Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Может кому пригодится наш рацион :9:00 каша густая 150+компот из сухофруктов 100.14:00 мясо 40+овощи 160,18:00 грудное молоко 250, 21:00каша жидкая 200+грудное молоко 100,либо просто грудное молоко 300.ночью встает в 12-01 иногда в 2 подсосать. Утром встает в 8.со следующей неделе 18:00пойдет кисломолочка, которую она уже пробовала, но забраковала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sorento

 

такие большие перерывы в еде,здорово)))

даже я ем каждые 3,5 часа. и дочка также)

Изменено пользователем ТаняРостокинская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и ладно б просыпался только: сиську в рот и спи дальше. Так ведь орет! Сиську не с первого раза запихнешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  а вы вместе спите?

 

sorento,  а какую кашку вы едите? У меня все есть стал, гурман мой, кроме банок и каши))) вот думаю, как тут исхитриться? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  а вы вместе спите?

 

sorento,  а какую кашку вы едите? У меня все есть стал, гурман мой, кроме банок и каши))) вот думаю, как тут исхитриться? )))

Да. Ложимся в 7-8, он засыпает и я ухожу. Хочется с мужем пообщаться и своми делами заняться. А дальше, как повезет: может через 40-60 мин проснуться и орать, а может часа 2 прлспать. Орет не всегда, когда просыпается. Пребывала игнорить - уходит в истерику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я даю чуть больше 200 обычно, пробую, даю до момента когда уже начинает вяло открывать рот и начинается рвотный рефлекс. Явно видно, что ему не лезет больше. Когда делаю своё пюре, оно же гуще и без воды, сытнее гораздо получается, его и 160-170 может съесть до рвотного рефлекса. Я про агушу че спрашивала греешь ли ты её ночью, хотела спросить и можно ли пачку на два раза поделить, не стухнет ли за три часа ночью. Мой сегодня ночью выпил всю пачку её, а потом спал 4 часа. Каааайф. Так вот, ещё, прорезался зуб шестой уже, и после этого тоже спокойнее стало ночами. Сегодня не орал

Вторая ночь по методике самозасыпания прошла так. Качаний на руках 0, качаний в кровати 0, еды ночью 2 раза (сися и смесь), просыпаний (не считая еды) 3, после которых засыпал в течении 10-15 мин (сам), раньше было 40 мин - 1 час. Продолжаю сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я даю чуть больше 200 обычно, пробую, даю до момента когда уже начинает вяло открывать рот и начинается рвотный рефлекс. Явно видно, что ему не лезет больше. Когда делаю своё пюре, оно же гуще и без воды, сытнее гораздо получается, его и 160-170 может съесть до рвотного рефлекса. Я про агушу че спрашивала греешь ли ты её ночью, хотела спросить и можно ли пачку на два раза поделить, не стухнет ли за три часа ночью. Мой сегодня ночью выпил всю пачку её, а потом спал 4 часа. Каааайф. Так вот, ещё, прорезался зуб шестой уже, и после этого тоже спокойнее стало ночами. Сегодня не орал

Вторая ночь по методике самозасыпания прошла так. Качаний на руках 0, качаний в кровати 0, еды ночью 2 раза (сися и смесь), просыпаний (не считая еды) 3, после которых засыпал в течении 10-15 мин (сам), раньше было 40 мин - 1 час. Продолжаю сегодня

А сам засыпает на шиканье? Орет при этом?

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  у меня вот без меня он может просыпаться, а как приду и лягу, прибивается ко мне и спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  а вы вместе спите?

 

sorento,  а какую кашку вы едите? У меня все есть стал, гурман мой, кроме банок и каши))) вот думаю, как тут исхитриться? )))

беллакт и беби премиум

 

sorento

 

такие большие перерывы в еде,здорово)))

даже я ем каждые 3,5 часа. и дочка также)

вчера был папа ответственный за нее и стал кормить не в14, а в 13,плевалась, еще не голодная была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей ---- я не кормлю ночью смесью, только сися 1 раз ито скорее пососать. Нельзя лставлять на потом. Открыла, не сьел - выкинула сразу. Я поэтому и прекратила это безобразие, потому что 30гр выпьет, остальное в раковину.

