Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

totsik2, я фрошем стираю, мне нравится как стирает. Единственное застарелые каки на 30 градусах без застирывания не сразу берет, проглядела как то полотенце закаканное. А так супер, но дорогой.

 

Зачем же ты коляску тащила то :( Любую коляску можно на задних колесах скатить закатить обратно б рехнулась на старой квартире на 8 этаж тащить ее, только на задних колесах спускала и поднимала когда лифт ломался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня все дела на старшего направлены. ну это другая история, хулиганит по полной, уже характер показывает, и все переживания с ним связаны

 

по поводу па- у меня ещё мажет, уж не знаю, долго это или нет, не помню в прошлый раз когда прекратилось

 

поэтому пока ничего не было с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, вот же ж умничка! Ттт на вас!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляем в санках, спит на улице тоже прекрасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мой почти держит, но иногда еще закидывает ее в стороны, особенно когда из рук выворачивается. Тоже сфоткаю как держит на животе сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, непонятно конечно заочно)) там в ответах скринов много, мож на твой есть похожий

 

Я кстати написала про три месяца - это в вертикальном положении голова должна не падать к 3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот так на животе, правда в таком положении его гораздо больше интересуют его кулаки.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  слушай, мой тоже спит много, я уже волноваться начала, нормально ли это... Но раз мы не одни такие сони, то значит нормально!

 

К@тюня,  пойду ка я почитаю))) спасибо за ответ и помощь :)

 

pes2702,  о, те около двух месяцев уже держат фактически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да не за что))

 

Такие лапуси на фотках!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мне некогда волноваться за это, я наслаждаюсь ))) в смысле Машей, Стёпа мне не даёт до конца расслабиться, Перлы выдаёт по полной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие детки хорошие))) мимим. Мой сейчас спит на мне и во сне улыбается :D Смотрела бы и смотрела.

На счёт Смайлов есть темка специальная там все подробно со скринами написано .

Мы тоже голову держим когда на животе лежим, бывает прям по долго.

На счёт еды почитала сейчас и понимаю что видимо мне повезло, ем много чего но в пределах разумного, а бывает даже за гранью) ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот так моя старшая держала без 4 дней 2 месяца :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот плохо держим голову,а уже за 2 мес перевалило((,с сыном вообще не сравниваю он начал голову держать только в 6 мес...неужели история повторяется...грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а что выдаёт? Ревность, да?

 

pes2702,  ого, круто вообще! Такая лапусечка :)

 

Котофея,  я читала, что тренировать надо, мол на живот чаще выкладывать. Или это особенность такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ты понимаешь я так посмотрела приценилась дык думаю да что там тех 4 ступени(((( и огонь, вот теперь вылазит мне эта самонадеянность(((

такие все лапочки маленькие какая разница у меня куколкой лежит а у вас головку уже держит)))) Ну Маруся умничка спасть 20 часов тттт на вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у сына был гипотонус очень выраженный,у дочки тоже есть но не такой сильный,у сына травма была родовая,я думала хоть сейчас при кс лучше будет и опять все не слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам при рождении поставили короткую уздечку языка. Один врач сказал сразу резать, второй - в месяц, третий - в два.

Резать по 2 причинам: будут проблемы с речью и может плохо сосать.

Чего-то я призадумалась... сын на груди висит по 2 ч, интервал час-1,5. Пыталась 2 держать - орет.

Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам при рождении поставили короткую уздечку языка

 

У сына была короткая уздечка,так как сосал грудь хорошо,сказали резать сразу не торопиться ждать до 5-6 мес,при сосании она растягивается.Резать ничего не пришлось.Проблем с речью нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  понятно... А потом на что-то это повлияло? Сейчас же с сыном все ок в плане здоровья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У сына была короткая уздечка,так как сосал грудь хорошо,сказали резать сразу не торопиться ждать до 5-6 мес,при сосании она растягивается.Резать ничего не пришлось.Проблем с речью нет.

У нас плохо сосет. Висим по 2 часа и через час снова просит и вес неочень хорошо набирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. расскажу немного про нас

 

Маша спит по 20 часов в сутки. она спит постоянно, сегодня даж глаз не открывала. я её переодеваю и глаза закрыты либо жалуется, что спать хочет. живот нас так и не беспокоит. посмотрим, что дальше будет. растёт как на дрожжах, рост у нас 61 см, вес 5500 примерно. в бодрствование выкладываю её на коврик развивающий, отлично следит за всеми игрушками и погремушкой. вот в больнице в месяц и 5 дней фото делала- держит хорошо голову, но когда носишь её, ещё болтается конечно

Ссылки скрыты.

что ещё. массаж будем делать в марте, сейчас съездим отдохнём всей семьёй на Алтай.

у нас тоже такая погремушка есть, умничка машуля))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, сейчас да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ага, у меня не мобильная...

а панель у тебя видна? где шрифт меняется, картинки вставлять, и смалики, просто ее нужно активировать. нади кнопочку как выключатель света...be5ab5059e06.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  неа, панели нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...