Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

ShashkinaPS, ну пусть все сложится на новом месте!!!!!!! это всегда так страшно,переезд,сами мечтаем переехать,но....... что то останавливает....

 

Полин,да зубы это наверное...скорее бы они у вас вылезли.

Для меня переезд не страшно, для меня это ужасть! Ненавижу собираться и разбираться, хотя гооовиться навинаю сильно загодя.

Зубы, конечно, им уже пора ;-) 8й месяц пошел.

 

Я после развода через пару месяцев как-то встала на весы, а там 92! При росте 170. Поняла, что я почти центер :-D пошла на спорт активно, плавала, рацион пересмотрела, да и жалко было после 2х ч спорта жрать булку. За год похудела до 71. К бер 5 кило прилипло. А сейчас вешу около 70-73, но я ем все и как хочу.

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Для меня переезд не страшно, для меня это ужасть! Ненавижу собираться и разбираться, хотя гооовиться навинаю сильно загодя.

Зубы, конечно, им уже пора ;-) 8й месяц пошел.

и я терпеть не могу собираться! На мужа всегда перекладываю, он у меня педант и все складывает как надо!

Я была в Ярославле, мне он понравился, хороший город) а пиво какое ярославское))))))

 

Кстати, у меня Крис оч капризный был из-за зубов, ныл и на груди висел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел --- какраз таки я и не слышала, потому что врачи об этом никогда не говорили. Если есть прививка, то нафига так страдать, может тогда ее сделать и забыть про него?

 

Соренто --- видимо только в детских он распространеи так сильно. Во взрослых ни ни..

 

 

Давуликина --- плацента когда вышла, там их 2 было, большая и маленькая, а между ними сосуд большой центральный, как у близнецов чтоль

 

Я по этому поводу не гуглила еще, а они толком не сказали ничего, тупо ходили и фоткали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соренто ---- ну как бы я догадывалась, что он сыт, раз после полдника на ужин 100гр только выпивает. Но как-то 4 часа перерыва....не знаю даже. Не дофига ли в 8 месяцев?

 

Скорпена ---- энтерогель это замена смекты чтоль? Надо купить в поездку. Чувствую, придется для лекарств отдельный чумадан брать....

 

Ну чумадан не чумадан, а у меня средняя коробка из-под обуви получилась с расчетом на ребенка и на взрослых. Что положила:

 

- Энтеросгель

- Регидрон

- Саб Симплекс

- Фурацилин

- Солкосерил

- Мазь с антибиотиками

- Энтерофурил

- Микролакс

- Отривин беби

- Бепантен

- Фенистил гель

- Гепариновая мазь

- Отипакс

- Нурофен

- Калгель

- Дантинорм

- Зиртек в каплях

- Банеоцин

- Кетанов и Спазмалгон

- Пантенол

- Перекись водорода

- Ромашка в пакетиках

 

Ну и бинт, лейкопластырь, градусник электронный, ватные диски и палочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врач была,сказала чуть рыхлое горло,зубов нет,написала острый фарингит,назначила анаферон детский и в нос воду морскую. Девочки ,анаферон этот давать? Вроде это даже не лекарство,знает кто нибудь?

 

Еще сказала очень -очень плохо что до сих пор нет зубов ! И назначила кальций компливит в суспензии ,итак из за них переживала,а теперь еще сильнее начала,даже намека нет до сих пор уже 8,5 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Два врача сказали, что зубы, мама тоже говорит, что зубы, нл я ничего не вижу, вообще.

Да, мы уезжаем в Ярославль, мужу там работу хорошую предложили.

банальный вирусняк, капризность от выздоровления бывает новые силы))) Эмма как то две недели назад подхватила вирус, 38,5 полтора дня была, спала и ела сисю, как только раздуплилась сразу каприз))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  так это как прививка от гриппа, может попасться другой штамм и привет :) я не вижу смысла в ней. Но кто-то делает, в принципе потом легче переносится он.

А врачи много о чем не говорят. Если пациент лежит с воспалением легких, то зачем с ним обсуждать корь, краснуху и паротит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел --- какраз таки я и не слышала, потому что врачи об этом никогда не говорили. Если есть прививка, то нафига так страдать, может тогда ее сделать и забыть про него?

 

Соренто --- видимо только в детских он распространеи так сильно. Во взрослых ни ни..

