Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

В Киеве мороз))) у нас 2зуба и неготовность к прикорму, попробовала ан нет, выталкивает, так что я как обещала начну с 6мес с кисломолочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем спасибо за поддержку!

Хихи маленький писюн,аты мамуля не показывай достоинство сыночка своего всем то!нечего пялится!интересно как это определили маленький большой?:-) :-) :-) есть таблицы норм рост вес голова грудь,но писюнов точно нет:-)

А мы с удовольствием едим и кабак,и капусту и брокколи только на капусту щеки шелушились а может от солнышка не поняла ещё.а вчера вечером щека одна алая была,а утром все прошло?это аллергия или потничка такая не пойму,спали нхв коляске кака раз на этой щеке.

 

Я не найду у нас в баночказ картошки даже смешанной только с рыбой,мясом есть!

Девочки какой фирмы уивас картошка?или как её сварить самой,вымачивать!?

А почему в таблице картошку как будто два раза вводят с 10 гр до нормы а потом опять с 10 грамм опять эту картошку??и по таблице когда начинают чередовать овощи вводят ещё яблоку и грушу потом каши?я хотела после ваш фрукты,а фруктов максимум сколько можно есть ими не заменишь же целое кормление?или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina,  как это - маленький писун?))))) он и у нас маленький))) и ножки и ручки у них уже маленькие )))

Потом, когда на воздухе у них он как бы съеживается)))

 

 

TanaYsanova,  я помню была фирмы semper что ли - сладкий картофель, у остальных он какой-то отвратительный был.

Я купила хипп смешанный с морковью. Но у нас тут проблема с монопюре....

 

Девочки, вот вчера мой товарищ поел тыкву и не какает... Это ведь не есть хорошо? Так? Сегодня ничего ему не даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давуликина --- всмысли маленький? А какой должен??? Хороший 20см член?)))))))))) я писек не видела детских, даже и не знаю какие бывают) писька как писька. Может ты приувеличиваешь? Может крайней плоти мало и кажется малентким, это индивидуально)

это я не преувеличиваю, я бы даже не задумалась над этим вопросом если бы все кто видел его голеньким не сказали одно и то же.. почитала в инете, есть такой диагноз.. в детстве если предпринять меры - во взрослом состоянии избежишь проблем.. и есть кстати таблица медицинская размеров , могу скинуть, там нормы

 

Всем спасибо за поддержку!

Хихи маленький писюн,аты мамуля не показывай достоинство сыночка своего всем то!нечего пялится!интересно как это определили маленький большой?:-) :-) :-) есть таблицы норм рост вес голова грудь,но писюнов точно нет:-)

А мы с удовольствием едим и кабак,и капусту и брокколи только на капусту щеки шелушились а может от солнышка не поняла ещё.а вчера вечером щека одна алая была,а утром все прошло?это аллергия или потничка такая не пойму,спали нхв коляске кака раз на этой щеке.

 

Я не найду у нас в баночказ картошки даже смешанной только с рыбой,мясом есть!

Девочки какой фирмы уивас картошка?или как её сварить самой,вымачивать!?

А почему в таблице картошку как будто два раза вводят с 10 гр до нормы а потом опять с 10 грамм опять эту картошку??и по таблице когда начинают чередовать овощи вводят ещё яблоку и грушу потом каши?я хотела после ваш фрукты,а фруктов максимум сколько можно есть ими не заменишь же целое кормление?или как?

есть таблица :Crazy:

вот я тоже про картоху не поняла , там наверно опечатка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Давайте мальчуковые писюны в студию ))) будем меряться ))))

Я чет тоже загонялась уже про размер )))

Благо на пляжу гуляем почти каждый день. Уже насмотрелась на мальчуковое хозяйсво. Успокоилась -у всех такие )

А что за отклонение? Не фимоз? Или покруче какой диагноз?

 

 

Про десны -соглашусь. Обычные

Когда набухшие -они реально красные, прям отек. Не перепутаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina,  а вышли фото в личку! Я своего вышлю. Сравним, может нет смысла загоняться? Я вот прям вообще об этом не задумывалась!

 

Nana//,  на фото не сильно понятно, но ощущение, что есть уже наметки на зубы... У моего прям как точки белые были, а потом как лунки и спустя несколько дней ложка стучать начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в бассейне смотрела))) у всех такие писюны маленькие))

Вон как мамки за сыновьи писюльки переживают)) вырастут)

 

А мы курс массажа заканчиваем. Сын стал просто гипер подвижным. Вчера встал на корчки ненадолго первый раз. По кровати скачет как козлик

 

Про зубы поняла) я что-то пока не готова к зубам)) и так спим не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Кто из Минска, посоветуйте хороший ресторан, с супругом годовщину свадьбы отметить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanaYsanova,  есть у Гербера одна картоха, но говорят противная до жути. Я делаю сама. Замачиваю на два часа в воде, варю, толку толкушкой, добавляю масло оливковое 5 капель, молоко своё, потом протираю через сито. В блендере для моего грубо, кривится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Тяяяк, 6-12мес

4,3 см +-0,8см

Бум мерять )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4,5 сантиметра это в состоянии покоя должна такая колбаса свисать? Как-то многовато для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Давайте мальчуковые писюны в студию ))) будем меряться ))))

Я чет тоже загонялась уже про размер )))

Благо на пляжу гуляем почти каждый день. Уже насмотрелась на мальчуковое хозяйсво. Успокоилась -у всех такие )

А что за отклонение? Не фимоз? Или покруче какой диагноз?

