Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

 

Ох, понятно. Спасибо. У меня уже глаз дергается.

а что опять высокие цифры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а что опять высокие цифры?

Ночью 3 часа не мог уснуть - была 38, сейчас 38,5 - дала нурофен. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ночью 3 часа не мог уснуть - была 38, сейчас 38,5 - дала нурофен. Жду.

если более 3дней глянь кровь, и слушают пусть периодически.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если более 3дней глянь кровь, и слушают пусть периодически.

Чего-то вчера врач не слушала его :-( а гулял можно или не стоит? И на что кровь?

Ох, как не во время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чего-то вчера врач не слушала его :-( а гулял можно или не стоит? И на что кровь?

Ох, как не во время...

как не слушала? Этот пункт входит в обязательный при осмотре ребенка. Оак +формула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как не слушала? Этот пункт входит в обязательный при осмотре ребенка. Оак +формула

Вот так. Меня поймут, если я скажу формула крови в лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот так. Меня поймут, если я скажу формула крови в лаборатории?

поймут)))

 

поймут)))

суть в том, чтобы расписать лейкоциты и роэ. Если есть воспплительный процесс в организме, том будэ сдвиг влево и повышено общее кол-во, роэ, если кровь спокойная, то это банальный вирус. Но опять же таки сдавать если более 3-4дней непонятно почему такие высокие цифры на градуснике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поймут)))

 

суть в том, чтобы расписать лейкоциты и роэ. Если есть воспплительный процесс в организме, том будэ сдвиг влево и повышено общее кол-во, роэ, если кровь спокойная, то это банальный вирус. Но опять же таки сдавать если более 3-4дней непонятно почему такие высокие цифры на градуснике.

Спасибо, Тая, огромное!

А как у тебя полное имя? Таисия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, ага)) на здоровье! Будем верить что это просто вирус или зубы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шсьездила в больницу. Ноготь не удалили, хотя подчини полностью отделился от кожи. У меня гель лак не могу сама подрезать. Как гель лак то удалить теперь......... Боль адская палец дергает, опух как огурец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шсьездила в больницу. Ноготь не удалили, хотя подчини полностью отделился от кожи. У меня гель лак не могу сама подрезать. Как гель лак то удалить теперь......... Боль адская палец дергает, опух как огурец.

когда то моя мама так сорвала, левомеколем спасалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то моя мама так сорвала, левомеколем спасалась

Маму отправила купить, и что обезболивающее, болит сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маму отправила купить, и что обезболивающее, болит сил нет.

я забыла ты кормишь? Кетанов, кеталонг хорошо обезбаливает

 

я забыла ты кормишь? Кетанов, кеталонг хорошо обезбаливает

но грудное на сутки свернуть придется, пока боль поутихнит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шсьездила в больницу. Ноготь не удалили, хотя подчини полностью отделился от кожи. У меня гель лак не могу сама подрезать. Как гель лак то удалить теперь......... Боль адская палец дергает, опух как огурец.

Замотай пластырем, отрастет - отрежкшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая, ничего сворачивать не надо, если неделю не принимаешь обезболивающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татошка, бедная, как тебя так угораздило? А к нам с поликлиники приходил педиатр, им вызов передали, что ребенок нуждался в осмотре травматолога, приходили посмотреть самочувствие ребенка, но я думаю с проверочкой пожаловали. Правда она увидела маленький синяк и даже проходить не стала.

 

А мы сушки грызем под строгим присмотрм моим, печенье боюсь давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это я так малому игрушку несла что б пофоткать с ней. Грудью не кормлю, поэтому готова пить все. Но вот проблема с обрезанием, как гель лак убрать((( с ним не вижу, что там твориться и не обрезать никак(((

 

~Mira~,  Мира! С восьмеркой! Здоровья богатырского сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж... А говорят, это специальные печеньки, которые типа сразу растворяются? Или это не такие были?

Вот это и были специальные печеньки, альпин флёр, 12 печенек 300 с лишним рублей блин. Раньше месяцев 9 теперь не дам.

Девчоннки, а эпопея с зубами на долго? Сколько дней можно давать жаропонижающее?

У нас лезет уже дней 13, ставила свечи неделю, сейчас перестала, потому что уж очень долго. Думала лея три лезут они, а у нас бесконечно как-то

Шсьездила в больницу. Ноготь не удалили, хотя подчини полностью отделился от кожи. У меня гель лак не могу сама подрезать. Как гель лак то удалить теперь......... Боль адская палец дергает, опух как огурец.

у меня было такое с гель лаком, больно было просто от того что воздух попадал на мясо, в воду вообще не возможно, я заклеила и ждала неделю, потом пошла к мастеру и она мне нарастила на форму ноготь, было больновато, но потерпеть можно, потом зато вообще не болел

 

Я выбила направление в хороший центр дерматовенерологии с нашими высыпаниями, педя сказала что не знает что это. В крови повышены лимфоциты и понижен гемоглобин. Сказали мясо начинать есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и были специальные печеньки, альпин флёр, 12 печенек 300 с лишним рублей блин. Раньше месяцев 9 теперь не дам.

У нас лезет уже дней 13, ставила свечи неделю, сейчас перестала, потому что уж очень долго. Думала лея три лезут они, а у нас бесконечно как-то

у меня было такое с гель лаком, больно было просто от того что воздух попадал на мясо, в воду вообще не возможно, я заклеила и ждала неделю, потом пошла к мастеру и она мне нарастила на форму ноготь, было больновато, но потерпеть можно, потом зато вообще не болел

 

Я выбила направление в хороший центр дерматовенерологии с нашими высыпаниями, педя сказала что не знает что это. В крови повышены лимфоциты и понижен гемоглобин. Сказали мясо начинать есть.

Свечи жаропонижающие или вибрукол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, вооот,тоже просто от ветерка или прохладного помещения сразу боль(((( долго болел дергал?

 

ShashkinaPS, у вас на зубы темпа? давно лезут?не видать еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, выздоравливайте!

Мира, с 8 Владика.

Лена, Леху тоже (помню что рядом датки)

Всем здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, вооот,тоже просто от ветерка или прохладного помещения сразу боль(((( долго болел дергал?

 

ShashkinaPS, у вас на зубы темпа? давно лезут?не видать еще?

Надеюсь, что зубы, но ещё горло красное. Темпа 2 дня, не прорезались и врачица сказала, что не скоро :-(

Вымоталась я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь, что зубы, но ещё горло красное. Темпа 2 дня, не прорезались и врачица сказала, что не скоро :-(

Вымоталась я.

держись.

Завтра может кровь сдай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись.

Завтра может кровь сдай?

Вроде ранова-то. Инвитро всегда принимает, если что - в вс пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, пусть Ильюха выздоравливает!!!может подпростыл на фоне прорезывания зубиков.

 

Мы вчера гемоглобин сдали. 112. был 108. ну ведь это норма??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...