Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

~Mira~, мы сегодня все три сделали! Пока все хорошо, ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sorento, она так и сказала, что в общем хороший вес за три месяца!!! А вот по соотношению с прибавкой в прошлые месяцы и с этим- то мало прибавили в этом месяце, сказала хотя бы грамм 700 надо было... Это как минимум!

 

Котофея, а у меня в правой мало молока

прикинь, Еслм с вашим весом изначально, она будет набирать 1 кг и больше, это же не ребенок, а мамонтенок к году будет)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, она так и сказала, что в общем хороший вес за три месяца!!! А вот по соотношению с прибавкой в прошлые месяцы и с этим- то мало прибавили в этом месяце, сказала хотя бы грамм 700 надо было... Это как минимум!

 

Котофея, а у меня в правой мало молока

так вы 500набрали, это почти 700)))у меня Эмма подписала, покакала и минус 200можно отнимать))) странная педиатр, ребенку с идеальным индексом массы тела хочет прикорм, ага чтоб точно мамонтенка из девочки сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ага, а нам на кило за месяц предложили давать сиську чтоб не больше 120мл ел. Мне на весах что ль кормить :) бред бредовый. От 500 до 1500 гр в месяц прибавка нормальная. А уж если срыгнул, поел, пописал, покакал - это плюс минусграмм 150 гулять может.

 

~Mira~, инфанрикс или пентаксим, что найдешь. У них как и у акдс сложный состав, т.е. от нескольких болезней. Почитай.инфанрикас гекса - это 6 прививок в одной, в том числе и гепатит. Пентаксим тоже хорошая.

На акдс чаще всего реакция бывает, но и на импортные может затемпературить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, мы как раз перед визитом к врачу навалили )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще рано для акдс, я никогда Стёпе не ставила несколько прививок за раз, по одной и через 40 дней, вообще не понимаю зачем спешить и быстрей быстрей их ставить. если не ошибаюсь, акдс не раньше полугода начала ставить, и темпа у нас на неё была высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прививки делала и делаю по плану! У старших ни разу не было каких либо побочек, все прививки проходили на ура! Кстати и делала всегда отечественные!!! Дети очень редко болеют в общем та!!! Тане все так же буду делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сыну делала по плане,а вакцыны тогда все отечесвенные были,даже темпа ни разу не поднялась...может еще от ребека зависит,только грипп не делала и не делаю.

 

ого...простите за ошибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Котофея, ну так правильно, никто ж не говорит, что у всех 100 процентов реакция плохая на акдс. Мы третью старшей тоже акдс ставили, и перенесла она ее без проблем. А вот вторая дочка на акдс 3 дня температурила и визжала, хотя перед прививкой все анализы были хорошие.

Все детки разные и реагируют по разному.

Даже на импортные реакция может спокойно быть, никто не застрахован от этого. И может на первую прививку без реакции, а на вторую с реакцией. Черт их знает эти прививки. Единственное считаю, что делать их надо обязательно, но вот хочется свести возможность побочек к минимуму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, я такая же мать( потому что днём на руках спит и , соответственно, приходится дела домашние делать или элементарно поесть только когда гуляет ((( потому и заниматься мы с ним много не можем. Ну а как быть? Кто за меня всё сделает? А спать сам нормально не может ( если мало спит , то капризный. Приходится часами сидеть с ним(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, я такая же мать( потому что днём на руках спит и , соответственно, приходится дела домашние делать или элементарно поесть только когда гуляет ((( потому и заниматься мы с ним много не можем. Ну а как быть? Кто за меня всё сделает? А спать сам нормально не может ( если мало спит , то капризный. Приходится часами сидеть с ним(((

ничего страшного, все эти домашние дела бесконечны и никогда не заканчиваются,а малыш совсем скоро вырастет.Так что наслождайся)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, погуглила и про пентаксин и инфракрис. Что ставят дети болеют, что не ставят - дети болеют. Как перенесет ребенок никто не знает, но лучше в разные дни. Кароче решила буду ставить, но попрошу по одной. Нафиг мне такая нагрузка на ребенка. Поехала кароче сдавать кровь и мочу с сынулькой для пививок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, по анализам у нас тоже самое. Лечили стафилококк и грибы фагами, сейчас пьет нормобакт L и креон, потом линекс и свечи назначили. Но меня в отличии от тебя его какахи беспокоили. И сейчас покоя не дают. Раз в четыре тдня ходит с трудом, свечка и дюфалак не помогает и стул стал как густая сметана, на меконий похож. Мы с мужем тоже на стафилококк анализ сдали, в итоге ц меня выше нормы. Ещё молоко сдала-жду результат. Кряхтит и тужится сих пор каждое утро(

