Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

ShashkinaPS, да вот фиолетовое какое то

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~, поздравляю))) у нас так же видно было 1 зуб пару дней, потом спрятался -десна припухла и контур зуба не видно стало, вылез через неделю только. Сейчас второй просвечивать начал. И да, я тоже даже посмотреть не всегда могу, не то что сфоткать)))

 

Про па отпишусь. У нас редко, потому что у дочи проблемы со сном((( но желание есть, хоть и больно бывает еще. Первый раз после родов вообще не смогла от боли, такое чувство, что зашили там лишнего) гинеколог советовала свечи овестин проставить, чтоб гормональный баланс наладить, но жаба душит(((тем более все равно нечасто получается...

А на внешность часто забиваю, макияж оочень редко, на маникюр к сожалению времени не хватает, хотя тут конечно важно расставить приоритеты. Бывает, и расчесаться некогда...кстати, у вас как с волосами после родов, не проблем? Я линяю ужасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня тоже хлебает в ванне :( хочу вообще ужастиков почитать, чтоб знать, где предотвратить.. ну понятно, не до фанатизма, но вот читала как малыш за диван во сне завалился и задохнулся, после этого слежу чтоб не было промежутков между мебелью, ну вот так как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже закончилась линька. Хотя я постриглась. Были ниже груди, стали чуть выше плеч волосы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~ поздравляю с семеркой :flower:, и с первыми зубками! :flower:

 

Девочки очень нужна ваша помощь! Есть среди нас те, кто живет непосредственно в Одессе?? Моей Аринке приписали один препарат, который я нашла только в Одессе по адекватной цене, в Киеве ровно в 2 раза дороже! Обзвонила Одесские аптеки, но они не работают с перевозчиками :cry:

Заранее благодарна! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я линяю со страшной силой. Прям жутко становится, когда после мытья расчесываюсь и из слива вытаскиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  Кать, не поняла, он не от падения, а молоком захлебнулся? Или при падении как-то? Блин...

 

pes2702,  надеюсь, что все пройдёт у вас!

А про купание - я тоже боюсь, что вдруг наглотается! Я вообще очень сильно всегда переживаю за них, такая психика...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, вскрытие ничего не показало, по гистологии инфекция легких типа воспаления, но все видели что она здорова была - ни кашля, ни темпы. Ночью отек легких по неведомой причине. Я уже ничего не смогла сделать, хоть и пыталась 15 минут что скорая ехала. Так что мы думае что свдс.

 

К@тюня, в кабачке наверно просто сам по себе тоже крахмал содержится. Спеленок настолько доянистый, что я сомневаюсь что туда кроме воды добавляют чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена --- 5-7мм. Я 2 года делала и пришла к выводу что такие лучше всего выдергиваются не обламываясь и меньше по ним проводит мастер пастой. Длиннее больно очень, а короткие не у всех беруться. У меня прям чернющие жирные и 3-4мм не беруться. Поэтлму если такие, то 5-7мм. Мне зватает на 10 дней, дальше пиньки.

 

Скорпена --- да не прорезались еще))) я только увидела вчера точку, сегодня на улицн полоску и оболдела. Теперь мне ясно стало про понос и про капризы недначительные)

 

Спасибо всем за подверждение зубиков) наконец то и у меня счастье на моей улице)))

 

Зачем туда крахмал, если их итак водой разводят, чтоб жиже были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, что это на дне банки, прям белое густое, хз зачем, мож как раз для густоты, но это вообще тогда. Вроде кончились спеленки, если нет прям выковырну это)

 

Ксюш, захлебнулся молоком, падение спровоцировало наверное то что поперхнулся, ну в общем, был бы кто из взрослых рядом, а так что теперь говорить.....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот сады и фн, такого нт нигде. Да, сам продукт оседает внизу, потому что все с водой, но чтоб белое - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну а как это еще назвать? :) Прорезались, потом уже они вылезают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве прорезались это н когда уже из десны торчат? Я думала когда из десны вылезли - типа прорезались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, вскрытие ничего не показало, по гистологии инфекция легких типа воспаления, но все видели что она здорова была - ни кашля, ни темпы. Ночью отек легких по неведомой причине. Я уже ничего не смогла сделать, хоть и пыталась 15 минут что скорая ехала. Так что мы думае что свдс.

