Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

К@тюня,  с одной стороны интересно, с другой - устаёшь постоянно от людей, шума. Я из-за этого бегать люблю. Встаю в 7 утра, наушники в уши и в одиночестве на полтора часа на тренировку. Вот уже жду -недождусь хотя бы середины сентября, когда можно будет начать бегать опять) сейчас очень жарко.

 

Девчонки,грудь красная, не болит.Но слабость дикая,вчера 37.2 ,мутит не много.

Чего это?лактостаз/недосып/простыла?

Насморка и тд нет.

Не похоже на лактостаз. Там больно.

 

 

О, это мы! Жесть, один не хочет вообще и кр меня ему никто не нужен.

И у нас тоже самое, когда мы дома, тоже недолго один лежит, потом хочет что б его занимали. Но я вижу, у него зубы и поэтому поднывает бедняжка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня,  с одной стороны интересно, с другой - устаёшь постоянно от людей, шума. Я из-за этого бегать люблю. Встаю в 7 утра, наушники в уши и в одиночестве на полтора часа на тренировку. Вот уже жду -недождусь хотя бы середины сентября, когда можно будет начать бегать опять) сейчас очень жарко.

 

 

Не похоже на лактостаз. Там больно.

там всё таки нащупала уплотнение(на месте красного).Расцедила, положила лист капусты.

Что со мной происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  если уплотнение, то может и лактостаз, ты покорми почаще, рассосёт... У меня несколько раз с дочкой было. Но боль адская была и температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  если уплотнение, то может и лактостаз, ты покорми почаще, рассосёт... У меня несколько раз с дочкой было. Но боль адская была и температура.

с дочкой мастит был, ужас.

С Артемием лактостаз был уже раз 7,но всегда болит.А тут нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вот как сейчас, чуть посветлее, так как цветопередача хромает

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, оставайся с нами))) ты для меня пример!!! Ты просто умничка!!! Блин,у меня никак видео не получается выложить в вк((( Кошка ловила мушку,а Гордей охотился на кошку))) а вообще девочки вот когда мы будем путешествовать надеюсь получится со многими в реале увидеться))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, у нас такой же требовательный парень. орет так,что кашляет прям. И , конечно же, добивается своего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы детенышей своих купаете? Мой из круга выпрыгивает, встает. В стуле купательном не хочет, тоже вылазит. И сидеть не хочет. Пока прмдумала налить немного воды и запустить его туда, но голову придерживаю, чтоб не хлебнул и не стукнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  мы на горке купаемся, лежит балдеет, ножками бултыхает, с игрушками плещется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки вот у меня сегодня такая беседа с кумой была, я рассказала что малый прикорм плохо ест, на что она сказала, что бы подслащивала и подсоливала. Типа кто придает вкус у тех едят ,кто нет, то и плохо это идёт. Вообщем вопрос назрел вы соль или сахар добовляете????

Я то пока ничего не добовляла....

 

ShashkinaPS, купала в ванночке а сейчас думаю когда сел можно и садить в ванную и душем обмывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки вот у меня сегодня такая беседа с кумой была, я рассказала что малый прикорм плохо ест, на что она сказала, что бы подслащивала и подсоливала. Типа кто придает вкус у тех едят ,кто нет, то и плохо это идёт. Вообщем вопрос назрел вы соль или сахар добовляете????

Я то пока ничего не добовляла....

 

ShashkinaPS, купала в ванночке а сейчас думаю когда сел можно и садить в ванную и душем обмывать)))

Сахар не кладу, соль - в гомеопатических дозах. Попробуй в кашу фрукты добавлять сладкие. Еще у меня, например, безмолочные каши не ест вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2,  вот и мне рекомендовали тут и соль и сахар добавлять, мол лучше есть будет... А я вот не знаю, вообще это нормально так рано? Дочка у меня без соли и сахара долго ела. Я до сих пор супы варю почти не соленые...

 

Девочки, как вы детенышей своих купаете? Мой из круга выпрыгивает, встает. В стуле купательном не хочет, тоже вылазит. И сидеть не хочет. Пока прмдумала налить немного воды и запустить его туда, но голову придерживаю, чтоб не хлебнул и не стукнулся.

Я в ванночке купаю, сидя... Он вроде пока не выпрыгивает, терпит)))

 

freeky,  ох! Да! Я за реал!!! Если кто в Черногорию соберётся, то пишите! Я тут и встречу и помогу чем смогу!

 

А у нас сегодня ночка была - атас! Что-то он мне иссосал всю грудь, плохо спал... У меня после такой ночки прилив случился, грудь как во время прихода молока!

