Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Yana_MaSka,  с выпиской вас! Как вы вообще? Рост, вес :)

Читала операцию на глазки делали, под наркозом?

Как Ариша перенесла?

Гулять ходите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена ---- ну вот видишь, у тебя же не один ребенок, всегда куда-то надо. А у меня 1 магазиг и за продуктами в Мск, мы постоянно ездим и кроха всегда с нами. Ну а насчет гулять конечно каждому свое. Хорошо что вам помогло. Я вот пока все к чертям отменю. Вот даю боботик и лактозар. Посмотрим как спать будет и как все завтра будет.

 

Кузена ---- ну у меян к крикам впринципи иммунитет, но сегодня я сломилась немного. Благо хоть вам помогает)

 

Че то мой сегодня не писает совсем да и не какает. 1 раз было утром и все. И пописы и какахи. Странно, почем не писает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, извини за нескромный вопрос: а как тебя, ненавидящую детей, занесло в воспиталки?

Я вот людей неочень люблю и хрен я пойду работать туда, где надо с ними постоянно общаться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, извини за нескромный вопрос: а как тебя, ненавидящую детей, занесло в воспиталки?

Я вот людей неочень люблю и хрен я пойду работать туда, где надо с ними постоянно общаться.

не воспиталки, а психологи. а это ещё веселее

 

 

мы дома!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некуда было деваться на 3 курсе универа. Нужно было пройти практику, не брали даже бесплатно работать. Пришла в оченредной сад, сказали мест нет и заведующая предложила мне взаимопомощь: она мне напишет какие угодно документы, а я поработаю воспиталкой. Деваться было некуда, ну и пошла. А потом увидела что дети ко мне тянуться, ну так и осталась дальше. До сих пор по ним скучаю, помню каждого, они прям как мои родные, жалко было оставлять, но это небоагодарная работа, несмотря на то, что к концу своей так сказать карьеры мне весьма неплохо платили, даже более чем, но никакие деньги мне не нужны за такую работу, как вспомню гуляния - аж плохо, как муж приезжал и отогревал мои руки в машине и ноги, я плакала, потому что замерзла до кончиков ушей, несмотря на то, что и бегала с мелкими и веселилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что врачи говорят ?

Мы не были у окулиста, когда приехали в поликл. - нужно было ждать 2 часа до ее прихлда, а там карантин и все детки вокруг кашляют, мы уехали, пока не ездили больше.

Кстати, тут про пеленания писали, я бросила в 2 недели, а сейчас опять начала на ночь, но только ручки утягиваю ситцевой пеленкой поверх одежды, т.к. постоянно будит себя вздрагивающими ручками.

Мира,я 4 года отработала воспитателем в коррекционной школе, гуляла с детьми по 2-3 раза в день, но это никак не повлияло на мое желание гулять сейчас с ребенком, правда у нас не позволяет погода, у нас морозы. Во дворе у нас сплошные бугры,много снега, нет никакого парка и тротуаров рядом, ребенок трясется в коляске, но это ведь не повод сидеть дома. Вот я бы наоборот гуляла да гуляла, но увы, не получается(

 

Девочки, никому не назначали хилак форте? Нам знакомая педиатр посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ура!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin,  у нас жидкие и жёлтые каки, с вкраплениями белыми. Но я думаю, что когда ребёнок нормально набирает вес, то не стоит их даже и разглядывать )))

 

Missis Smith,  ооо, с возвращением домой! Дома и стены лечат, как говорится! :)

 

Для меня прогулки - фитнес) коляску в зубы и пошлааааа) но у нас погода другая, не уверена, что я бы в грязь так часто вылезала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin, может потеет? Жидкость теряет

Откуда комки то.. Либо я их не так себе представляю))

 

angel7, как раз сегодня вспоминала - а ты до какого срока бегала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не воспиталки, а психологи. а это ещё веселее

Я без злобы. Сама училка ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  я до 32 недель примерно. Точнее, бегала до 25 примерно, а потом быстрая ходьба.

Вот вчера начала опять бегать. Чередую - бег с ходьбой. Нормально пошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с коляской бегаешь или сама по себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что как говорится) кто-то любит гулять, кто-то - нет. Не вижу проблем воообще) главное ребенок сыт, вымыт и лежит улыбается. И от этого не страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, так он орет у тебя, отсюда и разговор пошел, что мож свежего воздуха не хватает, мож на улице орать не будет) ну и дальше раскрутили тему)

 

Так вообще все это интересно) это сейчас у нас разговоры про здорорвье, уход, а потом начнутся проблемы воспитания, сколько у нас тут наверное разных мнений будет) я в предвкушении))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  и сама по себе и с коляской))))

О Дааа, про воспитание можно долго и много говорить и спорить ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пойдет воспитание, переругаются все 100%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да лааадно) глупо ругаться и кому то что то доказывать)

У нас же и сейчас у некоторых оочень не совпадают взгляды, но не ругаемся же. Каждый живет как считает нужным, давайте просто уважать позицию другого :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Обратиться<br />
<br /></p>

Встряну) прально!)

