Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Давуликина ----- ты размечталась конечно)))) таких нет, трости это коляски для удобства мамы, как правило они легкие и с минимум возможностей. Я вот буду бебизен йойо брать не обновленную, хотя это не трость, но супер проходимая у меня зимой еле ехала, так что я даже от стоке этого не жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

davulikina,  да такая агуша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя конечно если ты такая же недомамас гуляниями по часу возле подьезда, то думаю варик найти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трость проходимой быть не может)))) я на своей месила снег и преодолевала сугробы на счёт раз, но она тяжёлая, как танк))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря зима какая.Этой зимой один раз только снега много выпало,и всё.

Даже на велике с ручкой гуляли эту зиму и прошлую.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну на европейскую зиму трость подойдет :), но для наших снегов и дорог... нет. Я этой зимой еле со своей люлькой-сайбексом пробиралась, а она не из легких, и колеса у нее большие.

 

 

А как тут угадаешь, какая зима будет. Не покупать же кучу колясок на все случаи. Одна из причин, почему я 2в1 взяла изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давуликина, в личные отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina, еще перега плико. Switch easy которая.

 

Скорпена, ну сайбекс идет по снегу почти как классика :) я на своем летала по сугробам только в путь. Если совсем непроходимо, то просто везла за собой большими колесами вперед. Бывают коляски похуже на снегу себя ведут. Но вот аммортизация у него при заморозках сильно дубеет, на классике так не чувствуется.

 

Я вот все жду зимы, чтоб сравнить вальку и сайбекс на свежевыпавшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, скоро зима (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davulikina,  если не в лес, а по городским, пусть и не особо хорошо чищенным дорожкам, мы на макларене отлично зиму отходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, да кстати, макларены походу одни из единственных колясок с 8 колесами, которые сносно едут по снегу, точнее по снежным дорожкам в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а никто не заказывал в максисе-бебивит? В Германии инет магаз этот. Там с доставкой бебизен йойо насчитали 27300, а москве у нас 34900. Ну просто очень и очень соблазнительно. И отзывы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему про санки спросила то. Живем мы в Сибири в очень снежном городе)) Миссис Смит, ау!!! Ты что на счет санок думаешь??? И Юлия из Кемерово?? У вас ведь тоже снега много))

одеозначно Санки. и сын катался с первой зимы, Маша уже этой зимой на его санках каталась. нику смотри. ника7 хорошие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У макларана 2 модели с увеличенными колесами, techno xt, techno xlr, там и функционал больше по сравнению с другими моделями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У макларана 2 модели с увеличенными колесами, techno xt, techno xlr, там и функционал больше по сравнению с другими моделями.

Я с дочкой столько с колясками поэкспериментировала, в итоге именно на Макларен и остановилась. Сейчас достала, мы постирали её и она как новая, покатала, удобно ооочень. Одним пальцем управляется, капюшон шикарный, удобная внутри. В общем, красота да и только :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своей Макларен довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Спасибо)) Ты то знаешь какие у нас зимы и дороги))) поэтому твой ответ более актуален для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела цену на лыжи для коляски, выпала в осадок. 10тыр. Хотя отзывы хорошие, что за такую цену наверное не удивительно... А уж описание, прям «собрано вручную нежнейшими руками высокогорных альпийских девственниц» :)

Фирма Wheelblades.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь даёт кашу пшеницу и мультизлаковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, я даю пшеничную кашу и рис-кукуруза,если это мультизлаковая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь даёт кашу пшеницу и мультизлаковые?

Я все глютеновые даю, правда пшеничную еще не ввела, но мультизлак даю. Я уже с длбавками даю, не знаю какой от них толк, я ничего не ощущаю по вкусу. Только легкую кислинку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, глютен до года не рекомендуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, а от молока все ОК? Только смеси рвет?

А анализы сдавали? Возможно непереносимость чего то одного общего что в смесях.

Ну мы с вами не знакомы, чтоб советы давать, но для меня это чуть непонятно- смесей то тьма. И на козьем молоке и безлактознве и тд. Ну то дело Ваше.

 

А про манную кашу и как нас выкормили- 2 страницы писали без вас. Не буду повторять )))

Как ни странно - но от молока все гуд, он даже мое молоко срыгивает, а коровье нет. Смеси мы пробовали кисломолочную, антирефлюксную, безлактозную, ну и обычную - нутрилон комфорт. Остановилась на экспирементах тогда, когда 6 суток с ребенка лилась желтая вода вместо кала и блевал он страшно, заблевывал все вокруг, даже все свое лицо, он захлебывался, а рвотные позывы продолжали идти, нас пичкали этой смектой в ударной дозе, разводили в ложке, как кашу и давали, потом запивали все это разведеной смектой и еще противорвотные капали постоянно, ребенок похудел больше, чем на кг. С меня хватило, я больше НИКОГДА НЕ ПОПРОБУЮ НИКАКУЮ СМЕСЬ.

 

А кто-нибудь даёт кашу пшеницу и мультизлаковые?

Пшеничную даю,но редко, мультизлаковые пока нет.

 

jilia61286, ой, ужас какой, сочувствую((( а томографию мозга делали?

 

А если без лактозы молоко? Или соевое? Можно интересно детям? Смеси же есть на соевом молоке.

А смеси ты прям разные пробовала?

Томографию делала - все норм, сейчас стою на очередь на МРТ, уже чего только не делала и рентген шейного отдела позвоночника и узи сосудов шейного отдела (обнаружено сильное сужение сосуда и искревление), возможно будет операция, к врачу со всеми исследованиями только 16 августа, до этого времени решила кормить еще малыша по ночам грудью, а там видно будет.

 

А мы на зиму будем санки брать - у нас снега.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, ох, капец. Сил и терпения! И много здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, ох, капец. Сил и терпения! И много здоровья вам и малышу!

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...