Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Спасибо девочки!

angel7, да в том то и дело, что пока со стулом не очень после антибиотика. Пукает, ну и стул с белыми вкраплениями. Даю линекс детский...

Вот и думаю чего лучше начать вводить. Безмолочные каши на своем молоке наверно. Овощи то на некрепший желудок не очень наверно...

Ну я ка% по взрослым сужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702,  а, если стул не очень то аккуратно надо. Есть овощи не раздражающие кишечник. И отварные пюре из цветной капусты, моркови, кабачка - нет в них ничего страшного. И безмолочные каши, особенно рисовая. Ну потихоньку думаю уже вполне можно вводить. Деть если плохо и сам есть не станет ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю раскачивалась и потом ооочень быстро поползла, ловим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, врач сказала :рото-вирус в течение двух суток появиться след больной .

Артемия вырвало уже 4 раза за утро.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, врач сказала :рото-вирус в течение двух суток появиться след больной .

Артемия вырвало уже 4 раза за утро.

ох, ёмаё((( давай ему грудь и воду! Может у него в лёгкой форме пройдёт! Будем надеяться! Выздоровления вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ёмаё((( давай ему грудь и воду! Может у него в лёгкой форме пройдёт! Будем надеяться! Выздоровления вам!

спасибо.Я с воскресенья ему молочное не даю.Только грудь, Безмолочную кашу, овощи.

Сегодня ночь была ужасная, а с утра начал рыгать. Дала нифуроксозид.

Жду врача, всё таки вызвала.

Боюсь обезвоживания чтобы не было.

Ника со вчерашнего дня не рыгает, начался понос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  а, главное не рвёт! Ты предлагай ему пить и грудь, вот прям каждые пол часа, тогда не будет обезвоживания! А темпы не было? Бедненький(((( блин, ротавирус в 8 м неприятно, дочка у меня тож около 9 месяцев в мск в торговом центре цепанула(((( помню, так жалко её было((((( держись там! Главное жидкость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  а, главное не рвёт! Ты предлагай ему пить и грудь, вот прям каждые пол часа, тогда не будет обезвоживания! А темпы не было? Бедненький(((( блин, ротавирус в 8 м неприятно, дочка у меня тож около 9 месяцев в мск в торговом центре цепанула(((( помню, так жалко её было((((( держись там! Главное жидкость!

нет, темпы не было ни у кого.Грудь с удовольствием, Сам просит.и еды просит, а что то съест,сразу рвота.

Ой, он вобще бедный с рождения.

Ветрянка, 3 бронхита с обструкцией, орви, сопли еще и рото вирус.

 

Вот ставим ставки, старший тоже будет рыгать?!

Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  далеко не факт. Как иммунитет сработает. Я вот сама потом после дочки пошла. С температурой и так хреново было(((( так что, предлагаю тебе колу прикупить )))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, это писец( держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  главное по каплям давай. Больше трех глотков будет сразу рвать. Прям по ложке чайной, но каждые 5 минут. Я как ни старалась выпаивать мы все равно уже через 12 чамов были очень сильно обезвожены, выходило все и сразу почти.

Старшая не цепанула, взрослые тоже.

 

Но я до сих пор сомневаюсь что ротовирус у нас был... Выписку так и не прислали с больнички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Я уже без сил (((

 

 

Врач приходила, сказала, что дети так часто болеют.Опека может прийти и забрать детей.Чтл мы их плохо смотрим. Я в шоке.

С нашим садом детский дом рядом, и дети эти ходят к нам в сад, постоянно больные.но они ходят.

Я говорю точно, моим больным детям будет лучше в детском доме

 

А всё из-за того, что выписала две бутылки нифуроксозида бесплатно. На каждого.у нас то 3 лет некоторые лекарства бесплатно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, ужас какой, то есть если дети болеют, то врачей не вызывать, чтобы опеку не натравили? Бред какой. Меня всегда такие ситуации раздражают к нормальным семьям докапываются, а у кого реально проблемы ничего не делают!! Кузена желаю вам скорейшего выздоровления!!!

 

Девочки почитала вас с вашими ладушками, побежала Макса учить) 2 дня занимались и уже есть результат))) начинает или по мне хлопать или ладошку в ладошку возьмёт и машет так ручками) пока пока - вообще нет реакции)

 

сегондя за завтраком был прикол, сидит кашу жуёт и начинает уже капризничать что не хочет больше, а осталось то ложки 3, ну я в шутку беру пяточка игрушку ставлю на столик и говорю смотри кто на тебя смотреть будет, как ты ешь) я честно думала что никакого эффекта не будет, но он успокоился, стал рот открывать и каждый раз косился на пяточка) в общем если так и дальше пойдёт будем с пяточком кушать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузена, ну блин, бедные детки, один за одним. Мало того, что дети болеют, еще и педя отмочила, не переживай, все хорошо будет, совсем уже с этими законами с ума сошли, прям и не вызови их лишний раз...Артемия жалко, малюська еще, а уже такую инфекцию подцепил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузена, ну блин, бедные детки, один за одним. Мало того, что дети болеют, еще и педя отмочила, не переживай, все хорошо будет, совсем уже с этими законами с ума сошли, прям и не вызови их лишний раз...Артемия жалко, малюська еще, а уже такую инфекцию подцепил.

