Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Kuzena,  типа на недельку, да? Ему вкус не пошёл, не ест и все... В начале хоть банки тыкву и морковку ел, сейчас вообще ничего не хочет, даж молочную вкусную кашку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

angel7,  наоборот давать каждый день но чуток. Пол ложечки чайной. Об этом много где пишут, что им надо непонравившиеся продукты много раз давать пробовать. До 15 раз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, мне с прикормом паузу взять, если не ест мой чувачок?)))) только фрукты в нимблире и все!

я ждала, теперь ест брокколи, цветную, кефир и творог, полностью заменяю одно кормление, творог более 30Г можно не давать, кефир сама делаю с гуд фуд. Овощи гербер. Чередую, дама довольна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  у меня у подруги у ребенка похожее было, тоже комар укусил. Стрептодермия в итоге. Комары, суки, как раз и разносчики. Им только банеоцин назначили.

Оченьхочумалышей, ой комары такая зараза, у меня у старшего стрептодермия из за укуса пошла была в садике, так ходили к врачу сказал 3 раза в день мазать фукарцином и мазью бактериобак и ещё капли пили что бы не чесалось, если что то всё мажу фукарцином короче)))

девочки, спасибо большое! Вот у нас тоже похоже эта бяка(((((( куплю мази, будем мазать. Дала супрастин, толку ноль, значит не аллергия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  типа на недельку, да? Ему вкус не пошёл, не ест и все... В начале хоть банки тыкву и морковку ел, сейчас вообще ничего не хочет, даж молочную вкусную кашку :)

да, я бы на недельку отложила.

Ведь у вас еще зубы активно лезут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настаивала, давала ежедневно, до того момента, пока начинал хныкать. Сейчас нет не одного продукта, кот.бы не ел. Агушу раз 10 предлагала, пока не стал выпивать больше ложки. Сейчас от любой еды аж тресется весь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  Спасибо) к нам тоже Ольга Николаевна ходит и она сама не нарадуется успехами Гордея. Хотя когда первый раз к нам пришла у нее большие сомнения были. Мой ленивая жопа на самом деле. Тоже толчки ему нужны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не пихать еду ,предлагать можно. Но не силой, дабы не отбить пищевой интерес

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) я поняла! Я буду предлагать по ложке, но часто. С понедельника :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, что то типа супрастина надо что бы не чесалось вот так мне говорили мы капельки роленоз называются вроде так, давали, но и сыну то уже 2,5 было как нашим малявкам не знаю, ещё легче, что нет сладкого а то от сладкого эта гадость распространяется(((

angel7, у меня тоже не важнецки кушает, прям мало мало, решила вот так по ложечке давать сколько съест, а так то он от рикорма не в захывате)))) может кашки или мяско пойдёт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прикорм плохо ест. Кабачок не пошел совсем( брокколи морщится, но пару ложек съедает, цветную начала давать -так в стульчике не ест, отворачивается, дергается, взяла себе на коленки, стала ротик открывать и есть))) и кашу так же сегодня только у мамы на коленках ела...так что может еще от условий зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m@nya,  вас и нас с 7 месяцами!

 

У меня линейка тормозит, нам сегодня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прикорм плохо ест. Кабачок не пошел совсем( брокколи морщится, но пару ложек съедает, цветную начала давать -так в стульчике не ест, отворачивается, дергается, взяла себе на коленки, стала ротик открывать и есть))) и кашу так же сегодня только у мамы на коленках ела...так что может еще от условий зависит

моему на руках тоже лучше еда заходила.

Кабачок полюбил только через 1.5 мес.А сразу цветную лучше.

Сейчас точно вижу, его любимое блюдо это овощи с мясом.200 лопает, и еще бы съел.

Когда как, кабачок, картошку варю сама.Потом туда добавляю банку мяса.Если не варю, то банку овоща(цветная в основном) +банка мяса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m@nya,  вас и нас с 7 месяцами! ������

 

У меня линейка тормозит, нам сегодня

Спасибо)поздравляю!!! У меня видимо тоже линейка томозит -нам вчера 7 иполнилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузена ---- ты даешь 80гр мяса??????????? О_о ничего себе. Я пол баночки даю, в готовых так воообде не больше 20гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто живет в Европах Америках сдают стреп тест, я в Киеве еле нашла лабораторию, на 35-37 нед если стреп тест положительно, пеницилинопрофилактика в родах, на будущее всем пишу, сердце болит видеть здоровых малышей уходящих по такой причине

Я в 35 недель сдавала мазок на этот стрептокок и его обнаружили, блин даже не знала, что этот кок так коварен для деток. Мне тоже сказали что при родах будут колоть антибиотик, но у меня кс было, там и так его кололи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузена ---- ты даешь 80гр мяса??????????? О_о ничего себе. Я пол баночки даю, в готовых так воообде не больше 20гр

я даю 100.Педиатор одобрила.

