Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Такие еще лучше говорят, но их еще не было когда мы свои брали.

 

~Mira~, ну тогда чем не вариант, я думаю нормальные они. Главное, чтоб пластик хороший был и не треснул. Ну и с местом хранения летом определиться.

 

Во, вспомнила зачем перекидная ручка нужна. Часто детей теряют, когда за собой санки тянут. У меня маму так теряли :)

Поэтому хорошо что ремни есть. Главное еще посмотреть, чтоб они застегнулись на ребенке, а то бывает что пишут, что их не хватает.

 

В тему про учетелей. Наша учительница просит в класс купить моющий пылесос за 15т.р. Как вам? У многих такие дома стоят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а в кукольный театр никто с детками не играет? Сегодня у родственников были, там много перчаток-кукол, я с ребенком играла - он вообще в восторге был, верит, что с ним разговаривают. Вот зашла заказала себе тоже.

Санки тоже брать будем, но еще не выбирали даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jilia61286, я пока не додумалась поиграть с Лехой в них, надо попробовать. Напишу потом как, у нас штук 6 есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена --- да я не хочу железные, да и колеса мне не нужны. Колеса у меня и на коляске есть, дкмаю как замена коляске во дворе, не более. Мне те понравились, думала может у кого такие были. Там пластиковые они и с ремнями

 

Я не могу играть в такие штучки, я и в садах не выносила эти театры. Слишком мы с мужем серьезные для такиж игрулек. Но игрушками разговарива иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а чего это за херня такая ( извиняюсь) "попросила моющий пылесос в класс"?!!! Это как так?! Я не понимаю! Она ж не сама моет класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А посудомоечная машина в класс не нужна часом? Совсем с ума посходили.

 

А у нас лезет первый зубик!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша пошла сама!!! Ура!!! Теперь ждем зубы...

Ой, вот и первые топотушки! Умничка Дашунька! Теперь маме глаз да глаз.

 

~Mira~,  у меня есть такие, но мы их редко юзали, только в лес и ходили, мы в основном пешком всё гуляли. В год они ей большие были, сползала она у меня с них до ремней и ехала полулежа-полусидя. А вот после двух уже нормально сидела. Да, и еще, они есть китайского и немецкого производства. У нас вторые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети санки не оценили. Не один пока что)

 

Ника неделю в саду, с соплями и Артюша тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Никто не сталкивался с детками с аллергией на коровий белок? :((

Егор совсем мало набирает, постоянно голодный, у меня молока мало, разгоняю как могу, но явно оно пропадает(( Гипоаллергенную смесь он не пьет, попробовали дать обычную - пошла реакция (крапивница + опух) :(( перетрухали ужасно.

Остается вариант попробовать из козьего молока, но я уже боюсь давать эту смесь. Каши едим два раза, овощи не хочет есть, по настроению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Никто не сталкивался с детками с аллергией на коровий белок? :((

Егор совсем мало набирает, постоянно голодный, у меня молока мало, разгоняю как могу, но явно оно пропадает(( Гипоаллергенную смесь он не пьет, попробовали дать обычную - пошла реакция (крапивница + опух) :(( перетрухали ужасно.

Остается вариант попробовать из козьего молока, но я уже боюсь давать эту смесь. Каши едим два раза, овощи не хочет есть, по настроению(((

Гипоаллергенная смесь - это на сое? Может реакция на конкретную смесь пошла или разные пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я санки сама терпеть не могу. Ребенок сидит, не двигается, брр. Наши 7 лет в гараже пылятся, так и не пригодились. Либо пешочком ходили, чтоб не мерзнуть, либо в коляске, которую можно закрыть неплохо. С горок на ледянках.

 

А у меня первые М пришли..) Такое странное чувство)) Приятно, что все в порядке у организма. Хотя я по ним ваще не соскучилась еще. После первых родов тоже в 8 с небольшим пришли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, нам такие фирменные перепали. не помню че за производство

так вот, они ппц какие тяжелые. я задолбалась с ними. может счас что исправили и они полегче стали?

были еще складные с сидушкой тряпочкой

ватрушка...

