Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Kuzena, про дочку прочитала, умора, женщина маленькая, какие же они классные в этом возрасте. Непосредственные :)

 

Kuzena, про дочку прочитала, умора, женщина маленькая, какие же они классные в этом возрасте. Непосредственные :)

 

~Mira~, какие коктейли, ты че? :) я тут пиао безалкогольное искала, пол Адлера обошла. Вот где чувствуется алкоголизация страны. Тут везде либо вода, либо алкоголь, других напитков хрен сыщешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена --- ну я хз, чесно) кого не спросишь, все только об этом и мечтают на пляжах то. Я, как человек непьющий, не знаю, какого это))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, доехали хорошо. Евровагоны - класс, купе широкое.

На море жарень, море теплющее. Но у меня ж как всегда, за 7 месяцев меськи решили нагрянуть именно сейчас в первый раз, ждали что ли специально...

У Лехи была небольшая аклиматизация, спал плохо, сегодня только начал нормально спать.

В море пока его не совали, только в бассейне плавал в круге с дырочками для ног.

 

sorento, то есть пневмония может развиваться бессимптомно? Ну то есть мы гуляли в этот день, могли где то подхватить и ночью раз и отек легких?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, доехали хорошо. Евровагоны - класс, купе широкое.

На море жарень, море теплющее. Но у меня ж как всегда, за 7 месяцев меськи решили нагрянуть именно сейчас в первый раз, ждали что ли специально...

У Лехи была небольшая аклиматизация, спал плохо, сегодня только начал нормально спать.

В море пока его не совали, только в бассейне плавал в круге с дырочками для ног.

 

sorento, то есть пневмония может развиваться бессимптомно? Ну то есть мы гуляли в этот день, могли где то подхватить и ночью раз и отек легких?

да совершенно верно, только подхватил микроб ребенок вероятнее всего в родах, ранняя неонатальная пневмония реализуется в первые 7суток, последующие 12-18 нед реализуется поздняя неонатальная пневмония, смертность высокая, легкие на вскрытии буквально расплавлены...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну, в общем, ничего удивительного, ибо безалкогольное пиво, в основном, откровенная гадость. А зачем, на отдыхе, гадость продавать, себе в убыток? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, ну дочке то было почти 4 месяца... И за это время на осмотрах ничего не видят и не слышат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да совершенно верно, только подхватил микроб ребенок вероятнее всего в родах, ранняя неонатальная пневмония реализуется в первые 7суток, последующие 12-18 нед реализуется поздняя неонатальная пневмония, смертность высокая, легкие на вскрытии буквально расплавлены...

ой, ужас какой.

Вот как жить, с этим. Как от всего перестраховатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ужас какой.

Вот как жить, с этим. Как от всего перестраховатся.

делать тест аб в родах, 40%женщин живет с ним, 60%детей от этих женщин инфицируется, и лишь 1% так сказать попадает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, так то согласна. Но черт угораздил меня попробовать баварию мальт как то дома в жару, оно так жажду хорошо утоляет холодное :)

Ну и тут думала, дай ка выпью бутылочку, а фигивам называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, ну дочке то было почти 4 месяца... И за это время на осмотрах ничего не видят и не слышат?

нет, резкое начало, клиника и летальный исход за часы происходит. Одного малыша удалось вытянуть, на аппарате был 29дней, 2сильных антибиотика, и кучу других препаратов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, ну дочке то было почти 4 месяца... И за это время на осмотрах ничего не видят и не слышат?

да уж, меськи не вовремя. Думаю это у тебя тоже аклиматизация.

Хорошего вам отдыха, теплого моря и ласкового солнышка) набирайтесь здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, так то согласна. Но черт угораздил меня попробовать баварию мальт как то дома в жару, оно так жажду хорошо утоляет холодное :)

Ну и тут думала, дай ка выпью бутылочку, а фигивам называется.

ой, а я люблю выпить, качественно и в меру)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я люблю выпить, качественно и в меру)))

и я)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо!

sorento, я раньше текилу любила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть грибковая пневмония,и герпесной природы, тоже легальность высокая, но чтоб их приобрести надо имунодефицитное состояние иметь, у ВИЧ инфицированных и слабых детей часто

 

Kuzena, спасибо!

sorento, я раньше текилу любила...

я виски) Изменено пользователем sorento
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкое не могу пить, тошнит

Виски с колой и льдом (в чистом виде нет)

Бакарди Мохито, Вкуснота)

Шампанского с девчонками тоже люблю.

Изменено пользователем Kuzena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкое не могу пить, тошнит

Виски с колой и льдом (в чистом виде нет)

Бакарди Мохито, Вкуснота)

Шампанского с девчонками тоже люблю.

