Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Я вроде и не жалею о том, что было. Но теперь, когда оглядываюсь назад ( хотя, я не люблю это делать, нечего смотреть назад, надо глядеть вперёд) но все же, когда это делаю, то я вижу, сколько излишней энергии и времени потрачено не на то. Какие смешные в то время были рассуждения. Но именно так и зарабатывается опыт. И кто бы и что не говорил, все же человек должен пройти сам свой тернистый путь, что б чему то научиться) лишь бы это все на всю жизнь не затянулось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ангел --- еще и в силу того, что часть достигнуто. ;)

 

Скорпена --- вот, коротко и по сути. ;) спасибо. А то не получается донести по сути, много воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дали отопление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена --- когда у меня будет много денег, как у тебя, несколько машин, буду жить в центре, тогда буду ходить к платным врачам, покупать еду. А сейчас нам с мужем приходится выбирать, что важнее)))) будем считать, что я жлоб-панторез)))))))))))

 

С твоих словом пантуешься тут ты, ведь у тебя 2 тачки, квартира в центре и у тебя настолько навалом бабла, что зачем тебе думать об очередях в поликлиннике, когда можно на своем пиз****м мерсе подьехать в платный центр, сделать врачу одолжение. Конечно, что ходить парится то в поликлиннику, если можно открыть кошелек и несмотря на ценник заплатить за свой комфортик) чего уж нам то с однушками в области))))

 

А айфон....ну так уж и быть....ты его себе не купишь...ты ж не понторезка)))))))))))))амы все с афонами только исключительно ради понта привязываем его на веревочку и идем в пятерочку, пешочком, чтобы все видели, что у нас айфончик на шейке висит

 

 

Ты за меня переживаешь? Я на этом не акцентрирова. Эту оценку тут дали другие, посчитая, что раз у меня это все есть, значит исклбчительно понты. Я покупаю то, что хочу, а не довольствуюсь тем,что есть. Если тв такая богатая, радуйся, завтра этого всего может не быть. А то все такие богатые тут собрались. У всех смотрю пентхаусы.....я рада что заработали в свои малые года на однушку в области, большинство даже этого заработать не может, а есть и заработает, то годам к 40 или в ипотеку. Так что нечего гнобить, смеясь на другими.

 

Ангел --- ты не забывай, сколько тебе лет, ты уже пришла к мечте и все у тебя хорошо, ты наслаждаешься и живешь в свое удовольствие. А я младше тебя на более чем 10 лет, мы в начале пути, поэтому ты должна понять, к чему я стремлюсь. Не все сразу. И мы были без машин. Только ты в конце пути к мечте, а мы вначале. Но почему другие считают это понтами.

во- первых я не разу не говорила за время что я здесь о богатстве машинах отдыхе и тл. Во вторых, я абмолютно не богата, уверена что наш и ваш семейный доход примерно одинаковый - я говорю о ценностях людей. Для тебя важна черная крутая йойо за башенные деньги и 7 айфон. Машина бизнес класса и жить в мАскве. Это есть понт. Потому что, если бы ты при всем этом уже сделала б платный массаж дважды своему малышу, который, как ты кричала в каждом посте, отстает или же покупала ему лучшую еду в магазине, то тогда бы понтном это не было. А так понт. .Я уже представила картину, когда красивая накрашеная и ухоженная мамочка на дорогой коляске выменивает баночки или оббивает пороги больниц поликлиник выпрашивая бесплатный массаж. Это фу, Имхо конечно.

Одно дело нуждающиеся, а другое машина с класса или какого там, дорогие причаедалы и на те - дайте все на шару . Задумайся)

И да, у меня это четвертая машина и начинала я с део матиз, а муж с копейки Жигули.

 

alena0102,  как твои двойняшки? Расскажи немножко) очень интересно, похожи ли они привычками и как друг с другом ладят?

ну уже дают жару)

Игрухи отжимают друг у друга, ложки забирают, за внимание соревнуются))

Ева быстрее развивается, более шустрая, сидит, стоит, если поставить, более сознательная,что ли)) Ярик помедленнее, немного отстает от нее в развитии но при этом требует больше к себе внимания.