 

а самые ходовые оказались советские алюминивые, самые обыкновенные (свекровь притаранила, еще папа наш на них катался, раритет млин)). они как перышко легкие и едут по чему угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марлин --- спасибо за отзыв

Поматушта ---- да, знаю что железные легче, но как-то не нравятся они. Посмотрим. Надеюсь в год он будет топать сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Никто не сталкивался с детками с аллергией на коровий белок? :((

Егор совсем мало набирает, постоянно голодный, у меня молока мало, разгоняю как могу, но явно оно пропадает(( Гипоаллергенную смесь он не пьет, попробовали дать обычную - пошла реакция (крапивница + опух) :(( перетрухали ужасно.

Остается вариант попробовать из козьего молока, но я уже боюсь давать эту смесь. Каши едим два раза, овощи не хочет есть, по настроению(((

эх, у нас похоже такая беда

Варю кашу сама, на воде, мясо добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипоаллергенная смесь - это на сое? Может реакция на конкретную смесь пошла или разные пробовали?

Нет, гипо не на сое, а просто расщепленный белок коровий, она горчит((

Не пробовали другие, не сильно напасешься на них(((

 

эх, у нас похоже такая беда

Варю кашу сама, на воде, мясо добавляю.

А вы на ГВ? А то я за молоко борюсь, его мало, сын не наедается. Попробую утром тоже в кашу мясо добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, гипо не на сое, а просто расщепленный белок коровий, она горчит((

Не пробовали другие, не сильно напасешься на них(((

 

 

А вы на ГВ? А то я за молоко борюсь, его мало, сын не наедается. Попробую утром тоже в кашу мясо добавлять.

да, на гв. Я пробывала на моем молоке готовить, но это жесть, по 200 мл цедить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на гв. Я пробывала на моем молоке готовить, но это жесть, по 200 мл цедить.

я столько и не сцежу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я столько и не сцежу(((

я с трудом

На козьем давала, лучше не стало .сказали исключить молочку, только кисло молочное можно .и подавать биогаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, гипо не на сое, а просто расщепленный белок коровий, она горчит((

Не пробовали другие, не сильно напасешься на них

Попробуй на соевом молоке смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выяснила причину поноса у ребенка - смесь малютка ему не подходит. Сегодня на ночь дала нестржен и ничего нет, а то он по утрам поносился.

Странно, столько ее ел и ничего не было, а тут 1,5 недели назад началось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда начала переводить на смесь, он тоже после нестожена не оч ходил. Потом прошло, видимо привык. Даже опыты проводила - дам агушу - норм, дам нестожен - понос. Сейчас прошло. Привык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в кукольный театр никто с детками не играет? Сегодня у родственников были, там много перчаток-кукол, я с ребенком играла - он вообще в восторге был, верит, что с ним разговаривают. Вот зашла заказала себе тоже.

Санки тоже брать будем, но еще не выбирали даже..

Мы играем, но увлекает минут на 5-10, потом надо куда-то срочно ползти))))

 

Я с плохим снов замучилась в конец. Сегодня ночью начала обучение технике самозасыпания. Потом напишу, что из этого вышло. А ещё начала переводить ночью на смесь. Сегодня вместо трёх сисей дала два раза сисю и один смесь прям в кровати, так он выпил 100 мл и отрубился на целых три часа. Давно столько я не спала))) вот ещё думаю может сисей не наедается ночью, отсюда и плохой сон ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играем, но увлекает минут на 5-10, потом надо куда-то срочно ползти))))

 

Я с плохим снов замучилась в конец. Сегодня ночью начала обучение технике самозасыпания. Потом напишу, что из этого вышло. А ещё начала переводить ночью на смесь. Сегодня вместо трёх сисей дала два раза сисю и один смесь прям в кровати, так он выпил 100 мл и отрубился на целых три часа. Давно столько я не спала))) вот ещё думаю может сисей не наедается ночью, отсюда и плохой сон ещё.

О, я такое практиковала, но сейчас перестал ночью брать бутыль. Ох, три сиси за ночь! У меня, по-моему, 33!

Жду о самозасыпании отчета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей ---- уже в 25 раз одно и тоже. Пишу, как стенке. Конечно не наедается, пока будет сися - так и будет. Будет постоянно. А дальше хуже. Но никто меня не хочет слушать. Я уже все расписывала раз 7 почему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а мы просыпаемся два раза за ночь,как считаешь почему?днём едим утром каша 200 гр,ещё подмешаваю фрукты 20-30 гр.обед банка мяса,банка овощей в среднем 200-230 гр,потом смесь 180,вечером ещё творог с фруктами 100-130 гр,на ночь смесь 210,и ночью два раза по 150-180гр.пробовала увеличивать днём дозы прокорма не ест больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...