Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

~Mira~, я не спорю, просто рассуждаю :) ну вот не могу представить что меня может заставить переехать в Москву... Явно не деньги... Да и не карьеристка я.

 

~Mira~, мне тоже интересно. Но не из за стоимости, а по темпераменту.

Я следующую машину себе нисаан джук взяла бы, но с детьми не комильфо как то, тесно сзади.

Субару может какую...

Засмотрелась тут на шевроле орландо, но его надо из Америки гнать, хз сколько по деньгам выйдет.

В любом слычае пока на старушке своей ездить придется пока у мужа работа не появится нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена --- я просто не могу понять, насколько опасно он упал. Себя на его месте представляю и все, кажется все сломал. Насчет всего этого отношения, вот я уже немного привыкла, что он встает, теперь с планшетом за них хожу, если надо посидкть в инете. Муж пока не впер, кладет его к себе на кровать, дает игрушку и все, планшет. А ему уже это не надо, говорю на пол ему теперь нужно, ползать, стоять. Играть. Не понимает пока, что реьенок все, не баклажан. От этого эта ситуация и произошла сегодня. Прям бешусь, обьясняю ему каждый день, когда говорю присмотреть за ним, что надо на пол, ползать стоять. А он блин тоже соообразил. Ребенок встал у опоры, он его руками обвил и двигаться не дает. Я ему обьясняю, страховать то страхуй, но не до такой же степени. Как у тебя ребенок начнет вдоль опоры ходить, если ты его обвил своим телом так, что и стоит то он толком и не сам. Говорю, что такими темпами, он у нас научиться садится и ходить до пенсии. Я то ребенка не трогую, я проицирую все места, куда он упадет и находусь именно там, нога, рука, все что угодно, но он долден приземлится не на пол. А муж именно держить и стискивает. А сына сейчас просит за руки ходить, за неделю вижу что уже лучше ходит. Прогресс от постоянного хождения, вижу свои труды и зочу чтобы муж тоже понял, что реьенок растет и требует др внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не стоимость. Марка модель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не стоимость. Марка модель

Не хочу афишировать. У меня седан бизнес класса в максимальной комплектации с панорамной крышей и люком. Не новая. Бу. Я люблю комфорт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, постарайся меньше страховать. Просто убери все опасные предметы. Падение из положения сидя, то есть заваливания на бок никаких серьезных травм не причинят. Да даже из положения стоя, если не назад навзничь, то тоже не страшно.

Давай больше свободы. Когда поймет, что падать больно будет сам аккуратнее.

К сожалению научить можно только опытом.

 

~Mira~, ну кинь хоть в личку, чтоб знать от кого на дороге шарахаться :). Модель не надо, просто марку. Немец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часто машины меняем, каждый год, но по цене др от друга все они близки. Квартиру купили с продажи авто, внедорожника нового в максималке. Пересели на супер эконом 25 летний, постепенно улучшаем авто, меняя их. В мечтах у нас она, в этот раз не нашли живой экземпляр за то, что было в кармане. Так что надеюсь когда-нибуть этот день настанет) и купим обну из наших мечт, ее и новую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама больше за японо-корейцев. Но американцы тоже не плохи бывают, если коренные. Европейцев не люблю, скучные. Я про машины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена --- я не офещирую, у меня классический бизнес класс за лям

 

Мы слишком часто их меняем, чтобы любить что-то одно, нам скучно ездить на одной. Пожтому чего у нас только не было. Но 25 летний мерс с мужем вспоминаем чуть не со слезами. Это была бомбическая машина, легендарный, неповторий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ооо, меня раньше тоже тянуло на квартиры на колесах ( в смысле по размеру), но я больше люблю маневренные машины, сочетающие в себе не сочетаемые вещи.

 

С появлением паркетников моя душа принадлежит им :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если когда-нибуть настанет тот день, когда будет лишнее бабло, мы купим вдогонку его снова, этот мерс, эту легенду. Мы воообще машиноголики) мы очень странно смотрелись, когда ездили на дорогом авто, он у нас весь был прокаченный, а когда мы выодили было смешно такие смешные бомжики с мужем в джинсиках старых

 

Люди думали, что мы студентики которым папочка купил машинку. Мы плохо одеваемся. Нам ничего не нравится, одежда у нас дешевая, выглядим дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да ладно, сейчас в чем только за рулем не ездят. Мне больше всего понравился мужик в драных шлепках и шортах на х6. Ну подумаешь, может человек из дома едет, хлебушек у него закончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих мечтах автопарк из: крузака, камаро, мустанга, челенджера, тахо и мерса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а крузак зачем? Тупая машина в своем роде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена --- просто кто то любит одеваться брендово, а кто то любит крутотачки. Мы не умеем одеваться, у нас нет вкуса и я не могу позволить купить себе платье, которое нравится. Как првило все что мне нравится с огрмонныи ценниками и рука не поднимается пол зарплаты на платьешко отдать хотя хочется конечно

 

Крузак мне нравится, каждая машина по своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б добавила субарку vrx sti. Ну так, для души по грунтобану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воообще на самом деле, я - человек эмоций и готова заплатить любые деньги за эмоции. Воообще хочу по жизни заработать много денег и отправиться в кругосвету, жить по странам и получать удовольствие от эмоций, которые я испытваюю в этот момент. Хочу умереть проколесив весь мир, побывать в самых дальних уголках планеты, умереть счастливлй, увидем мир и почквствовать каждой клеточкой своего тела - другую страну

