Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Tatoshka16,  Татошка сразу профессиональный вопрос ))) как сезон у тебя? У нас так себе, не совсем конечно плохо, но и не хорошо.

 

Ян, вот и я наступила на свои принципы и взяла все включено. Мы на Джербу тоже в сентябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татошка --- я не очень ориентируюсь в цветах, но пока темно серый на мой взгляд. Незначительно бежевого добавилось, но не карий. Тож очень не хочу карий(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, мы думали в сентябре, и даже не смотря на стройку, хотели на 10-15 дней в тихую свалить. но серьезная поломка в машине подкосила наш бюджет не только на отдых отложенный. увы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в следующем году я уже 100% знаю куда, в Черногорию! Ангел, ты мне прям страну открыла! Спасибо тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, Татошка сразу профессиональный вопрос ))) как сезон у тебя? У нас так себе, не совсем конечно плохо, но и не хорошо.

 

Ян, вот и я наступила на свои принципы и взяла все включено. Мы на Джербу тоже в сентябре

хочу в сентябре сделать анализ, а пока по моим ощущениям процентов на 25-30 заявок меньше по сравнению с прошлым годом. спрос на зарубежные страны просто рухнул. у вас в основном куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, светленькие глазки, мне кажется карими они не станут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка --- я не очень ориентируюсь в цветах, но пока темно серый на мой взгляд. Незначительно бежевого добавилось, но не карий. Тож очень не хочу карий(

мне кажется будут серо-голубые! у нас конкретно темно карие. эээх( ща в вк фотку выложу.

 

я оооочень хочу,что бы все таки в мой зеленый перешли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лидер продаж в этом году Тунис, Джербы очень много. Сами не ожидали. Ну и да Россия, мать ее..... Кипра много тоже. Шенгена не особо много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯнаМаска -- мы в ноябре в эмираты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я на любой уже цвет согласна, толтко не карий. Мне мужа хватает с его карими, но у него огромные глаза с красивыми черными ресницами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила фото.

 

У нас лидер продаж в этом году Тунис, Джербы очень много. Сами не ожидали. Ну и да Россия, мать ее..... Кипра много тоже. Шенгена не особо много.

у нас с шенгеном конкретная засада, теперь в москву переться нужно,а это не близкий свет. у нас из зарубежки Черногория и Кипр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, мы думали в сентябре, и даже не смотря на стройку, хотели на 10-15 дней в тихую свалить. но серьезная поломка в машине подкосила наш бюджет не только на отдых отложенный. увы(

Блин, жалко(((

 

Мира, да стопудово не будут карие!)

 

Рыжий Катенок, а что про грецию и кос говорят? Не стремно там?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ну ладно, ладно, пусть будет копия ты))) но видно же, что братья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  да совершенно не стремно, в Грецию мигранты не ломятся, Кос большая деревня конечно, но ничего, главное море детишкам. Будет желание прокатиться, сьездите на пароме на о.Сими, вот где красотища настоящая. Недалеко, может около часа всего ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! покидайте ссылочки какие про ПП, упражнения какие то,хочу худеть. раньше худела не правильно,на диеты ужасные садилась,грубо говоря кромеи воды ниче не пила не ела. хочу системно и правильно похудеть. без вреда. я как от сиси дите отлучила набрала 9 кг :girl_cray: 11 кг разница с весом до Б и сейчас :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка -- не разберешь, толи коричневые, толи в зеленцу,на свету дневном надо. В помещении темном и у нас темные кажутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  да совершенно не стремно, в Грецию мигранты не ломятся, Кос большая деревня конечно, но ничего, главное море детишкам. Будет желание прокатиться, сьездите на пароме на о.Сими, вот где красотища настоящая. Недалеко, может около часа всего ехать.

Вот за это спасибо большое! Попробуем!)

 

Татошка, ты ж в инстаграме есть! Там пруд пруди офигенных страниц с морем инфы) было б желание ;) про еду я в теме красоты сто лет назад тут писала, можешь глянуть

Изменено пользователем YanaMish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, Ян,кучища инфо,вот и разобрать не могу,что лучше , с чего начать и как не наредить,мне ж похудеть надо,а я боюсь еще плюсом мышцу накачать)))) ну ты поняла,я полный профан :confusion: а про еду пойду читать.

 

~Mira~, сфоткаю потом выложу, не нашла подходящей в телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  ооооо))) какие люди!!! Не пропадай больше!!! Расскажи, как твои тренировки и результаты?

Какие твои мальчишечки классные! И сама ну красотка!

 

Tatoshka16,  обычно, когда худеешь то очень хорошо аэробные нагрузки и если тренажеры, то маленький вес и много повторений. Это для начала, а потом уже можно качать мышцы, если не будешь есть всякую химию, то лишние мышцы не нарастут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, мы с двумя детьми замечательно отдыхаем ( ну есть пару проблем с туалетом, а так норм) :)

Сегодня опробовали круг свим трэйн - вообще классная штука :)

 

Ссылки скрыты.

 

~Mira~, неее, это точно не темнеют у вас. Может в зеленый перейдут... Хотя я думаю серо-голубыми и остануться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янамишь -привеет!

Мира, да уже наверно не потемнеют)))

Шашкина, мы как начали каши есть, стали по 5 раз в день какать, мне если честно, эти жопомойства надоедают, а куда деваться, педя сказала, что это нормально, лишь бы не жидко и не было слизи в кале.

Девы, я вот уже 2 недели не кормлю ребенка грудью, грудь не сцеживаю, не перетягиваю, молоко не уходит, хоть сейчас бери и опять начинай кормить - это нормально вообще?

 

А еще - сегодня у мужа нашли описторхоз!!! Я вообще в шоке, будем перепроверять в платной лаборатории, чет не доверяю бесплатной медицине, правда у нас с этим проблема - город маленький, врачей не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янамишь -привеет!

Мира, да уже наверно не потемнеют)))

Шашкина, мы как начали каши есть, стали по 5 раз в день какать, мне если честно, эти жопомойства надоедают, а куда деваться, педя сказала, что это нормально, лишь бы не жидко и не было слизи в кале.

Девы, я вот уже 2 недели не кормлю ребенка грудью, грудь не сцеживаю, не перетягиваю, молоко не уходит, хоть сейчас бери и опять начинай кормить - это нормально вообще?

 

А еще - сегодня у мужа нашли описторхоз!!! Я вообще в шоке, будем перепроверять в платной лаборатории, чет не доверяю бесплатной медицине, правда у нас с этим проблема - город маленький, врачей не хватает.

Мне вот тоже кажется, что от каш. Я утром даю кашу и после нее жидкова-то, а от пюрех - прям человеческие. Думаю вот: это каша не годится или что?

А по виду одинаковые какахи? У нас за день разные.

Где вы нашли эту дрянь? Рыбу копченую ели?

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  ого! А у вас есть платные лаборатории? Может там кал сдать? И кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  мы тоже такой купили, опробуем на Крите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...