Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

В Одессе снять летом отдельно стоящий домик с одной спальней можно за 500-600 $. За 30 дней. До моря минут 10 пешком. Если надумаете в Одессу - обращайся. Помогу. Только если судить по последнему лету, то бронировать надо за месяца полтора. Ибо потом найти что то приличное уже тяжелее. И одной конечно с тремя тяжело. На море за детьми особенно следить надо. За одним иногда уследить не успевают. А тут трое.

спасибо огромное.

Да, я понимаю.Буду думать.не кого нам в няньки брать

 

Старший у меня боязливый,глубокл не полезет, а вот дочка и Артемий, это капец б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена --- у меня последние 2 дня тоже спать хочет, но уснуть не может. Прям хочет сильно, но не полчается совсем.

 

Мы 2 день день сиськи укладываемся спать. Даже не просит. Даю только ночью. На ночь и к творогу нестожен. Удивительно даже, нужно было изменить последовательность действий, поймать тот момент, когда он начинает истерить, и запихнуть смесь до этого момента. Почему я сразу не соообразила, что ритуал это еще какая тема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  тут одно из двух: или зубы или кризис, перед умелкой новой... Держись! Пройдёт через денёк-два и то и другое :)

 

kantantrin,  какие в Одессе цены хорошие! Я очень хочу в Одессу, с удовольствием бы съездила :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только уснул. Хоть и говорят нельзя дуть в лицо, но только это и помогло. А то ползет и ползет куда то.

angel7, из умелок только если пойдет или заговорит. Так что я думаю зубы.

Мама моя говорит это я нервничаю отсюда и он беспокойный, мы завтра на юг уезжаем.

Kuzena, купать завтра буду уже, сегодня с чемоданами некогда особо было.

Оченьхочумалышей, не успею уже купить. А что там за таблетки и аак их давать мелкому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  ха!!! Сто пудов из-за сборов! Дети очень чутки в этом плане. Он чувствует, что ты дергаешься и сам начинает. У меня когда дни тяжелые, работа или какие-то важные дела, Крис прям как специально начинает ныть и мало спит. А старшая как в дорогу, так просто дичает...

Вы на машине на море?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - хорошего отдыха вам)

Почему нельзя в лицо дуть? Че за очередная чушь?)))) в стиле "нельзя в зеркало показывать"?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только уснул. Хоть и говорят нельзя дуть в лицо, но только это и помогло. А то ползет и ползет куда то.

angel7, из умелок только если пойдет или заговорит. Так что я думаю зубы.

Мама моя говорит это я нервничаю отсюда и он беспокойный, мы завтра на юг уезжаем.

Kuzena, купать завтра буду уже, сегодня с чемоданами некогда особо было.

Оченьхочумалышей, не успею уже купить. А что там за таблетки и аак их давать мелкому?

ну точно, Иза сборов.

Отличного вам отдыха)

 

Я дую иногда, он ржет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, на поезде :)

~Mira~, Kuzena, спасибо. Едем на 20 дней почти

 

~Mira~, да, что то подобное. Типа надуешь чего то там... Не помню :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, на поезде :)

~Mira~, Kuzena, спасибо. Едем на 20 дней почти

 

~Mira~, да, что то подобное. Типа надуешь чего то там... Не помню :)

ну супер вобще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, кайфануть,отдохнуть, набраться сил на предстоящий год ;)

 

У меня сын пугается и расстраивается ,если на лицо дуть (

 

У нас родственники решили квартиру в Ялте покупать и деток туда на все лето на море закаляться отвозить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  супер) ну ждём сообщений с морей))) как там! И хорошего пути :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, я тоже скачу на нем.как ночью спит?

Стал беспокойно спать, тоже то на мяче укачиваю, то в руки только возьму, он отрубается, а так вертится, переворачивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня впервые за все свои 7 месяцев со времен колик сына плакал ночью. Просыпался в 1, 2 в 5 и в 7 утра. Плакал закрытыми глазами. Причем покормила 2 раза как обычно сиськой и он все равно просыпался. Впервые успокаивали на руках, ну пришлось брать, прям плач нарастал. Клала рядом - не прекращает. Только на руках успокоился и потом засыпал. Муж когда держал говорил живот бурлит сильно у него, я не заметила этого. Утром ухо трогал. Хотя он ухо 2 недели левое трогает. Я проверяла по инету симптомы - трогала, нажимала, терла - отита точно нет. Может ли это быть от смеси???? Он ее раньше пил в одно время и все ок было. И воообще зубы вылезли давно, др зубов нет. На что еще обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у нас тоже живаотик беспокоил кода смеси стали давать больше чем гм,и на двойку переходили тоже урчал и поносили.сейчас все ок.

