Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

sorento,  ну уж))) видела я и твои фото))) ты не можешь быть похожей на порося))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я пока работала то инет вообще не мое было, только медицина читалась, а теперь форумы, контакты, прям подростковый период)))и да, стрессы в плане репродукции это минус, 2года у нас дети не получались, только ушла я со своих работ на след месяц беременность, увы замершая, а через месяц после зб уже здоровая, Эмма родилась, так что вся гормональная система находится под контролем нервной системы, и пока организм на войне, воспроизводить потомство он не будет, хоть горы медикаментов влей...

 

sorento,  ну уж))) видела я и твои фото))) ты не можешь быть похожей на порося))))

это старые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  ох, девочки! Я в целом не хочу уходить, но если человеку не комфортно и не нравится что-то и вообще недопонимание, то что б всем было комфортно, не было ругани и тд, я и хотела удалиться. Не хочу быть причиной негатива.

Насчёт Черногории - это такая интересная страна, кому-то она сразу очень нравится, кому то категорически нет. Но надо приезжать не в сезон, тогда будет весь спектр ощущений :)

И вообще она кармовая страна, очень много людей на моих глазах разворачивали тут свою судьбу, много пар разошлись, кто-то наоборот обрёл судьбу. Я сама с мужем была на грани разаода, а все что с нами произошло... Можно продолжение Санты-Барбары писать, просто было несколько лет такого трэша. Может потом и попробую рассказать) именно поэтому я сейчас хочу спокойствия морального. У меня его не было несколько лет. Я когда Крисом забеременела, то не была уверена, что с мужем мы будем вместе.

 

Рыжий Катенок,  зеленку тяжело отстирать... Невозможно... Может каким-то амвэем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает как отстирать зеленку, именно проверенный способ, в интернете то полно всего. Дочка нашла зеленку )))) Зеленые мы все, больше всего платье ее жалко.

Такими зеленку удаляла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  спасибо, поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча такая зеленка, что легко отстирать.

Мои все ветрянкой болели.

Замачивала вещи в босе на ночь. И на стирку 40 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, смешная))) Мира видит в твоих сообщениях несуществующие наезды, ты видишь в своем пребывании здесь несуществущий негатив для кого-то...))) хорош вам, девчонки, не стоит оно того. Отряхнулись и дальше пошли ;)

 

sorento, а у вас Эмма и Эмилия - одно и то же имя?

 

Девчонки, может все-таки кто подскажет - чем место укола мажут, чтоб не болело?

 

 

А еще, может есть предложения, какую картинку новенькую поставить? Я как до компа доберусь, попробую сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  каких нибудь мальчика и девочку примерно нашего возраста, ну годовалых может.

 

Чертова зеленка, похоже еще из тех запасов пузырек, не современная ))))) руки, ноги терла с перекисью, ну на пару тонов светлее стали, платье пока только хозяйственным мылом ушастиком от пятен потерла, вообще никак. И ваниша как назло дома не оказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, оставайся !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  может банально йодом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, может каплями фенистил помазать место укола?!

 

Вот стоит чуть не зайти ,а тут такие страсти(

 

Ксюша,оставайся,с тобой очень приятно общаться,у меня не всегда есть возможность написать,но часто в знак согласия ставлю лайки сообщениям)Мне очень близка по мироощущению,твоя позиция .

 

И да,согласна с Таей,как ты классно выглядишь!!!!! Умничка! У тебя есть чему поучиться ☺

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, смешная))) Мира видит в твоих сообщениях несуществующие наезды, ты видишь в своем пребывании здесь несуществущий негатив для кого-то...))) хорош вам, девчонки, не стоит оно того. Отряхнулись и дальше пошли ;)

 

sorento, а у вас Эмма и Эмилия - одно и то же имя?

 

Девчонки, может все-таки кто подскажет - чем место укола мажут, чтоб не болело?

 

 

А еще, может есть предложения, какую картинку новенькую поставить? Я как до компа доберусь, попробую сделать

копрес из соды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,я тоже за смену имиджа группы☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, фенистил внутренне, он должен снять отек немного и трумель или троксевазин наверное, только надо почитать в инструкции в какой дозировке мазать. Все что написано с годя я считаю всегда что при весе от8-9 кг уже можно. Ну или йодом сеточку.

