Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

~Mira~,  то есть выглядеть на миллион - это тонна косметики и одежда в стиле "красотка" странные понятия конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне эти одевания/крашения для мужика почему-то проституцию напоминает...чтобы подороже продать себя. Я не говорю, что надо ходить чучундрой с грязной головой, но все же...а если у мужика не встает, когда я затюканная, то я ему, видимо, не нужна.

Говорю ж, главное - эмоциональная близость.

А про то, что муж не самоудовлетворяется...ну-ну, верю-верю :-P они все это делаю. Для них это другое, не секс.

Изменено пользователем ShashkinaPS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  прочитала твой следующий пост, вот там с тобой согласна))) а то уж ругаться хотела )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, ох не знаю, у мужиков на самом деле встает даже на очень страшных, совсем присовсем. Даже немытых алеоголичек имеют, и даже может почаще чем каросоток каких :)

А так то да, соглашусь и с тобой и с Мирой, ухоженной и чистенькой быть приятно. А вот чего уже сверху добавлять дело каждого.

 

~Mira~, ну вот как нам интенсивность определить. Мы в начале могли по несколько раз за день до рождения старшей. Потом мужу не хотелось из за проблем со здоровьем, потом вообще был период что чуть ли не до развода, какой там кекс. Потом где один-два раза в неделю. Во время этой Б вообще было всего раза 3, т.к. и я и он боялись каждого чиха. А сейчас я не хочу... Ну вот и как определить с какой частотой мне ему давать? Я просто жду когда уже «плакаться» начнет, что у него уже там болит все.

Я правда ему сама говорю, что если хочет каждую неделю, то пусть идет и ищет с кем, я не обижусь... Но голову оторву... Обоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  то есть выглядеть на миллион - это тонна косметики и одежда в стиле "красотка" странные понятия конечно.

Не не, не в коем случае. Я за ухоженное лицо и тело, подчеркнутое хорошо подоброной по фигуре одежде)

 

Лена --- начать с раз в месяц, потом если еще захочется - еще раз. Возможно что ваша интенсивность с мужем - пару раз в месяц) ничего такого в этом нет

 

Кстати вот чесно, меня лично привлекают красивые ухоженные накаченные мужики) таким у меня был 1 муж. Я обожаю качков. Но от этого муже НЕ не люблю) конечно я не откажусь если он станет вдргу таким, мне будет прям очень и очень приятно, но я точно также люблю его такого какой он есть, стараюсь конечно сделать лучше, но никак он не худеет) вот тут тот же фактор. Всем нравятся ухоженные совершенные тела, но имеем то, что имеем) я знаю, что если муж решит быть качком, да я просто в восторге тогда буду, и прекрасно понимаю, то точно также он любит и меня и если я выглядеть стараюсь лучше, ему это точно также приятно. Ничего более. Я могу быть жирной нухоженной теткой, а он оставаться куском жира - мы все равно будем тра*****, но обоим то всегда будет приятнее, если его половина станет лучше и внешне и внутренне. Это обман, что нам это не нужно. Но не обна бы не отказалась чтобы его половинка стала лучше выглядеть и внутренне работать над собой)

 

Это как быт. Можно жить в свинарнике и не напрягаться, но в чистоте то душе приятныее, верно? Приятнее лежать на чистой кровати, приятнее кушать в ресторане, а не недельный борщь, приятнее принять душ утром, а не мыться раз в неделю. Приятнее ехать в совем авто, неделе в потной вонючей переполнееной электричкн. Человек стремится к комфорту, это не значит что все мы с вами не сможем лежать на грязной кровати в свинарнике, но согласитель, приятне делать мир вокруг себя лучше, быть лучше, делать свое тело лучше? Может быть я просто слишком оптимистична? Я всегда и во всем пытаюсь все сделать лушче и комфортнее, так сказать в говне, без денег, в грязи всегда можно успеть пожить, если война там или жизненные обстоятельства, а комфорт делаем мы сами) кароче я за совершенство во всем) в голове, в теле, в окружении и в обстановке)

 

Тот кто мыслит негативно - тому в жизни жить противно)

Изменено пользователем ~Mira~
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  ты может немного не так поняла))) я не делаю никакую мужскую работу, это не жалоба, что я устаю) муж у меня отлично работает и много, как и вполне себе хорошо зарабатывает. Я хочу сама работать и зарабатывать. Не хочу на 155 % погружаться в быт и больше ничего не делать. Я вот увлеклась фото и постепенно перевожу это в способ зарабатывать деньги :) и да, опять же вспоминая свой жизненный опыт и опыт мамы, подруг и тд знаю, что какой-бы замечательный и любящий не был мужик - все может измениться в один день. Да и кирпичи на головы падают, поэтому соломку подстелить хочу))) это раз)

По поводу секса: как и писала раньше- это не только усталость, это прежде всего гормональное - отсутствие желания. Я четко помню, что с первым ребёнком в год как перестала кормить, пару месяцев гормоны встали на место и все вернулось на круги своя. Но все равно секс вот тебе не каждый день))) и это я считаю нормой. А себя заставлять просто потому что мужику надо, он видите ли злой или ещё какой там, я не буду)))

