Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

jilia61286, да, похоже с сосудами что-то, пережимается какой-нить может. Самое главное, что на томографии все ок. Держись, дорогая! И выздоровления скорейшего! А козье молочко как у вас? Идёт? Может его? kantantrin, и у моего не всегда идёт еда... Сегодня вот вечером кашку дать хотела, мы уже понемногу пробовали, причём делаю на своём молоке, он 3-4 ложки съел, а потом рвотный рефлекс. Ну я забила, не стала давать...

Да негде мне его брать, я вот думаю на счет смеси на козьем молоке, может рискну попробывать)

 

pes2702, это учить жевать у кого зубы есть?У нас вот нифига нет,а скоро 8 мес

У нас тоже нет, родственники мужа, уже ахают, мол как так - 7 месяцев, а зубов нет. Надоели уже. Я не переживаю - вылезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jilia61286,  ааа, да, обидно(( может в инете ещё попробовать поискать? Блин, у нас тут козьего молока разных видов, была б я в России выслала бы!

Может правда смесь на козьем попробовать, последний раз рискнуть, вдруг пойдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем, кто дает фрукты, ягоды. Какие даете? Я чет только яблоки, да груши, если пюре - то со сливой, больше ничего пока, нам уже можно ведь ассортимент разнообразить?

 

jilia61286, ааа, да, обидно(( может в инете ещё попробовать поискать? Блин, у нас тут козьего молока разных видов, была б я в России выслала бы!

Может правда смесь на козьем попробовать, последний раз рискнуть, вдруг пойдёт?

Приеду от родителей с деревни -наверно попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286 смесь на козьем дорогая зараза.

Персики можно с абрикосами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла что мы одни, которые практически не едим. Максимум четыре ложки. Все. Дальше зубы и губы смыкаются и запихнуть что либо невозможно. Причем все. И кабачок и цветную и тыкву. Пробовала кашу. Та же история. И даже персик и банан. Короче. Отложила я пока прикорм. Вернее даю по 3-4 ложки. Съел - и хорошо.

Мы практически тоже не едим. Каша грамм 60-70, овощи банка одна 80 грамм и то все это с песнями и танцами, еле еле. Фрукты 40 грамм тоже еле еле, хоть и сладкие - не ест с удовольствием. Творог ест хорошо только в чистом виде, но там и объём 30-40 грамм. Так что едим плохо, каждое кормление одни нервы.

Девочки, вопрос к тем, кто дает фрукты, ягоды. Какие даете? Я чет только яблоки, да груши, если пюре - то со сливой, больше ничего пока, нам уже можно ведь ассортимент разнообразить?

 

 

Приеду от родителей с деревни -наверно попробую)

я даю яблоко, груша, персик, ест плохо фрукты. Потом банан и чернослив. Ещё купила яблоко шиповник, яблоко пастернак и ещё что то там, всякие разные фрукты и ягоды дополнительно к введеному фрукту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!

 

Вот и мы наконец начали прикорм, даю кабачок 5 й день, так вот он у нас выходит такое впечатление непереваренный полностью с какашками, это так и должно быть для начала или нет?

Кабачок давала не баночный, а самодельный с огорода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю чернику перемолотую, малинки давала, но быстро прошла. Вообще давала бы все ягоды, которые не очень кислые, потому что против добавления сахара, но только свои или фермерские. Никаких покупных овощей, ягод, фруктов не даю, только банки. Ибо считаю, что в магазинах все вредно в таком возрасте (нитраты, гербицыды, усилители роста)

 

irina072015,  да, это нормально, что какашки вида съеденной накануне пюрешки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015, да, это нормально. Даже пахнуть может поначалу именно тем, что даешь. А потом как начнет перевариваться по полной такой запашняк будет, особенно от каш и мяса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла что мы одни, которые практически не едим. Максимум четыре ложки. Все. Дальше зубы и губы смыкаются и запихнуть что либо невозможно. Причем все. И кабачок и цветную и тыкву. Пробовала кашу. Та же история. И даже персик и банан. Короче. Отложила я пока прикорм. Вернее даю по 3-4 ложки. Съел - и хорошо.

