Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

jilia61286, а меня че то не впечатлила любовь в фильме любимая учительница:-) хотя фильм за полторы ночи посмотрела.

Девчонки как у вас погода?

У нас сыро холодно серо,ну малявке то в кеомбеще да в коляске норм,а сама продрыгла

Хочу, чтоб меня так любили...)))

Девочки, а сироп нурофен для обезболивания зубов можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~, поздравляю с покупкой! Черный цвет на самом деле многим нравится. И сочетается со всеми цветами радуги.

Поматушта,  я тавую катала, от дождя и солнца кап ни о чем. Только либо дождевиком укутывать, а от солнца либо зонтик, либо девочки рукодельничают знаю делают всякие увеличивалки для капа.

 

Ну и такие коляски обычно берут для ТЦ и самолетов, в них дети не живут :) А для перебежек коляска просто идеальная на самом деле.

Мне вот теперь даже интересно, а запчасти (та же подножка) от yoya подходит к yoyo. По сути то насколько я знаю делают их все на одном заводе, только логотипы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта --- разница по факту в увеличенной корзине, улучшенной аморте и типа кап более плотный. А так я брала тупо новую модель ради кормажка на молнии, в предыдущей там просто сетка.

 

Ангел --- Я в восторге. Уж как я кайфовала ои стоке, которая просто как по льду, но йойо воообще летает. На бардюры одно удовольствие залазить. Она так складывается круто, раскладывается. Она мизерная. Я ее для постоянки взяла)

 

Кап там не о чем, как фанаты йойошек пишут. Подножку изиволкер за 5т.р. Заказывают и универсальный бампер. Ну и зонт. Мне это все нафиг не надо ;) поэтому мне все нравится. Уже покатала на улице. Она немного гремит на брузчатке, но ребенка не трясет. Наверное стоке выставлю на продажу, хотя мне очень жалко. Она крутая тоже

 

Еще там все на лето матрасы покупают, чтоб меньше потел. Но мне этого не надо. Ребенок у меня спит дома, солнца мы не боимся, ветра тоже. Кароче мимимим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, черная коляска на солнце еще тот адок. А сама-крутышка,конечно. Сколько она обошлась тебе с доставкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, на самом деле коляска любого цвета на солнце - как теплица :) даже тесты такие были, замеряли температуру под солнцем с закрытым капом у белой и черной коляски. Через 15 минут там была одинаковая температура.

А йойоха настолько вся открытая, что там жарко быть не должно, только подоткрытым солнцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну не знаю )) я по машинам сужу)) была и черная и светлая и красная сейчас. Так вот в черной ад был, хотя очень люблю этот цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, забавно. В машинах тоже тест такой кажется проводили. Но там же полностью закупорена получается или с открытыми окнами?

У меня просто «баклажан» хендешка, мне в ней никогда не жарко, но я постоянно с открытыми окнами, не люблб кондишэны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы переехали! Ура!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  ну теперь скорейшего выздоровления и обустройства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, сколько в евро стоит коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой перестал засыпать на сиське. Раньше перед сном ночным кормила, он на ней засыпал, и я перекладывала в кровать, утром брала на сисю и мы досыпали с 5 утра до 8. Теперь ест, и отчпокивается не заснув и больше не берет, встаёт. Я его опять к груди, он два раза соснет и бросает. Днем вообще не просит, не лезет, что это, начало самоотлучения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, черная коляска на солнце еще тот адок. А сама-крутышка,конечно. Сколько она обошлась тебе с доставкой

27 135р с доставкой, вместо 34 900 в москве у оф представителей.

 

Мира, сколько в евро стоит коляска?

Сама коляска 326 евриков, 38 доставка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, о боже, сколько это в долларах? Я ж В ваших не понимать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черная тонированная, нам с мужем норм. Каждый год машины мешяем, надоедают одни и те же. Без тонировки ужас просто, едешь и печет. С тонером лучше. Мы под ноль просто тонированы без лобового. Насчет жары, нам это не актуально. Я воообще не парюсь из-за этого, всегда можно пеленку постелить - раз, два - жарко везде, в автокресле, в любой другой коляске. Да и мне как то в машине жарко, спасает вентиляция сидений, все лето ей спасаюсь. Я ояень потливая, да какой очень, резвычайно, у меян гипергидроз. Да и сын такой же. Не думаю что это проблема. В этой ешке капор +50 степень защиты. Но как то я не пользуюсь им особо. Лучше пусть обдувает, чем под капором мокнет. Мы все лето без капора откатали, норм. Стелила под тело пеленку, голова потела сильно. А под капором так там воообще не продувает ничего. На солнце можно и кепочку/панамочку...но мы без всего гуляли. Но для спанья на улице такой варинат не подойдет

