Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

О,какая хорошая идея с термосома то я вчера,когда гуляла так есть/пить захотела...что пришлось в молочном киоске по пути купить бифидок.Вобщем пить я его не смогла .Был очень холодный и густой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Трусики меньше чем 3 размер не бывает я смотрю. И только у памперсов 3 размер от 6кг, у остальных это 9кг вроде. Мы то 5 наверное где-то, но нам трусы в пору)

 

У меня муни насквозь мокрые. Трогаю малышастика за одежду и понимаю что влажная она в местах памперса. А распаренные яйца у нас во всех подгузах, это несмотря на смену раз в 2.5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю муни, они такие мягенькие и никаких следов от ними все отлично впитывают..очень ими довольна, хотя лежит пачка премиум кеа, но что то нет желания к ним возвращаться..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю муни, они такие мягенькие и никаких следов от ними все отлично впитывают..очень ими довольна, хотя лежит пачка премиум кеа, но что то нет желания к ним возвращаться..

а где муни в Киеве дешевле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  в смысле - освободил ручки? Антицарапки снял? Я без них изначально с рождения прям. Нормально все, не царапал себя, а сейчас вообще как так и надо :)

 

Про подгузы. Тут выбор не большой. Даже хаггисов нет. Памперсы самые нормальные. Но у меня было три упаковки мерриесов и хаггисов одна, вот ими и пользуюсь, мерриесы зе бэст :)

 

YanaMish,  приезжайте к нам в гости :) у нас уже весна :) а в мае будет лето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ручки вообще не закрывала.только во время коликов,если ногти нестриженые,прячу в царапки,иначе хана мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел7 ---- ну мы в слипах, там отвороты. Тип я закрывала хз зачем, ну все так делают и я делаю. Ну и типа тепло чтоб было. А теперь стал хватать, я открыла ручки. Ну пусть себя трогает голыми руками там все дела)

Не, никак мне не нравится муни. Зря купила. Повелась на отзывы. Искала по всей москве. Куптла большую пачку и мечтала скорее бы они закончились. Че ж они все таки широкие между ног. Как доска. Только памперсы узкие между ног, остальные реально как тумбочка.... Или я не так одеваю....по мне так они все мокрые внутри при нажатии...,а муни еще и снаружи. Видимо дышашие, отсюда и влажыне внешне

 

Хотя там форма попкооблегающая.... Я не оценила воообщем. Кароче понравились трусы наверное и нью бейби пасмперс - именно как сидят. В остальном так у нас все одинаковые. Видимо потому что я меняю часто, и между ног колом не стоит ничего. Хотя сегодн ночью с 23 до 9 утра малыш был в трусах. Не сказать что надулись то особо. Пока аллергии нет. Ночами не буду так часто менять. А то он итак спать перестал

 

Недавно вот писала тут что у ребенка стерлись волосы на голове и затылок немного скошен. Так вот прочитала что жто все ведет к кривошеи. Тум мне писали что такое бывает когда положил реьенка и забыл о нем, ан нет. Мой постоянно в 1 сторону смотрит. Так что девочки внимательнее, чтоб голова в разные стороны смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я никак не сниму царапки, только снимаю, весь в царапинах и в глаза пальцами сильно тычет, потом орет. Хотя ногти тоже подстригаю, трогаю, вроде не колючие, а все равно умудряется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  с ногтями та ж фигня

В роддоме сразу себя расцарапал вкровь. Подготовился так сказать к фотосессии на выписку!

И потом глаз да глаз. Во время переодевания успевал себя ковырнуть

Счас пдрос, ногти вроде помягче стали и подстригаю. Буквально 10дней открываю пальчики

Знаю что надо как можно раньше, чтоб развивался. Но вышло вот так

 

О! Я как раз озадачилась покупкой следующей пачки памперсов

До этого опробованы премиум кеа и меррисы

До сих пор в ньюборне меррисах были. Но видно надо уже на размер побольше

Заметила, что у мальчиков пописы все в передней части, поэтому быстро выпирать начинает, оттягивет памп. У девочек поровнее распределяются пописы. Дольше держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда ручки не прятала, зная пользу. Когда болтаем, всегда ручки ему тереблю)

 

А сегодня поздравляем с датками Артемия и Даниэля!!! Не болейте, малыши!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда ручки не прятала, зная пользу. Когда болтаем, всегда ручки ему тереблю)

 

А сегодня поздравляем с датками Артемия и Даниэля!!! Не болейте, малыши!!

спасибо большое) Ты молодец, всегда всех помнишь))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня сын днём спать почти перестал. Задремлет на 10-15 мин и просыпается. И стал вздрагивать во сне(( испугался что ли(((

 

спасибо большое) Ты молодец, всегда всех помнишь))

С мини даткой! Как вы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеваю антицарапки, пыталась снимать,умудряется себя расцарапать, и ногти через два дня стригу и всё равно, особенно когда нервничает, сразу за лицо.Правда от слипов кармашки уже давно не натягиваются, вырос.

В среду на прием,посмотрим сколько наели.

