Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

ShashkinaPS, родилась 2540 удвоился давно,но она недоношенная у них как-то по другому считают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котофея,  хорошая аппетитная булочка. Ну не всем же высокоми быть, просто миниатюрная. И вообще ну ни капельки не худышка. Зубы тоже, у кого то раньше, у кого то позже, и что паниковать, вам только 8 месяцев,ну не всем же ранним быть! Зато она стоит вон как отлично!!! И кашей кормить 3 раза в день....Ну пипец, я такого еще никогда не слышала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  ой какая лапусечка! Мой такой же, ничуть не худая она! Ну их с этими нормами!

 

pes2702,  ох, что ж такое то у вас... Может и правда изза акклиматизации чуть иммунитет снизился. Ну ничего, надеюсь, что остальные 2 недели будут офигенными!

 

Скорпена,  я вот как-то день-два смотрю и потом уже сколько съел... Только мы пока не очень едим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, прелестная крепенькая малышка! Ножки такие аппетитные, ничего не худышка!

 

Пошли они в жопу с зубами, честное слово. Года еще ребенку нет, есть же придирчивые педиатры, шаг влево, шаг вправо уже побег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубами вообще смешные такие.. их можно как-то вытащить из десен?

 

Девочки, а капусту белокочанную даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ответственный, добавьте меня в ВК, плиз... :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) долетели мы хорошо, Макс меньше плакал, больше капризничал из за того что спать хотел, а его с 4 утра все будили, потом он уснул и проснулся на посадке. Муж нас встретил, Макс вроде признал, но долго смотрел))) я вот не хотела уезжать от сестры, но домой приехала и так хорошо, правда говорят в гостях хорошо, а дома лучше) ну и пока у мужа выходной мы тут же оставили Макса с мамой и поехали в кино, на отряд самоубийц, мне понравился, джокер это что то, Джаред Лето покоряет своей игрой. Ну я хоть отдохнула, люблю кино, и для меня невозможность ходить в кинотеатр самый большой минус от декрета)))

 

 

 

Котофея,  блин мы по сравнению с вами вообще получается не едим))) но мне нравится как выглядит Макс) не считаю что он не доедает. И у вас все хорошо!!! На фото просто прелесть) вот врачи такие врачи(

 

totsik2,  не солю и не добавляю сахар, считаю что успеется ещё, и пока нет необходимости усиливать вкус.

 

pes2702,  ну вот что такое( самое обидное приехать отдыхать и мучаться со здоровьем, особенно когда у детей!!! Желаю скорее всем выздороветь и наслаждаться отдыхом!!!

 

ShashkinaPS, мы сидим и поэтому я ему чуть воды наливаю и он плюхается с игрушками, но самое любимое это играть с шлангом) и вот вообще намного проще купания проходят, сижу рядом просто контролирую, и ему радость везде можно ползать и плескаться. А кажется ещё вчера я не знала как его взять, чтобы искупать первый раз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте аж 4 новых заявки!

Хто все эти люди?

Скорпена, глянь, тебя ли я приняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  меня :) Пасиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена, мне врач сказала каждые 3 дня можно вводить новый продукт!

Котофея, хороший ребеночек,на ручках пояски есть значит не худая))),так мне всегда говорят бабушки))

 

 

 

pes2702, а может это просто накопилась усталость в организме, и вот так он теперь отдыхает))))

У нас когда то было мы с мужем в санаторий поехали так неделю тупо целыми днями спали))) хорошо что на 18 дней тогда были а то море только с окна видел)))) за то потом как новенькие копеечки были))))

 

 

Алина77, с приездом путешественники))) ,что там Макс еще не пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купаю в тазике, отлично)

В стуле для купания тоже сидит.

Котофея, ну мелкая она просто.Таквя физиология у человека.Но совершенно не тощая, хорошая доча у тебя.

Лена, выздоровливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я тоже подавала заявку)меня Аня зовут)

Изменено пользователем m@m@nya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте аж 4 новых заявки!

Хто все эти люди?

Скорпена, глянь, тебя ли я приняла)

 

один из них я) добавьте пожалуйста. нина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос: Илья совсем ге пьет воду! Пробывала чернослив заваривать - не хочет. И как быть?

А ещё он стал какать 5-6 раз в день. Это только у нас с Мирой такие засранцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  у меня Крис тоже не пьёт воду. Но он грудь часто подсасывает :-)

А насчёт туалета) у меня дочь такая была, часто какала) я думаю, что это хорошо :)

 

 

А мой опять сегодня ночью гулял... Спать хочу, страшное дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  у меня Крис тоже не пьёт воду. Но он грудь часто подсасывает :-)

А насчёт туалета) у меня дочь такая была, часто какала) я думаю, что это хорошо :)

 

 

А мой опять сегодня ночью гулял... Спать хочу, страшное дело...

