Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

DarkLedi,  он берет грудь пару раз соснет выплёвывается и хнычет снова ищет сосок, возьмёт и опять по новой, и так мин 30, потом выдыхается, берет и ест по нормальному. Меня это так замучило уже. Особенно ночью, он стимульнет и выплюнет, а у меня струи из двух орудий хлещут.. В молоке у нас все...

 

А мы сегодня спали с 12 до 2.14 и с 7 до 8.. Меня аж тошнит от недосыпа.

 

Ещё у нас кот с ума сошёл... Стал гадить на пелёнки ребёнка... На ночь пелёнку кладу рядом с кроватью, что бы перед кормлением её подлаживать под головку, и как я офигела, когда взяла её в руки а она воняет! Ревнует.. Ему и 80% прежней заботы и ласки не уделяется, как раньше... Сейчас стоит вопрос отдать его в добрые руки((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatoshka16,  ох, мало вы спите(((( а когда такой сон начался?

Кот может и не ревнует, а метит, как нового члена семьи... Купи опрыскиватель, что б не гадил, около вещей прыскай. Отдавать жалко животное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, уже и не знаю,в четверг к педиатру у нее спрошу.

 

Tatoshka16, вот у нас тоже кошка вредничает,писять стала куда попало ,но отдать кому -то жалко,все же член семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да фактически с самого начала так и спим. Но обычно хотя бы часов 5 в общей сложности выходит поспать, а это уже совсем(((

 

Для меня это тоже нож в сердце, отдать его кому то. Сейчас стараюсь его тоже гладить, держать, спать рядом разрешила, может решим так эту проблему, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, весов нет,молоко вроде есть,даже после кормления если чуть надавить на грудь-выделяется.Покушать любит,может и полчаса грудь чавкать

 

Как правильно держать столбиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина

Ссылки скрыты.

 

 

Это как? Она и так сосет от силы 5 мин и больше не берет...я уже не знаю то ли не доедает,то ли все срыгивает...замучалась ....

надо узнать сколько за эти 5мин съедает, возможно много поэтому и рыгает, тогда дать не 5мин, а допустим 2потом отрыгнуть и опять приложить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  а днём как спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  как я тебя понимаю с котом. У меня собака так себя вела недавно. 5 дней подряд по несколько раз в день гадил по всей квартире, а у меня ж ещё и двухлетка. Терпение моё кончилось, когда дочка решила порисовать говном по стенам. Я уже и желающих нашла его забрать, но муж настоял дать собаке последний шанс, уж не знаю, может он почувствовал, что я настроена серьёзно и чемоданы ему уже пакую, но гадить перестал, вот уже пару недель не гадит. Сил тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина

Ссылки скрыты.

 

надо узнать сколько за эти 5мин съедает, возможно много поэтому и рыгает, тогда дать не 5мин, а допустим 2потом отрыгнуть и опять приложить

 

к сожалению у нас нет весов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых подруг вышел зависный график, ребенок кушает в 10вечера, потом в три ночи и до шести утра дрыхнет, это моя мечта, но пока только работаю над этим

Мы сегодня в 12 ночи поели, потом в 4:30, 9:30.

Зато сегодня днем вобще не спит, скандалит все:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,кажется только вы сегодня именинники! Мишеньку с первым месяцем!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Поздравляю вас с месяцем!!!! Здоровья вам крепкого и спокойных ночек!!!

angel7, С возвращением это здорово дома!!!

Tatoshka16, слушай а может если грудь сильно наполненна а малыш слабенький ему тяжело рассасывать грудь ты возьми перед тем как дать грудь немного сцеди что бы оно полилосмь и давай, как его докармливали из бутылки может это сказываеться?

Мира просто нет сло держись всё будет хорошо, я тоже сторонник того что если операция получаеться то значит она должна состояться в не планово.

Насчет лекарств смекта она же крепит её от по\аносов дают не боишься что начнуться запоры?

 

У нас колики с 4 утра до 8 кушаем каждые 2 часа какать стал реже меня это настораживает плачет и ножками стучит краснеет вообщем всё как у большинства здесь мальчишек((( Купила в роддоме хеппи бейби капли помогали неделю, потом эспумизан вообще практически не помогал . Сегодня купила инфакол помню и старшему давала пока не понятно помогает или нет. Переспрасила был раньше сироп который старшего спасал риабал так его так и нет и аналогов нет вот это всегда нас спасал сироп жалко что нет его купила бы сразу.

