Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Kuzena,  я так тоже испортила трусы, ещё догадалась с этими свечами белые одеть! (((

 

ShashkinaPS,  фото обалденное, такой лапусечка! Ттт на вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kuzena,  я так тоже испортила трусы, ещё догадалась с этими свечами белые одеть! (((

 

ShashkinaPS,  фото обалденное, такой лапусечка! Ттт на вас!!

Я тоже попртила белье. Ежедневка не спасла, только если обычную лепить. И да - улучшения я не заметила :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  мне, кстати, тоже облепиховые никак не помогли в этот раз. Помог крем какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы девчата,я смотрю никому эти свечи не помогли (((одни уьытки от них ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька ---- так бу же полно. Я взяла за 2800 на весну нулячий, в идеале. Ито мне нужен был именно этой расцветки. Там полно было за 1500р, за 1000. Состояние по хуже, после 1-2 деток. Лесси и того дешевле. Полно акций везде на новые. Карочн мне кажется вариантов куча. А флис так воообще копейки стоит. Я и по 500р новые видела. Можно конечно рейму флис взять, но есть и более др варианты без фирменные. А флис сама знаешь, теплый.

 

Облипиховые свечи прошлый век. Сейчас полно современных средств. Врачи старой закалки и гинекологи по старинке от всего их назначают. Мне назначали от эрозии и от всех проблем. Ничего не помогло, куда только не вставляла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пропадает молоко. Получается кормить только утром, вечером и ночью. Три кормления. Девочки какие часы кто пробовал? Что делать? Это точно, перегорает, уходит(((( даю миллион раз за день ребенку обе сиськи, психует, они пусты.

 

Мира, вариантов куча когда ты живёшь в Москве и Подмосковье. А не в ж.пе мира. Бу хер Че найдёшь, а за 10-15 штук комбез.... Ну извините. так что не все так просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неплохо помогал Постеризан во время беременности, причем он работает как внутри так и снаружи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мажу посиеризаном , уже помогло при трещинах.

 

про комьезы. я до сих пор сыну беру бу. в Инстаграме есть группа @wardrobe_kids.

у нас оттуда три комьеза и флис. все комьезы по 2500. один после одного реьенка в идеале, как будто вот пошла и купила в магазине. расцветки и для мальчика и для девочки подходят. поэтому трата одна на обоих детей. Маша будет носить

 

у меня два рейма и один Керри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка ---- не спорю что тем кто не москва и не область тяжелее, но всегда можно найти выход. Я бы даже живя в деревне лучше бы купила хороший комбез, заказалабы через других, да как угодно, бу. Зато не нужно 500 кофт и тепло. Я сама буду одавать зимний и этот потом, и если найдется покупатель, кот.захочет чтоб я его выслала куда то почтой, я конечно пойду на встречу, все понимаю, все мы плаваем в одном аквариуме.

 

Насчет молока. Буквально сейчас в инстаграмме читала (там про гв консультанты), то молоко в голове, спрос рождает предложение. У меня, с моими то бидонами, 2 раза было что молоко все, пропало почти. Выделения начались. Оба раза я даж смесь давала 1 раз, он орал кошмарно, буквально после операциии. Если помнишь, я писала что даю каждый час, что настолько задолбалась, что просто плакала и не зналачто делать. Так вот он сосал сосал и оно все таки появилось. У было так, молоко проподало, потом 3 дня мучений с орами и криками и лежание на сиськах с сыном, просто ад, через неделю у меня такие бидоны пришли. У меня наливались за неделю, прям увеличивалось молоко ежедневно по чуть-чуть. А ты если помнишь, я это гв ненавижу и для себя давно решила, пропадет да и хрен. Молоко реал в голове, любой стресс делает тол ко хуже. Продолжай давать, знаю как это тяжко, но поверь, оно придет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молоко с грецкими орехами в чай не плохо дает прилив. грецкие в бендере три ложки , залить литром молока. дать настояться. кто то исал и мнне помогло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про комбезы, только что смотрела, в группе в контакте в закупках распродажа склада на Ленне (тот же Керри считай), в среднем по 4000 зимние. И размеры все как раз нашим деткам на след.зиму 68-74-80. Жалко, сейчас с деньгами засада, а то б взяла обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про комбезы, только что смотрела, в группе в контакте в закупках распродажа склада на Ленне (тот же Керри считай), в среднем по 4000 зимние. И размеры все как раз нашим деткам на след.зиму 68-74-80. Жалко, сейчас с деньгами засада, а то б взяла обязательно.

Я наверное бу возьму) на зиму) или по акции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка, у меня тоже 2 раза молоко почти пропадало - сиси висели, как тряпочки, но потом ничего - опять появилось, сейчас опять грудь полная, но я сцеживала постоянно, чтоб приходило.

Девочки, есть у кого детки срыгивают - мой каждое кормление до сих пор срыгивает - я и и на живот укладываю и столбом потом ношу, лекарств каких только не перепробывала, узи всех органов сделали - всенормально. Невролог говорит выдерживать 3-4 часа, а мой 2 и все - орет дурниной и ничем его не успокоить, видно молоко жидкое, хоть я и масло и орехи ем. А от смеси моего рвет-от любой, даже от антирефлюксной.

 

Кстати - у меня обычный комбез на синтепоне, при +8 я гуляю в слипеке+комбез и весенняя шапочка, еще тонкий шарфик, от перегревания мой орет и не гуляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка, у меня тоже 2 раза молоко почти пропадало - сиси висели, как тряпочки, но потом ничего - опять появилось, сейчас опять грудь полная, но я сцеживала постоянно, чтоб приходило.