Ева сама засыпает например,у себя в кроватке или коляске, его надо убаюкать, дать бутылку, погладить, иногда покачать. Мальчики)))

У Евы кстати третий вылез зуб сегодня- первый верхний. У него- ноль :)

Ева весит 8200, Ярослав уже хорошо за 9400 думаю перевалил

 

По характеру и внешне абсолютно разные они, короче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  25000 с маткапа не снимала? До конца ноября получить можно, мне вот вчера пришли, ровно 2 месяца как документы подала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  ого, как же ты справляешься с ними!? А вес то! В общем, я все время думала, что девочки немного быстрее в развитии, может так оно и есть... Как говорят, что у мужчин мудрость приходит к 40 годам, а у женщин она врождённая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена --- когда у меня будет много денег, как у тебя, несколько машин, буду жить в центре, тогда буду ходить к платным врачам, покупать еду. А сейчас нам с мужем приходится выбирать, что важнее)))) будем считать, что я жлоб-панторез)))))))))))

 

С твоих словом пантуешься тут ты, ведь у тебя 2 тачки, квартира в центре и у тебя настолько навалом бабла, что зачем тебе думать об очередях в поликлиннике, когда можно на своем пиз****м мерсе подьехать в платный центр, сделать врачу одолжение. Конечно, что ходить парится то в поликлиннику, если можно открыть кошелек и несмотря на ценник заплатить за свой комфортик) чего уж нам то с однушками в области))))

 

А айфон....ну так уж и быть....ты его себе не купишь...ты ж не понторезка)))))))))))))амы все с афонами только исключительно ради понта привязываем его на веревочку и идем в пятерочку, пешочком, чтобы все видели, что у нас айфончик на шейке висит

 

 

Ты за меня переживаешь? Я на этом не акцентрирова. Эту оценку тут дали другие, посчитая, что раз у меня это все есть, значит исклбчительно понты. Я покупаю то, что хочу, а не довольствуюсь тем,что есть. Если тв такая богатая, радуйся, завтра этого всего может не быть. А то все такие богатые тут собрались. У всех смотрю пентхаусы.....я рада что заработали в свои малые года на однушку в области, большинство даже этого заработать не может, а есть и заработает, то годам к 40 или в ипотеку. Так что нечего гнобить, смеясь на другими.

 

Ангел --- ты не забывай, сколько тебе лет, ты уже пришла к мечте и все у тебя хорошо, ты наслаждаешься и живешь в свое удовольствие. А я младше тебя на более чем 10 лет, мы в начале пути, поэтому ты должна понять, к чему я стремлюсь. Не все сразу. И мы были без машин. Только ты в конце пути к мечте, а мы вначале. Но почему другие считают это понтами.

Мира, когда у одного человека в классе двойка, то это человек дурак, а если у всех человек двойки то это учитель)) если тебе почти все, кто общается на форуме талдычат одно и тоже, а ты остаешся при своем так сказать мнении то это лично твои проблемы, но коли и в жизни так, то ты стоишь на месте)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  ого, как же ты справляешься с ними!? А вес то! В общем, я все время думала, что девочки немного быстрее в развитии, может так оно и есть... Как говорят, что у мужчин мудрость приходит к 40 годам, а у женщин она врождённая)))))

я еще подпабатывпю дома) так, чтоб не отупеть)) это тоже к слову о понтах кстати))) а вообще у меня няня 3 р в неделю, раньше по три часа гуляла, теперь чуть дольше. Я иногда даже в зал попадаю))) норм, больше угнетает то, что одно и тоже каждый день и иногда очень хочется сбежать. Тогда вызываю маму, на пару раз в месяц, Польше не выходит- у нее 4 внуков и работа и дача летом (( и еще конечно бесит то, что ограничена в перемещении- одного забираю иногда, вторая с няней и по делам или врачам. С двумя один раз только выезжала- сложно это, и коляска огромная- тяжело. Ну, думаю, к весне,как постарше будут- так проще станет возить их.

