Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

 

Чем сильнее наклон, тем сильнее пострадает ребенок. Даже в 1 группе кресел. По ходу движения сажать надо максималтно поздно, чтобы при аварии максималтно меньше получить повреждений. При движении по ходу ребенок до года получает оч сильные повреждения органов и шеи. Потому что не окрепшие системы. Ребенок складывается пополам как книжка.

 

Самое безопасное - максималтно долго возить ребенка спиной, а если все таки пришлось посадить лицом в 1 группу, чем ниже спинка, тем сильнее травмы. Смотрите краш тесты на сайте автокресла рф, там все есть.

 

Лена --- да, у меня стоке бесафе изи гоу, пятиточные. Скидывает лямки, бочком)

все правильно, лучше до года возить против движения, я в нашем мегаполисе уже 2раза тормозила экстренно, Эмма даже не почувствовала, муж сзади сидел то сумка с рук выпала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас максикози, если ремни затянуты туго (регулирую каждый раз под одежду), то скинуть лямки и вот так сесть не получается. Другой вопрос, что когда в кресло сажать начинаешь, он вот также приподнимается и не хочется ложиться, возмущается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

А напомните мне, пожалуйста, чем хороши/плохи молочные каши? Я вчера купила Хипп рисовую с молоком и он её стал есть, безмолочные три штуки хоть выкидывай. Ни на моем молоке не ест, на воде тем более...

А ещё у нас резцы полезли, их уже видно, из-за них появились сопли, ну и вообще беспокойный. Они очень вредные, эти зубы... Рано, конечно, они у нас, думала хоть месяц продыху будет от зубов, хрен там))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня ночью дал жару. Поспала наверно в совокупности пару часов. В три ночи дала таблетки от зубов и вроде полегчало немного. Утром опять капризный, плачет, дала ещё, успокоился. Походу зубы.

 

Ещё в какахах появились белые вкрапления, раньше было как пюре из банки, а теперь как с творогом смешали. Это из-за творога и молочной каши, никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

А напомните мне, пожалуйста, чем хороши/плохи молочные каши? Я вчера купила Хипп рисовую с молоком и он её стал есть, безмолочные три штуки хоть выкидывай. Ни на моем молоке не ест, на воде тем более...

А ещё у нас резцы полезли, их уже видно, из-за них появились сопли, ну и вообще беспокойный. Они очень вредные, эти зубы... Рано, конечно, они у нас, думала хоть месяц продыху будет от зубов, хрен там))))

мой тоже ест молочную, ну они типо алергенное, Иза молока. У нас всё хорошо, а Безмолочные только с мясом ест

 

Вот что делать.Врач приходила, у Никиты пневмонию слышит, завтра снимок делать поведу.Говорит хорошо бы в больнице полежать.обследовать его бронхоспазмы.А как?

Дети с 5 лет лежат одни,с ним можно, но больничный не дают.

Я бы легла, но с Артемием не возьмут.

Про сад говорит, водить До обеда, либо вообще не водить.

У Ники и Артемия кашель не хороший, но Пока без антибиотика.

 

Мой сегодня ночью дал жару. Поспала наверно в совокупности пару часов. В три ночи дала таблетки от зубов и вроде полегчало немного. Утром опять капризный, плачет, дала ещё, успокоился. Походу зубы.

 

Ещё в какахах появились белые вкрапления, раньше было как пюре из банки, а теперь как с творогом смешали. Это из-за творога и молочной каши, никто не знает?

ну да, что съел то и покакал)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какает как пластилин. Сегодня, наверно, поставлю всё - таки клизму. Три дня не ходит

Пыталась заниматься с сыном как на сайте расписано, на который тут ссылку давали так не выдержала ( ничего не получается у Марка( вот держу его заднюю часть, руки ставлю на стол, например, так он 2сек.постоит и падает на стол, головой начинает рыть. Нет терпения ( либо сказывается то, что опять не выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулия - упражнение "тележка"?) мой даже и не стоит. С валиком под живот когда делала тож толку нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  а у вас нет такого- типа дневного стационара? Те на ночь домой забирать?

Блин, конечно, это очень тяжело, когда столько много болеют детки(((( вам бы к нам на пару месяцев, тут легочные заболевания хорошо на этом воздухе лечатся... Хочется как то помочь вам, не знаю даже как.. С садиком можно попробовать паузу сделать, если тебе это возможно. У меня Лиза тоже болеть стала в садике, забрала её, вот уже пол года без всяких соплей и тд. Ттт. Работает получается.

 

Оченьхочумалышей,  я думаю что изза творога

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тележке они стоят, когда руки уже крепкие, это позже, чем на четвереньках. Но если и секунду простоит, то уже может заниматься. Главное часто повторять. Не один раз за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какает как пластилин. Сегодня, наверно, поставлю всё - таки клизму. Три дня не ходит

Пыталась заниматься с сыном как на сайте расписано, на который тут ссылку давали так не выдержала ( ничего не получается у Марка( вот держу его заднюю часть, руки ставлю на стол, например, так он 2сек.постоит и падает на стол, головой начинает рыть. Нет терпения ( либо сказывается то, что опять не выспалась

мой так же, на руках не стоит и не ходит, хотя у опоры встаёт. Просто не нравится упражнение.