 

К@тюня, в кабачке наверно просто сам по себе тоже крахмал содержится. Спеленок настолько доянистый, что я сомневаюсь что туда кроме воды добавляют чего.

Ох, несчастье какое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я по фотке вообще не поняла где там зубы :sorry: Я у своего смотрю и тоже ничего не понимаю, но нам и педиатр сказала, что еще сидят в деснах.

А на счет холисала -золовке не понравился,говорит вообще не помогал, он же больше как противовоспалительный, противомикробный, а не болеутоляющий, хотя там и указано в инструкции снимает боль, сама конечно не знаю, но вот от стоматита золовке с дочей помог. А мы калгель пока приобрели, но мазать пока нечего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ,Мира с 7 мес вас!Миру еще и с зубами)))Мы тут одни беззубые остались что ли?Начинать переживать?уж скоро 7,5 мес....Я расстроена....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве прорезались это н когда уже из десны торчат? Я думала когда из десны вылезли - типа прорезались

 

Ну типа краешек показался - прорезались, а когда уже чуть ли не на половину - вылезли.

 

Котофея,  чой-то одни, мы тоже беззубые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ,Мира с 7 мес вас!Миру еще и с зубами)))Мы тут одни беззубые остались что ли?Начинать переживать?уж скоро 7,5 мес....Я расстроена....

мы тоже без зубов.Да,ну не выдумывай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я слышала про холисал для зубов, но у нас не было в аптеке, пользуемся калгелем, но чёт не особо помоему. Я заказала с айхерб средство для облегчения прорезывания, но оно гомеопатия, говорят помогает супер, очень многим. Кстати я там видела средство для купания с Микки Маусом, кажется ты искала где купить

 

Кстати да, как вы фоткаете не понятно, мой сжимает так рот, что не залезешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно раз не мы одни без зубов,но все равно хочется чтоб как у всех,ну или у большинства)))У подруги наш ровесник и у них уже 9 зубов....

 

А дантинорм никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ,Мира с 7 мес вас!Миру еще и с зубами)))Мы тут одни беззубые остались что ли?Начинать переживать?уж скоро 7,5 мес....Я расстроена....

мы тоже без зубов. а чего ты так кипятишь?) я наоборот надеюсь, что попозже, меньше кусать титю будет. у сына в 10 мес первый вылез. этож не патология прям уж.

 

Котофея, с сыном пробовала, не помню чтоб прям эффект был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена --- так они в десне просвечиваются, пальцем ничего не чувствую. Тупо просвечивается слева и точка справа.

 

Оченьхочумалшыей --- это где-то 30 фотка по счету. Я положила его, указательный палец левой руки сунула в рот, как палку между десканми чтоб язык не мешал, а большим пальцем губу оттопыревала. Паларрельно правой рукой фоткала.

 

Кто мне советовал полнять спинку и пришпандорить столик к стулу? Я сеголня постовила в почти вертикальное положени и игрушки он начал со стола брать подтягиваясь торсом, самостоятельно, аж ложился на стол. А вот на положении ниже еле с краб стола берет, не хватает пока сил. Хороший совет, я думаю с таким успехом он научится садится. Еще делала дрыганья как мне кантантрин снула в видехе, хотя часть уже делала. Ну посмотрим, может быстрее дела пойдут

 

Вот как творог есть стали, так видимо поперли зуьы, неужели кальция не хватало?

 

Некоторые знакомые мне рассказывали, что долго зубы не вылезали и когда обычный кальций давать стали, буквально за 3-5 дней вылезли из десен. Причем не одна знакомая такое рассказывала. Так что берите на заметку, как и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень про кальций! Время пришло и полезли:-) сама подумай, зубы рано или поздно у всех прорезаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей-богу, такое ощущение, что детям не 7 месяцев, а 7 лет. Нормальный возраст для первых зубов.

 

Еще и почки лишним кальцием загружать, вот делать нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы без зубов, а я и рада, он так плюхается подбородком порой, что зубами все б себе разрезал уже, помню со старшим такие дела.

У знакомой почти 11 мес доче, тоже беззубая, переживает)

 

Девочки, я так рада, Димка научился кушать правильно, рот открывает и губой верхней пюреху снимает с ложки, так приятно кормить стало, не могу :)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...