 

Таня --- боже упаси, у меня первый муж скорпион был. Я к счастья близнецы. Но тоже спеццифический знак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей ---- я не кормлю ночью смесью, только сися 1 раз ито скорее пососать. Нельзя лставлять на потом. Открыла, не сьел - выкинула сразу. Я поэтому и прекратила это безобразие, потому что 30гр выпьет, остальное в раковину.

 

Таня --- боже упаси, у меня первый муж скорпион был. Я к счастья близнецы. Но тоже спеццифический знак

А я скорпион,змея по году:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я скорпион,змея по году:-)

как моя доча))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  хехе)))) а я думала откуда эта страсть к спорам?))))) я тоже близнец))))

 

Скорее всего ты тож где-то в середине?) я 5-го)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, у тебя видишь, хоть 40 минут без тебя спит. А Лешка больше 20 минут без меня не может, ему надо чтоб тепленткая рядом лежала :)

Ты знаешь, я когда по методике тогда укладывала пару дней, то он у меня орал часами. То есть я просто клала его сначала в кроватку и там держала, чтоб не ьрыкался и шикала. Не помогло. Потом стала класть на кровать к себе спиной и шикала. Тоже мог и два часа проорать.

Потом уже от безысходности после ора начала сиську давать и шум включать и он начал так засыпать.

Не сразу конечно засыпает. Иногд# по часу скачет через меня и по кроватке своей. Иногда только оег и смотрю удже спит.

Но итог все равно не ахти.

Да, мы спим, днем спим 3 раза где то по полтора часа.

Но я привязана к нему, не могу встать и пойти дела поделать. Даже ночью с мужем не успеваем того этого...

Кактолько я ухожу или перекладываю его в его кроватку, то максимум минут 20 и он на ногах.

Так что дом медленно, но верно превращается в свинарник, что очень печально.

В манеже мой тоже не сидит, сразу орет до истерики.

Вот и не знаю, на зубы так или сам по себе такой.

Можно крнечно бросить сиськой кормить, авось лучше станет. Но хотелось бы дотянуть таки до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже близнецы))

Лен, аналогично, не могу отойти от мелкого.спим вместе, только отвернусь от негр -орет, будто режут.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, у тебя видишь, хоть 40 минут без тебя спит. А Лешка больше 20 минут без меня не может, ему надо чтоб тепленткая рядом лежала :)

Ты знаешь, я когда по методике тогда укладывала пару дней, то он у меня орал часами. То есть я просто клала его сначала в кроватку и там держала, чтоб не ьрыкался и шикала. Не помогло. Потом стала класть на кровать к себе спиной и шикала. Тоже мог и два часа проорать.

Потом уже от безысходности после ора начала сиську давать и шум включать и он начал так засыпать.

Не сразу конечно засыпает. Иногд# по часу скачет через меня и по кроватке своей. Иногда только оег и смотрю удже спит.

Но итог все равно не ахти.

Да, мы спим, днем спим 3 раза где то по полтора часа.

Но я привязана к нему, не могу встать и пойти дела поделать. Даже ночью с мужем не успеваем того этого...

Кактолько я ухожу или перекладываю его в его кроватку, то максимум минут 20 и он на ногах.

Так что дом медленно, но верно превращается в свинарник, что очень печально.

В манеже мой тоже не сидит, сразу орет до истерики.

Вот и не знаю, на зубы так или сам по себе такой.

Можно крнечно бросить сиськой кормить, авось лучше станет. Но хотелось бы дотянуть таки до года.

Какой "того этого" с мужем!!! Он уже спрашивает, когда я включу его в свое расписание. Секс у нас был 1 раз за почти 8 месяцев.

У меня нет манежа, он на полу живет. Дела делаю пока ползает, если орет - на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду другим знакам -девушки-близнецы самые эффектные и интересные )

Мечтала о дочке близнице

И о мальчишке льве. Очень львы самодостаточные и темпераментные

Но на заказ рожать не умею

Итог-дочь дева капризная и педантичная

Сын козерог -пока характер приятный. Что дальше -будемпосмотреть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта,  Козероги мужики много добиваются в жизни, очень привязаны к матери :-) норм Козерожки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта,  Козероги мужики много добиваются в жизни, очень привязаны к матери :-) норм Козерожки :)

У меня муж козьярожа:-D упертый, когда хочет, то свернет горы. К маме не привязан - у них не очень хорошие отношения.