Девочки, есть у кого детки срыгивают - мой каждое кормление до сих пор срыгивает - я и и на живот укладываю и столбом потом ношу, лекарств каких только не перепробывала, узи всех органов сделали - всенормально. Невролог говорит выдерживать 3-4 часа, а мой 2 и все - орет дурниной и ничем его не успокоить, видно молоко жидкое, хоть я и масло и орехи ем. А от смеси моего рвет-от любой, даже от антирефлюксной.

 

Кстати - у меня обычный комбез на синтепоне, при +8 я гуляю в слипеке+комбез и весенняя шапочка, еще тонкий шарфик, от перегревания мой орет и не гуляет

Дело не в молоке, у ребзи клапан не сформировался, который закрыввет желудок от пищевода. Подожди, такое бывает. Перерастет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка, у меня тоже 2 раза молоко почти пропадало - сиси висели, как тряпочки, но потом ничего - опять появилось, сейчас опять грудь полная, но я сцеживала постоянно, чтоб приходило.

Девочки, есть у кого детки срыгивают - мой каждое кормление до сих пор срыгивает - я и и на живот укладываю и столбом потом ношу, лекарств каких только не перепробывала, узи всех органов сделали - всенормально. Невролог говорит выдерживать 3-4 часа, а мой 2 и все - орет дурниной и ничем его не успокоить, видно молоко жидкое, хоть я и масло и орехи ем. А от смеси моего рвет-от любой, даже от антирефлюксной.

 

Кстати - у меня обычный комбез на синтепоне, при +8 я гуляю в слипеке+комбез и весенняя шапочка, еще тонкий шарфик, от перегревания мой орет и не гуляет

У меня постоянно срыгиыает, и помногу, вес хорошо набираете? Если да, думаю ничего страшного главное чтоб на вес не влияло. У нас думаю из за переедания, так как например сегодня с утра не кормила до упора опаздывали в бассейн и совсем не срыгивала хотя даже столбиком не носила, а обычно ходим и столбиком и все равно срыгиыает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  про подмосковных деревенщин - ты это, полегче. Тут подмосковных много ))) а что уж о регионах говорить???

Про одежду -пока деть спит в коляске в основном имхо лучше пуховик или ту же овчину

Пуховые комбезы вполне легкие

Я из штатов в закупках всегда заказываю

На след. Год взяла коламбию на пуху за 37$

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта, к сожалению, живя в Подмосковье, могу подтвердить слова Миры, полно быдла и откровенно людей совсем недалеких. Они что сами с приветом, что детей своих растят такими же. Особенно в саду видна хорошо градация между адекватными людьми и не особо.

 

Про комбезы. Стоят они конечно сейчас жутко много. Мне по знакомству рейму бесплатно подгоняют иногда. Но несмотря на всю дороговизну хорошей одежды я зимой выставляда комбез рейма тэк от дочки в идеальном состоянии, 80 р-р за 2000. И даже никто не позвонил. То ли все копят на дорогие, то ли думают, что синтепоновые толстенные комбезы зимние за 5 т.р. лучше пару раз ношенной реймы :)

 

Даже не за 2000, а за 1800 :)

Вот он какой

Ссылки скрыты.

 

Вот теперь думаю все :) а очень стремно мальчика в розовом водить :ъ девочек же в голубое наряжают :ъ

 

А на повзрослее у нас такая красота была, на два-три года

так жаль продавать :)

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я бы у тебя с удовольствием его забрала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да без проблем, мы в Октябрятах посылками даже за границу кидались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  ну так забирай! 1800 для хорошей реймы даром! Кстати, темка барахолка то у нас есть, у многих старшие детки есть, может кто то что то и продать хочет. У меня, например, дочка ж тоже январская, т.е. 100% попадание с сезоном и размером, сейчас продаю ее некоторые вещи, может кому надо. Так что предлагаю не стеснять, а активно ее заполнять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, ох, у меня девчачего шмотья... Вагон. Надо добраться до барахолки и скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки...рейма,керри)))...у нас придешь на рынок что есть то и купишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, deux par deux я тут на сайте через КАт покупала

моя любоффф

счас Обермейер ловл на распродажах. тоже класнючая красивущая одежка

 

я вот тоже тут перебираю дочины вещи. что унисекс, а где можно цветочки поотрывать и вперед

вот думаю в фиолетовом мальчику нормально?!

 

про какахи - я чет последние 3 дня уже запарилась подгузы менять. тоже несколько раз в день и диву даюсь - откуда столько

и как-то зазорно не поменять . когда месячный был не после каждого покака меняла. сча какахи другие какие-то.

вроде все детки разные по возрасту +-2 недели, а как в форум не зайдешь - проблемы одинаковые. То не спят, то закакиваются )

 

Лелька, а мне сегодня работать не хочется ) типа работа ты нас не бойся, мы тебя не тронем )взяла тут халтурку на дом и все никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, ну да, а через авито тоже стремно брать, если не напрямую, а с доставкой по почте, вдруг обманут :(

А то я через авито уже много чего классного, в отличном состояни за мизерные деньги взяла.

Поматушта, я у aswan кажется брала.

 

Про фиолетовый - тут на фасон смотреть надо :) синее платье, оно ж все равно платье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...