 

~Mira~, о боже, сколько это в долларах? Я ж В ваших не понимать )

422,93 доллара по сегодняшнему курсу она стоит. Сама коляска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, сегодня мужину родную сестру побил нынешний муж и ударил ее ребенка (не его сын) ему всего 4 годика, 3 года с ним живет. Она вещи собирает, подробностей не знаю, но он скотина, с родным своим сыном играет, а этот всегда в сторонке стоял,я бы давно бы от него ушла. Бедненький ребенок, ни отцу родному не нужен и этот еще так относился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, ужас какой,для меня это немыслимо поднять руку на женщину,тем более на ребёнка.чтоб руки у него отвалились!

Вот посмотрела сериал про учительницу,даже не представляю если б на меня муж руку поднял, чтобы я с ним сделала,а если на ребёнка вообще б пробила,как минимум заявление написала.моя бабуля на мужа написала однажды заявление,он её валенком огрел,засадили деда на три года поселения,но я вот не представляю как он так мог,любимый дедуля мой был добрый и спокойный :-)

 

А муж ваш не отреагировал?у меня есть брат ,они с мужем моим друзьями стали,но если че он за меня горой в обиду не даст.

Изменено пользователем ТаняРостокинская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мужикам, которые поднимают руку на слабого яйца отрывала и на шею вешала, как метка, что обходите стороной, ну и тестостерона нет, нет агрессии!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подобное было, когда встр начали. На дачи муж нажрался в такое говнище, я тогда его попросила не есть лук печеный, типа пахнет изо рта, почему то его это так взбесило, мы начали матом орать, он меня за шкирман в сторону с орами охрена я совсем. Кароче я испугалась, убежала на улицу, проплакала перекрестке часов 5, он уснул, я пришла легла на 2 этаж спать отдельно. На след день уехали и я приняла решение, что такой мужик мне не нужен. В итоге все замялось, он сам не понял, как это все произошло. Мы конечно 4 года вместе, сколько он пьет, такого больше не было. Но я еще тогда сказала, что толкнешь меня хоть раз - ноги моей не будет. Так я и не поняла, что это было. Пьет он частенько, бывает и в говнище, но такого больше никогда, хотя становится неадекватом. Хотя я прекрасно знаю, что если смог применить грубую силу, значит рано или поздно такое будет еще наверняка. Не исключаю этого. Но я уйду однозначно. Таких людей рядом не держу.

 

 

У меня до мужа мужчина оч темпераментный был. Истеричка еще та. Спецназовец. С 9 сотрясениями мозга. 2 комы. Мастер спорта по каким то боям. Я когда его из себя выводила - он бил в стену, как то прижимал меня даже в бешенстве, но удаоял всегда рядом в стену, ломал пальцы. Ох..но я ему отказала в замужестве...сложный был человек...да и бешеный...да и мутный

 

Такие мужики нафиг не нужны) нужны такие, как в фильме про учительницу Игнал был, споклйный, уверенный, пробивной по жизни адекват...ах...хочу любви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подобное было, когда встр начали. На дачи муж нажрался в такое говнище, я тогда его попросила не есть лук печеный, типа пахнет изо рта, почему то его это так взбесило, мы начали матом орать, он меня за шкирман в сторону с орами охрена я совсем. Кароче я испугалась, убежала на улицу, проплакала перекрестке часов 5, он уснул, я пришла легла на 2 этаж спать отдельно. На след день уехали и я приняла решение, что такой мужик мне не нужен. В итоге все замялось, он сам не понял, как это все произошло. Мы конечно 4 года вместе, сколько он пьет, такого больше не было. Но я еще тогда сказала, что толкнешь меня хоть раз - ноги моей не будет. Так я и не поняла, что это было. Пьет он частенько, бывает и в говнище, но такого больше никогда, хотя становится неадекватом. Хотя я прекрасно знаю, что если смог применить грубую силу, значит рано или поздно такое будет еще наверняка. Не исключаю этого. Но я уйду однозначно. Таких людей рядом не держу.

