Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Я почему про санки спросила то. Живем мы в Сибири в очень снежном городе)) Миссис Смит, ау!!! Ты что на счет санок думаешь??? И Юлия из Кемерово?? У вас ведь тоже снега много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скорпена, я даже и не знаю пока. От реймы я подустала, какая то она однообразная. Хочется красоты. Дочке я deux par deux брала, вот где красота. Но это надо искать СП какое нибудь... Ни у кого нет на примете? Может кто закупается где?

 

Кстати, если кому нужен у меня есть комбез на девочку рейма тэк 86 р-р. За 1500 отдам. Розовый.

Надо было унисекс брать в свое время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто тут книгу распространял про то как научить ребёнка самостоятельно засыпать. Скиньте мне пожалуйста))) [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freeky,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрики --- к шашкиной) она мне кидала)

 

Девы как думаете реально воообще катать зимой бабизен йойо???? Просто вот к ноябрю буду ее покупать, стоке хотела бы повозить еще зиму и продать. Но что-то ешка весь не дешева, бьет по бюджету капитально.

 

Я гуляю по часу каждый день, я недомама и меня не хватате на больше, скорее мы по пол дня пропадаем в машине, в магазах и пр поездках. Вспоминая зиму прошлую, мы даже на суперпроходимой нашей ессперо не смогли полноценно проехать от подьезда даже к магазину. Я в области же

 

Аааа девочки срочно. Это что????? Че делать!?????? Я одна дома, надо чето купить в аптеке!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

2 дн глаз немного красный. Утром какая то корка на коже была дня 2. А ща я увидела это((((( это че там такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  моё мнение, что не проедешь зимой на ней однозначно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда на стоке поезжу зиму(

 

Блин это ячмент? Почему он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  колесики у неё маленькие, по снегу не накатаешь... Но вот насколько я помню, в год, уже не сильно зимой и катаешь то... Мы выходили гулять на час во двор, покопать снег немного лопатой, а катались немного в санках. Коляска нужна была вот как раз в торговый центр скататься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки - с детками. Здоровья деткам!

Кто собрался ехать на отдых - приятного отдыха! Я вот в отличие от Миры обожаю Крым, особенно ЮБК! Да, не была за границей, но если бы стал выбор между Турцией, например и Крымом, то выбрала бы Крым. Мечтаю об Абхазии) в этом году мы никуда не поедем. С мужем еще нигде не отдыхали ( хотели в Алушту, но машиной ехать очень далеко 28000км., а на самолете лететь денег нема. Я за активный отдых и гостиницу. Не люблю на отдыхе готовить! Считаю, что это не отдых, если стоишь у плиты и мойки...но квартира и частный сектор с самостоятельной готовкой выходит дешевле...да и постоянно так ездили раньше с отцом. Но мечтаю отдохнуть по - людски)

Смотрю одна я укачиваю и днём и ночью иногда на фитболе. По - другому никак. И вообще ребенок плохо у нас спит и ночью и днём

На зиму тоже думаю санки брать , но не знаю какие. И вещи , кстати, нужно присмотреть. Лежат человечки из некста размер 6-9мес.ни разу не одели( может, в сентябре влезет если прохладно уже будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  может ты разобралась тогда? Вот беру в руки одну из своих каш, там в составе обезжиренное молоко. Хорошо, оно обезжирено, но коровий казеин навернякатам есть, получается. А как тогда напишут на коробке каши, когда молоко адаптировано? Такие разве делают? Тогда это уже получается каша не на молоке, а на молочной смеси, и об этом в составе будет написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира , со стулом наладилось у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ячмень похоже. Просквозил наверное .Не паникуй, это не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из умелок только стал немного раскачиваться и назад чуть ползти. Не сидит, не лепечет, не ползет

Больше переживаний у меня по поводу лепета, а остальное научиться со временем. Тем более видно, что скоро сядет, например. А вот лепетать не хочет(

 

~Mira~,  вот на втором фото похоже как у моего мужа. У него на верхнем веке прыщ похож на водяной. Офтальмолог назначила кучу капель... а у вас может быть ячмень,надо наблюдать. С ним не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliya&S,  а какие слоги говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я потрагала эту хрень, посмотреть хотела че там внутри и она изчезла

 

Так чем капать то? Я же не могу так оставить то. Я лучше покапаю, может там гной внутри а я смотреть чтолю буду?

 

Ждулия --- на уменьшение идет. Пару раз утром дрищет, между полноценными каками. Понос неделю уже. Оба зуба уже вылезли с десны. Сегодня вот не разу не было поноса пока. Наверное уже усе, не будет)

 

 

Про молоко не знаю, я его в руках не держала и не читала что там у них написано. Я говорю про молочный белок. Если это дорогой продукт, там вместо молока сыроточный протеин, изолят или казеин. Если среднего качества - то обезжиренное молоко, если самое дешевое - там цельное молоко.

 

У меня в каше нестле обезжиренное молоко, в смеси нестожен у меян т обезжиренной молоко в составе и сыворотка отдельно и жир молочный. Тоесть все оазбито на компоненты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все с молоком успокоиться не могут))) у меня каши агуша и сами с усами,в обоих сухое цельное молоко,значит это плохо???

На счет санок....у нас зимы с оооогромным количеством снега,с сыном санками пользовались обычные еще тогда были,удобно когда снег не чистят. Для дочки санки отдали друзья ,те что с колесиками ,спинка 3 положения и сверху накрываются,ну то есть ноги закрыты

 

~Mira~, похоже и на ячмень ...или еще посмотри в интернете холязион ,вроде тоже похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея --- какая ты добрая, у мужа тож киста на глазу. Надеюсь не оно и не халязион. Брррр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  на ячмень очень похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея --- нет, не плохо. Почему? У меня в агуше ко цельное. Плохо если ты им кормить будешь ребенка, цельным. Прям оч и оч плохо. Пакетным тоже не вариант до года, в таком количестве это много. А в кашах и смесях это можно. Просто чем дороже продукт, тем в более лучшей форме содержится белок молока. Конечно в ыорме казеина лучше,чем в др виде допустим. Это примерно как просто вареная грудка курицы и покупная ветчина из курицы. Тобишь первое - это типа казеин, второе типа цельное молоко. Конечно полезнее и лучше будет грудка, чем ветчина) понятно? Это я более просто написала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  посмотрела я deux, да, забавно. Можно найти распродажи в Инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея --- какая ты добрая, у мужа тож киста на глазу. Надеюсь не оно и не халязион. Брррр))))

Всегда рада помочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  на ячмень оч похоже. Я бы капнула обычным альбуцидом, он хоть и щипет, но самый действенный!

 

Мне и Крису только он и помог... Перепробовала все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел --- Ну вот я тоже склоняюсь к альбуциту. Всегда всем нам помогал. Пойду куплю тогда его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, моя вечная проблема детства ячмень,золотистый стафилококк его причина,как простудишься все писец я красавица:-) что у маленьких тоже такое бывает?

Вот ещё раз фото посмотрела там как будто пузырёк не с самого края века,у меня краснело от самого края всегда.как будто комар вообще укусил:-)

Блин у нас жарень,надоела уже.о

 

 

pes2702, а скинь фотку комбеза,я никак не могу определиться сейчас мы 74 носом,рост 70.в зиму какой размер 80 или 86 как раз будет?

Изменено пользователем ТаняРостокинская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...