А воьще я против, так сказать этих рамок.

Мы же все по разному едим.

 

А когда сама варю овощи всмысле , то мяса меньше выходит.Мясо все покупное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в 35 недель сдавала мазок на этот стрептокок и его обнаружили, блин даже не знала, что этот кок так коварен для деток. Мне тоже сказали что при родах будут колоть антибиотик, но у меня кс было, там и так его кололи.

это правильный подход, хоть в России придерживаться не забывают протоколов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузена --- ну понимаешь, тут вопрос рамок в том, чтоб не создавать убойную нагрузку на почки. Это и понятно, но касаемо мяса, это как творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузена --- ну понимаешь, тут вопрос рамок в том, чтоб не создавать убойную нагрузку на почки. Это и понятно, но касаемо мяса, это как творог.

даже не знаю, что и ответить.

Он ест, а я и рада))

 

Кузена --- ну понимаешь, тут вопрос рамок в том, чтоб не создавать убойную нагрузку на почки. Это и понятно, но касаемо мяса, это как творог.

а как проявляется, это, что нагрузка большая на почки?

Анализы отличные, рост /вес тоже.

Развивается хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тому пример, я чесная барышня типичная отличница, он типичный троечник. Итого: мы встретились через много лет после школы: я не имею ничего, а он имеет много. Сейчас поработав где и кем только можно, я пресмотрела многое. Для себя решила - ято чесным трудом не зарабатую нудную мне сумму, потому что на хорошие места все свои и твои умы никому не нужны, нужен свой, а мне не удавлось оказаться в нужном месте. Так что я лошара. Но теперь то я понимаю, что так больше работать не буду. Надеюсь все получится

Ты меня извини, конечно, но девочки-отличницы пишут без такого количества ошибок...это так, к слову...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашкина --- я не соблюдаю орфографию в интернете, пишу очень быстрл и много, даже не читаю потом, что написала. И многие ошибки делаб из за того, чтобы быстре енаписать текст. Например не ставлю тире и многие запятые с ковычками. Например в слове как то , что то и так далее. Если ты заметила, я и слово "который", сокращаю до "кот". Да и воообще к чему это все!????? Я что то никак не пойму, тут всерешили на меня наезать? Начала миссис смит, потом ангел, вчера еще прочка, еще и ты сеголня? Какая цель то не пойму? Обидеть или изжить из темы? И ты реально думаешь, что я промахиваюсь в буквах, не ставлю запятые во многих местах, тире и пр от того, что в дожив до 27 лет, отучившись в школе с уклоном на русский язык и в пед вузе, не знаю, как писать правильно? Внимательнее читай мои сообдение, не все мои посты такие. Я и сама не обращаб внимание на кучу ошиьок, что тут народ пишет. Потому что прежде всего это форум, а не школа. Главное чтобы жлементарные вещи писались правильно. Пффф

 

Кузена --- это я хз, не изучала так основательно, знаю, что все аукается лет эдак 40. Я и сама рада сына кормить не смесью с сиськой, а едой с ложки, 5 раз в день. Но как бы это не рацион питание ребенка до года, поэтому не кормлю) все успеется как любят тут писать. Я приследую главный принцип - не навреди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у нас тоже диагноз после гистологии - пневмония. Я спрашивала как у здорового внешне ребенка, без температуры может за ночь, точнее за несколько часоа развиться опять же бессимптомно состояние, которое привед к гибели. Так ответа мне никто и не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, я как то меньше парюсь,ест хорошо.Не ест, ну и ладно.

Поживем увидим.А вот смесь не давала и не планирую.Мне проще сиську дать.

 

Kuzena, у нас тоже диагноз после гистологии - пневмония. Я спрашивала как у здорового внешне ребенка, без температуры может за ночь, точнее за несколько часоа развиться опять же бессимптомно состояние, которое привед к гибели. Так ответа мне никто и не сказал.

ох, Лен.обсуждали с тобой эту тему.

Ну вот жопой чувствую, что косяк там был. А вобще, даже если бы и ответ сейчас был.меня всё равно никогда не отпустит, дите не вернешь.

Как доехали, как отдыхается?

 

Мира,мой еще и грудь требует, после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, у нас тоже диагноз после гистологии - пневмония. Я спрашивала как у здорового внешне ребенка, без температуры может за ночь, точнее за несколько часоа развиться опять же бессимптомно состояние, которое привед к гибели. Так ответа мне никто и не сказал.

может, фульминантное течение пневмонии как раз вызывает бета гемолитический стрептокок группы в, счет на часы идет, острый отек легких и полиорганная недостаточность, сепсис, практически все на моей памяти ушли, одного вытянули.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...