Ну а про внешность... Я к этому так отношусь - хочу, сделаю макияж и маникюр с педикюром и тд и буду выглядеть супер, не хочу, буду ходить без косметики) ко мне и без неё и даже с двумя детьми мужики клеятся))) не вижу смысла лицо упаковывать в кремы тональные летом) особенно в +40)))

Потом, есть ещё мужчины, которые любят свою женщину в любом виде, скажем так. Для него важно что б она была такая домашняя и уютная, а естественность для него важнее всего. Далеко не всем нужен силикон. Скажу даже больше) есть у нас тут один миллионер, владелец самого крутого жилого комплекса на побережье, где квартиры все стоимостью от 500 тыс евро, так вот, он женился на женщине с двумя детьми и вполне себе обычной внешности. Без всяких там штукатурок. Но работающей. И интересной по жизни. Так что, все познаётся в сравнении и все в этом мире относительно))))

 

 

pes2702,  )))) я не к тебе, а к Мире обращалась))))

 

Но пока писала опус, в принципе все написали тоже самое, что хотела сказать)))

 

А насчёт ухоженности, честно, я не понимаю может о чем речь? Все за собой ухаживают, те вряд ли тут каждая из нас ходит с грязными волосами дыбом и нечищенными зубами)))) хотя, даже такое бывает с малышом))))) но в это время и у мужа волосы дыбом))))

 

 

 

Речь шла изначально о том, что не боимся ли мы отказывать мужу в сексе, типа сбежит))) так вот - не боюсь. Сбежит - значит такой не нужен, однозначно, кобель закомплексованный. Нормальный адекватный и образованный в этом плане мужик не сбежит. Скажет: Окей, Гугл! Прочитает про гормоны и поймёт, что это проходит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina, какая земля круглая все таки ))) у нас сыновья с ней одного возраста ) познакомились в октябрятах 2013))) так и общаемся уже 3 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ЛАДНО...ЭТО ЧЕ ЗУБ??????

Поэтому он обосрался и попа вся красная....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ЛАДНО...ЭТО ЧЕ ЗУБ??????

Поэтому он обосрался и попа вся красная....

Мира, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на зуб ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  да, у нас так начиналось, дней за пять вылез. Сейчас второй лезет, но сложнее, уже долго, там все опухло и покраснело сильно прям а зуб никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой этот день настал!!!!!! Неужели хоть что то у нас!!!!!! Блин я то гадала че он шмыгает носом, понос пару раз и встает в 7 утра и немного капризуля. Воооот оно что!!!!!!! Дааааааа...я самый счастливый человек и сынишка очень меня обрадовал в 7 месяцев))))))))) а теперь вопрос, когда оров и криков что купить? Калгель? Гомеопатию не предлагать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет системы укладывания так и не написала. С белым шумом дОждя и потом под грудь худо бедно работает. Насчет укладывания без груди. К как только я его кладу он начинает или ползать или кричать. Если ползать ия его удерживаю то опять таки в крик.и тогда никакие похлопЫвАния не помогают. Более того. Если он перешел в истерику то и ручки не особо помогают. Успокоить можно либо в ванной намочив его ноги в воде. Либо закачав. Но все равно буду периодически пробовать. Может тоже дозреет. Пока только вместо сна получаю мега истерики.

 

Мира, поздравляю с мини даткой вас с сынишкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,с 7 месяцами вас!!!!! где зуб?у нас вот на той неделе ямки какие то появились,как риски какие то на десне,а сейчас все прошло.а у нас сегодня годовщина свадьбы, есть конечно планы романтические,но знаете ли бывает доча все планы спутает,и я с ней засыпаю позабыв что муж есть:-)

Но у меня спокойный в этом плане муж,сам устаёт с работы,вечером с дочуркой,а потом подработка до полуночи,но он занимается любимым делом.пока меня нет может расслабиться и обычными мужскими развалекухами футбол,игры,к другу сходить,не напрчгается думаю на счёт редкого па.

 

И налево наврятли сам пойдёт,характер не тот,но все таки если попадется гадина которая окрутит сильно думаю может поддаться,на 100 % что мой муж мне никогда никогда не изменит не уверена,так что если встанет вопрос о нехватке внимания и на,наверное я по стараюсь настроить себя на более частые па.а пока всех все устраивает.

Изменено пользователем ТаняРостокинская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО))) моя любимая тема))) я вообще пофигистка на тему -выглядишь на "миллион" ! Крашусь только на какое нибудь мероприятие -типа свадьба, юбилей и тому подобное ! Так я в свои 31год выгляжу как мне говорят лет на 20))) и муж мне всегда говорил и говорит , что полюбил меня именно за натуральность...