 

А ещё у меня сегодня Соседка рожала))) она мне в 6 утра пишет: если розовые выделения с водичкой и спину прихватывает это оно? ))) я ей: считай схватки)))

В общем, звонила мне все время, она язык не знает... И потом ещё за 15 минут до родов говорила))) в итоге, правда, её прокесарили, хоть она и хотела сама родить... Но главное, что с малышкой все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  мы тоже в ванночке сидим. Плещется, брызги летят во все стороны, весело ей)игрушки резиновые даю, чтоб руки занять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  такой цвет глаз красивый!

А вообще мне нравятся карие глаза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2,  мне тоже советовали посолить. Но я пока не солю.сахар тоже не добавляю, правда гречку случайно в этот раз сладкую купила, но ей однофигственно не нравится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в стульчике по нормально сидели. На отдыхе просто на руках споласкиваем.

 

У меня второй раз за отдых темпа высокая, знобит атас как. Выпила парацетамола. Вроде и не ела ничего кроме куска маленького шашлыка и пельменей. Ну в басике купались, но там все купаются, никого пока не эвакуировали из за него.

В общем не знаю даже на что.

Но хреново капитально - голова кипит, ноги ледышки :(

Не помню чтоб хоть когда нибудь так на юге было сколько ни ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, блин вот нало же на море такое(((( выздоравливай, даже и нечего посоветовать то((((аклиматизация жесткая что ли.

 

Я еще тоже не ришила пока, давать или нет. Кума типа говорит тыкву запекала а потом разводила сироп (100 г. Воды и 10 куб.рафината) и этим сиропчиком поливать тыкву. Я тоже сказала что еще месяц потерплю точно если вкрай ничего не будет есть добавлю чуток))) Вот в 7 мес. Начну мяско и туда может немного добавлю))))

Ангела здоровски, новый человечек ролился,здоровичка малышке))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не добавляю ни соль, ни сахар, до года уж точно не буду. Потом потихонечку. Фрукты и каши и так сладкие, а овощи - ну ничего, пока нейтральный вкус (хотя жалко, конечно, такая преснятина. Сама-то я того же кролика посолю и доедаю за дочерью с удовольствием).

 

Посоветоваться по прикорму хочу: по-прежнему неделю на ввод нового продукта тратить? Когда уже можно подсократить, а то так долго что-то получается. Вот ввела сейчас яблочное пюре, хочу еще индейку добавить и еще фруктов, абрикосы или персики. Успею за 12 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, я ввожу просто, без ограничений. Сын сам мало чт| больше 10 ложек ест.

 

И да, ни солить, ни сладить не буду до сада. Сама ем несоленое все и мне нравится натуральный вкус тех же броколей и капусты. С мясом так же, минимум добавок.

 

totsik2, спасибо. И я тоже никак не пойму. Может нервное... Из 3 недель отдыха одна какая то косячная вышла. Надеюсь дальше норм будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, т.е. типа попробовали - нет отрицательной реакции, можно и полноценную порцию давать (ну или половину полноценной порции)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пробовала я вводить по чуть-чуть, все закончилось тем, что Эмма творог кальцинированный, мной приготовленный, сожрала за раз грамм 50 и еще кричала амм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, ну сколько съест столько и даю сразу. В первый раз обычно ложки три максимум осилит, а потом стандартные 10 - нам сися дороже :)

Исключение - груша, она ему нравится и он пол бпнки сразу съел. Ну и периодически даю ему теперь ее.

Так то он рот с аппетитом разевает на все, что уже введено, но вот количество увеличивать судя по всему не планирует. Ну я и не настаиваю, сам разберется. Хотя иногда психую все же, когда за ним доедать неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, т.е. типа попробовали - нет отрицательной реакции, можно и полноценную порцию давать (ну или половину полноценной порции)?

Я так делаю. День-два по паре ложек, а дальше - сколько съест. Но сиську он любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач сказала до года ни солить ,ни сахарить не надо - мол ни к чему это.Только молочные каши почти все сладкие,не все конечно,но большинство.

 

сегодня были на приеме,сказали пора вводить кефир и желток,кефир уже давала -пьет с удовольствием.

 

А еще расстроили что в весе не добирает 1 кг и в росте тоже,но если с ростом понятно мы оба маленькие ,то с весом не знаю,вроде не худой выглядит 7200 и 67 см. сказала кормить кашей 3 р в день и на ночь тоже,это что получается другой еды кроме каши не давать что ли?)). Сказала плохо что зубов нет,а их почему то все нет и неет....

 

Вот ,разве худая? Кажется недокормленной?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Котофея
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, мне говорили, что к 6 мес должен вес удвоиться от рождения. Удвоился? Нормальная девчуха! Стоит, развивается хорошо. Не слушай! Она мелкая просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...