 

 

У меня до мужа мужчина оч темпераментный был. Истеричка еще та. Спецназовец. С 9 сотрясениями мозга. 2 комы. Мастер спорта по каким то боям. Я когда его из себя выводила - он бил в стену, как то прижимал меня даже в бешенстве, но удаоял всегда рядом в стену, ломал пальцы. Ох..но я ему отказала в замужестве...сложный был человек...да и бешеный...да и мутный

 

Такие мужики нафиг не нужны) нужны такие, как в фильме про учительницу Игнал был, споклйный, уверенный, пробивной по жизни адекват...ах...хочу любви

единственное с чем я соглашусь, что если третий муж бьет рожу, то виноват не муж, а рожа...) бывают такие ведьмы, мама не горюй, я б сама отметелила,а про слабых и беззащитных это мрак, насилие в семье это горе... Изменено пользователем sorento
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... я не понаслышке знаю... у меня отец пил и пьет и бил нас с мамой по-страшному. Первый раз он меня ударил, когда мне было лет 5, а по-настоящему лет в 9. Ногой в лицо и потом в живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... я не понаслышке знаю... у меня отец пил и пьет и бил нас с мамой по-страшному. Первый раз он меня ударил, когда мне было лет 5, а по-настоящему лет в 9. Ногой в лицо и потом в живот.

Ох, боже, просто кошмар((( а мама что? Мне кажется, что я бы за ребёнка убила бы! Не дай Бог кто задел бы моих крох! Не важно кто! Сковородкой огрела бы! Никогда бы не простила!!!! Что же за мужики???!!!

Девочки, прям кошмар какой-то!

Я выросла с отчимом, но он такой у меня! Он мне отец и пример и моя гордость! Отец родной как раз пил и когда поднял на маму руку с пьяну, Мама собрала ночью вещи и меня и уехала. Мне было 2 года почти. При том что он был из мажоров, мой дед возглавлял самый крупный в то время в Европе комбинат и я ездила на чёрной Волге в детстве, но мать не стала терпеть. И вот потом познакомилась с отчимом и замуж вышла и брат у меня появился :) но отец мной много занимался. Я писала вроде, он к рождению дочки написал мне книгу о воспитании детей. Он диджей, педагог-новатор, кандидат психологических наук, очень и очень интересный человек. Они с мамой никогда не кричали при нас, шепотом отношения выясняли)))) я вообще не могу понять: как? Как можно на малыша руку поднять? У нас это табу было. Не меня, ни брата ни разу не били. Даже не шлепали...

Ох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...это ужасно. Такие мужики не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вообще не мужики! У меня первый муж был такой -взрывался по любому поводу и всегда во всем виновата была я,к чертям его! Зато нынешний муж спокойный,ничего его из себя не выводит,хотя изначально говорили что тот кто с войны у них с головой не все впорядке...пока вроде все в норме)))

 

Что за фильм вы все смотрите? тоже что ли посмотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, ужас какой,для меня это немыслимо поднять руку на женщину,тем более на ребёнка.чтоб руки у него отвалились!

Вот посмотрела сериал про учительницу,даже не представляю если б на меня муж руку поднял, чтобы я с ним сделала,а если на ребёнка вообще б пробила,как минимум заявление написала.моя бабуля на мужа написала однажды заявление,он её валенком огрел,засадили деда на три года поселения,но я вот не представляю как он так мог,любимый дедуля мой был добрый и спокойный :-)

 

А муж ваш не отреагировал?у меня есть брат ,они с мужем моим друзьями стали,но если че он за меня горой в обиду не даст.

Он один раз вступился за нее, разобрался с ее бывшим мужем, за то, что он ей изменял, она пришла и наорала на него, сказала, что это ее жизнь и чтоб он не лез, поэтому вряд ли он еще раз отреагирует, да и не знает он еще - на работе на сутках.

 

Мда... я не понаслышке знаю... у меня отец пил и пьет и бил нас с мамой по-страшному. Первый раз он меня ударил, когда мне было лет 5, а по-настоящему лет в 9. Ногой в лицо и потом в живот.

Офигеть просто, как мама это терпела?

 

Мира, он ее и раньше швырял, толкал,это неоднократно было, но видно сегодня что-то похуже, они не говорят и наверно не расскажут, скрытная семейка и с этой сестрой мы не общаемся почти, а рассказала мне ее сестра-двойняшка, мы с ней кантачим и она все мне рассказывает.

А характер у нее - золото, она живет ради мужчин, все для них делает - слушает, готовит, убирает, стирает, постель стелит, она все делает, как ей говорят, так что она точно не виновата. Ей первый муж изменял и дома не ночевал - она терпела и молчала пока сам не ушел от нее, бросил ее, когда ребеночку 4 месяца было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сложная ситуация была. Официально родители были разведены, но жили все равно вместе, т.к. отец был в квартире прописан, выписать его было невозможно, квартиру разменять тоже: однокомнатная, к тому же служебная.

 

Но вообще есть вот такие женщины-жертвы. И судьба им шанс дает изменить свою жизнь, а все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...