Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Алина77, и у нас почти 11 см.есть валенки котофей 13,5 см постельке,но без подклада,наверно малы будут:-(

 

Рыжий Катенок, а у меня и ктг показало схватки,но врач дура конкретная была,дежурная но заведующая консультации все к ней ломятся на прием.

,а я ещё глупее нее была,не смогла настоять на осмотре раньше, хожу по коридору ночь уже,по телефону говорить не могла,плакала что всем пофиг...

 

Надо бвло наглее быть и орать как не нормальная:-)

 

Ничего себе :-) ждемс беременчшек:-) наверное тяжело с ещё совсем малышом,опять беременной быть,снова все эти переживания.... Неее не готова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А У нас нога 9 см ну какая тут обувь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все таки это температура :-( 38,2. Теперь понимаю, почему моя мама ненавидела и злилась, когда мы болели.

 

Чего-то я расстерялась. А врача-то вызывать? Соплей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, я бы вызвала врача. Мне бы так спокойнее было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  конечно вызывай, пусть педя придет посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызовите, пусть послушает,може просто банальный вирус, поить и сбивать если нарушено общее состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас стоматит, он у меня 2 дня плакал, когда ел, не могла понять в чем дело,думала, может обожгла чем. вчера слизистые какие-то красные, не розовые, вспомнила про стоматит ( у золовкиной дочери был), потащила его сегодня в поликлинику, подтвердили, главное месяц назад молочница была. Да он, блин, все тащит в рот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,у меня дочка 33-34-ый носит в 6 лет. Я очень переживаю, у самой неполный 39 из-за длинного большого пальца на ногах.

Лен, у моей сейчас 31 размер. У меня после первых родов стал 39, а был 37,5-38.

А что ты переживаешь? Что большая нога будет? Ну больше 40 не вырастет, скорее всего, а если рост будет высокий, то и нет проблем)

 

jilia61286,  бедненькие, надеюсь, что быстро пройдёт! Неприятная штука этот стоматит :(

 

Блин, все таки это температура :-( 38,2. Теперь понимаю, почему моя мама ненавидела и злилась, когда мы болели.

 

Чего-то я расстерялась. А врача-то вызывать? Соплей нет.

Как вы там? Вызывала врача? Выздорвления вам!

 

Скоро волна новых беременяшек среди нас пойдет. У нас в январятах'14 где то в 7 мес первая девочка забеременела, ближе к году уже несколько, в 1.2-1.4 пачками прямо, нас шестеро у кого у детей практически ровно 2 года разницы вышло. Так что не с проста такие разговоры, Ностальгия, гармоны))) Так интересно, кто же первый будет.

 

У меня по КТГ вообще не верили, что я в родах, схватки ерундовые по их словам были, легче треников, ну мне то конечно так не казалось, хорошо домой не отправили )))

Ага))))) и правда интересно кто первый))) у нас тоже так в январятах 2010 было :) но не все рожать побежали, есть те кто как и я сейчас вот родили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел, вызвала врача.

Блин, я одна месяц почти, сборы, в вс переезд.

Я вам скажу хлопотное и допогое удовольствие. Насчитала почти 17 тыщ с грузчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  и что врач сказал? Как сегодня?

Ой, да! Переезд это жесть, мы много раз переезжали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  и что врач сказал? Как сегодня?

Ой, да! Переезд это жесть, мы много раз переезжали)))

Утром было 38,2, я сбивала. Сейчас 37,8. Врача жду, обещали сегодня. Илюха и так нытик, а сегодня вообще пипец!

Тряпкой мокрой обтираю его. Будет выше 38 - буду опять сбивать.

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Утром было 38,2, я сбивала. Сейчас 37,8. Врача жду, обещали сегодня. Илюха и так нытик, а сегодня вообще пипец!

Тряпкой мокрой обтираю его. Будет выше 38 - буду опять сбивать.

пои его теплой водичкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пои его теплой водичкой

Пою, но он не особо пьет. Не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пою, но он не особо пьет. Не любит.

давай то что пьет, дробно, основная мысль в том, что дите при повышенной темпе теряет быстро жидкости, надо восполнять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай то что пьет, дробно, основная мысль в том, что дите при повышенной темпе теряет быстро жидкости, надо восполнять.

Знаю, но он ничего не пьет. Только сиську или смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно нужен совет. Леха начал срыгивать помле еды. Сегодня прям утром после груди срыгнул обильно, прям как будто рвало. Пока все не вышло спазмы были.

Потом мы погуляли. Пил водичку,все нормально.

Поспал.

Пришли домой. Дала грудь и опять фонтаном. Подождали полчаса, дала другую грудь и снова все вышло.

Подождали еще. Попробовала давать по чуть чуть. Но все равно через какое то время срыгнул.

Что за хрень то творится? Молоко попробовала вроде ничего.

Температуры нет, улыбается. Сиську просит.

Тут же врача не вызовешь, либо сразу в больницу заберут.

Панику наводить? Или еще подождать и попробовать грудь дать?

 

Сейчас спит второй сон. До этого играл игрушками.

 

Причем ощущение, что посое ночи именно слюнями срыгивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  хм, странно... Если б что-то беспокоило, то было бы видно, ребёнок вялый становится. Понаблюдай ещё немного. Те он спрыгивает именно после груди? А еду ел нормальную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был врач: красное горло и зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с 7 месяцами вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, и у нас красное горло и хрипит немного,выписали генферон лазолван йодинолом мазать горло,а темпы нет у нас.

Вот незнаю стоит ли этим лечить и лечить ли вообще?

Вы чем будете?

Изменено пользователем ТаняРостокинская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, и у нас красное горло и хрипит немного,выписали генферон лазолван йодинолом мазать горло,а темпы нет у нас.

Вот незнаю стоит ли этим лечить и лечить ли вообще?

Вы чем будете?

От горла я пшикаю мираместин. Во всякие "фероны" для иммунитета не верю. Вибрукол купила, но трже не верю. Врач предлага свечи виферон - отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freeky,  спасибо :-)

Сегодня Крис меня напугал, пол часа трясло.... Ели пюрешку фруктовую и я решила дать печенюху, он уже пробовал несколько раз. И вот откусил кусочек и вроде жевал, вдруг подавился что ли, стал прям как-будто воздух хватать, я его на руки, наклонила и его вырвало, но ещё он не мог продышать, я его чуть не вниз головой, по спине рукой и его ещё несколько раз вырвало и все вышло.... Фух, девочки, я думала я поседела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, и у нас красное горло и хрипит немного,выписали генферон лазолван йодинолом мазать горло,а темпы нет у нас.

Вот незнаю стоит ли этим лечить и лечить ли вообще?

Вы чем будете?

правильно что не веришь, это фуфло все, ради прихоти родителей, вирус это пить, спать и при высокой температуре сбивать.. Все!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, и я не верю:-) :-) :-)

 

sorento, спасибо.тоже так думаю.завтра хотели прививки сделать,опять откладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно что не веришь, это фуфло все, ради прихоти родителей, вирус это пить, спать и при высокой температуре сбивать.. Все!

Нам в универе рассказывали, поэтому и не верю.

 

ShashkinaPS, и я не верю:-) :-) :-)

 

sorento, спасибо.тоже так думаю.завтра хотели прививки сделать,опять откладывается.

У нас тоже откладываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...