто укутывает - всегда считает что он прав и все вокруг морозят ребенка. И наоборот. Меня всегда бесило и бесит, когда кто-то кому то делает замечание по поводу одежды. Как я уже писала, в +5 вышла на улицу из машины с ребенком в хб слипе и пушистом комбезе в капишоне. Машина от подьезда стояла в 3 метрах. Я не стала ребенка вытаскивать с креслом и анкоывать еще теплющим одеялом, на улице светило солнце, решила до подьезда донести так. Так мимо прошла какая то тупорылая мадам с коляской и аж остановилась начала меня ругать мол в таком комбезе только летом ходят, ребенок без шапки, а нам папа даже в кепке. Говорю я из машины в подьезд. Она меня еще отчитывала, взбесила конкретно, я ей нахамила. Она потом долбанутая шла дальше, и проходящим людям говорила что то про меня и показывала пальцем. Таких мамаш по башке бить надо. Это никого не должно волновать, кто как одеват ребенка и уж темболее делать замечание. Когда мне мама начинает загонять про "всего комбез, а как же носочки и 33 одеяла", я отправляю ее почитать в интернете про современную одежду, присекаю разговоры сразу. И много таких слышала в саду. Многи мамаши одевают 10005000 ашановских кофт и начинают причитаь мамаш, который свою трехлетку одели в кери куртку и флисовую кофту. Хочется их послать читать, чем отличается хорошая одежда от их ашановсеих кофточек. Но почему то никто не утруждает себя прочтением и изчением данного вопроса и считают что раз на ребенке 1 куртка или комбез - то мамаша долбанутая, а то что это современная одежда кери, а не обычный синтипон за 5 рублей, никто даж не додумывается. Но меня всегда поражало, что некоторые мамаши покупают современную одежду кери, леси, рема и пр и одевают под них еще 500 кофт. Спрпшивается зачем ты купила такую одежду если продолжашь одевать ребенка как капусту.

 

Такая одежда специально создавалась для того, чтобы оебенку было тепло, одежда не сковывало движения и не нужно было одевать ребенка как капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при какой темпе на улице можно сисей кормить?

 

Мы на улице тоже спим абы как бы, постоянно просыпается, поднывает, иногда в ор. Эх, до трёх месяцев так хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...