Про гуляния я тоже совершенно не согласна, но у каждого человека свое мнение, чего учить когото и доказывать)

У нас походу лактационный криз..мой троглодит стал больше есть. Вот на ночь две сиськи выдул под ноль, еще хочет, а ничего нет( мозгами понимаю, что перетерпеть надо, но так и подмывает сгонять за смесью и дать..

Наверное надр перетерпеть чуток и чай для лактации купить

 

Яна, расскажи как у Ариши дела?) сколько набрала рост вес?)

Катюня, ты спрашивала про операцию. Гв не противопоказание) так что наконец мечта осуществится. А главное вместе с мужем ляжем под нож, не так страшно хоть

 

Слушайте, а скажите, кто нибудь мазекеевские или некстовские бодики/слипики носит? Какой размер? Чето мне кажется они от стирки усыхают, либо както уж очень быстро растет парень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Встряну) прально!)

Про гуляния я тоже совершенно не согласна, но у каждого человека свое мнение, чего учить когото и доказывать)

У нас походу лактационный криз..мой троглодит стал больше есть. Вот на ночь две сиськи выдул под ноль, еще хочет, а ничего нет( мозгами понимаю, что перетерпеть надо, но так и подмывает сгонять за смесью и дать..

Наверное надр перетерпеть чуток и чай для лактации купить

 

Яна, расскажи как у Ариши дела?) сколько набрала рост вес?)

Катюня, ты спрашивала про операцию. Гв не противопоказание) так что наконец мечта осуществится. А главное вместе с мужем ляжем под нож, не так страшно хоть

 

Слушайте, а скажите, кто нибудь мазекеевские или некстовские бодики/слипики носит? Какой размер? Чето мне кажется они от стирки усыхают, либо както уж очень быстро растет парень..

вчера достала 3-6 мес мазекею,чуть в длинную запас, но не висит совершенно.

 

У меня видимо тожк,завтра куплю млекоин и чай какой нибудь для лактации.Жрун ,тоже все съедает.

 

В слипах 0-3 мес пальчики на ножках упираются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у нас в октябрятах поругаться успели на стадии умелок еще. Не всем нравилось когда кто то кичился умением деток. Мне в этом плане сложно было :) моя одна из первых поползла, села и пошла. Зато говорить поздно начала.

 

Уржаться, мой любит на сиське спать. В прямом смысле. Кормлю лежа на боку, так наестся и так ненавящиво голову пододвигает и сверху на сиську кладет как на подушку :) так неохота отодвигаться, сладкий он такой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  , Ангел, спасибо девчонки!

Кузена, ухо это что пудов осложнение! У меня в детстве бывало. Обязательно тщательно пролечите!!!

 

Катюнь, родила двоих, и мать кукушка блин.. Не подходит к ним и близко, они пищат а ей пофиг. Как сын позволяет иду держу её насильно, что бы они поели(((

 

Шашкина, ага, кот отец. Погуляли пока я в рд на сохранении лежала.

 

Yana_MaSka,  ой как я рада за вас!!! Умница малышка!!! Мы когда с соской и хотим есть "ая-ая" кряхтим)))) заходи почаще!!!

 

Миссис Смит, с выпиской!:) ура! Не болейте больше!

 

Мы вчера прошлиневролога и окулиста. Невролог делает ему массаж а сын ей в голос смеётся. Врач подофигела) и я тож, улыбаться улыбаемся, но что бы с голосом это было впервые. Сегодня остальных проходить.

 

Кот зараз опять на пелёнку насцал..... Ааааааааааааааааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, ничего себе, хохочете уже! Классно!)))

Кота я убила бы)

А котят куда девать будете?

 

 

pes2702, так описала клево)) сладость))

 

YanaMish, операция прям мечта, это у тебя такое зрение хреновое? Я имела ввиду дождаться момента, когда без сиси обойдется, чтоб смесью не кормить. Ну там, прикорм когда уже будет. Не, охота поскорее?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, котят продадим. Я кота люблю очень, но нет сил уже. Я живу как с тремя детьми, сама виновата изначально их приучила что они члены семьи. Но нет сил, не могу бросить ребёнка и взять кота, когда ему вздумается. Или вот кошке приспичет на кухне со мной посидеть вот и тянет туда. Двери закрою на кухню, ребёнок спит, я готовлю, нет, коту так не нравится, ему надо открыть её мало ли что там, сидит и царапает. И как это так им нет теперь места на хозяйской кровати((( ой в общем много чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка, у тебя разнопололые и не кастрированы?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна ---- у меня мазекея и некст. Я только их и покупаю, как тут давно советовали. Действительно по сравнениб с др магазинами реальная разница есть в материале, качестве и дизайне. Мне очень понравились. Мы с месяца и неделю на 62 размере (0-3), висят конечно на ногах, но ничего. Очухалась я поздно, когда с ужасом увидела что подмышки на 56 размере моего пупсика находятся на лактя ребенка. Но мы родились 51, 56 нам весел, но мы чесно месяц в нем отходили. Сейчас в месяц были 52 и какраз чернз неделю перешли на 62. Получается мы 52, а одежда 62. На ногах у нас сантиметра 3 висит. Я дума они садятся от стирки, иначебы все 10см у нас висели бы с нашим то мини ростом. Я стираю 30-40гр быстрой стиркой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...