с ложки максимум 6 стедает, ни разу больше не ела. и воду не пьёт. так что мы тоже пока совсем никак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith мы вот воду тоже никак. С ложки максимум три глоточка сделает. А моче темновато периодически. Хотя после ночи подгузник через край. У нас еще жарко так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кабачок, когда сама делаю просто вилкой мну) ест нормально, он такой волокнистый получается.

Мой обычно баб лукошко сьедает и ему хватает, чтоб наестся . Иногда не доедает чуть. А сейчас слопал кролик овощи банку и просил еще, пришлось 40 гр брокколи дать.

 

Смесь hipp хорошая

 

А из козьих кабрита

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня 7 месяцев. ползаем, не сидим, зубов нет и пока не собираются. спим хорошо, замыпает все так же сама, слогов пока нет, но пообщаться любит. на имя хорошо откликается. вес стоит на месте с 5 месяцев , 300 грамм всего за 2 месяца- 8600, рост тоже стоит 70 см. всем здоповья и поздравлчю всех, у кого сегодня тоже датки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  с семерочкой Марусю!

Мой тоже воду не пьёт :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каши ела только гречку, кукурузу. пюре кабачок. но прям крошечные дозы. по 20 грамм пюре, каши из бутылки может много, с ложки тоже 30 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, с семью месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня 7 месяцев. ползаем, не сидим, зубов нет и пока не собираются. спим хорошо, замыпает все так же сама, слогов пока нет, но пообщаться любит. на имя хорошо откликается. вес стоит на месте с 5 месяцев , 300 грамм всего за 2 месяца- 8600, рост тоже стоит 70 см. всем здоповья и поздравлчю всех, у кого сегодня тоже датки

Хихи) написала Марусе поздравления, а потом читаю - нам сегодня 7 месяцев))

А как давно ползаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче у мамы тусим, Миша каждый день ест свою клубнику, малину, ежевику. Яблоко даю в банках морковь+яблоко, тыква+яблоко.

 

pes2702,  девочки, мы один раз бутылочку с водой в машине забыли, и пришли домой и прям видела, что пить хочет, стала ложечкой поить. Так прям за раз так попил хорошо. Попробуйте, может хоть так начнет пить, мне кажется так даже быстрее потом с кружки научится пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняРостокинская, комбез фотки показала на 403 странице. Ростовка у него 80 стоит. По длине от шеи до конца штанин 74, вместе с капюшоном 92. Мы его носили и в год с 2-5 месяцами, и потом еще в два года он нам налезал если с высокими сапогами типа куомы.

 

Рыжий Катенок, ну вот я и говорю, что с ложки максимум три глотка. А с бутылкой балуется. Только один раз реально попил, в первый раз.

У него вообще когда первый раз пробует, то еще может поесть, а потом все. Максимум если с танцами 40 гр. впихну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хихи) написала Марусе поздравления, а потом читаю - нам сегодня 7 месяцев))

А как давно ползаете?

дней 5))) по-пластунски
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  поздравляю)))

 

И нам сегодня 7 месяцев) ползаем, встаём, ходим за ручки, сидим но по малу, едим по настроению, овощи, творог, мясо, кисломолочную агушу, иногда фрукты каши, так как их он не очень, из каш гречневая собственного приготовления лучше всего, молочные ещё не пробовали. Зубы нижние 2 шт виднеются, но не вылезли. Болтаем много) папапапа, ляпата, цокаем, чмокаем и т.д. Спим хорошо. Самое любимое это танцевать под все что можно)))

Весим 7500, рост 68.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина77, Максимка умница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина77,  и Максимку поздравляю с 7-кой!!!

Какой он молодец! И встаёт и даже ходит! :0 молодчинка!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина77, молодцы, и вас поздравляем!

 

Не помню писала или нет. У нас первое осознанное слово, уже недели две как. На кису всегда говорит «ки» и несется к ней сломя голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...