 

 

Давуликина --- плацента когда вышла, там их 2 было, большая и маленькая, а между ними сосуд большой центральный, как у близнецов чтоль

 

Я по этому поводу не гуглила еще, а они толком не сказали ничего, тупо ходили и фоткали

взрослые с ротавирусом в больницу не катаются))) обычно туда с бактериями типо сальмонеллеза или еще какой фигней типо лептоспироза или ботулизма)))

 

 

Я за свою жизнь несколько раз меняла вес и тело) в глубокой школьной и институтской молодости была очень худой. Не в коня овёс, как говорится))) а потом на последнем курсе университета я стала жить со своим мужем) ну и начались кулинарные изыски! Как вспомню, что мы ели!!! ))) мясо с картошечкой жареной на ночь, фаст-фуд, когда времени не было на готовку. И я начала стремительно поправляться. И стала этак 46-48 размера с попиными ушами. Ужас)))) и пошла на спорт, в Москве в знаменитый открытый бассейн Чайка. Там попала на групповые занятия аэробикой, степ-аэробикой, пилатес ( на который со мной в группу ходила Гузеева). И влюбилась в спорт всей душой. Перестала есть мясо вообще. И через пару лет напряженной работы и активного спорта весила 47 кг, при росте 172... Это уже было слишком))) а потом я перешла в другой Спортивный клуб, там у нас были именитые тренеры, они давали очень сложную программу, я ходила почти каждый день фнатично по два часа) и мне показалось мало и я решила ещё тренажеры добавить и накачала себя. Вес соответственно вырос. И в какой-то момент у меня наступила перетренированность организма. И я ушла на несколько месяцев из клуба. И мышцы сдулись немного. И все стало в норме. После чего я вернулась и продолжила уже в спокойном порядке - 3-4 раза в неделю по 2 часа. И так до беременности с дочкой. И ходила бы и ьеременной до конца, но в 10 недель у меня ни с того ни с сего начались кровянистые выделения и я попала на сохранение. И со спортом завязала, хотя зря, тк у меня даже отслойки не было, не знаю что это было. А после родов уже мы стали часто жить в Черногории и тут вести активный образ жизни) я через 3-4 месяца была стройнее, чем до родов))))

О как) накатала целую историю )))))

мне казалось ты выше)) моя цель 63,т.е минус 12))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос.

у кого дети перешли на 2 разовый сон. вотвеолькн утром просыпаются, спят и уходят в ночь ?

 

во сколько *)

у меня! какая красота это ! я нарадоваться не могу, на много легчееее

просыпаемся в 8, в 11 первый сон до 1-2. в пол 5 второй сон до 6 или пол 7 и все. в 9 или 10 в ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, я чуть розде попытаюсь фоткнуть его десна и выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  о, так -12 в принципе не трудно на ГВ организовать))) я сейчас с Крисом занимаюсь) приседаю с ним, или вот лёжа таз поднимаю, а он на мне сидит))) и он доволен и мне нагрузка))) я могу так в день по 100-150 приседаний делать))))) а ещё на ночь еду убрала, после 7 вечера творог или кефир... Ничего мучного. Вот и скидывается быстро. Сейчас вот 61 кг, но мой идеальный вес 57 кг, но ещё же грудь с молоком как минимум по килограмму)))))

 

 

Ох, как же до 30 вес быстро улетал))) даже до 33-35, сейчас уже тяжелее. Надо себя прям ограничивать. Хотя я люблю это делать, как фан свою силу воли проверять. Вот решаю, что надо то-то и то-то и начинаю делать, через нехочу и уже вот проверено, что все можно ввести в привычку. Я раньше бег вообще терпеть не могла, подруга вот как-то меня надоумила ( у неё муж владелец спорт/клуба и тренер), я начала и потихоньку так влюбилась. Боже, это такое счастье - вставишь наушники с любимой музыкой и бежишь, никаких мыслей, только ритм, а через час тело все в таком тонусе! Кайф :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпена --- спасибо, себе сфоткала твой список. Кароче 3 чумадана брать точно. На себя то пофиг, мне главное ребенок. А еще жрачку ему....ох.....ну точно 3 чумадана. Хорошо что на маму с ребенком можно +15кг сверху к человеку. Придется на меня записывать большой чумадан, на мужа маленьки.

 

Котофея --- когда я парилась из-за зубов, очень много инет шерстила. Сроки роста зубов как правило генетический, ну тобишь у кого рано, у кого поздно. Но часто просто кальция не хватает, чтобы зубы становились полноценными зубами в деснах и лезли наружу. Я творог ввела в 6 месяцев. В 7 ровно вылезли зубы. Но тут еще вариант, кальция достаточно, а витамина д для его усвоения нет. Если не начинала творог - то пора. Ну а насчет зубов, много читала, что обычный кальций в таблетках дешевенький часто очень эффективен. И от подруг это слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  о, так -12 в принципе не трудно на ГВ организовать))) я сейчас с Крисом занимаюсь) приседаю с ним, или вот лёжа таз поднимаю, а он на мне сидит))) и он доволен и мне нагрузка))) я могу так в день по 100-150 приседаний делать))))) а ещё на ночь еду убрала, после 7 вечера творог или кефир... Ничего мучного. Вот и скидывается быстро. Сейчас вот 61 кг, но мой идеальный вес 57 кг, но ещё же грудь с молоком как минимум по килограмму)))))

 

 