У нас тоже болели, я ничем не мазала, старалась не задевать просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня --- я мажу всегда траумелем, в свое время когда у меня на попе начался некроз тканей от масляных уколов прогестерона после подсадки эмбриона, это единственное, что уберегло меня от "вырезать шишки". Поэтому ребенку шишки мазала им. Хотя я к гомеопатии отношусь плохо.

 

А так в больничке там трагсевазин советовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Траумель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вот только так удалось снять

post-250656-0-63183500-1471431260.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вот только так удалось снять

Прям карие такие полноценные. Значит у моего явно не карий будет, посмотрим. Кто его знает. Пока не вырастит - не увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, может каплями фенистил помазать место укола?!

 

Вот стоит чуть не зайти ,а тут такие страсти(

 

Ксюша,оставайся,с тобой очень приятно общаться,у меня не всегда есть возможность написать,но часто в знак согласия ставлю лайки сообщениям)Мне очень близка по мироощущению,твоя позиция .

 

И да,согласна с Таей,как ты классно выглядишь!!!!! Умничка! У тебя есть чему поучиться ☺

Спасибо, что-то прям до слез вы меня все растрогали.

Ладно, надеюсь, что все будет мирно и все будут стараться понимать друг друга.

Просто когда ты читаешь текст, то зачастую применяешь к нему ту или иную эмоцию, которая тебе сейчас близка. А человек, который пишет, имел ввиду абсолютно иное. Вот и происходит такое непонимание. Причём, это как раз в стиле нас, эмоциональных женщин, поругаться по смс))))

А знаете как с черногорцами прикольно? У них есть глагол "заебавати" :) звучит, да? А переводится он со сленга - приколоться, пошутить) но многие русские считают, что их обматерили))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, смешная))) Мира видит в твоих сообщениях несуществующие наезды, ты видишь в своем пребывании здесь несуществущий негатив для кого-то...))) хорош вам, девчонки, не стоит оно того. Отряхнулись и дальше пошли ;)

 

sorento, а у вас Эмма и Эмилия - одно и то же имя?

 

Девчонки, может все-таки кто подскажет - чем место укола мажут, чтоб не болело?

 

 

А еще, может есть предложения, какую картинку новенькую поставить? Я как до компа доберусь, попробую сделать

Эмилия полностью, Эмма называем траумель гель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  я не помню писала ли я, но если у меня была бы дочь, то я её 100% назвала бы Эмилия, моё любимое имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время действительно как не зайдешь какие-то споры,ссоры и обиды....я даже не встреваю.

Девочки,не надо никому уходить! Такие уже все родные стали ! даже представить себе не могу беседу нашу без Миры или без Ангела,да без любой! Все взрослые,всепонимающие, не обращайте внимания на мелочи, фильтруйте сообщения....лично я вас всех люблю, и ни с кем бы не хотела расставаться :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и страсти) стоит не зайти пару дней.

Мы сегодня, вернее завтра рано утром улетаем обратно в Калининград. Интересно как в этот раз полет пройдёт. Папа наш там дождаться уже не может)

 

Я вот тоже хочу второго ребёнка, если будет девочка назвать Эмма, но пока не понимаю с отчеством Алексеевна созвучно или нет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, так мужское тоже есть Эмиль ;) с детства помню истории из книги Астрид Линдгрен 'Эмиль из Лениберга' ☺

 

насчет вторых деток: мне сегодня под утро во сне приснился малыш на руках,потом выскальзывает с рук и убегает (по возрасту около 1-1,5) и я кричу ей вслед: 'Диана,стой! ' и догоняю. Сразу проснулась.

 

Купили мы комбез на осень☺вернее папа выбрал ему,при звонке из магаза насчет цвета решил брать белый унисекс☺ потом фото покажу

 

~Mira~, вот тут почетче получилось☺ А так да,карие прям уже. На свету светлее с желтыми и голубыми прожилками

post-250656-0-70975900-1471439332_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина,  Ну пока в коляске белый будет отлично смотреться! Потом Диане достанется! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...