ой, а я чистое и со льдом, помню летели с мужем через Шереметьево в Шанхай, так пришли за 40мин до самолета))) еле успели, летали по аэропорту как сумасшедшие, благо люди пропустили без очереди, так весь полет снимали стресс Бушмилс, так где-то над Омском бутылочку и приговорили))) китайцы в шоке были, а русские рядом сидели то Джеймсон распивали, респект нам показывали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашкина --- я не соблюдаю орфографию в интернете, пишу очень быстрл и много, даже не читаю потом, что написала. И многие ошибки делаб из за того, чтобы быстре енаписать текст. Например не ставлю тире и многие запятые с ковычками. Например в слове как то , что то и так далее. Если ты заметила, я и слово "который", сокращаю до "кот". Да и воообще к чему это все!????? Я что то никак не пойму, тут всерешили на меня наезать? Начала миссис смит, потом ангел, вчера еще прочка, еще и ты сеголня? Какая цель то не пойму? Обидеть или изжить из темы? И ты реально думаешь, что я промахиваюсь в буквах, не ставлю запятые во многих местах, тире и пр от того, что в дожив до 27 лет, отучившись в школе с уклоном на русский язык и в пед вузе, не знаю, как писать правильно? Внимательнее читай мои сообдение, не все мои посты такие. Я и сама не обращаб внимание на кучу ошиьок, что тут народ пишет. Потому что прежде всего это форум, а не школа. Главное чтобы жлементарные вещи писались правильно. Пффф

 

Кузена --- это я хз, не изучала так основательно, знаю, что все аукается лет эдак 40. Я и сама рада сына кормить не смесью с сиськой, а едой с ложки, 5 раз в день. Но как бы это не рацион питание ребенка до года, поэтому не кормлю) все успеется как любят тут писать. Я приследую главный принцип - не навреди)

Ммра, давай я тебя перефразирую: я крою всех куями, но вообще матом не ругаюсь ;-)

Я не говорю про очепятки. И еще: тебя очень трудно читать из-за отсутствия знаком пунктуации и потока сознания...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, так то согласна. Но черт угораздил меня попробовать баварию мальт как то дома в жару, оно так жажду хорошо утоляет холодное :)

Ну и тут думала, дай ка выпью бутылочку, а фигивам называется.

 

Самое нормальное безалкогольное, что я пробовала - Кромбахер нефильтрованное, хоть на пиво похоже, а не на паточную хрень. Вообще я, грешница, люблю холодного пивка тяпнуть в жару, еще сидр уважаю. Эх, мы с мужем на отдыхе в теннис наиграемся, потом обязательно холодное пиво... ммм... лепота... Эх, воспоминания...

 

Как раз в прошлом году мы были в Черногории, жара адская, муж пиво дует, а я, беременная, слюнки глотаю, соки, вода, это все фигня, жажду не утоляет. Вышли в старый город вечерком, выпила холодного безалкогольного - хоть и не совсем то, но полегчало.

 

А еще на отдыхе приятно белого вина со льдом выпить, на балкончике... :girl_dance:

 

Крепкое я тоже не очень. Текилу разве что, да и то в коктейле Текила Санрайз.

Изменено пользователем Скорпена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Самое нормальное безалкогольное, что я пробовала - Кромбахер нефильтрованное, хоть на пиво похоже, а не на паточную хрень. Вообще я, грешница, люблю холодного пивка тяпнуть в жару, еще сидр уважаю. Эх, мы с мужем на отдыхе в теннис наиграемся, потом обязательно холодное пиво... ммм... лепота... Эх, воспоминания...

 

Как раз в прошлом году мы были в Черногории, жара адская, муж пиво дует, а я, беременная, слюнки глотаю, соки, вода, это все фигня, жажду не утоляет. Вышли в старый город вечерком, выпила холодного безалкогольного - хоть и не совсем то, но полегчало.

 

А еще на отдыхе приятно белого вина со льдом выпить, на балкончике... :girl_dance:

 

Крепкое я тоже не очень. Текилу разве что, да и то в коктейле Текила Санрайз.

пить не грех, грех упиваться)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, упиваться - это по молодости, по глупости :D С возрастом учишься пить культурно и, так сказать, получать удовольствие как от процесса, так и от вкуса напитка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы и тему затеяли) мы до б с мужем любили в выходные вечером или бутылочку вина распить или пива, смотря что на ужин. А последнее на что подсели это коктейль мимоза - шампанское с апельсиновым соком. Муж сначала на меня, как на дурную косился, а после первого бокала, распробовал))) ещё с ним в Чехии отрывались, там такое пиво, сколько не пьёшь, а на утро ни намёка. Ну и в Калининграде мы только разливное берем, везут с Европы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, иногда можно и напиться)))))) так что б на стойке бара танцевать)))) правда, с двумя детьми уже это не выйдет))))

Я люблю шампанское холодное, что б пузырьки шуршали на языке) а ещё розовое вино с газированной водой и льдом :)

 

 

Скорпена,  о, ты в Будве отдыхала? :) что-то я не помню этого факта)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да, было дело :) Причем уже второй раз в своей жизни. Но с мужем решили, что именно в Будву больше не поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена,  да, в Будве летом тяжело... И море не очень!

Я сама сейчас в Будве живу, но мы вот в июле только переехали и то из-за школы, дочку в сентябре поведём :) а так я в Бечичи все время жила. Хоть и близко от Будвы, но уже другая картина :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...