 

Лен, у меня днем спит от 40 мин до 2,5 ч, чаще - 1,5 ч, но я должна бытт рядом, иногда выскальзываю в туалет, но возвращаюсь.

Изменено пользователем ShashkinaPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам все время крестная говорит что водолеи-двигатели прогресса,все ждет от нас свершений в будущем,достойных нобелевской премии,как минимум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  хехе)))) а я думала откуда эта страсть к спорам?))))) я тоже близнец))))

 

Скорее всего ты тож где-то в середине?) я 5-го)))

Скорее ты хотела сказать, откуда столько постов многобуквенных. Я 10))))) недалеко ушла)))

 

Лена --- ну дык у тебя 2 выбора, сися или спокойствие. Первое желание сильнее второго. Так что остается терпеть.

 

Поматушта --- мне это лстит))))))))однако знак не постоянный, слишком большой движухи нам надо. Однообразие ох как надоедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не верю в гороскопы/знаки зодиака - у меня муж/папа/род. сестра - близнецы, муж с папой с разницей в 1 день - ну абсолютно разные характеры, только вот папа, муж - очень добрые и жалостливые, последнее отдадут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта,  Козероги мужики много добиваются в жизни, очень привязаны к матери :-) норм Козерожки :)

Надеюсь, сын двойной козерог, в 2015 успел родится. Хотя у меня бывший козерог, я бежала от него дальше, чем вижу. Охоххохорх

 

Джулия --- я тоже не верю, все разные, просто есть некоторые свойственные черты каждому знаку, не более. ;)

 

Котофея --- творог 50гр ежеденвнно до года или 100гр через день.

 

Шашкина --- попробуй ритуал сменить, точней последовател ность движухи. Именно это нам помогло отказаться от самого дорогого - сиськи на ночь.

 

Таня --- 10гр уже лучше. А говоришь не ест. Это отлично!

 

Давуликина --- никакую уже. Мы с шашкиной практиковали одну. Там впринципи была идея научить спать ребенка днем, немного удалось. Собственно обучились понимать, когда ребенок хочет спать. Ну и я с детства не качала. Поэтому у нас с этим проблем нет предусмотрительно :) мы и сейчас то не сказать, что спим норм. Конечно хуже, чем другие. Но однозначно он стал лучше спать и больше, чем когда я мучилась. У нас 2 дневных часовых сна. И может 1-2 20минутных. Расчет порции индивидуально - раздели вес малыша на 8, получится суточное количество еды. Его раздели на количество приемов пищи. На это чтсло и ориентируйся. Примерно сьедать должен иногда больше, иногда меньше, в сутки 1/9-1/9веса

 

 

 

Шашкина --- не обольщайся, если помнишь, спать мой начал именно только со мной. Когда мы с тобой на пару мучались. Вот и сейчас он в 6/7 утра встанет, светло, думает пора вставать. Я его сразу к себе, дальше и досыпаем. Иначе никак. Так что по утрам я тоже с ним сплю. Надеюсь скоро будет темно и не придется к себе класть утром. Авось отучится. А пока тоже сплю с ним по утрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не верю в гороскопы/знаки зодиака - у меня муж/папа/род. сестра - близнецы, муж с папой с разницей в 1 день - ну абсолютно разные характеры, только вот папа, муж - очень добрые и жалостливые, последнее отдадут.

Знаешь, есть общие черты присущие знакам зодиака. И кстати, мужчины от женщин отличаются)))

А если составлять индивидуальный гороскоп, то вообще много нового можно узнать. Я делала один раз, причём у левого человека, который вообще меня никак не знал, так столько всего совпало, что страшно сказать! Начиная от брака год, заканчивая детьми и страной проживания. И много чего ещё. После этого я начала верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера купили горшок, начали его присаживать на него, а он орет и извивается весь, сегодня такая же реакция, как-будто боится его, это вообще нормально? Еще мы научились махать "пока", правда всему, что видит - телевизору, столу, всему подряд, так смешно, он вдруг ни с того ни с сего встанет на коленки и машет одной рукой..

Спит один, но под утро тоже его забираю, т.к. начинает ворочаться и метаться из стороны в сторону.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...