маникюр и педикюр я делаю сама ) ну а кекс-с этим проблем нет щас) муж приезжает через каждый месяц и у нас шикарный с...с , так как скучаем друг по другу )

На счёт чего я парилась, так это вес после родов) щас вернулось все в норму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  сто пудово зубы! Два))) у нас такие же сейчас наверху :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как вы меня обрадовали) наконец то что то и у нас произошло))

 

Лелька ---- везет, я все 1 кг не сброшу. 22 сбросила, а этот никак не хочет. Бока жирные изза него бесят. Но я ниче не делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира с 7 и с зубами))

У меня отношение к выглядить на милион свое.Природу не обмануть,поэтому супер -красоткой никогда не была и к сожалению никогда не буду.с лишним весом борьба всю жизнь.Но не хватает терпения,времени правильно питаться.Что увидела, то и сожрала пл быстрому.У меня мелирование, крашу корни раз в 2 месяца(обязательнло)

Ноги всегда в порядке и делаю гель-лак (1-1.5)мес хожу отлично

Руки тоже, но сейчас с ремонтом и переездом все ногти сломала.(сняла гель лак и хожу просто)

Брови это святое (поскольку у меня челка), очень подчеркивает не ухоженные брови.Крашу раз в месяц и Коррекция раз в неделю.

Макияж только в люди), парк, и тд

Гуляю с малыми без косметики и прически , но естественно с чистыми волосами.

Мнк нравится ухаживать за собой,но время и денег не хватает.

О, ну вы тут про кексы написали.

У нас каждая беременность половой покой.Представляете как редко у нас это бывает)

Муж ржет, что у нас кекс когда нужен еще ребенок.

Просто мы оба спокойные в этом деле.После родов и во время гв мне тоже не особо хочется.Муж хочет, но не часто.раз в неделю ему нужно раслаблятся)) Я не против.Тем более с тремя детьми надр еще умудриться это сделать.

Изменено пользователем Kuzena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, это не зуб, это два зуба :) поздравляю :)

Про попу - все может быть, но я думаю что скорее всего у него как и у тебя реакция на что то.

 

О и с 7 месяцами и вас и нас :) А я и забыла в суете какое сегодня число.

 

Опять ездили глазик промывать.

 

Мне дентинркс больше калгеля понравился, но все это хрень. Я даже на себе пробовала, не помогает он нифига почти. Вот камистад мощная штука, но его запретили. А с дочкой только им и спасались. Сейчас когда у сына с гемотомой и кровью резался просто нурофен давала, а то очень мучался.

 

Дентинокс.

 

Еще холисал хвалят, но он мне в аптеке не попался когда дентинокс брала.

 

У меня один нескромный вопрос. Если я допустим хочу шугаринг сделать ноги и бикини, то какая длинна волос должна там быть в идеале? И на сколько примерно результата хватит?

Хочу перед югом сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мм 3-4 хватит, когда длинные - больно, прилипают и дергается не то, что надо. У меня 3-4 дня идеяльно гладко, потом медленно растут. Плюсь шугаринги и др эпиляций - нет колючих пеньков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  и вас с 7-ю месяцами ;)

А что у вас с глазом? Опять тоже самое? У моего как вот прошёл глаз вдруг, так и ничего нет. Кстати, это совпало с тем, что я стала альбуцид капать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками карапузиков!!)

 

Мира, оооо, я тоже вижу два зуба))) Ну поздравляю!)))) Дождалась, мать))

Меня одно всегда удивляет - ну как вы так фоткаете во рту у ребенка?? Мой языком все закрывает, кусает мне пальцы или вообще отворачивается, я даже и посмотреть не могу, не то что сфотать)

 

Девочки, я тут на пюре Спеленок кабачковое давно косо смотрю, не нравятся мне там разводы белые на дне, подозреваю крахмал. Капнула вчера йодом, правда много ливанула, но вот цвет получился не синий, а фиолетовый, не знаете, о чем это говорит?

Во

Ссылки скрыты.

Можно увеличить

 

А про того малышика...он умер от того, что захлебнулся молоком, его кормили перед падением..узнали на вскрытии причину, так бы мож сообразили, что с ним, и спасли((( Больше не негативлю, сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира,  поздравляю дважды :) я ж тебе говорю, золотой у тебя ребенок, зубы прорезались, а ты и не заметила особо ;)

Изменено пользователем Скорпена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, спасибо.

angel7, да, после зондировпния один прошел, а другой наооборот сильнее закисать стал чем было. Скйчас промыли повторно, сказали пленочка небольшая образовалась спереди прям. Еще 4 дня каплями покапать и вроде как должно совсем пройти.

К@тюня, эх, жесть :( про малыша. Для меня ожидания вскрытия было хуже всего, когда думала что дочка вторая захлебнулось ночью срыгнув, а я не услышала когда спала. Если б оказалось так я б наверно с ума сошла.

Я еще очень купать боюсь, т.к. когда у нас все случилось тогда мне историю рассказали как мама купала ребеночка, 8 или 9 месяцев было. И он случайно воды хлебнул и не тула попало, а откачать уже не смогли. В общем у меня очень много страхов, поэтому я не сплю пока не рассветет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, если синеет, то крахмал. Но мне, кажется, что в овощах он есть во всех, просто не в таких количествах, как в картохе. У нас в садах придонья тоже белое бывает.

Лен, а что с дочкой произошло? СВДС?

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...