Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

У некоторых подруг вышел зависный график, ребенок кушает в 10вечера, потом в три ночи и до шести утра дрыхнет, это моя мечта, но пока только работаю над этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irina072015,  мы с соской гуляем, а приучила к ней из за постоянных криков, хоть с ней отвлекается.

 

Девочки, у нас перед кормлением 30-40 мин оров, потом около часа висим на груди. Ночью для меня это жесть, и плачу, и вырубаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ох поскорей бы у вас все решилось!

Кому месяц - с минидаткой всех.

Missis SmithKuzena,  как вы? Как детки?

 

Я вчера была на УЗИ. У меня день помазало кровью. В общем роды не без последствий в этот раз - в шейке полип образовался, он и кровил. Фоликул зреет, эндик уже 6 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых подруг вышел зависный график, ребенок кушает в 10вечера, потом в три ночи и до шести утра дрыхнет, это моя мечта, но пока только работаю над этим

А как работаешь?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ох поскорей бы у вас все решилось!

Кому месяц - с минидаткой всех.

Missis SmithKuzena,  как вы? Как детки?

 

Я вчера была на УЗИ. У меня день помазало кровью. В общем роды не без последствий в этот раз - в шейке полип образовался, он и кровил. Фоликул зреет, эндик уже 6 мм.

ого го, вот у тебя ор, фолик зреет) круто!!!

Мы дома, ушли все под расписку, лечимся, потом отпишусь подробности

 

 

Котофея, Татошка, у менЯ тоже самое, срыгиыает творожком, начиталась, что бывает от перекорма, от заглатывания воздуха и вздутия живота.

Думаю у нас от заглатывания воздуха, не знаю что с этим делать, прикладывается вроде правильно...

 

Девочки, а вы гуляете с соской во рту или как? Мне мама говорит что без соски вообще нельзя, надышится ртом холодного воздуха ((

Я бы не хотела к соске приучать пока ввиду проблем своих...

 

Мира, бедный малыш, терпения тебе и сил!! Так или иначе вы справитесь !

соску не берет, подруга прислала такую прикольную,из Эстонии, как сосок, все равно не взял.

 

У меня тоже воздух заглатывает.

 

Кстати, ест тоже Максмум 1.5 часа это с большой натяжкой.Но это не мешало в первый месяц почти 1.5 кг наесть.

 

Начал улыбаться, игрушку одну очень полюбил,увидит-сразу улыбка во весь ротик, гулит, голову Не плохо держит. Вобщем взрослеет мужик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как работаешь?)

посчитала сколько ребенок должен есть за сутки, поделила на количество кормлений, и держу 2,5-3 часа, бывает кричит по 5-10 мин, но я то знаю что она наелась, и засыпает, так и выработали режим, но ночью я сдаюсь, через 2кормлю))) никак пока время не расширю.. Но рановато еще, после месяца думаю получится

 

посчитала сколько ребенок должен есть за сутки, поделила на количество кормлений, и держу 2,5-3 часа, бывает кричит по 5-10 мин, но я то знаю что она наелась, и засыпает, так и выработали режим, но ночью я сдаюсь, через 2кормлю))) никак пока время не расширю.. Но рановато еще, после месяца думаю получится

сколько сьела знаю, имею весы, все под контролем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас все вроде хорошо. голо у Мару хорошее, отменили ингаляции. моча вся плохая, отправили на уши органов. почки вроде как в порядке, поэтому пиелонефрит отметаем. пол вопросом инфекция мочевыводящих путей. колят антиьиотик(((( что там в итоге будет, не знаю, в пн все анализы пересдаем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ох,здоровья твой девочке и поправляется пусть пскорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, пусть все будет хорошо,здоровья вам и побыстрее домой!

 

Нам вот тоже сказали горло хорошее,но дочка все равно кашляет,почему?От соплей что ли,т.к в легких тоже все чисто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015, мы с соской гуляем, а приучила к ней из за постоянных криков, хоть с ней отвлекается.

 

Девочки, у нас перед кормлением 30-40 мин оров, потом около часа висим на груди. Ночью для меня это жесть, и плачу, и вырубаюсь.

А почему так много оров? Грудь не берет или ты не даёшь, выдерживая интервалы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда сына на спину кладу, то он весь выгибается и голову запрокидывает. Это, наверное, не очень нормально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас вчера жесть, орали с часу дня до 12 ночи. Засыпал минут на 5-10 и по новой. Пупок надул пипец... Как я боялась грыжи, и вот она, получите....Хорошо к хирургу планово во вторник. А ещё мы ужасно стали срыгивать. Прям за последние дни очень много и почти после каждого кормления фонтаном. Что за фигня, непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я на пару дней отключалась, позавчера вернулись домой в Черногорию, ехали на машине аж 10 часов, но дети мои мужественно перенесли дорогу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, фонтаны рыгов и нас одолевают...(((и через полчаса сна может срыгнуть в кроватке и проснуться .Может переедает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я считаю, что раз у вас складывается с операцией, то значит так оно и надо. Ох, хотя я понимаю, как это все страшно и переживательно((( все что касается детей и здоровья - меня колбасить начинает, если что-то не то! Как ты ещё держишься, молодец такая! Дай Бог, что б все у вас было хорошо и прошло все как по маслу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я на пару дней отключалась, позавчера вернулись домой в Черногорию, ехали на машине аж 10 часов, но дети мои мужественно перенесли дорогу.

какие молодцы ☺особенно Кристиан.Дома оно всегда лучше !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  про набор веса))) мой тоже лопает за обе щеки и набирает неплохо)))) и Лизка такая же была) они крупнячки, им больше надо и они сосут сильнее, так что это нормально, думаю :)

Ща моя дочка худышка и стройняжка и все в рост ушло, что есть, то есть- высокая :) а была - щеки со спины видать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, по делу не подскажу. а так- с месяцем вас! здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина,  спасибо :) Дааа, возвращаться всегда хорошо) особенно, когда так долго нас не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, воздух может заглатывает, если жадно и быстро сосет, держи столбиком мин 10после кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже срыгивает и тоже очень сильно и точно не 6 раз в день,никакие столбики не помогают,мне кажется она и вес из-за этого не набирает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, воздух может заглатывает, если жадно и быстро сосет, держи столбиком мин 10после кормления

держу по 10-15минут,воздух вроде и выходит...а срыгивает все равно.Вот и думаю может он переедает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держу по 10-15минут,воздух вроде и выходит...а срыгивает все равно.Вот и думаю может он переедает?

весы есть?

 

Тоже срыгивает и тоже очень сильно и точно не 6 раз в день,никакие столбики не помогают,мне кажется она и вес из-за этого не набирает((

конечно из за этого и не набирает, попробуйте кормить медленно,порцию съел и подождать немного пока попросит еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно из за этого и не набирает, попробуйте кормить медленно,порцию съел и подождать немного пока попросит еще

Это как? Она и так сосет от силы 5 мин и больше не берет...я уже не знаю то ли не доедает,то ли все срыгивает...замучалась ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  а если тогда почаще прикладывать? Одной и той же грудью. Например, пососала 5 мин, потом через 10-15 мин снова эту же грудь и так несколько раз...

У меня срыгивает, когда явно переел, так вроде Ттт пока нормально...

 

калина-малина,  вот у меня так происходит именно когда переедает, молока много, даже давится иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...