так и у нас кряхтит и тужится по утрам,это ж нормально! Взрослые и то с усилием в туалет тоже ходят,само выливается только при поносе. Потом все получается у него и ребенок бодр и весел.Поднимаю ему ножки кверху иногда,чтоб полегче пукать было.Да и нет уже такого газообразования в животе ,как раньше.Какает каждый день,как правило несколько раз,бывает и однократно. Лекарства ему никакие не давала.

 

Девочки,подскажите почем у вас прививки Пентаксим,Инфанрикс,Рототек?

и кто то делал малышу от ротовируса эту прививку ?!

 

Juliya&S, у вы на грудном молоке?Может еда так хорошо усваивается) А насчет стафилококка,если это не стафилококковая инфекция,сопровождающаяся темепературрй и гнойными проявлениями,то лечить его не надо.Это условно-патогенная флора ЖКТ.

 

sorento, с даточкой вас ;)

 

♥Лёлька♥, и твою дочку с даткой :)

 

TanaYsanova и вас с тремя месяцами !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина,  мы на грудном молоке. Сегодня утром тужился с плачем, нервничал. Поставили трубку. В четыре руки с мужем. Второй раз какает с трубкой каждые четыре дня. Это ж не дело( и при чем какахи как сметана 20%)) почему сам не может какать я не пойму(

Завтра/ послезавтра нужно приготовить всё к празднику, за уборку генеральную молчу даже. Когда успеть всё? (

Тут вон девочки с тремя детьми успевают всё делать и на себя время хватает.молодцы. мне бы так

 

С даткамиивас, девочки. Здоровья!

 

Девочки, а есть тут тема слингов? Хочу слинг, но по неопытности не знаю какой и смогу ли сама его одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулия --/ ты сама ответила почему не может, потому что густое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliya&S, не хочешь дать пару чайных ложек воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Потерялась я немного, работа, ребёнок и стараюсь спортом дзаеиматься

 

Девочки а на СВ один раз какашки в суткинорма? Как глина... Зеленоватые.. Чёт и я запарилась с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16

Мы на св,но грудное молоко пока больше смеси,один раз в день это очень даже хорошо,мы можем и не каждый день,но тогда такую кучу наваляем,но у нас похоже по консистенции на детские пюрешки и цветом желтеньаие и кислятинкой пахнут:-)

Изменено пользователем TanaYsanova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanaYsanova, не какахи, а мечта :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по совету Миры пили рела лайф,сейчас баксет бейби и из какашек ушли комочки.нуи колики кажется ушли где-то в два с небольшим месяца,но может и совпадение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же тяжко, когда капризный ребенок. Да и я, видимо, бестолоч!

А ещё меня мучает совесть, что он не все время на руках, что я его бросаю в шезлонге, в кроватке, на коврике...

У меня тоже большую часть времени сам играется. То в стуле пока ем, то на коврике пока глажу, мою пол, мою голову или работаю. Дел хватает полно. Если от него не отходить, то я буду грязная, голодная и в бардаке. Тоже иногда жалко, что один лежит, стараюсь побольше с ним заниматься, но не всегда выходит.

 

У нас сегодня была ужасная ночь. Просыпался каждый час, ныл, брала на грудь в кровать, сразу успокаивался и засыпал, только перекладывала опять начиналось. Интересно что это, живот опять, вроде уже должен пройти совсем или так хотелось на маме повисеть. Надеюсь это была разовая опция)))) причём не ел грудь, а сосал как соску и успокаивался

 

К рукам своим никак не привыкнет((((( машет ими постоянно и себя будит((((( когда уже привыкнет(((

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я даю воду со шприца. Примерно рюмочку выпивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliya&S

А мы с удовольствием пьемс водичку несколько раз в день,из бутылочки фрутоняню воду подачей:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зайдите в группу вк скину фото, сыпь какая то вылезла, Мож кто подскажет что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanaYsanova, а сколько можно, чтобы пил? Не будет он потом плохо кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...