Девчонки на животик вы когда начали выкладывать? и гимнастику когда делать? Я со страшим делала элименты динамической гимнастики ему ооооч. нравилось))))может с младшим попробую!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2, на животик сразу же начала.

гимнастику очень минимум пока- руки развожу и свожу(обнимаем тельце), пытаюсь добиться, что расслабляла , тонус снимать. вверх-вниз ручки. кулачки разжимаю и ладошки мну. ножки развожу и свожу в тб суставах, к животику прижтмаю по очереди и мну ступни- разные точки стимулирую. пока немного, с 2 месяцев начну на фитболе заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я просто пока не рисковала пока не увидела что пупок лучше стал! но ты когда начала гимнастику с месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При коликах ребенок обязательно орет? Мой дрыгается, выгибает спину, но молчит. Висит на сиське, срывается, ищет и опять висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, да может и так себя вести от ребёнка зависит, старший у меня ором кричал а младший более терпеливый вскрикивает изгибается всхлипывает тужится краснеет.А грудь в эти моменты как успокоение для него защита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, да может и так себя вести от ребёнка зависит, старший у меня ором кричал а младший более терпеливый вскрикивает изгибается всхлипывает тужится краснеет.А грудь в эти моменты как успокоение для него защита.

Дала боботика и плантекса, но, по-моему, все на мне осталось.

 

Блин, у нас новая напасть: теперь срыгивает. По-моему, все, что съедает :-(

 

Боже, как же охота спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспать-это теперь почти несбыточная мечта!

 

Сил нам всем ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Совсем нет времени на форум заходить)

Мы сегодня получили свид-во о рождении, так что наш Егорчик теперь имеет свой первый документ.

Режим у нас пока еще болтающийся. Днем спим больше и лучше, чем ночью. Ночью кормимся в 2, 4, 6-7 утра...срыгивает тоже много, но я чувствую, что он жадина, грудь забрать нереально, сразу мотыляет головой и психует)

Тревожит нас животик, но пропукиваемся и прокакиваемся вроде бы как положено. Хотя вчера уже не выдержали, дали эспумизана на ночь, проспал лучше, чем прошлые ночи.

Пупочек у нас кровит немного :( промывали перекисью и мазали зеленкой, но уже не знаю, как лучше.

Пока не купаем из-за пупочка. В четверг сделали малышовую фотосессию.

С грудью немного попустило, она уже мягкая, но остались твердости внутри, надо как-то уже их поразбивать, но сил пока совсем не хватает.

А еще расстроилась сегодня, взяли напрокат молокоотсос, я им пару дней не пользовалась, сцеживалась руками, не увидела, а в трубочке, которая как капельница, пошла плесень от молока...бутылочку забирала мыть, а про трубочку не подумала, теперь не знаю, что делать, как ее вычистить...а еще и залог могут не отдать из-за этого. Короче, долбень, сама виновата :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокипяти молокоотсос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я встревожилась из-за наших рыгов. Уже и диагнозов понаставила

Захожу в форум -а тут у многих с рыгами проблемы. Спасибо, успокоили

Видно возрастное это у них

И колики сегодня треш

Не было у нас таких. Сегодня почти 2 часа приступами. Эхх

Лекарства пока не даю. Да и не пропихнешь их. обойдемся пока без лекарств

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы терпим без лекарств ...спасет хоть и ненадолго теплая пеленка на животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын срыгивает после еды или через какое-то время уже полупереваренным (с комочками и специфическим запахом.мне лично пахнет прогорклым маслом ). Он вес начал терять:-( позу, чтобы все обратно ее лезло не могу найти. Вроде и столбиком держу, хотя так 100% вылазит все. Еще и корчится, кряхтит и изгибается весь. Какает и пукает нормально вроде. Хотя в пт умотал меня дала смеси ненни, теперь комочки твородистые в стуле появились...

Ох, беда-беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет! Я тут надолго выпала с форума! Всех пытаюсь прочитать: вообщем всем заболевшим здоровья! и поправятся!

 

Мирочка, вам здоровья и удачи, чтобы там не решили по поводу операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, а ты взвешиваешь?У меня от этих срыгиваний не теряет,но и не набирает.А столбик не помогает,вроде и воздух выйдет но все равно срыгнет творожком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...