за парный орган повесить такую педю вместе с опекой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, опять в тему о солярии, слушай а ты узнавала у кого-то про грудь? я вот все решиться не могу без лифа, страшно.... :( но хочу очень, эти белые полоски и круги ужасно отличаются, контраст сильный прям

Я не знаю, связано или нет. В 2010 году я упала с лошади на полном ходу, удар пришелся на грудную клетку. С того времени у меня в груди образовалась фиброаденома под вопросом. Я делала узи в 2011 года и в 2015, она не росла, но она есть и я ее ощущаю. Иногда она нмного болит. Должна была быть пункция. А я узнала что на эко с ней не берут, а значит еще на пол года отложить придется зачатие, скрыла этот факт. Так вот образовалась она от удара или от солярия, которым я злорадствую, никто не знает. То, что я сделала, пошла на эко и заб - поступком нормального человека не считаю и теперь я жду окончания лактации, чтобы наконец решится на пункцию. Потому что это или фиброаденома или .... Рак....10 раз подумай, оголять сиськи или нет. Я склонна считать, что уплотнение это именно от сбоя гормонального, но все эти уплотнения имеют свойство менятьмя и расти. И солнце один из этих факторов. Ну я стикини клею редко, в основном 2 минуты облучаю, 2 минуты руками сиськи держу. Потом опять 2мин. Нельзе перегревать и длительно подставлять под лучи солнца и солярий. Так и загораю весь сеанс. Без трусов и лифака

 

А чего это все разьолелись? Еще не осень, а тут такие страсти. Я с ужасом представляю, где мне брать врача, если я в москве не живу. Или неотложку или везти в москву. Ужс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, а чего ты в областную пк не встанешь?

Ты ж не в глуши живешь, там не должно быть плохо.

Ну или вызывай платного. Подруги хвалят клинику "тигренок".

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузена, ну блин, бедные детки, один за одним. Мало того, что дети болеют, еще и педя отмочила, не переживай, все хорошо будет, совсем уже с этими законами с ума сошли, прям и не вызови их лишний раз...Артемия жалко, малюська еще, а уже такую инфекцию подцепил.

это точно.

 

Спасибо за поддержку.

Честно, руки опускаются.

Может я правда херовая мать, раз такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно.

 

Спасибо за поддержку.

Честно, руки опускаются.

Может я правда херовая мать, раз такое.

С ума сошла?! Ты - хорошая мать! Не бери в голову. Тебе когда в магазине хамят, ты обижаешься? Или когда говорят, что на рожала, чтобы льготы получать? Вот и это тоже самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С ума сошла?! Ты - хорошая мать! Не бери в голову. Тебе когда в магазине хамят, ты обижаешься? Или когда говорят, что на рожала, чтобы льготы получать? Вот и это тоже самое!

оо, раньше обижалась.

Но теперь (про нарожала) хамлю в ответ, злюсь и бешусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, раньше обижалась.

Но теперь (про нарожала) хамлю в ответ, злюсь и бешусь)

Ну вот и сейчас злись и бесись, а лучше не обращай внимания на идиотов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, а чего ты в областную пк не встанешь?

Ты ж не в глуши живешь, там не должно быть плохо.

Ну или вызывай платного. Подруги хвалят клинику "тигренок".

Да ты че))) тут треш. 20км от москвы, а один педиатр, ито очередь на 2 месяца. У меня то вопросы к мск педиаторше были, в минздрав писала. А этих я тогда сажру заживо. Ну а платного, это ты загнула конечно. Зачем? Когда есть бесплатно? Я, если что, вызову или скорую или пк в москве поеду. Без пробок пол часа. А для экстренных случаев можно же вызвать неотложку?

 

Ну и для спорных вопросов у меня есть педиатр в филатовской по связям. Он правда платный, но я к ней ходила еще с грыжей, бесплатно, без очереди, но подарок конечно принесла. Но это на тот самый случай, когда вдргу что такое капитально-кардинальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я вырезала фиброаденому из груди, у меня была скорее всего от удара, в солярий я в те времена не ходила, и ждала операции. Помню операция была под местным наркозом, брррр я была в сознании и все понимала и слушала врачей и их планы на вечер))) как отходил наркоз чуть на стену не лезла. Ну в общем после этого смело ходила в солярий. Моё мнение на счёт солярия - все должно быть в меру, и если выбирать солнце или солярий, я выберу второе. Осенью и весной по месяцу можно позволить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сначала пополз, потом начал раскачиваться.

 

Девочки, а ротавирус воздушно-капельным передаётся?

 

Как вы с детками гуляете? В колясочке или на площадки ходите уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина --- прикол в том, что я связывалась с девочками на бп и с диспансерами раковыми, ходила на прием к врачу, операцию делать не будут, пока не сделают анализ содержимоего. Даже за деньги. Получается то, что удалять - это 99%, но все равно сначала надо пункцию пережить, а потом уже самую операцию. И прикол в том что даже за деньги под общим или внутривенным не делают наркоз. Я пережила все местные наркозы, нифига они не работают, и вот только факт этой ситуации меня остановил двигаться дальше. Я, конечно, понимаю, что операция по удалению зависит от самой опухоли и ее вида, но как то морально не готова на такое под местным. Да еще и после родов у меня такая психологическая травма, что теперь не знаю, как и быть, но жить с опухолью, не зная, что она из себя представляет или же жить с ней и надеется, что не переродится, тоже не варинт

 

И меня раскачиватся уже почти 2 месяца, только сейчас начал иногда по разу ногу переставлять. На этом все. Так и не ползает и не садится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...