Вес-да, все в шоке,если учесть, что они родились же раньше, мы мартята должны были быть и вес при рождении был всего 1.800 и 1.900 ))) сейчас аж не верится

 

*не Польше, а больше))

 

sorento, щас те Мира скажет, что ты ее дурой обозвала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще подпабатывпю дома) так, чтоб не отупеть)) это тоже к слову о понтах кстати))) а вообще у меня няня 3 р в неделю, раньше по три часа гуляла, теперь чуть дольше. Я иногда даже в зал попадаю))) норм, больше угнетает то, что одно и тоже каждый день и иногда очень хочется сбежать. Тогда вызываю маму, на пару раз в месяц, Польше не выходит- у нее 4 внуков и работа и дача летом (( и еще конечно бесит то, что ограничена в перемещении- одного забираю иногда, вторая с няней и по делам или врачам. С двумя один раз только выезжала- сложно это, и коляска огромная- тяжело. Ну, думаю, к весне,как постарше будут- так проще станет возить их.

Вес-да, все в шоке,если учесть, что они родились же раньше, мы мартята должны были быть и вес при рождении был всего 1.800 и 1.900 ))) сейчас аж не верится

 

*не Польше, а больше))

в каком районе обижаешь? Я с Оболони)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, голосеево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, голосеево

ой, далеченько)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, не пришло пока ничего, давно оформляла, в июле еще где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще подпабатывпю дома) так, чтоб не отупеть)) это тоже к слову о понтах кстати))) а вообще у меня няня 3 р в неделю, раньше по три часа гуляла, теперь чуть дольше. Я иногда даже в зал попадаю))) норм, больше угнетает то, что одно и тоже каждый день и иногда очень хочется сбежать. Тогда вызываю маму, на пару раз в месяц, Польше не выходит- у нее 4 внуков и работа и дача летом (( и еще конечно бесит то, что ограничена в перемещении- одного забираю иногда, вторая с няней и по делам или врачам. С двумя один раз только выезжала- сложно это, и коляска огромная- тяжело. Ну, думаю, к весне,как постарше будут- так проще станет возить их.

Вес-да, все в шоке,если учесть, что они родились же раньше, мы мартята должны были быть и вес при рождении был всего 1.800 и 1.900 ))) сейчас аж не верится

 

*не Польше, а больше))

 

sorento, щас те Мира скажет, что ты ее дурой обозвала ;)

не мы просто завидуем))) в Украине халявы нет)))) злобные тетки, умудренные опытом, на самом деле с юмором к Мире отношусь))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж не помню куда этот сертификат запихнула, надо поискать что ль.

А я так надеялась, что деньги придут до октября, а то подарок мужу на годовщину не на что покупать, не с его ж карточки снимать.

 

sorento, как нет халявы? Блоггеры с Украины заполонили ютуб, одни Макс и Кэтти чего стоят. Не хотят люди работать, проще на камеру дурачиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж не помню куда этот сертификат запихнула, надо поискать что ль.

А я так надеялась, что деньги придут до октября, а то подарок мужу на годовщину не на что покупать, не с его ж карточки снимать.

 

sorento, как нет халявы? Блоггеры с Украины заполонили ютуб, одни Макс и Кэтти чего стоят. Не хотят люди работать, проще на камеру дурачиться :)

))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  по закону в течении 2 мес, Ну +2 дня максимум, если на выходные выпадает. С кем ни общалась, всем в последний день переводят.Так что скоро получишь.

 

Я вот щас у мамы была, в Волгограде в общем то можно за млн что то купить, где то даже рекламные стенды за 890 попадались. Можно было б конечно туда маткап впихнуть, и хоть за сколько то сдавать. Но во-первых, где взять вторые полляма, и во-вторых, весь этот гемор с ипотекой затевать.... В общем пока у меня просто будет бумажкой дома лежать. Так хоть эти 25 несчастные снять можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняРостокинская,  у нас есть мойка воздуха. Что с ней, что без неё ребёнок одинаково не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена --- ты какая то странная. Мне просто нравится йойо и ничего более) о мля я с вас худею, понт))))))))))) мне воообще похеру что думают окружающие, я покупаюто, что мне нравится. За модой не слежу совсем) на что считаю тратить нужным деньги, на то и трачу. Сама ты фу со своей платной медициной. Те надо, ты и ходи к платным и покупай че хочешь) мне воообще нет до этого дела, а тебя прям распирает, что у людей другие приорететы. Понты - это быть как ты, фукать на то, что люди на чем то экономят в отличии от тебя, ездящей на мерсах в платные клинике. Не понтовая ты наша. Мдааа

