Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

У нас была молочница во рту недель 5 назад, я тоже кандидом мазала, сейчас у нас стоматит. А кандидом именно в паху мазала?

 

Из еды были бананы, я их уже недели 1.5 не даю, а это все равно не проходит...

да, кремом в паху. А его что, и в рот можно? Кстати чем избавились от нее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас капли кандид, я ими во рту мазала, за 2 дня все прошло.

Алена, спасибо, завтра попробую, сейчас уже спит, а то наша педя первый раз сказала, что это вообще из-за того, что головка еще не открылась, я тогда в шоке была от этого, вроде женщина умная, а такую чушь сморозила.

Кстати, у кого мальчики, головка открывается? Нам сказали, что у нас фимоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас капли кандид, я ими во рту мазала, за 2 дня все прошло.

Алена, спасибо, завтра попробую, сейчас уже спит, а то наша педя первый раз сказала, что это вообще из-за того, что головка еще не открылась, я тогда в шоке была от этого, вроде женщина умная, а такую чушь сморозила.

Кстати, у кого мальчики, головка открывается? Нам сказали, что у нас фимоз.

Послушай про фимоз комаровского. Он, конечно, тот еще фрик, но по этому поводу дело говорит. Это физиологичкский фимоз - это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блииин, как круто-то! А у меня все по 40-60 мин 3, а иногда и 4 раза, и я должна рядом лежать, сиську в рот закладывать, когда выпадает. А в ночь ты во сколько уходишь? Тай, у тебя сам деть засыпает?

засыпает сама с 3мес, у нас другая радость, как только в 5мес вылезли зубы Эмма грудь не берет, только ночью жадно сосет грудь, днем я цежусь уже 2мес, так что у кого не спит, а у меня молокоотсос гудит 4раза в день)))

 

И, да, режим у нас днем. 8-9 -молоко, 13-14овощи, 17-18 молоко, 20-каша. Потом сон. И как она решит так и сосет. Иногда два раза встает иногда три, а иногда раз. Спит до 07-07:30 потом играет до 8 я ей вешаю игрухи, бодики она саморазвлекается я сплю уже не крепко)))

 

Ранее ела на завтрак кроме молока творог, но последние недели в жесткий отказ ушла, не знаю почему...

 

засыпает сама с 3мес, у нас другая радость, как только в 5мес вылезли зубы Эмма грудь не берет, только ночью жадно сосет грудь, днем я цежусь уже 2мес, так что у кого не спит, а у меня молокоотсос гудит 4раза в день)))

 

И, да, режим у нас днем. 8-9 -молоко, 13-14овощи, 17-18 молоко, 20-каша. Потом сон. И как она решит так и сосет. Иногда два раза встает иногда три, а иногда раз. Спит до 07-07:30 потом играет до 8 я ей вешаю игрухи, бодики она саморазвлекается я сплю уже не крепко)))

 

Ранее ела на завтрак кроме молока творог, но последние недели в жесткий отказ ушла, не знаю почему...

овощи ест 160,каши 180
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засыпает сама с 3мес, у нас другая радость, как только в 5мес вылезли зубы Эмма грудь не берет, только ночью жадно сосет грудь, днем я цежусь уже 2мес, так что у кого не спит, а у меня молокоотсос гудит 4раза в день)))

 

И, да, режим у нас днем. 8-9 -молоко, 13-14овощи, 17-18 молоко, 20-каша. Потом сон. И как она решит так и сосет. Иногда два раза встает иногда три, а иногда раз. Спит до 07-07:30 потом играет до 8 я ей вешаю игрухи, бодики она саморазвлекается я сплю уже не крепко)))

 

Ранее ела на завтрак кроме молока творог, но последние недели в жесткий отказ ушла, не знаю почему...

 

овощи ест 160,каши 180

Слушай, а зачем ты 4 раза доишься, если молоко 2 раза? Или ты на каждую грудь считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бывает 2 завтрака в 6 утра ( если просыпается) и в 10, даю каши безмолочные с фруктовым пюре или без, в 14.00 овощи с мясом 18.00 творог с фруктовым пюре или без, в 21.00 купаемся и где в половине 10 каша фрутоняня на ночь и спать. Кашу вечернюю буду заменять на смесь кисломомлочную. Грудь в течении дня и ночью когда захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, а зачем ты 4 раза доишься, если молоко 2 раза? Или ты на каждую грудь считаешь?

моя звезда лопает за раз 230-250, я максимум 200 нацеживала, в среднем 150
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя звезда лопает за раз 230-250, я максимум 200 нацеживала, в среднем 150

О, проглотка какая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, проглотка какая:-)

я тебе даже больше скажу было и 270)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  какая головка в таком возрасте. Мне хирург сказал после года при купании раз в недельку прям на милиметрик открывать. И в норме не помню, толи к 2, толи к 3 сама откроется. Но ни в коем случае сейчас не открывать насильно!!!