 

 

Про десны -соглашусь. Обычные

Когда набухшие -они реально красные, прям отек. Не перепутаешь

:Crazy::D :D :D :D

 

Давайте начнем с некоторых определений. Микропенис - аномалия полового члена, при которой его длина более чем на 2,5 стандартных отклонения меньше средней длины полового члена здоровых представителей мужского пола соответствующего возраста.

Что бы было проще привожу таблицу возрастных значений размеров по по D.Smith, 2004

Возраст \Длина пениса в норме L±сигма (см)\ L-2 сигмы (микропения) (см)

0-5 мес \ 3,9±0,8 \ 1,9

6 мес-1 год\ 4,3±0,8\ 2,3

1-2 \4,7±0,8\ 2,6

2-3\ 5,1±0,9\ 2,9

3-4\ 5,5±0,9\ 3,3

4-5 \5,7±0,9\ 3,5

5-6\ 6,0±0,9\ 3,8

6-7\ 6,1±0,9\ 3,9

7-8\ 6,2±1,0\ 3,7

8-9\ 6,3±1,0 \3,8

9-10\ 6,3±1,0\ 3,8

10-11\6,4±1,1\3,7

17-19\ 12,5±2,5 \7,5

взрослые\ 13,3±1,6\ 9,3

 

Причиной развития такого состояния является отсутствие чувствительности к тестостерону у рецепторов пещеристых тел полого члена.

Скрытый половой член – состояние, при котором пещеристые тела полового члена имеют нормальный размер, но скрыты окружающими тканями.

 

davulikina, а вышли фото в личку! Я своего вышлю. Сравним, может нет смысла загоняться? Я вот прям вообще об этом не задумывалась!

 

Nana//, на фото не сильно понятно, но ощущение, что есть уже наметки на зубы... У моего прям как точки белые были, а потом как лунки и спустя несколько дней ложка стучать начала)))

а как тут в личку отправлять?

Я тоже в бассейне смотрела))) у всех такие писюны маленькие))

Вон как мамки за сыновьи писюльки переживают)) вырастут)

 

А мы курс массажа заканчиваем. Сын стал просто гипер подвижным. Вчера встал на корчки ненадолго первый раз. По кровати скачет как козлик

 

Про зубы поняла) я что-то пока не готова к зубам)) и так спим не очень

мы тоже заканчиваем курс массажа, тонус с рук убрали почти. но как спали в пеленке так и спим, бесит не могу

Ссылки скрыты.

Тяяяк, 6-12мес

4,3 см +-0,8см

Бум мерять )

хаха ржака :D:malicious: я своего замерила уже

 

4,5 сантиметра это в состоянии покоя должна такая колбаса свисать? Как-то многовато для малыша.

вот тоже не поняла, походу да

прикиньте случайно прочла пока инфу искала - у российского мужчины средний нормальный размер - 14 см. а че так мало? ыыхыхыхы :malicious:

Изменено пользователем davulikina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina,  я тебе отправила сообщение) в правом верхнем углу увидишь на конвертике единичку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заняться вам девки нечем. Пошла и я писульку мерить :)

А это в спокойном должно быть или в полутвердом :))) ?

 

Если честно, я 4 сантиметровой пипирки у детей до примерно 8 месяцев еще не видела, из тех кого видела. Еще надо понять как мерить...

 

Ох, муж увидит запрос в яндексе как пиписку замерять в осадок упадет :)

 

Короче мерить только в стоячем состоянии, причем стабильно стоящем, перпендикулярно к телу и от лобковой кости :)

 

Так что я думаю у все нормальные замеры получаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки,посмеялась над вашими измерениями)),а когда то ссама такая была и сыну тоже мерила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда писюн привстает, 4,5 там наберется)) он его вчера там дергал я думала оторвет))

 

Прошлой ночью уложила без пеленки, до рассвета норм спал, потом начался расколбас.

 

А еще когда взяла в нашу кровать, покормила и вырубилась. Потом просыпаюсь, е мое, он на животе спит..уполз на край кровати каким-то чудом и под моим одеялом лежит на пузе. Я так перепугалась

 

Наверное надо после кормежек перекладывать, но меня жестко рубит.