 

Девочки спасибо за ответы про какахи, тоже думаю из-за творога, как ввела так и началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мой при затянутых ремнях ни сесть не может, ни повернуться. Только руками вверх вниз и ко рту. И до лямки за которую утягиваются ремни тем более дотянуться не может.

конечно! так и должно быть!

 

катя, как Мишасидит- толк вообще тогда в ремнях? ремни нужно затягивать так, чтобы только 2 пальца Влазило, реьенок должен прям быть пригвозден в аытолюльку. совершенно небезопасно так. и странно, что не фиксируются. я затягиваю, и все, сама даже еле еле потом расслабляю ремни

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  а у вас нет такого- типа дневного стационара? Те на ночь домой забирать?

Блин, конечно, это очень тяжело, когда столько много болеют детки(((( вам бы к нам на пару месяцев, тут легочные заболевания хорошо на этом воздухе лечатся... Хочется как то помочь вам, не знаю даже как.. С садиком можно попробовать паузу сделать, если тебе это возможно. У меня Лиза тоже болеть стала в садике, забрала её, вот уже пол года без всяких соплей и тд. Ттт. Работает получается.

 

Оченьхочумалышей,  я думаю что изза творога

нету стационара (в сад мы редкие гости.Все лето не ходили.и вот, пожалуйста.

Да, все говорят ехать на море.Но у вас очень дорого, ехать нужно на недели три, не меньше.

А ты можешь примерно сказать, сколько стоит аренда на месяц, жилье.не дорогое, море чтобы ближе.

Эх, уже не знаю, думаю на следующий год хоть в Украину свозить, но реально ли быть на море одной с тремя детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  ох, цены разные, но вот если взять июнь и сентябрь - это недорогие цены, то на месяц с одной -двумя спальнями можно найти за тысячу евро. При желании можно и в меньшие деньги уложиться, но скромное жильё...

 

А если кого-нить взЯть с собой для компании. Теоритически то реально быть с тремя детьми, но тяжеловато, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  ох, цены разные, но вот если взять июнь и сентябрь - это недорогие цены, то на месяц с одной -двумя спальнями можно найти за тысячу евро. При желании можно и в меньшие деньги уложиться, но скромное жильё...

 

А если кого-нить взЯть с собой для компании. Теоритически то реально быть с тремя детьми, но тяжеловато, конечно.

брать некого(если муж поедет, жить будет не зачто.

А скромное это как?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  вечерком кину фото. Это обычное жильё, дом может не самый новый... Но в целом чистенько и неплохо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  вечерком кину фото. Это обычное жильё, дом может не самый новый... Но в целом чистенько и неплохо ;)

может в контакте лучше, не будем тут флудить.

Я к тебе добавилась в друзья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  да-да) кину примеры)

И поправляйтесь!

А на море можно и к себе поехать, однозначно будет лучше детям! У нас кто сюда переезжали, многие через пол года-год про астму вообще забывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  да-да) кину примеры)

И поправляйтесь!

А на море можно и к себе поехать, однозначно будет лучше детям! У нас кто сюда переезжали, многие через пол года-год про астму вообще забывали.

да Ты что, моему ставят астму, алергик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  да, воздух то тут чистый, море, горы и сосны. И никакого производства в стране.

А у вас на цветение аллергия? Или на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  да, воздух то тут чистый, море, горы и сосны. И никакого производства в стране.

А у вас на цветение аллергия? Или на что?

на смесь трав,подорожник ,плесень, рожь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже вешаюсь, с 14:30 Леха не спит и не собирается походу. Зубы мазала, бестолку. Не знаю что делать. Уже весь измотанный, а не засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже вешаюсь, с 14:30 Леха не спит и не собирается походу. Зубы мазала, бестолку. Не знаю что делать. Уже весь измотанный, а не засыпает.

может искупай?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже вешаюсь, с 14:30 Леха не спит и не собирается походу. Зубы мазала, бестолку. Не знаю что делать. Уже весь измотанный, а не засыпает.

попробуй таблетки гомеопатические от зубов, мы вчера до трёх ночи не спали, потом я ему дала и он успокоился и уснул. Сейчас дала перед сном, отрубился за 10 мин. Я заказывала на iherb.ком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессе снять летом отдельно стоящий домик с одной спальней можно за 500-600 $. За 30 дней. До моря минут 10 пешком. Если надумаете в Одессу - обращайся. Помогу. Только если судить по последнему лету, то бронировать надо за месяца полтора. Ибо потом найти что то приличное уже тяжелее. И одной конечно с тремя тяжело. На море за детьми особенно следить надо. За одним иногда уследить не успевают. А тут трое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула в вк, как мы встаём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...