 

Лена --- вот поэтому у меня токсопарк в мечтах. Чтобы по настроение маину выбирать и по поездке

 

Ну вот, опять вспомнила путешествие в страны, каждый раз плачу уезжая с отдыха, хочется пожить страной, ведь каждая страна это свой собственный мир, свой менталитет, это так захватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегаполисы это либо для очень богатых, либо для очень бедных. Среднему слою в них живётся не очень комфортно. Точнее не живётся, а существуется. Вообще, понятие "комфортная жизнь" или "хорошая жизнь" для всех разное. Кому-то надо скакать среди толпы и пахнущих перегаром людей в метро куда-то с утра на работу или тусить в торговый центр или просто лежать обмазанной травяной маской в спа-салоне, а кому-то нужен фэн-шуй. Что б выйти с утра, например, в мороз и белый снег и увидеть только 2-х людей, дворника, расчищающего снег и ещё одного прохожего.

Мне, лично, хотелось вставать с утра и видеть море, не слышать и не видеть суеты, не думать о каких-то людях, которые мне не важны. Хотелось свободы передвижения и свободы мысли. Я этого достигла в том месте где я живу. И хоть у нас есть недвига в центре Москвы и даже свой дом в ближайшем Подмосковье.... Не тянет меня обратно. Вот ну никак. Нет там таких благ, которых нет и здесь. А если что и есть, мне даром не нужно))))

А ещё я люблю Европу. И знаю, что как только у нас появляется желание, мы прыгаем в машину и куда хочешь стартуем) обожаю эти путешествия на машине по разным Европейским городам. Вот ещё есть желание побывать в Америке, Японии и Бразилии. Мусульманские страны не люблю, сколько раз не была, хочется уехать. Не моё это. Я светловолосая и светлоглазая, липкие взгляды меня раздражают. Прям фу. И Азия тож из-за этого не нравится.

Про тачки) моя душа принадлежит немцам) хотя первая моя красавица была Субару легаси, шикарная машина) а потом как пересела на Ауди, так и все. Муж любит бмв, конечно, я и его вожу, и часто мы на одной ездим, но если мне надо одной куда-то, то я всегда на своей гоняю :) она у меня резвая, турбированая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел - так всегда, кому нужно, у того нет, кому не нужно - у того есть. Мне нужно, тебе нет - тогда может отдашь мне недвигу в центре Мск?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел - так всегда, кому нужно, у того нет, кому не нужно - у того есть. Мне нужно, тебе нет - тогда может отдашь мне недвигу в центре Мск?)))

Когда это все приобреталось - было нужно. Это сейчас все поменялось, в этом и вопрос как раз, что как только ты получаешь то, что так нужно было, приоритеты могут меняться. И цели жизненные. И мировозрение.

Как знать, может потом моим детям это нужно будет, хотя, скорее всего с тем воспитанием и внешним окружением вряд ли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю машины,меня в них укачивает,хотя когда за рулем почему то нормально.

А еще нам сегодня 9 мес!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ты признаки сотресения мозга знаешь?

 

У меня к машинам отношение такое: ездит, не ломается, экономна, надежна. Все! Понты меня не интересуют совсем. Мне вообще смешно: на крутой тачке за лимон, но в кв в МО или ролтон есть....

У нас сейчас старенький мицубиси кольт! Огонь машина! После маминой хонды полюбила я япошек. Была почти ровесницы волво вагон, смарт.

Изменено пользователем ShashkinaPS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто варит суп...никак не пойму что такое суп для ребенка не умеющего жевать,по сути это тоже пюре овощное только жиже,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  поздравляю :)

 

ShashkinaPS,  ха, у нас были приятели, жили в пятиэтажке в хрущебе с двумя детьми, но зато он себе купил машину Порше кайен, так и парковал его у этой пятиэтажки. А потом позднее выяснилось, что он девок клеил на этой тачке. А жена с двумя детьми в пятиэтажке сидела, ещё и работала, что б часть кредитную выплатить....

Мы пока Квартиру не купили, то на оч скромных ездили и была одна в семье. Сейчас тоже не самые дорогие машины, просто удобные. Одна моя маленькая, по горам тут отлично кататься, а другая - джип, когда все вместе. Но в целом, я склонна к немецкому автопрому и в принципе не против машин подороже из-за безопасности, но не понтов. Понты надо оставлять в двадцатилетнем возрасте ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у Ильи сопли не прозрачные. :-( что кроме промывания делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, спасибо, но все равно умолчала) а мне интересно. Тк люди с такими понтами( без обид, но ты с ними) будут брать только понтовитые машины и пофиг что на последние деньги)) это не есть плохо, но в моем понимании это не правильно))

Все равно когда айфоны в кредит берут))

Я вот жду-не дождусь твоих впечатлений от ОАЭ, я там была и не раз, обожаю Эмираты, красивая дорогая жизнь. Хочется услышать будет тебя)

 

Чего-то у Ильи сопли не прозрачные. :-( что кроме промывания делать?

ничем. Отсасывать и промывать морской водой или просто ыизраствором. На ночь если прям спать не может- називин детский. Но не дольше 3-4 дня. Мои уже третий День с соплями, и я заболела - ад еще тот..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...