 

Я воообще с вас хереею с большинства тут. Одна скажет, двое подьелдыкивают. Ничего своего в голове, как стадо баранов др другу дакаете. Наверное все тучи с бп собрались в декабрятах. Чем больше тут пишу, тем больше понимаю, что нужно заканчивать с писаниной в этой группе. Пзлц...нигде на форумах столько негатива не встречала...для полной коллекции осталось отписаться токсику и миссис смит, чтоб окончательно закончить эту тему

 

*в январятах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена --- ты какая то странная. Мне просто нравится йойо и ничего более) о мля я с вас худею, понт))))))))))) мне воообще похеру что думают окружающие, я покупаюто, что мне нравится. За модой не слежу совсем) на что считаю тратить нужным деньги, на то и трачу. Сама ты фу со своей платной медициной. Те надо, ты и ходи к платным и покупай че хочешь) мне воообще нет до этого дела, а тебя прям распирает, что у людей другие приорететы. Понты - это быть как ты, фукать на то, что люди на чем то экономят в отличии от тебя, ездящей на мерсах в платные клинике. Не понтовая ты наша. Мдааа

Мира, когда ты достигнешь чего хотела станешь заниматься благотворительностью? Например бесплатно давать консультации по психологии?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, когда ты достигнешь чего хотела станешь заниматься благотворительностью? Например бесплатно давать консультации по психологии?)

К чему такой вопрос? Очередное "поржать"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К чему такой вопрос? Очередное "поржать"?

не, как раз серьезно, это серьезный вопрос, поржать это про айфон и йо йо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз читала, как Миру цепляет то или другое мнение, столько раз улыбалась. Выдыхай, дорогая))) мне абсолютно нас.рать в чем ты малого катаешь и какие банки обмениваешь) мы все тут для общения, на то и форум, и нефиг тут яд метать, если вдруг чей-то коммент не понравился или кто то тебе что то сказал, ага) просто знай, что иногда то что ты пишешь ну как минимум странно и смешно выглядит. Но ты пиши, мы ж не со зла то)) просто колоритная ты у нас тут и все.

И эт. Я на митцубиси лансер 2009 года езжу, надеюсь, это тебя успокоит ;)

По платным клиникам не всегда, в основном по врачам по знакомству,за отдельную плату. Но пороги поликлиник со словами "я до министерства дойду, вы обязаны мне бесплатный массаж"точно не ходила, и надеюсь не придется :)

Мира тебе, и добра, а то прям колючка,если чо не по тебе, такой же ник красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня были лишние деньги, я бы потратила их на лечение детей, больных раком и с пр тяжелыми патологиями. Сейчас ограничиваюсь так сказать копейками, иногда на карты перевожу родителям таких детей, иногда "добро" на нтв. Мне это мелочь, а кому то млжет этих копеек не хватить. Насчет консультаций, скорее бы устраивала психологическую помощь людям в тяжелых жизненных обстоятельствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня были лишние деньги, я бы потратила их на лечение детей, больных раком и с пр тяжелыми патологиями. Сейчас ограничиваюсь так сказать копейками, иногда на карты перевожу родителям таких детей, иногда "добро" на нтв. Мне это мелочь, а кому то млжет этих копеек не хватить. Насчет консультаций, скорее бы устраивала психологическую помощь людям в тяжелых жизненных обстоятельствах.

о, вот это по настоящему, молодец!!! Быть тебе миллионером, а то за этим барахлом и шелухой тебя как человека не видно...!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу экономить- ну наверное большинство тут согласится, что экономить надо на вещах машинах поездках гаджетах и технике, и тд по списку, а вот на еде и здоровье своем или детей, экономить- последнее дело .. Или не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...