Подгузники памперс премиум Кеа и актив беби,мажу бепантен плюс попу и всё отлично.вот эту пачку закончим, и 3 будем покупать. Ночью продолжает орать, причем четко с 1-3 примерно.

 

Вчера и сегодня сын днём спать почти перестал. Задремлет на 10-15 мин и просыпается. И стал вздрагивать во сне(( испугался что ли(((

 

 

С мини даткой! Как вы???

все вроди здоровы, в сад не вожу и гулять не ходим (погода жуть, дождь, мокрый снег +2)

Ночи такие же,и не могу понять, толи живот, толт просто спать не хочет в этот промежуток времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  я на пампике беру за 599, бывает еще на модной касте акции

 

Kuzena,  с двумя месяцами вас!!! Крепкого здоровья! Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  Темочку с двумя месяцами!

 

~Mira~,  ага, поняла! Я дочке тож заворачивала, а вот тут мне как в роддоме его одели без всяких рукавичек, так и я не стала больше ничего одевать, а он как/то и не сильно машет ими. Дочка больше ручками размахивала )))

 

Tatoshka16,  у меня любит на мне поспать) или в обнимку) без меня тоже может минут 15 поспать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я просто заглядываю в табличку, которую сделала матылечек))

Аль, а у вас не от твоего питания ор? Вдруг ты что то такое ешь, что попадает к нему в живот к ночи? Или ты ничего вообще не ешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю, может кто прислушаемся и попробует. на спине и на боку Мару тоже вздрагивает и просыпается и такое ощущение, будто дремлет только, но как только я её переворачиваю на живот, она засыпает очень крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас в обнимку часа два проспали! Без меня максимум минут 30 спит, а мождет и меньше - успеваю чай сделать и выпить и все. Перед старшим прям стыдно, сидит в планшете в это время..

 

Missis Smith, научи тогда, как сделать так, чтоб не просыпался, когда кладу на живот)

Подтверждаю, способ реально действенный! (Спанье на животе в смысле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, с мини днем рождения вас!

Антицарапки вообще не одевала,поначалу себя царапала,сейчас уже давно не царапает.

У нас на животе не заставишь спать,полежит максимум 10-15 мин и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, поздравляю вас с 2 мес.!!!

 

Насчёт головы у меня мелкий уже неделю как головой сам вертит, уже и попровлять не надо))) ТОже заметила что вздрагивает но с моим громким старшим не ипугаться это ещё надо постараться так громко себя ведёт))))

Я решила ещё в больницу не ехать вчера отлежалась и вроде и живот не ноет и выделения стали правильного цвета, вообщем себя сейчас берегу))))

Missis Smith, Missis Smith, как кино я вчера прочитала и порадовалась за вас мне наверное полгода точно не светит куда то в свет выйти)))

 

Мы в царапках и пока в них будим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*вопрос снимаю) уснул на руках, удалось положить на свою кровать, почти проснулся, но опять уснул, тогда руку нижнюю продвинула вбок, получился на животе) засекаю время) пока побежала гладить старшему кимоно)) вот бы еще в детскую кроватку так класть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я просто заглядываю в табличку, которую сделала матылечек))

Аль, а у вас не от твоего питания ор? Вдруг ты что то такое ешь, что попадает к нему в живот к ночи? Или ты ничего вообще не ешь?)))

он так себя ведет с рд, даже с пуза, вот только помню улягусь, он сразу активно шевелится.

Если честно не верю, что от еды что -то зависит.Ем простую еду, что и дети.

Просто закономерность такая и каждую ночь, еще не разу не спали раньше 3(

 

sorento,  я на пампике беру за 599, бывает еще на модной касте акции

 

Kuzena,  с двумя месяцами вас!!! Крепкого здоровья! Ты как?

я морально настроилась, что пока сидим все дома.На недосып уже забила, привыкла похоже,Но ,все это дело заедаю,и это жутко бесит, +2 кг от род дома.Очень сложно сидя дома не жрать.Ночей продолжаю бояться, ложимся мы все в 22.00 в итоге старшие заспыпают к 23.00 ,а у малого самая движуха,не разговариваю с ним,не вкл свет, глажу, фитбол, но один фиг раньше 3 часов не отрубается.Мне вобще не нравится его сон, не крепкий совершенно.

Пробывала днем мучать, тупо не давать спать, в итоге плакал и день и ночь.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а борщ кто-нибудь ест? Я тож не особо верю в зависимость коликов от еды, но на всякий лучше бы поостереглась... Вчера ела борщ, вроде норм, а сегодня догналась))) я обожаю супы, а тут свекровь побаловала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, не знаю, я ее кладу на живот, она сама засыпает. либо засыпает лёжа на моем животе, и я её потом перекладываю аккуратно, она если глаза и откроет, то сразу засыпает дальше.

я не утверждаю, со всеми на сработает, от реьенка многое зависит. Стё мой если б проснулся в процессе перекладывания, больше б не уснул точно.

 

Kuzena, я тоже не верю, что от еды что-то зависит.

 

totsik2, кино так себе, а вот сам процесс...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поспали)) полчаса..эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...