 

sorento,  ой аж глаз задергался, 270, наверно, даже я за раз молока не выпью )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286,  какая головка в таком возрасте. Мне хирург сказал после года при купании раз в недельку прям на милиметрик открывать. И в норме не помню, толи к 2, толи к 3 сама откроется. Но ни в коем случае сейчас не открывать насильно!!!

к 3)))

 

jilia61286,  какая головка в таком возрасте. Мне хирург сказал после года при купании раз в недельку прям на милиметрик открывать. И в норме не помню, толи к 2, толи к 3 сама откроется. Но ни в коем случае сейчас не открывать насильно!!!

 

sorento,  ой аж глаз задергался, 270, наверно, даже я за раз молока не выпью )))))

у нас с мужем тоже дергается))) попробуй не дай, орет, пробовала что-то новое, типо там фруктовые пюре либо кефирчик, так оплевала всех, только бутылку с молоком увидит кричит ага, амм)))

 

jilia61286,  какая головка в таком возрасте. Мне хирург сказал после года при купании раз в недельку прям на милиметрик открывать. И в норме не помню, толи к 2, толи к 3 сама откроется. Но ни в коем случае сейчас не открывать насильно!!!

 

sorento,  ой аж глаз задергался, 270, наверно, даже я за раз молока не выпью )))))

я поллитра за раз могу))) с рогаликом, доня вся в меня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе даже больше скажу было и 270)))

Я все думаю надоиться и посмотреть сколько мой обжора съедает. Лень. Но сисю долго сосет, а вот смесь норму не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я все думаю надоиться и посмотреть сколько мой обжора съедает. Лень. Но сисю долго сосет, а вот смесь норму не ест.

я до 9 полных буду еще сцеживаться, потом закругляться планирую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, и перому сыну и второму открываю с месяца совсем чуточку,тоже врач сказал еще первому когда наблюдались. У старшего открывался не помню точно но раньше 3 лет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка тоже перешла на 2 дневных сна,встает в 7-8 утра,сспит по 1,5 ч,просыпается часов в 5 вечера и на ночь теперь ложится в 9,а то и раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемий каши 150-200 лопает.Овощи 200-250 ,и еще бы съел.

А молока тоже думаю не меньше 300 ,выпивает всё, кажется из лопатки высасывает)))

Дочку вырвало, вот что это.

Рото-вирус? Отравление?

Темпы нет,поведение как обычно.Сказала болит живот и села какать.И начала рыгать.Рвота однократная

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемий каши 150-200 лопает.Овощи 200-250 ,и еще бы съел.

А молока тоже думаю не меньше 300 ,выпивает всё, кажется из лопатки высасывает)))

Дочку вырвало, вот что это.

Рото-вирус? Отравление?

Темпы нет,поведение как обычно.Сказала болит живот и села какать.И начала рыгать.Рвота однократная

о,хоть Артемий кушает столько же, а то я уже боюсь рассказывать про обжорку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,хоть Артемий кушает столько же, а то я уже боюсь рассказывать про обжорку)))

у нас в семье все покушать любят,как курочки. Кушают -какают,только успевай готовить

 

Дочку еще раз вырвало.

Что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я замучилась по ночам(( просыпается каждый час и встаёт в кровати, ноет, потом уложить не могу, по часу укачиваю и шикаю. Что делать? Когда это проходит, подскажите у кого у младших деток было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я замучилась по ночам(( просыпается каждый час и встаёт в кровати, ноет, потом уложить не могу, по часу укачиваю и шикаю. Что делать? Когда это проходит, подскажите у кого у младших деток было такое?

я сплю ночью, только потому что совместный сон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в семье все покушать любят,как курочки. Кушают -какают,только успевай готовить

 

Дочку еще раз вырвало.

Что делать?

как всегда сорбент, оральная регистрация, если отравление можно нифуроксазид.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда сорбент, оральная регистрация, если отравление можно нифуроксазид.

я не понимаю что это.

Темпы нет, жалуется что болит живот.Кушали одно и тоже, свежее Всё

Вчера были в аквапарке, но у все здоровы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю что это.

Темпы нет, жалуется что болит живот.Кушали одно и тоже, свежее Всё

Вчера были в аквапарке, но у все здоровы

я тебе как любитель покататься в инфекционку говорю сорбент и ор)нифуроксазид по потребности, все едят мне плохо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе как любитель покататься в инфекционку говорю сорбент и ор)нифуроксазид по потребности, все едят мне плохо)))

спасибо отправлю мужа в круглосуточную аптеку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не совсем поняла, я что-то делают не так? Почему я кормлю 5 раз в день, а все по 4 раза?????? Мне тоже надо на 4 разовое переходить чтоль??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...