У нас были загулы ночные пару раз. Я днем кладу подушку на пол и ложусь с пледом. Дремлю и одним глазом присматриваю. Сон не заменит, конечно, т.к. он скачет на мне, но легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, сладкий перец кто и как детям дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, так его насколько я знаю пока рано. После года дают в свежем виде, когда уже жевать начнет. А в еду добавлять заморочно, надо кожицу снимать, как я понимаю по принципу как с помидор снимают.

 

ShashkinaPS, мы дома тоже воду не пили. А на жаре пьет, через нубивский поильник со сменными насадками. Пьет через насадку, которая как соска с пупырышками,и заоодно зубы чешет. Там не дырка как в нормальной соске, а разрез крестиком и при нажатии леснами или зубами хорошо льется.

Ну и балуется тоже периодически, заливая себя водой.

 

alena0102, инет пишет, что свежий с 1,5 давать, т.к. там клетчатки много и эфирных масел... В супчики с 8 месяцев можно добавлять, только снимать кожицу после отварки и блендерить хорошо.

 

Kuzena,angel7, Алина77, totsik2, спасибо девочки, очень надеюсь что поправимся поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, про характер старшой, с пеленок характерная? мой прям в ласках не нуждается,упал,стукнулся больно,я его на руки успокаивать,одни детки ждут этого,мамина ласка,вроде и не так уж болит,а мой... спину выгибает, из серии уйди старушка,я в печали. и вот в нашей семье он решает,что делают все вокруг, я понимаю,что так все детки наверное,но многих можно чем отвлечь,а Дима нет,надумался пульт ему нужен, или кошка, хоть чем ты его завлекай,мы такую истерику поднимем,что не горюй.

калина-малина, хоть и запоздалое,но СПАСИБО, за поздравления! :flower:

Скорпена, а анализ так и называется ЖДА ? СПАСИБО за поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, сладкий перец кто и как детям дает?

я даю, но у нас уже 4зуба и два полузуба))) трощит его и на пол, собака счастлив!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже почти прорезались два зуба.такой крикливый два дня последних,скорее бы они уже появились.

 

Мира,как у малыша с цветом глаз?у нас потемнели. и это с учетом того что у мужа голубые красивые, у меня зеленые, в семье ни в моей,ни в его карих глаз нет. я тоже не очень фанатею от карих,но нас спасает то, что у него мои огромные глаза и длинные ресницы. красиво смотрится,но в глубине души все равно хочу что бы цвет изменился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, привет!)

Пацаны твои так похожи))) мимими))

Как твои волосы нарощенные? Сняла косу?))

У нас все примерно так же, как у вас, только ползаем медленно еще, у дивана встает, а не ходит, но падать не умеет, может на спину плашмя упасть, брр.

Вчера долго думала, как же клево быть дважды мамой, а уж как мне старший помогает, мм. С ним легче, чем было бы с одним ребенком.

В школу вот собрались и в бассейн, если возьмут (школа олимпийского резерва, все серьезно).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, Яна,куда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, привет!)

Пацаны твои так похожи))) мимими))

Как твои волосы нарощенные? Сняла косу?))

У нас все примерно так же, как у вас, только ползаем медленно еще, у дивана встает, а не ходит, но падать не умеет, может на спину плашмя упасть, брр.

Вчера долго думала, как же клево быть дважды мамой, а уж как мне старший помогает, мм. С ним легче, чем было бы с одним ребенком.

В школу вот собрались и в бассейн, если возьмут (школа олимпийского резерва, все серьезно).

Ну неее)) не похожи они))) старший папин! Младший вылитая я в детстве. Сейчас то я изменилась, а в детстве такая ж была)))

Я за падения тоже боюсь ужасно. Пашка вроде на попу или на бок как пизанская башня падает брр. С двумя офигенно в том, что они сами себя могут занять уже. Мама уже так, обслуживающий персонал)))

Может шлем от падений купить?)

 

YanaMish, Яна,куда летите?

Греция, Кос. Единственный раз выбирали исключительно все включено!!! С детьми так спокойнее. И хоть олинклюзив это совсем не мое, но снйчас чувствую, чтл мне надо просто упасть и быть никем)))) чтобы никто не трогал! Если скучно станет, машину напрокат возьмем на 2-3 дня

Кто-нибудь еще летит на море с малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...