Я сразу пакетик баксета даю и все налаживается,там показания как раз перевод на ив,и ввод прикорма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас, теперь хоть знаю, что ребенка нужно возить против движения, к своему стыду я этого не знала! А нас на приеме сегодня педя огорчила - вес плохо набрали, на сегодняшний день 71 см и 8 кг, но я считаю нормой. Еще зубов нет и сам не сидит, хотя ползает хорошо и даже несколько раз вставал у опоры, говорит гулять нужно до 1 дня и не позже, мол, все из-за этого. По мне, так это бред, прям все, кто гуляет до 1 имеют на этот возраст все умелки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулия --- хаха гулять до 13)))) где вы их берете, таких врачей)))) а не говорила, что у ребенка нет зубов потому что ты не с той стороны подходишь к ребенку?)))))))))))

 

Таня --- так я агушу км даю уже 2 месяц, это всего 3 дня, да и за день выходит грамм 150-200всего. Я воообще хочу обычную агушу сеголня купит и если она пойдет - буду давать ее. Потому что смесь мешать мне геморно))))) много времени занимаем)))))потом стол еще протерать от мимо высыпанной смеси, а тут готвоая уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  таблетки на травах, 2-3 штуки каждые 6 часов надо давать если беспокоят зубы. Сегодня дала на ночь, проспал с 23.30 до 5 утра. Я офигела, такого давно не было и я выспалась. Не знаю они или нет, но вот так получилось. Они малюсенькие и при контакте с слюной рассыпаются сразу, подавиться нереально, сама пробовала, ну и можно растворить их в ложке воды.

 

~Mira~,  а какие зубы вылезли? Новые могут лезть. Мы прошлой ночью так же мучались, я здесь писала. Тоже ушко трогал ночью, после средства от зубов успокоился. Скорее всего зубы у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  мягко сказано бред про гуляния)))) мы вообще не гуляем как-то определенно. Как придётся, так и гуляем...

А умелок то у вас много! Какие ещё нужны?

Зубы, я уверена, что индивидуальная особенность. У меня вот у самой рано выползли, у дочки в 3 месяца первый, Крис уже 4 зуба имеет и резцы ползут. Но это вот они в меня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, если тянется к ушам и ушки точно не болят при нажатии- значит к зубам. У нас они каждые две недели лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, мой когда зубы лезут уши отрывает, и выкручивается и только на груди успокаивается,и живот периодически тоже болит(((( надо было пелёнку теплую приложить к эивоту вот и проверила бы живот или нет.

У на гомеопатические та. дентолкинд классные помогают!

А ещё сына уже 2 дня поднимается и не то что стоит у опоры, а ходит вдоль неё))))!!! И по мне карабкается и прям стоять ему и уже пытается ходить))))

Мы когда были в Одессе, то я подустала далеко до моря эти постоянные ступеньки, да и если честно я Одессу как курорт не воспринимаю, как красивый город да!, но ещё раз отдыхать как на море я не поеду, я не такой отдых люблю, я люблю мало людей а их там оооччч. много))))

Знаю что советуют с маленькими детьми в Скадовск, там в вода имеет какой о состав полезный)))) вообщем знакомой малый болел сильно, на море ездили каждый год, но в прошлом поехали в скадовск и ребёнок окреп))) верю я в эти сказки, вернее хочется верить)))

ТаняРостокинская, ты есть в контакте я рецепт кину, напиши в лс.

 

jilia61286, у нас такие же параметры только рост 67 см, ничего плохого не говорили))) Знаю что 15 минут в теньке это суточная доза витамина Д!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел 7, боюсь что после вашего моря, наше вам не понравится. )

А так цены разнятся. Как повезет. Есть и однокомнатные номера по размеру 10 кв.м. по 1000 $. Я назвала средний вариант цена-качество. И надо поискать а не первый попавшийся ) а так то у меня друзья с Киева пыталась найти жилье за два дня до приезда. Так им загнали 200$ сутки за жилье чуть лучше среднего. И найти что либо другое уже было невозможно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin, мы снимали за 650 грн. в сутки жили в 2 хомнатной с со всему удобствами, но жили на малоарнаутской((( нам двоюродный брат нашёл сразу по ходу, потому что мы приехали в санаторий и нам отказали из за маленького ребёнка, типа до 3 лет и всё((( договориться не получилось(((( мы сразу и нашли, вернее нам жильё)))

 

как твои укачивания, как засыпаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей ---- так нижние 2 в мес месяцев вылезли.

 

Неужели зубы? Да я обсмотрела там все, нетушки. Эти нижние я сразу увидела в десне полоски и они вылезли через 2 дня. И в том то прикол, что они его не беспокоили. Он просто болеее запризгый был и усе.

 

Насчет сиси все, я даже хз че делать. Правый сосок он насосал ореолу, теперь там где ореола - она красная насосоная и там кожа слазит кусками. Я каждый день мажу, но улучшений нет. Если не пройдет - придется к дерматологу идти. Я окончательно решила оставить сиську только ночью и только макисмум 2 раза. Со временем постарше станет, хочу переучить кушать ночами. Сейчас пока это ж норма, что кушают ночью. Но блиюе к году жто в привычку переходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, корми м накладками пока не заживет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие накладки ты че) я их месяца 2 назаб отдала) у меня ж ребенок говорю не признает силикон и пр. Да и я не борец за гв. Будет совсем кирдык - значит смесь и ночами пить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...