Ох, как же до 30 вес быстро улетал))) даже до 33-35, сейчас уже тяжелее. Надо себя прям ограничивать. Хотя я люблю это делать, как фан свою силу воли проверять. Вот решаю, что надо то-то и то-то и начинаю делать, через нехочу и уже вот проверено, что все можно ввести в привычку. Я раньше бег вообще терпеть не могла, подруга вот как-то меня надоумила ( у неё муж владелец спорт/клуба и тренер), я начала и потихоньку так влюбилась. Боже, это такое счастье - вставишь наушники с любимой музыкой и бежишь, никаких мыслей, только ритм, а через час тело все в таком тонусе! Кайф :)

ага, знаю, просто я ленивая обжора, сейчас у бабы, ем как порося, дала установку при возвращении в Киев начать)) за счет высокого роста эти 10-12 не особо видны, но я то знаю как легко ходить 63-65 и как тяжело 73-75)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел --- тогда волка бояться, в лет не ходить. Я первые месяцы стремалась куда либо выходить, все по ушам ездили, маленький, заболеет и тд. Я все равно ездила, но старалсь от народа подальше держатьмя. Потом плюнула и воообще не парюсь, если заболееет, то заболееет. Мы вон с мужем 2 раза болели серьезненько так, за его 8 месяцев, как не странно, он от нас не заболел. Хотя и руки сопливые были и чихала на него и целовала и тд. А как то 1 раз все таки заболел и он и я. Муж от нас не подцепил. Так что тут суйся не суйся, не обережешь от всего. Тогда раз от него никуда не денешься, тогда и нечего бояться, если он везде. Хотя я все равно в него не верю, потому что в жизни о нем не слышала никогда и нигде, даже в саду работая.

 

А я как была 52, так никак не могу эти полтора кг скинуть. Точней не то, что не могу, не делаю ничего. Но на мне дрыще, жти полтора кг прям видны хорошо. Бока жирные и живот, весь жир вокруг этой зоны. В одежде то не видно, я стараюсь очень четко все спрятать, но вот в трусаж прям трындец. А я еще в стрингах дома хожу, растяжки по километру, кожа дряхлая между бедер. Как я поеду в эмираты с таким кошмарищем.....всех пакистанцов распугаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  знаешь, в принципе - ты права, от всего не убережешься. Но, всегда и все принципы до первого раза. И если есть возможность не лезть, то лучше не лезть. Но мы это уже обсуждали, тут каждый сам принимает решение. Кому как комфортнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Я вот ничего не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Я вот ничего не вижу.

в деснах еще сидят)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в деснах еще сидят)

Т.е. все таки зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врач была,сказала чуть рыхлое горло,зубов нет,написала острый фарингит,назначила анаферон детский и в нос воду морскую. Девочки ,анаферон этот давать? Вроде это даже не лекарство,знает кто нибудь?

 

Еще сказала очень -очень плохо что до сих пор нет зубов ! И назначила кальций компливит в суспензии ,итак из за них переживала,а теперь еще сильнее начала,даже намека нет до сих пор уже 8,5 мес

слушай, ну перестань ты из ща зубов так паниковать , сама себя изводишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. все таки зубы?

ну они по любому идут))) вот когда это генетика)) у нас вот 4есть и 2сидят также в деснах, не торопятся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит писать слово чУмодан)))

 

А у нас третий зуб лезет сверху. Вчера нам привезли наш стульчик)) я счастлива, одеваю на Макса накидку и вперёд, по окончанию салфеткой протираю и все, все чистое, не надо никого мыть)

 

девочки долго думала писать или нет, но мысли мои скоро меня с ума сведут. В общем сейчас складывается такая ситуация в жизни, что при определённом раскладе есть вероятность что сводный брат мужа которому 7 лет будет жить с нами. И вот если все таки так случится, я пока не представляю как я буду с двумя. Учитывая наши ремонтные условия и постоянное отсутствие мужа, это повеситься легче. Ну и то, что у меня есть мой сын и я его люблю очень, балую и сюсюкаю. Понимаю что я не могу и не хочу так вести себя с братом мужа, но так же понимаю что он ребёнок и не виноват, что в жизни его так сложилось, и не хочется быть в его глазах мачехой. Также вопрос здоровья и образования, с ним и заниматься и везде ходить водить все на мне же будет. В общем мыслей много, они меня несут бывает далеко и рисуют ужасные картины, иногда говорю себе стоп, ведь не известно как будет. Хотела бы узнать ваши мнения и мысли по этому поводу.

Изменено пользователем Алина77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как понять что они идут? Я на днях у невролога была. Сказали верхние идут и еще 2 нижних. Типа десна набухшие. Ну ничего не вижу я и ничего его не беспокоит. Хотя сидела прям ковыряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как понять что они идут? Я на днях у невролога была. Сказали верхние идут и еще 2 нижних. Типа десна набухшие. Ну ничего не вижу я и ничего его не беспокоит. Хотя сидела прям ковыряла

десна разбухают и на солнышке видно белый зуб в десне)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, а что у тебя за накидка такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...