Боюсь заспать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanaYsanova,  у нас рядом с Калининградом есть новый кардиоцентр. Построили его буквально несколько лет назад, со всей страны туда едут. Как и что по специалистам не скажу, но наверняка в инете сможешь найти информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы с ума сходите с пюсюнами)))))))) а моя подруга голенького увидела и говорит ой какой большой)))))) что ж мне тоже переживать теперь)))) просто у людей понимание маленький ребенок маленький писюн, а они что там хотели увидеть простите? Член до колен)))))

 

Мы сегодня ели морковь, понравилась, рот открывал))

 

Мой тоже писюн изучает, сожмет разожмет, сожмет разожмет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня --- у меня фрутоняня картоха с кабачком перемешанная. Мой ребенок ее кушает. Не какает потому что прикорм. Нас по началу с прикормом закрепило на 2-3 дня. Потомналадилось через неделю буквально.

 

Насчет пипирок. Нихрена себе 4.5см. У нас отсилы 2. Если встанет после теребеньканья, ито на 3.5 отсилы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спит

Надо пока линейку чтоль приготовить

 

Вспомнила рекламу лазерной рулетки в строительном магазине:

"Лазерная рулетка гоавный аргумент в споре настоящих мужчин"

И радостный мужик с лазерной рулеткой в руках на которой красуется 22см

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня --- я тоже не поняла насчет картошки в таблице, почему она повторяется. Но так как чистой картохи у меня не было, я начинала картоху с кабачком и довела до 2 банок и потом просто стала чередовать. Все. Фрутовыми пюрешками все кормление не заменяешь, доводишь до нормы и подмешиваешь куда-нибуть, напринр к полдникиу если даешь творог. Или в кашу если кормишь той что без сахара. Можешь дать между кормлениями как десерт. Я лично планирую добавлять на полдник к творогу. Чтобы заменить полностью полдник. Но в моей таблице, у меня фрукт пюре в последнем списке. Я очень боюсь что сына перестанет есть др продукты, у меня прям страх. Поэтому я решила отложить до после мяса эти фрукты.

 

Мы кстати сеголян выпили 140гр агуши) прогрессируем) сначала ругался мол фу что за дерьмо, а сегодня почти не поморщился впервые) агушу кисломолочную даю неделю уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - ну насмешили с писюнами, я своему даже не мерила - не заморачиваюсь. Сегодня хирург при осмотре сказала - узкое отверстие в головке и нужно после купания натягивать кожицу на головку, иначе, если не разработается там чего-то, то даже режут в 3 года, так что будем теперь тянуть кожицу))))

Девоньки -ЯнаМаска и Таняясанова - здоровья побольше вашим деточкам, вам сил и терпения, сама знаю - ничего нет хуже, когда детки болеют - нам ставили патологию желудка и отправляли на операцию - слава Богу, что диагноз не подтвердился.

А я сама варю картоху, вымачиваю несколько часов и все, мы помимо овощей, каш, фруктов, попробовали курицу и кролика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мне их понять. Мы сами пережили операцию в 2 месяца с двойным наркозом....как впомню эту грыжу...как она за 2 недели из паховой превралилась в мошоночную......бр...сейчас остантся надеется на то, что мужские органы не повреждены...но об этом я узнаю лет так через 20минимум...надеюсь эта операция не станет роковым днем в жизни сына...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина77, да изучаю и его тоже,там Белов замечательный по отзывам врач,спасибо!

 

~Mira~, у нас только магнит и пятёрочка там такой скудный ассортимент,нет картошки никакой! А про какашки это мне?мы какаем хорошо с прикормом 2 раза в день.тоже с фруктами подожду.

Да уж ничего страшнее не может быть когда болеют дети,особенно в нашей стране.насколько я помню ты тоже боролась с врачами?

 

jilia61286, спасибо за поддержку.

Изменено пользователем TanaYsanova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, аккуратнее только оттягивай, а то мнн тоже сказали оттягивать и промывать там. Я вроде чуть чуть оттянула и на следующий день там сразу трещинки две. Промывала потом мирамистином и солкосерилом мазала, вроде прошли. А то если рубцы образуются, то трындец.

А вообще почитай побольше. Мега врачи пишут, что фимоз физиологический может до 12 лет быть, до полового созревания. И ничего такого в этом нет и не надо трогать, должно само все. А вот если начать туда лезть, то можно нарастягивать до рубцов и тогда уже рубцовый фимоз будет и это уже обрезание или операция какая то там.

В общем если при писании дискомфорта нет и не моча свободно выходит ( т.е. не раздувается там под крайней плотью мешочек прежде чем вытечь) то типа все ок.

И лесом врачей, которые говорят, что к 3 годам должна головка полностью вылезать.

И следить, а то сейчас ка% я поняла полно хирургов, которые без спроса берут и растяги`ают полностью, а это между прочим больно без анестезии, и кровь потом идет,и вообще это медецинмкая процедура на которую должны спрашивать разрешения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...